Субботний вечер

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Субботний вечер... За два дня, что вы не виделись, вы успели безумно соскучиться друг по другу... Он встречает тебя с огромным букетом твоих любимых цветов, его глаза полны любви и нежности, ты улыбаясь, хлопаешь ресничками и не замечаешь, как он уже несет тебя на руках к машине, не отводя от тебя взгляд, а ты лишь изредка украдкой поглядываешь на него и прислушиваешься к биению его сердца... Не смотря на плохую погоду вы едете в парк, ваш любимый парк, с которым связана масса воспоминаний, где каждый дуб, каждый кустик, каждая лавочка, говорит о том, как вам хорошо было здесь в последний раз, кажется что воздух пропитан вашей любовью... Идет дождь, но ты соглашаешься на его предложение прокатиться на катамаранах, он бережно одевает на тебя спасательный жилет, хотя ты всеми силами пытаешься сопротивляться, усаживает, и со строгим видом, который так тебе нравиться, говорит о том, чтоб ты даже не думала ставить ноги на педали, грести, будет только он - настоящий мужчина! Вы молча плывете по озеру, ты опускаешь руки в воду, и играешь с ней, он периодически останавливается, чтоб просто посмотреть на тебя, или сказать, как сильно он любит тебя... Ты жмуришься от счастья и нежно целуешь его... Идет уже не просто дождь, а ливень, но вам все равно... Вы вместе и ничто не помешает вам насладиться друг другом... Вдоволь нагулявшись вы счастливые возвращаетесь домой, где он заботливо укутывает тебя в теплый плед и приносит горячий чай с твоим любимым малиновым вареньем... Ты кладешь голову ему на колени, он ласково теребит твои волосы и рассказывает сказку, как всегда о любви...
Ночь... Рядом человек, которому ты доверяешь... Он, нежно обняв тебя, тихо сопит тебе на ушко... А потом вдруг просыпается и целует тебя со всей своей страстью и нежностью! Ты улыбаешься, а он смотрит на тебя как в первый раз и любуется не отводя глаз... Ты чмокаешь его в щечку и продолжаешь улыбаться, а он еще крепче обнимает тебя... И так всю ночь... Ночь полную любви и нежности... И вы засыпаете под утром, лишь потому что одному из вас придется рано вставать... А просыпаетесь опять от необузданной страсти, и снова ты чувствуешь себя самой счастливой... А потом он уходит... Ты не хочешь отпускать его, он не хочет уходить, но надо... Вы прощаетесь так, как будто не увидитесь в ближайшие дней 5... Хотя ты точно уверена, что сегодняшним вечером все повториться!
Последний раз редактировалось Фифочка Вт июл 04, 2006 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Сама`по`себе
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:25 pm
Откуда: C Детства

Фифочка, Мило..Красиво...))
Не трать время на человека, который не стремиться првости его с тобой
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

Фифочка,
Пупся это просто супер, и пусть вся твоя жизнь , будит как этот субботнй вечер!!!!!! Лю тя!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Фифочка! Волшебно! Сказочно!
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Фифочка, восхитительно! Просто волшебно!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Спасибо, мои хорошие! :icon_wink
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

замечательно и красиво написанно
Изображение
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опубликовано на www.realstory.ru
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

пусть у каждой из вас будет так же! никто нам не помешает быть счастливыми! все у нас получится потомучто мы- девушки!!! :icon_wink вперед!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Фифочка, эээххх....супер...и мне бы тааак хотелось! вот она...ЛЮБОВЬ-то...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Фифочка, о б о л д е н н о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и должно быть )))))
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Ответить

Вернуться в «Love Story»