Трудности вагинального оргазма

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Serde4ko
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 7:45 pm

Natasha писал(а):Serde4ko, занимайся в тех позах, в которых можешь. Разбавляй их чем-то особенным, учись.. Все с опытом приходит, надо просто приспособиться. Что уж делать, раз так организм устроен :) Правда же? :icon_wink
Конечно, я особо и не расстраиваюсь, мне и клиторного оргазма пока хватает, вот только я понимаю как тежело моему парню, но и он меня понимает и ничего не требует, за что я люблю его еще сильнее :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вообще в последнее время позабыла, что это такое :icon_mrgreen
Но проблема немного глубже, на самом деле..
Аватара пользователя
*ЛиСёНоК*
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 2:46 pm

Serde4ko, любите друг друга и все будет хорошо ! :icon_wink
Annettik, в чем проблема и на сколько глубоко она находится? =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

будучи еще девственницей, я даже и не мечтала о таком чуде, как вагинальный оргазм, заведомо зная из всяческих рассказов и жалоб, что достичь его ох как непросто, что это приходит с опытом и возрастом. Зато по поводу клиторального не парилась ни минуты, ибо самостоятельно умела достичь его в 2 счета :icon_razz . оставалось лишь "найти общий язык" в этом деле с партнёром, что даже и проблемой не казалось. но так уж получилось, что вагианльный оргазм я стала испытывать уже на 3-4 раз занятия любовью. не просто приятные ощущения на протяжении всего акта... он (вагинальный), конечно же, как уже говорилось, не такой яркий (клиторальный - это небольшой внезапный взрыв и приятные тянущие ощущения, постепенно угасающие), чем-то схожие, но большей частью совсем другие ощущения (накатывающие постепенно приятные мягкие волны непосредвстенно внутри, ). он нравится мне намного больше клиторального и , кстати, он длится намного дольше...мой вообщем :icon_biggrin
а чтобы достичь его нужно всего лишь в опрелённый момент, когда чувствуешь, что приятнее уже не может быть, сокращать мышцы влагалища..медленно..с небольшим интервалом..по ощущениям, короче.
конечно же, это всё очень индивидуально...но самое главное, по-моему, это эмоциональный фон. если голова занята чем-то левым (мыслями о том, что сейчас кто-нибудь войдёт, что нужно еще вымыть гору посуды или есть ли у него любовница), то естественно ничего не получится...а еще очень важно, с кем ты сейчас. может быть, я еще очень молода, наивна и неопытна, но, думаю, человек, которого я не люблю не сможет доставить мне такого удовольствия. оно будет неполным, фальшивым и неискренним...

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

чтоб получить "внутренний оргазм",я во время позы на спина а он сверху :icon_lol сжимаю-разжимаю мышцы :icon_rolleyes только лучше сначало потренироваться,а то сразу может и не получится :icon_rolleyes
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ни разу не испытывала вагинального оргазма.
Только клиторальный!
Вот время полового акта всегда помогаю себе, или прошу партнера, если он сам забывает. Когда он совершает фрикции, и одновременно играет с клитором - я получаю оргазм уже через несколько минут!
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Ghost
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:16 pm

Может я не по теме, но друго йне нашла.

А я вообще ничего не чувствую во время секса: ни приятного, ни неприятного... Надеюсь, это проходит?
И вообще совершенно не от чего не возбуждаюсь.... Хотя мы с МЧ еже долго вместе и я его безумно люблю... Не понимаю в чём дело. Может у кого-то тоже такое было?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Enter, Вагинальний более глубокий!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

главное во время секса выкинуть все из головы и полностью отдаваться партнеру, тогда все получится, хотя первый оргаз у меня был клиториальный и то от собственной руки))))))))))) это я еще девственницей была :icon_razz ну а когда появился партнер поняла, что такое вагинальный..НО лично мне больше нравится клиториальный! он как вспышка света.. прям не могу без него
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Ghost писал(а):Может я не по теме, но друго йне нашла.

А я вообще ничего не чувствую во время секса: ни приятного, ни неприятного... Надеюсь, это проходит?
И вообще совершенно не от чего не возбуждаюсь.... Хотя мы с МЧ еже долго вместе и я его безумно люблю... Не понимаю в чём дело. Может у кого-то тоже такое было?
мне это очень знакомо. я так жила 3 года... занималась сексом с парнями и постоянно имитировала оргазм (причем все велись). и сама не возбуждалась... пока не попробовала мастурбировать... тогдато я и поняла что значит наслаждение... может и тебе стоит сначала разобраться самой в своем теле?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Трудности? :icon_eek Хмм... а что это такое? :icon_mrgreen
Всегда получаю... и тот, и другой... с самого первого раза... однажды даже было просто от ласк груди (больше ничего :icon_exclaim )... сама в шоке... я очень темпераментная, видать! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

однажды даже было просто от ласк груди
у меня тоже так было, сама аж оболдела :icon_eek :icon_mrgreen
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Пришла похвастаться:вчера 1й раз испытала вагинальный оргазм.Причем кончили мы одновременно...мммммммммммм :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

gorchizza писал(а):Пришла похвастаться:вчера 1й раз испытала вагинальный оргазм.Причем кончили мы одновременно...мммммммммммм :icon_razz
Это мечта!!!! :icon_biggrin Супер

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Зайченочек писал(а):
gorchizza писал(а):Пришла похвастаться:вчера 1й раз испытала вагинальный оргазм.Причем кончили мы одновременно...мммммммммммм :icon_razz
Это мечта!!!! :icon_biggrin Супер
мне тож понрааааавилось)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

gorchizza, как этого добиться?
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Ох, девчонки.... Тут вчера поняла, что я паникую... Начала встречаться с опытным вроде парнем. А до оргазма довести он меня не смог, впрочем, как и его предшественник... Я уже боюсь, что вообще не могу ничего такого испытать... Вроде уже года 2 как живу такой жизнью... А все равно ни разу, понимаете?! Парень смутился даже... И обманывать его глупо - не дурачок он... Мне, если честно, просто нравится быть с ним, я не стремлюсь особо ни к чему, хотя бы потому тчо не знаю, как этого достичь.. Но так не хочу обижать парня...
Что делать, народ???? :icon_question :icon_question :icon_question Уже страшно даже....
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сластенка, Тебе так кажеться, дело не в его опытности вобще а в его опытности именно с тобой.Надо изучать друг друга.я помню тоже долго учились.. но все таки получилось.. далеко не с 1-го раза конечно

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Зайченочек, Может ты и права... Спасибо большое!!!!!! Авось действительно со временем друг друга лучше узнаем. ))) СПАСИБО!!!!
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Сластенка писал(а):Ох, девчонки.... Тут вчера поняла, что я паникую... Начала встречаться с опытным вроде парнем. А до оргазма довести он меня не смог, впрочем, как и его предшественник... Я уже боюсь, что вообще не могу ничего такого испытать... Вроде уже года 2 как живу такой жизнью... А все равно ни разу, понимаете?! Парень смутился даже... И обманывать его глупо - не дурачок он... Мне, если честно, просто нравится быть с ним, я не стремлюсь особо ни к чему, хотя бы потому тчо не знаю, как этого достичь.. Но так не хочу обижать парня...
Что делать, народ???? :icon_question :icon_question :icon_question Уже страшно даже....
А клиторальный?
TeKILLa писал(а):gorchizza, как этого добиться?
Если честно,меня оч.возбудил мч+я сокращала мышцы влагалища
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

gorchizza, мои поздравления!
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сластенка, та же проблема... :icon_sad
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

ЛиВень, Блин.... Ты разговаривала с ним на эту тему или на авось пока положилась?
:icon_neutral gorchizza, :icon_question Никакой вообще ни разу..... :icon_frown
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Сластенка, та все у вас будет, чего вы так время торопите? :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сластенка, еще рано пока мусолить эту тему с ним :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»