Раздеться перед...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛиВень, видимо нет :icon_biggrin
Шато Марго, когда ты писала "перед кем угодно", наверно, ты имела другое что-то ввиду. Но смысл все-таки остается тот же для всех и всегда. "Перед кем угодно" это и в Африке "перед кем угодно",т.е. перед родственниками, друзьями (обоих полов),незнакомыми людьми...и т.д. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Шато Марго, если ты глупа то это твои трудности :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Звезда
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 11:22 pm
Откуда: Россия

При женщинах-запросто, пусть смотрят и завидуют! :icon_razz С подругой мы даже мылись вместе, лично мне стесняться нечего, а на других-все равно! :icon_rolleyes Иногда у меня даже самооценка повышается после раздевалок в тренажерном!
А вот перед своим парнем стесняюсь очень.... Перед другими парнями-никогда, как-то дико это для меня :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

С подругой мы даже мылись вместе
ъ
М-да.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А вот перед своим парнем стесняюсь очень.... Перед другими парнями-никогда, как-то дико это для меня
Звезда, перед другими парнями никогда не раздеваешься или никогда не стесняешься раздеваться? :icon_lol
ИрэнКа, а че? Мы с моей малой с детства в душ вместе лезем... так же быстрее, а то вечно то мальчики с минуты на минуту в гости завалятся, то самим бежать на гулянку надо, некогда три банных смены устраивать...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Светкин
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А у меня такая фигня была... Раньше часто в коммандировки ездила, в гостиницах приходилось с незнакомыми женщинами номер делить... А я люблю спать голая, и по утрам привычку имею в туалет без всего бегать... Ну и соседки часто неодобрительные взгляды бросали, одна как-то выговорила, что так себя вести неприлично... Как будто сама не женщина...
ммм
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Светкин, ну всё-таки на время соседствования с другими людьми,можно было бы и не голой спать,как ты привыкла....хотя бы просто из уважения к ним.
Светкин
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А почему, допустим, в раздевалке фитнес-клуба раздеваться прилично, а спать голой при соседке неприлично?
Мама мне тоже говорит, что, мол, трудно тебе пару дней в ночной рубашке поспать???
Трудно! Ненавижу, когда тряпка вокруг тела перекручивается... Не высыпаюсь из-за этого. Да и вообще, почему я должна лишать себя удовольствия голой побыть? Ведь соседка - такая же женщина.
Тем более, у меня тело красивое, эстетических неприятностей, думаю, не доставляю)))
ммм
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

перед молодым человеком раздевться удовольствие - ведь он тааааак на тебя смотрит))
перед близкими подругами тоже не особо стеснительно - знакомы почти с садика, когда один горшок можно сказать делили))))перед папой не могу, а мамой - норм)))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

перед мамой могу,сестрой,подругами,МЧ,но перед папой не могу вообще!и перед другими людьми вообще бы не стала!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»