Подарки: дарить или нет? Принимать или нет?

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

А вообще, по поводу стоимости подарков я считаю, что ответный подарок (ну вот мне на день рождения подарили, а потом я иду на праздник к этому человеку) должен быть таким же по стоимтости. Если мне дарят зажигалку за 2500, то я не могу подарить открытку и мягкую игрушку. Как-то не так это... Из-за чего случаются всякие неудобные случаи. F.E. - мне на 19-ти летие одна знакомая хотела подарить телефон за 10 тысяч (для неё такие подарки в порядке вещей, она не хвастает деньгами, просто вот такая она). Я не принял. Отправил в магазин за бутылкой рома. Не то чтобы я считаю, что потом такие подарки аукнуться, просто... нельзя же так
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
brynetka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:31 am

Я тоже люблю дарить подарки, а вот мой МЧ когда мы встречались частенько дарил подарки, а когда поженились что-то совсем испортился. :icon_cry
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Люблю как дарить подарки, так и получать! Очень люблю покупать подарки своему мужу любимому! Ведь я знаю все его желания и подарки покупаю в соответсвии его желаниям. Ну и конечно приятные мелочи тоже люблю дарить!))))))))))))))))))

Мне мой любимый тоже любит дарить подарки с поводом и без. Очень любит дарить цветы, причем знает мои любимые и каждый раз удивляет композициями! ))) Украшения, игрушки...а так же то, что мне необходимо.

А подарки от других МЧ не принимаю!)))

А когда у меня не было любимого, то принимала подарки от всех.За мной тоже ухаживал богатый парень и закидывал подарки.. Сначала я не хотела принимать,потому что не хотела с ним отношений, а он любил..И он постоянно их выбрасывал, мне стало жалко его,ведь столько выкидывает :icon_question и стала брат. Теперь мы с ним мало общаемся, но в память о нем у меня стоят дома много его подарков!))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»