Уходя, уходи... или возвращайся?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

KissАнька, Наверное если отношения серйозные, так и есть.
А у меня проблема другого характера. Мы с парнем или лучше сказать другом никак не можем расстатся, этого никто ни разу не предлагал. Но я отлично понимаю, что ничего из этого не получится, только мучаю себя. Я пробовала уйти, но он всегда о себе напоминает, не дает прохода. Я его люблю, а он наверное просто спит со мной... Хотя не факт.
Вот... :cray:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Зайченочек, Не факт спит ли? Это же как получается? Ты как бы ложишься спать, видишь сон и думаешь про себя: "о какой чудесный свет, какая светлая полянка. Здравствуй сказочная фея, здравствуй Гитлер, здравствуй Муссолини, мой капитан кенгуру.. но о боже, что здесь делает капитан кенгуру. Ах это не кенгуру, это мой друг пытается загнать истребитель в ангар, но он не знает страшную женскую тайну - во сне у девушки все ангары закрыты". Что току прятаться от секса, если секс бежит за тобой по пятам? Хочешь его - вперед. Хочешь любви - ищи другого. Как найдешь - уже не захочешь первого. А до тех пор пока не нашла - расслабься и открой все свои ангары)

Как там, русская народная пословица - на красивых девчонок встает, а на любимую - встает дважды, и отпадает к остальным)

Думаю, это так же и относится и к девушкам)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Надежда есть всегда
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кел писал(а):Зайченочек, Не факт спит ли? Это же как получается? Ты как бы ложишься спать, видишь сон и думаешь про себя: "о какой чудесный свет, какая светлая полянка. Здравствуй сказочная фея, здравствуй Гитлер, здравствуй Муссолини, мой капитан кенгуру.. но о боже, что здесь делает капитан кенгуру. Ах это не кенгуру, это мой друг пытается загнать истребитель в ангар, но он не знает страшную женскую тайну - во сне у девушки все ангары закрыты". Что току прятаться от секса, если секс бежит за тобой по пятам? Хочешь его - вперед. Хочешь любви - ищи другого. Как найдешь - уже не захочешь первого. А до тех пор пока не нашла - расслабься и открой все свои ангары)

Как там, русская народная пословица - на красивых девчонок встает, а на любимую - встает дважды, и отпадает к остальным)

Думаю, это так же и относится и к девушкам)
Знаешь наверное мне повезло я полюбила другого человека, а тот бывший отпал сразу же.
Счас понимаю, что тот был не для меня.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»