Трудности вагинального оргазма

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Вот про ноги первый раз слышу)))
А ощущения - ничего говорить не хочется, глаза закрываются, тело полностью расслабляется и я чувствую минутки спокойствия...
Эх, холосо то как...)))
Изображение
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я легко и клиторальный и вагинальный получаю, причем не зависит от времени стимуляции вообще. Я оргазм и от ласк груди получить могу, и от поцелуя. Иногда могу мин. 20 не получать разрядку, а иногда после 30 секунд улетаю :icon_mrgreen
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Фантазия, Слушай, везёт тебе! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
МЕСТЬ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 9:26 am
Откуда: г. Иркутск

MalishkaTeddy писал(а): И вообще, можно ведь как-то натренировать мышцы влагалища или хотя бы что-то делать вовремя акта, чтобы достичь оргазма??
Нужно просто расслабится , ни о чем постороннем не думать...любить молодого человека и получать удовольствие!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А бывают такие клинические случаи, когда вагинальный оргазм есть, а клиторального - нет?
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Annettik, эээ...чёт не слышала. :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Для тренировки и упругости стенок влагалища надо делать постоянные упражнения. Сжимать и разжимать (напрягать и раслаблять) влагалище, для начала хотя бы раз по 30, а потом, с каждым разом будет получаться всё дольше удерживать влагалище стянутым - узким, досаточно много минут. Есть, конечно и профи, которые долго долго)) Делать их очень легко и незаметно, даже в транспорте и на работе, не говоря уже о доме... Главное, не бросать, а делать как можно чаще, когда вспомнишь, когда на ум придёт))
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Я тоже ТАКОГО не встречала... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

TaTa, я так тренирую снеки влагалища и еще попу, классно :)) :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

loella, И я))))
Изображение
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Многие девченки с которыми обсуждаем эту тему :icon_redface говорят что очень редко испытывают вагинальный оргазм...Но если испытывают :icon_biggrin "Редко,но метко"))) :icon_smile
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

у меня такая проблема. я испытываю клиторный оргазм.и не делаю из этого проблему. всё приходит со временем. но мой любимый не понимает этого.
когда ругаемся он говорит, что если я не получаю вагинальный оргазм, значит он меня не возбуждает и я его не люблю!
как ему это обьяснить?????????????
посоветуйте девчёнки????????????????????????77
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

katrina, ну как объяснить :icon_eek Дать почитать какую-нибудь инфу о женском оргазме, консультацию какого-нибудь рода устроить... Тут же нет прямой связи - нет вагинального оргазма=нет возбуждения :icon_confused Он просто не грамотен в этом вопросе, наверное.. Поясни )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

katrina, Natasha, однако ж он откуда-то знает, что оргазмы бывают разные :icon_eek не дочитал...дай почитать грамотные книжки и попробуй объяснить своими словами...только не ругаясь с ним :icon_wink
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

у него просто были раньше девушки, которые всегда получали вагинальный оргазм( по его словам)
а в то, что они могли имиировать он не верит
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

katrina, :icon_eek ух ты...тут иногда думаешь, как такой оргазм получить, а рядом где-то такие девушки ходят, которые налево и направо получают его...
Тяжёлый случай...И вообще, с какой стати он сравнивает тебя с бывшими? :icon_confused Хотя это другой вопрос....Пусть просветится по этой теме и старается над твоим оргазмом, а не о бывших думает.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Milena, просто при соррах он говорит, что я его не люблю,раз он меня не возбуждает (что я не могу кончить)
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

katrina, бред полнейший.
Я обожала,Любила просто безумно своего несостоявшегося мужа,и за два года постоянного разнообразного секса у меня с ним не было вагинального оргазма,да что говорить-у меня и клиторального не было..А любовь то ух какая сильная была!Это тут совсем ни при чём.
Несмотря на всё разнообразие и количество,опыта было всё-таки маловато :icon_wink Да и я созналась в этом только через год после нашего расставания,и оказалось что у его девушки тоже самое,хотя у меня с моим будующим мужем всё в сексе просто зашибись,и оргазм есть. :oh_05 И это за меньше чем год знакомства и полгода не слишком регулярного секса.
Аватара пользователя
Serde4ko
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 7:45 pm

Я тоже не испытываю вагинальный оргазм, но к этому добавляетьсся одна проблема, я не могу во многих позах, т.к у меня яичник как-то рассположен не так что при половом акте его часто задеваем, а это иногда невынасимая боль после чего даже продолжать не хочеться... И что мне делать я не знаю :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

katrina, -знаешь почему еще он обижается??...я так могу предположить,что тем что ты не испытываешь оргазма с ним,ты просто задеваешь его самолюбие мужское,он бесится от того,что не может тебя удовлетворить(это я думаю такая подспудная мысль,возможно он и сам не понимает,но это очевидно).......что всех девушек до тебя он мог удовлетворить,а ты вот такая сложная все никак :icon_lol (хотя ты сама знаешь,чтом мужикам свойственно завышать свои способности :icon_wink ,так что можно предположить,что не такой уж он секс гигант, у него тоже часто были косяки и промахи :icon_mrgreen )........намекни ему об этом аккуратно и скажи,что когда он вдруг косячит в постели,ты то не обижаешься и не устраиваешь скандалов,а все понимаешь,.....доходчиво ему обьясни,что вместо того,чтобы беситься,он бы лучше думал как тебя на самом деле удовлетворить так,чтобы ты получила оргазм.........пусть правда книжек почитает,в инете покопается,сама ему покажи как надо и как нравится(нет фригидных женщин,есть неумелые мужчины :icon_lol )......главное говори аккуратно не задевая его эго,........еще можешь хитро сделать....невинными глазами и таким елейным голосом скажи ему "знаешь милый,очень часто мужчины сами становятся виновниками того,что их женщины перестают получать удовольствие от секса,тк обвиняют их в во всем,начиная с фригидности и заканчивая бревном,а сами совершенно не пытаются сделать что-то сами и найти причину в себе,тк обвинить другого гораздо проще,чем обратить внимание на себя,а потом в этих парах возникает разлад и непонимание,...НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА,И ЧТО У НАС ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ,тк мы всегда будем прислушиваться к друг другу и пытаться понять,что нас не устраивает и устранить это..." :icon_lol ..
если твой парень не дурак,то он не обидится на эту тираду....а наоборот призадумается..а если еще сильнее скандал разразится...то уж меня извини..с бараном говорить уже бесполезно....если уперся,тогда ничто не поможет.... :icon_rolleyes
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Serde4ko, занимайся в тех позах, в которых можешь. Разбавляй их чем-то особенным, учись.. Все с опытом приходит, надо просто приспособиться. Что уж делать, раз так организм устроен :) Правда же? :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

CHERRY SPRING, я получаю оргазм и ещё какой, но он клиторный. мы придумали кучу способов,что бы кончать вместе. любимый у меня ещё тот выдумщик,мне даже в голову не приходят некоторые идеи, в тот момент,когда он уже пытается их воплотить.
он не понимает почему я не могу кончить без стимуляции клитора. понимаешь?
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

katrina, -ну блин..обьясни ему что физиология у тебя такая..и все..хоть тресни...у него же член такой какой есть...ни вытянешь ни сожмешь...как есть таким и пользуйся...вдолби это ему... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

Дело в мужчине. Безграмотность в таком вопросе оборачивается ссорами... странно, вообще. Он что, считает, что любовь проверяется в постели? Всегда почему-то думала, что нет...
Вообще, слышала мнение, что женщине хорошо именно с ЕЁ мужчиной, с половиной, так сказать. Я до знакомства с мужем не испытывала вагинальный оргазм. Не знаю как объяснить, но с первого раза поняла, что это моя половина. Кстати, и оргазм не заставил себя долго ждать :icon_wink
Аватара пользователя
*ЛиСёНоК*
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 2:46 pm

Я испытываю и тот и тот оргазм =)) , вот только с вагинальным посложнее будет...не всегда получается :icon_redface чаще клиторальный... хочу попробовать анальный :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»