Всю жизнь одна

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

У меня есть подруга, которой уже 19 лет, а у нее так и не было парня. При чем она очень красивая, умная и интересная.. Она не иможет понять почему так, а еще недавно гадалка ей нагадала что в ее жизни будет только один мужчина. И что же выхдит, что ей придется дждать неизвестно сколько? Я пытаюсь ее куда-нибудь вытащить, а после гадания, она совсем потухла... Что делать?
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Amor-amor, если уж гадалка нагадала, может быть, и не стоит вмешиваться...У меня одной знакомой нагадала гадалка, что она замуж выйдет в 27, первым родит мальчика, и так оно и вышло. Все-таки есть на свете судьба.
Но дома закрываться ото всех совсем тоже нельзя :icon_arrow жизнь идет, юность не вечна и после замужества она уже особо не погуляет.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Diana, но как ее в этом убедить? как влюбить в кого-нибудь?
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Amor-amor, не нужно ее ни в кого влюблять, придет время и она сама влюбится. Просто ходите вместе почаще в кино, на диско, в кафе, развлекайтесь побольше. Когда она встретит ЕГО, она сама все поймет. :icon_wink
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Amor-amor, поведи к другой гадалке. А вообще пусть не унывает. У меня тоже подруга была одна до 22 лет. :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim А потом случай привел хорошего человека. С этим человеком познакомила ее знакомая. :3kiss
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Amor-amor, мне кажется,что если так зацикливаться на том,что будет лишь один,как гадали,то не будет ни одного.Нужно жить,как живётся.Ну если не получается завести долгие отношения,то пусть флиртует и получает от этого пока удовольствие.Пусть тусуется побольше,может встретит кого. :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А я не особо доверяю всем этим гадалкам.. по моему главное хотеть до изнеможения хотеть... а если настраивать себя на то что нагадала гадалка то так и будет...
И если она никуда не ходит как она встретит ТОГО единственного, даже того которого ей нагадали?
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Раньше она везде ходила и любила флирт, но серьезного ничего не было, а после гадания у нее глаза потухли и ничего не хочет. Я просто не знаю что с ней делать, пытаюсь ей все объяснить но она не понимает, а я не хочу, чтобы моя лучшая подруга в 19 лет превратилась в скучную бабку, которая только и зудит о своей несчастной судьбе
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Amor-amor, просто объясни ей, что живя в затворничестве, она не просто лишает себя многих радостей жизни,прелести молодости, но как она хочет встретить того единственного, если она будет сидеть дома и ждать?Он ей что через дымоход на голову должен свалиться?
Счастье же заслужить нужно, добиться его, а не просто пассивно ждать!
"Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать."(Ильф и Петров) И еще: Да, пусть у нее будет тот самый единственный, но кто сказал, что на пути к нему она не встретит других мужчин, пусть не ее, но от этого не менее интересных, умных. обаятельных? А ведь это все опыт, ценный и необходимый! Она должна приобрести его, должна многое прочувствать, понять,чтобы потом разглядеть своего человека!
А вот так просиживая дома, она превратит свою жизнь и саму себя в нечто бесцветное и неинтересное, постепенно людям (особенно парням) тяжело будет с ней общаться, т.к. она будет поглощена ожиданием принца,вскоре у всех найдутся свои интересы, которые она, конечно же, не будет поддерживать, и мало помалу все от нее постепенно уплывут, оставив одну- отсюда возникнет озлобленность, нервозность и т.п.- ну и кто на такую клюнет?!

И еще- почему она так верит этой гадалке? Это же не Ванга и не Ленорман. Я не спорю, есть люди обладающие этим даром, но они очень и очень редки! Приведи ее к другой (пусть даже и вымышленной), пусть та ей что-ниб. другое нагадает!
Вези ко мне , я ей хоть 50 мужчин нагадаю, пусть успокаивается!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Мне тоже нагадали, что я выйду замуж два раза. Первый муж, должен быть одного знака зодиака со мной и старше на 5 лет :icon_mrgreen
У меня даже знакомого такого нет. И что вы думаете, что я буду сидеть и ждать пока это "чудо" меня навестит? Не за что!
Жизнь она одна и надо прожит ее так, что там наверху офигели и сказали: "А ну ка повтори" (с)
Но заставить кого-то радоваться жизни не получится! Человек должен сам этого хотеть и осозновать, чего ему не хватает!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Amor-amor, Я думаю вообще не стоит верить различного рода гадалкам, гороскопам ... Надо жить - так как получается, тогда и жизнь будет - как хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Не понимаю почему она верит всем и каждому??? Пусть всем гадалкам докажет, что у неё могут быть парни, зачем она закрывает все энергитические каналы??? Пускай действует а не ноет!!!!!!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Куй железа не отходя от кассы. У меня ваще не было отношений до 20 лет. Ну просто не было. Никого не любил и не встречал. А потом понеслась. А в 19 лет, это не повод чтобы расстраиваться.
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Спасиб ребят за советы привела ей все доводы, котрые вы мне подсказали и уговарила ее завтра в клуб пойти, вдруг найдет все-таки кого-нибудь
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Amor-amor, главная цель похода в клуб - это развлечься, а не найти себе кого-нибудь! Ни в коем случае не навязывай ей никого, иначе вечер будет испорчен! Пусть она просто отдохнет и развеется!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Да, в клубах только развлекаются
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Amor-amor, не порти человеку жизнь. Ведь это прекрасно, когда будет одна любовь на всю жизнь. Лучше прожить с мужчиной в любви и согласии 100 лет, чем 100 раз разочароваться.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сантивелия, наивная. Вероятность того что ты сказала 1 к 100
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

dash_jameson, все хотят чтобы было так как сказала Сантивелия эх..... жаль что так бывает очень редко.....
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Юльчик, ну я тоже надеюсь жениться один раз и по любви. но это очень сложно!
Изображение
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Если этому человеку суждено быть счастливым, зачем нам портить ему жизнь?
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Сантивелия, я не хочу портить ей жизнь, просто не хочу чтобы она зацикливалась, я хочу, чтобы она радовалась жизни, а не сидела дома и гнобила себя
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

dash_jameson писал(а):Юльчик, ну я тоже надеюсь жениться один раз и по любви. но это очень сложно!
Сложно, но можно. Главное, правильно выбрать...
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Diana, да а как понять что правильно, а что нет? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Юльчик, а это тебе твоя половлника уже скажет когда выдешь замуж
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»