Рукоприкладство

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Я никогда не потерплю даже замаха от мужчины... это конец сразу... потому что мужчина ударивший женщину для меня не мужчина
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

у меня подругу парень ее ударил. визгу было. но лично я считаю за дело. она в пылу ссоры начала обзывать его родителей, обзывала его мать шл**хой и проч гадость говорила. тут я думаю любой не сдержится... %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

На каком-то сайте я наткнулась на статью,что какие-то иностраные ученые вывели то,что если мужчина (не алкоголик,нарокоман и уровновешанный) то это лишь от высоких чувств и от безнадежнсоти в ситуации.

Но лично я...знаете противоречиво.Зависит от ситуации...если сама бы вынудила или повела себя так,то подулась подулась бы...но простила.
А если ни с того ни с сего из-за какой-то мелочи...то я б уж точно убежала в слезах и прекратила какие либо связи с этим человеком....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Разные ситуации бывают и разные слова мы говорим и делаем. бить женщину (именно бить) нельзя не при каких условиях.но пощечину я могу оправдать в определенных ситуациях.например оскорбление родителей когда слова не помогают или явная истерика когда все уговоры исчерпаны. но пощечина должна быть не со всей дури конечно. просто женщины иногда сами нарываются. полно есть женщин скандального характера и не каждый мужчина их может вынести. в любой ситуации надо анализировать, не слишком ли женщина например в ссоре не переборщила в выражениях и тп.мы тоже не ангелы. и надо следить еще и за свои поведением.я мужчин не оправдываю но в определенных ситуациях я понимаю что иначе никак.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):у меня подругу парень ее ударил. визгу было. но лично я считаю за дело. она в пылу ссоры начала обзывать его родителей, обзывала его мать шл**хой и проч гадость говорила. тут я думаю любой не сдержится... %)
Я бы не бил, просто выгнал бы и все. Родителей нельзя оскорблять. А вот некоторых девушек за язык нужно наказывать. Хотя ей порка ремнем не помешает :-) тоже вариант. Ремнем по попе и наказана будет чтобы в следущий раз думала и на место будет поставлена.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Я бы не бил, просто выгнал бы и все. Родителей нельзя оскорблять.
ну чтоб выгнать тоже силу применить придется... навряд ли она сама уйдет-то

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Меня с детства учили, что бить женщин нельзя, и книги я правильные читал...но вот задумался над этим вопросом и нашел в инете...
Можно ли бить женщин, или Правила боя с любимым человеком
Мы с любимой деремся довольно часто. Бьем друг друга, иногда ощутимо больно, часто даже кусаемся. Но делается это с любовью, а не с ненавистью. Мы дурачимся, и нам это нравится. Правда, бывает, в азарте, я иногда недооцениваю свои силы, и любимая получает слишком сильный удар по попе или по другой части тела. В этом случае я немедленно получаю ответный хук в глаз. Но ненависти и злости в этом нет. Это просто игра. Еще, бывает, в силу врожденной неуклюжести и косолапости, я иногда могу основательно зацепить любимую какой-то своей частью тела. Любимая не обижается, но просит, чтобы я был осторожней.

Как ни странно, но драка с любимым человеком может принести неожиданное удовольствие. Правда, при этом нужно придерживаться определенных правил.

1. Задача драки – выплеснуть свои чувства. Главное при этом – не причинить другому человеку сильной невыносимой боли.

2. В драке можно бить, кусать, щипать. Но не разрушать тело и душу любимого человека.

3. Никаких колющих, режущих и прочих опасных предметов.

4. Женщина может кусать мужчину и бить его по плечам, попе, груди.
Мужчина может кусать женщину за плечи и попу, бить женщину по попе (и довольно сильно).
Мужчина может дергать женщину за волосы. Делается это так: нужно пальцами взяться за волосы, лучше всего макушку (там приятные ощущения) и не резко, а медленно начать тянуть. Важно – тянуть за корни волос, а не концы. За концы волос – боль резкая и неприятная. За корни – приятная и полезная, кровь к голове поступает и голову просветляет.
Женщина мужчину тоже может за волосы потягать. Либо за уши. За уши полезно – в ушах есть определенные точки, отвечающие за здоровье всего тела, поэтому, потягивая человека за уши, вы одновременно оздоравливаете его.

5. Важно! Во время драки ни в коем случае нельзя терпеть боль. Это не даст освобождения и не принесет удовольствия. Когда деретесь, не забывайтесь шипеть, рычать, кричать «ой, как больно!». Деритесь в свое удовольствие, пока из вас не польется песня – «Миленький (ая), ну хватит! Ну, хватит, солнышко мое любимое!», и пока вам не захочется перецеловать все те места, которые вы только что били.

Да, перецеловать обязательно. Будьте благодарны партнеру за то, что он позволил вам выпустить накопившиеся чувства.

И помните – вы не должны причинять разрушения телу. Если вы видите, что другой терпит боль, тут же остановитесь – боль терпеть нельзя!

Может быть, у вас сразу и не получится, но пробуйте. Только начинайте с самого простого и в полсилы. То есть – чуть-чуть. Главное – научится не сдерживаться, но так, чтобы вы контролировали каждое своей прикосновение и видели, что вы щипаете или шлепаете, чувствовали силу.

В этой драке не должно быть ненависти. Иначе вы станете разрушать друг друга. Вы не должны скидывать на любимого боль, накопившуюся за всю жизнь. Деритесь осознанно!

Совсем другое дело, если в отношениях с любимым человеком возникает ситуация, когда общение превращается в скандал, и начинается рукоприкладство, вызванное отнюдь не любовью, а наоборот, злостью или даже ненавистью.

Однажды я ударил женщину. Ударил жену. Случилось это шесть лет назад. Мы поспорили, я обозлился и ударил. Уже много времени прошло, но я хорошо помню, как все произошло, и по-прежнему виню себя за происшедшее. Меня давно простили, но переживания остались, и, наверное, останутся на всю жизнь – ведь я ударил любимую женщину, ударил сильно, озлобленно.

Вместе с тем, никоим образом не оправдывая себя, считаю, что довольно часто случаются ситуации, когда агрессивное поведение мужчины вызвано (а часто и специально спровоцировано) поступками и поведением женщины. В таких случаях тоже не нужно отрицать вину мужчины, но, по моему мнению, большая часть вины лежит на самой женщине.

Кроме этого, глядя на некоторых «современных» женщин, озабоченных только собственными удовольствиями, я думаю о том, что бить их необходимо регулярно и очень сильно, вплоть до того момента, пока вся дурь исчезнет из их больных головушек. Таких женщин в детстве совсем не били родители (а бить их было нужно!), поэтому просто необходимо восполнить все то, чего они недополучили.

Выводы:

1. Вообще, бить женщин все-таки нельзя. Почти из каждой ситуации можно найти какой-нибудь более достойный выход.
2. Зачастую бить любимую – полезное и приятное занятие!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин писал(а):Вместе с тем, никоим образом не оправдывая себя, считаю, что довольно часто случаются ситуации, когда агрессивное поведение мужчины вызвано (а часто и специально спровоцировано) поступками и поведением женщины. В таких случаях тоже не нужно отрицать вину мужчины, но, по моему мнению, большая часть вины лежит на самой женщине.
Кроме этого, глядя на некоторых «современных» женщин, озабоченных только собственными удовольствиями, я думаю о том, что бить их необходимо регулярно и очень сильно, вплоть до того момента, пока вся дурь исчезнет из их больных головушек. Таких женщин в детстве совсем не били родители (а бить их было нужно!), поэтому просто необходимо восполнить все то, чего они недополучили.!
ну это уже насилие и уголовщина. садизм какой-то. так нельзя. видно статью писал человек который женщин ненавидит или ему пришлось в жизни много страдать по вине женщин.
Селянин писал(а):Выводы:

1. Вообще, бить женщин все-таки нельзя. Почти из каждой ситуации можно найти какой-нибудь более достойный выход.
2. Зачастую бить любимую – полезное и приятное занятие!
гениально :) :) :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а):гениально
Ага, но я согласен только с первым выводом...а вообще любовь это такая зараза, что голову сносит похлеще любого наркотика :bt:
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»