Всю жизнь одна

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Amor-amor писал(а):Сантивелия, я не хочу портить ей жизнь, просто не хочу чтобы она зацикливалась, я хочу, чтобы она радовалась жизни, а не сидела дома и гнобила себя
Я то тебя понимаю. Дело в том, что она может встретить красивого доброго парня там, куда ты хочешь взять ее с собой (на дискотеку, вечеринку и т.д.), но ему она нужна будет только на одну ночь, потому что парни, в основном, за этим туда и приходят. А какой-нибудь принц, который может быть столкнется с ней на перекрестке или в транспорте, мечтает всю жизнь прожить с одной женщиной, мечтает быть единственным для нее и обязательно первым. Вот потому я и говорила, не порти ей жизнь.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Сантивелия, поняла, но я никого ей не навязываю, просто пытаюсь ей помочь не зацикливаться) Она взрослая девочка и прекрасно понимает какие отношения на одну ночь, а какие нет
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

Amor-amor, если она такая взрослая, то она должна прекрасно понимать что за деньги гадалки еще и не такое нагадают! Но даже если та гадалка оказалась права, то это не значит, что нужно зацикливатся над этим и не продолжать жить своей жизнью. Как говорится: Любовь приходит когда ее не ждешь. И 19 лет это не критический возраст быть без любимого, я понимаю если бы ей было за 30 тогда бы стоило задуматся... у меня есть знакомая в 24 года нашла своего первого... :hug
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

клубничка, спасибо,за оптимистический взгляд, пытаюсь втолковать ей тоже самое. Вроде как постепенно начинает понимать
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

Amor-amor, у меня есть подруга, которой 22 года и она даже не разу не целовалась. А так очень хорошая девушка, симпатичная, скромная. Но молодые люди к ней не тянутся, наверное потому, что она не уверена в себе.
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Melissa, и что с этим делать?
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Amor-amor, подговори гадалку, чтобы она сказала твоей подруге что-нибудь приятное=))) Чтоб та перестала заморачиваться=))
И в 19 лет одна - это ещё не повод ставить на жизни крест.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
SilverAngel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:28 am
Откуда: ГрОзОвЫе ТуЧи
Контактная информация:

Amor-amor, какое вы фигней страдаете!
У меня тоже есть подруга, которой 20 лет и у нее еще не было молодого человека!
пусть твоя подруга просто не парится по этому поводу, а наоборот знакомится, общается, развлекается, а там и ОН появится! Удачи!
И еще, помогай своей подруге! А гадалки - это все фуфло!
А я такая Нежная... Королева Снежная...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, она больше не хочет идти ни к одной гадалке

SilverAngel, я ей тоже твержу, что мы сами творцы своей судьбы, вроде начинает верить
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ух уж эти гадалки, если если слушать я скоро стану ненавидеть свою первую любоффффф, тоесть моего любимого :icon_evil
А ему вообще нагадали чёрти что , даже не хочу говорить Бяка такая :icon_evil
Не надо им верить, надо идти своей дорогой......Всё решает Бог . А бог и гадалка вещи несовместимые...
Изображение
Аватара пользователя
Angel City
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 9:06 pm
Откуда: Город Ангелов

Что такое гадалки ? Каждый верит в то, что он хочет . И вот парадокс - это сбывается. Стоит нам свято поверить что именно так будет - так оно и случается . А судьбу можно повернуть и поменять . Объясни это подруге. Один мужчина, это не значит что всего один и только . Увлечений может быть куча, парней разных много, а муж, любимый человек будет один ...
Кстати, со мной был один случай, я была влюблена в одного парня, и меня потащили к гадалке . Она нагадала мне, что он не моя судьба, но у меня будет кучами парни . Я плакала, что не нужен мне никто кроме него . А потом выяснилось что это гадалка - шарлотанка . Так что девочки, верьте в себя, и в то, что все будет у вас хорошо ! :) так оно и будет
Only you can make me happy
Only you can make me shine
Only you can give me something
I never forget your smile
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Angel City, к счатью, она начинает и сама это понимать, а то раньше никакие уговоры на нее не действовали, теперь и в клубы со мнйо ходит и везде)
девочка-мальвина, ты абсолютно права
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Amor-amor, О! как хорошо! :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

Amor-amor Ужас, не страшная говоришь че-то я не верю, а фотки есть?

Ну ладно зави ее сюда!!!
разъясню
И не тяни

А может у нее интернет есть?

p.s. Скока ей лет говоришь?
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

всю жизнь одна
уже 19 лет
:icon_lol :icon_lol :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

19 лет это не много, и говорят что одиночество это лучшее и хучшее что есть на земле!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ну если она дома будет сидеть таки и того единственного не встретит так что ты уж вытаскивай ее на улицу и знакомь ее с парнями все сразу захотят с ней встречатся когда узнают ее поближе
Аватара пользователя
JuliaButterfly
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 6:18 pm
Контактная информация:

Не верьте гадалкам, мне нагадали, что я выйду замуж за брюнета со светлыми глазами, имя начинается на В, а свидетельницей будет светленькая подружка, которая меня очень любит!!!! вот токо получилось все наоборот, я была свидетельницей у своей светленькой подружки и замуж за брюнета вышла именно она! а вообще просто человеку надо верить в себя. просто депрессия у нее из-за того, что все вокруг ходят парочками, а она одна!!! и она не может понят, почему так!!! она ведь ничем не хуже!!!!
Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Amor-amor, в твоей подруге вижу себя...
До 19-ти лет у меня не было парня, хотя все мои подружки крутили романы с 14-ти-15-ти лет. Ощущалось одиночество... Но это одиночество помогло мне найти себя. Я стала самосовершенствоваться: стала тренироваться в тренажёрном зале, заниматься танцами, настольным теннисом, благодаря чему у меня теперь неплохая фигура. Вечерами, когда было совсем грустно, я изучала языки программирования - это помогло мне найти любимую работу (сейчас работаю программистом) и зарабатывать неплохие деньги.
Первого парня я встретила, когда мне было почти 20 лет. Я не искала любовь, в то время я уже смирилась со своим одиночеством, встреча была случайной. Я была на седьмом небе от счастья, старалась сделать для человека всё, чтобы он был счастлив, дарила ему всю себя... Но ему надоели "идеальные" отношения (я не давала поводов для ревности, всегда была с ним по первому его зову...), и через год отношений он меня бросил...
Увы, очередь из поклонников не спешила выстраиваться у моих дверей. Прошло около года и рядом со мной появился человек, которому я понравилась. Он был, мягко говоря, немного не в моём вкусе, но от безысходности я стала с ним встречаться, идеализируя его образ. Опять же старалась сделать для него всё... Но прошёл год, и мы расстались.
Сейчас я одна. Душевный комфорт нахожу в своей работе, по окончании рабочего дня стараюсь как-то себя развлекать: гуляю с друзьями, хожу с ними на дискотеки и в рестораны, выезжаю на шашлыки; продолжаю заниматься спортом. Верю в лучшее...
К гадалкам не ходила и не собираюсь ходить: большинство из них шарлотаны, а мы себе внушаем то, что они скажут - вследствие чего это сбывается.
Amor-amor, твоей подруге посоветую отыскать счастье внутри себя, т.е. стать счастливой самой по себе, вне зависимости от присутствия в её жизни кого-то. За своё состояние (счастье или несчастье) ответственны только мы. Глупо верить в то, что кто-то придёт и сделает нас счастливыми - пока мы сами не откроем в себе возможность радоваться жизни, нам никто её не подарит.
Последний раз редактировалось SunRise Вс окт 28, 2007 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Канечно..давайте сидеть и копаться в себе))))не забудьте постучать перед тем как войти в себя*хм..как пошло звучит то))войти в себя))*если каждая закроется в себе то миру грозит глобальная катастрофа)))
Девушки))))пока сами никаго не найдете - никто вас не найдет)))
Ибо кто ищет тот найдёт)))))*аминь))*
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Сейчас мне 19 лет. у меня таких друзей, с которыми я могла ба ходить на дискотеки, в кино и т.д. Было достаточно много знакомых, но по причине того, что они все были лицами противоположного пола, дружить не получилось... прообщались в компании не больше года и всё... все разьехались и разошлись кто куда. Я осталась в одиночестве... но, нет... есть подруга, с которой дружу с первого класса, но... тяжело с ней общаться, так как я совершенно другая... Есть бывший молодой человек, иногда приходит, общаюсь, от безисходности... Потому что больше не с кем... Летом познакомилась с классным парнем, и вот казалось конец моему одиночеству, но... Как много этих НО... Мы расстались... грустно... Да ещё и подруга ушла с работы, на которую мы вместе устроились, и сегодня уехала вообще в другой ггород... :icon_frown Не могу сидеть дома... тянет на свою работу, там можно поговорить, посмеяться... всегда оценят тебя, что подскажут... :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Amor-amor, А может она просто высогоко о себе мнения? :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Зайченочек, возможно. она правда не хочет тратить себя на не пойми кого, ищет искренних людей....
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Amor-amor писал(а):У меня есть подруга, которой уже 19 лет, а у нее так и не было парня. При чем она очень красивая, умная и интересная.. Она не иможет понять почему так, а еще недавно гадалка ей нагадала что в ее жизни будет только один мужчина. И что же выхдит, что ей придется дждать неизвестно сколько? Я пытаюсь ее куда-нибудь вытащить, а после гадания, она совсем потухла... Что делать?
Познакомь ее со мной)))))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Amor-amor, сначала человек может показаться не интерессним... у меня так часто бывало... что даже встречаться не хотелось.. а топом вргуг.....поняла.. что вот он!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»