Целлюлит или апельсиновая корка

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Зависит ли появления целлюлита от телосложения девушки?

Опрос закончился Вс авг 06, 2006 8:00 pm

да.
5
42%
нет.
5
42%
не знаю.
2
17%
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Посоветуйте, пожалуйста, как от него избавиться.
Крем не помогает, спорт тоже не очень. А сейчас лето, хочется одеть юбки, шорты, купальник. Но не могу не такие красивые ноги.

Дайте несколько советов по поводу этого. Я полная от природы, может от этого зависит.
Изображение
Аватара пользователя
Rette
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 8:12 pm
Откуда: Москва

Появление целлюлита совсем не зависит от телосложения девушки. Врачи-косметологи это утверждают. По себе знаю, что избавиться от него очень-очень сложно. Попробуй все-таки поусиленней заниматься спортом, есть поменьше жирного и пить поменьше жидкости.
Никто на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, а как он выглядит?как наощупь?просто до сих пор не могу понять...
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya, это генетическая предраположенность, а не комплекция виноваты! Я вообще на научной конференции слышала, что именно худенькие девушки более склонны!
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Василиска писал(а):anastasiya, а как он выглядит?как наощупь?просто до сих пор не могу понять...


Ты апельсин видела,корку его? Вот так же он и выглядет. Не приятно очень. Нельзя ничего носить короткое,олько брюки,а летом все ниже колена.
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Ариэль писал(а):anastasiya, это генетическая предраположенность, а не комплекция виноваты! Я вообще на научной конференции слышала, что именно худенькие девушки более склонны!
Разве?? Я не худенькая,у меня талия узкая,а бедрв у меня 110см. Такчто мне кажется наоборот.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, Чтобы крем помогал, надо перед этим в горячей ванне полежать минут 20 (если это возможно, то 1 литр молока еще добавить). И в ванной на горячее тело соль йодированную руками растирать на участках, а после этого смыть соль и втереть крем антицел., и обернуть ноги, ягодицы в пленку. Минут 10-15 будет достаточно. Такую полную процедуру надо делать через день. Плюс физические нагрузки и диета - не жесткая, а исключение сладкого, мучного, колбасного, копченного. Многим моим знакомым это помогло.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, Прямо как корка??И наощупь?...если да,то я тебе очень сочувствую,и ничего посоветовать не могу((
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Целлюлиту подвержены полные люди. Это неправльный вещественный обмен. И если с ним сейчас бороться, то позже будет легче. .плюс он боится солнце, атк что пока есть возможность - выходите почаще на солце
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake писал(а):anastasiya, Чтобы крем помогал, надо перед этим в горячей ванне полежать минут 20 (если это возможно, то 1 литр молока еще добавить). И в ванной на горячее тело соль йодированную руками растирать на участках, а после этого смыть соль и втереть крем антицел., и обернуть ноги, ягодицы в пленку. Минут 10-15 будет достаточно. Такую полную процедуру надо делать через день. Плюс физические нагрузки и диета - не жесткая, а исключение сладкого, мучного, колбасного, копченного. Многим моим знакомым это помогло.

А температура воды какая должна быть?? А то после горячей ванны мне плохо бывает.Я больной человек,у сердце колотиться после горячих ванн.
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Василиска писал(а):anastasiya, Прямо как корка??И наощупь?...если да,то я тебе очень сочувствую,и ничего посоветовать не могу((

Ну не совсем,просто она дряблая,на бедрах. И не упрагая. Говорят морская вода помогает. Главное чтоб у тебя не было такого.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, да, про высокую температуру - у меня та же фигня. Сердечко часто пошаливает. НЕ сильно горячую. На свое усмотрение. Сколько сможешь высидеть.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Горячая нужна, чтобы поры открылись и тогда легче будет крем разжиживать целлюлит и соли раздрабливать ее. У меня был тоже, хотя я вешу всего 46 кг. Но я понапрягалась два месяца и он сошел. Немного осталось.
Последний раз редактировалось RedSnake Пт июл 07, 2006 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake писал(а):Целлюлиту подвержены полные люди. Это неправльный вещественный обмен. И если с ним сейчас бороться, то позже будет легче. .плюс он боится солнце, атк что пока есть возможность - выходите почаще на солце
Правда?? Я на море еду на неделю в Болгарию. Но купальник не смогу одеть,я стеснясь,мы стыдно,я не отмира сего,как мать говорит. Ну почему не везет полным,а поэтому и парни смотрят на худых,везет вам. :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, у меня не как корка,а просто она на внутренних сторонах бедер,просто когбудто под кожей сгусточки как будто,может бросто там жир.....что это?
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake писал(а):Горячая нужна, чтобы поры открылись и тогда легче будет кремы разжиживать целлюлит и соли раздрабливать ее. У меня был тоже, хотя я вешу всего 46 кг. Но я понапрягалась два месяца и он сошел. Немного осталось.

А рост какой?? Просто я высчитала что при росте 176,я должна весить 70 кг. А ты такого незнаеш?? Спасибо за твой тот совет.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya,
Ну почему не везет полным,а поэтому и парни смотрят на худых,везет вам.
Знаешь поговорку: на каждый товар есть свой купец. :icon_exclaim
Не переживай!!! :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Василиска,
у меня не как корка,а просто она на внутренних сторонах бедер,просто когбудто под кожей сгусточки как будто,может бросто там жир.....что это?
Так на словах трудно объяснить. Поищи на сайтах фото, тогда и поймешь что у тебя.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Василиска писал(а):anastasiya, у меня не как корка,а просто она на внутренних сторонах бедер,просто когбудто под кожей сгусточки как будто,может бросто там жир.....что это?

Это не жир,а подкожная жировая видоизменненая клетчатка. Занимайся гимнастикой,плаванием. Пей меньше жидкости и жирного. Ты еще молодая,тебе только14,а мне уже 19 почти 20,старая уже.
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, Да какая старая,ты что!?!Тебе ещё жить и жить!Удачи тебе!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya,
А рост какой?? Просто я высчитала что при росте 176,я должна весить 70 кг. А ты такого незнаеш?? Спасибо за твой тот совет
а рост 165 - я с детства не добираю себе массу, конституция такая, что не ему, всё, извините, в туалет уходит :icon_redface :icon_smile
Я когда высчитывала пропорцию роста с весов, но сейчас уже не понмю, где норма.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Василиска писал(а):anastasiya, Да какая старая,ты что!?!Тебе ещё жить и жить!Удачи тебе!
Да так и есть,я старая. На фотке выпускного бала мне 18,а многие дали 25.
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, Мне кто то давал 18,я уже привыкла))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Василиска писал(а):anastasiya, Мне кто то давал 18,я уже привыкла))

Я тоже. Главное милому нравлюсь. :icon_redface Он говорит что я красивая. Илюбит меня такой какая я есть. :loveall
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

anastasiya, У меня тоже самое,и это хорошо!))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»