ОН ненавидит твою подругу

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

amora, я во-превых, как и ЛИЛИТ, не понимаюЛИЛИТ, , что же такого произошло, что парень поставил такие условия. Во-вторых, если бы меня ограничивали вот такими вот рамками... :icon_confused Я бы, мягко скажем, возмутилась. Так делать нельзя, никогда и ни с кем. Ставить перед выбором или я, или *** - последнее дело :icon_exclaim
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Лилит всего 1 раз :icon_redface
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

ЛЮДИ!!!!Дело в том что мой парень явно не долюбливает мою подругу, обуславливая всё тем что как только она приходит, я общаюсь только с ней а на него 0 внимания, я за собой ничего подобного не замечала, да и сейчас не замечаю вроде всё как всегда, а претензиии продолжаются! :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Rainy, ну так не встре4айтесь вы втроем :)) :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ой как я не люблю непонятливых подруг! Ну просто они на столько не понимают что происходит, и ей лучше покинуть нас...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dozornui, знаешь, я сама раньше подговаривала знакомых девчонок все время находиться рядом со мной. А парни злились на НиХ. Хотя они были, в общем-то, ни при чем..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ЛиВень писал(а):Что делать, если твой молодой человек просто НЕнавидит твою подругу, постоянно говорит о ней гадости..по поводу ее поведения, внешнего вида. Становится раздраженным, когда она рядом, не находит себе места и ужасно злится.
Ему все мои подруги не нравились. :icon_sad Всегда говорил, что они эгоистки, нет женской дружбы. Но как потом оказалось, он был прав, к сожалению. Моя подруга действительно думала только о себе, она не помогла мне в трудную минуту моей жизни, а я так ждала от нее поддержки.... Теперь мы уже примерно полгода не общаемся с ней.
Про вторую говорил, что она легкодоступна. Не хотел отпускать с ней на дискотеки, в кафе. Говорил, по ней видно, что она та еще шлюха... Я не очень верила в это.. Пока не сходили с ней вместе, все таки, в ночной клуб. Сидим с ней за столиком (кстати, забыла написать, она беременна и у нее свадьба меньше чем через месяц), она говорит: "Так хочу пофлиртовать с мальчиками, подцепить кого-нибудь", потом призналась, что изменяла своему. Да уж.
А вот летом ездили на природу, я взяла с собой одноклассницу. Она всегда была хорошей девочкой. Школу с медалью закончила, не пила, не курила, да еще и красавица. Я даже с ней еще в школе перестала дружить, потому что она уж слишком правильная. Сейчас она изменилась немного, стала более раскованой, пивка с нами выпила :icon_biggrin , кофточки начала с вырезами глубокими носить, немного красится и т.д. Вот про нее он сказал, что мне как подруга она очень подходит, надо брать с нее пример. Вообщем она ему понравилась.
Ну я думаю, что мне повезло с моим мч, он видимо хорошо разбирается в людях, не то что я.

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Фу...мой парень никогда бы не сказал, что раскованная девушка, которая хлещет пиво, подходит мне в качестве подруги.
Пока еще не было такого, чтобы мой парень ненавидел моих подруг, с большинством он ладит. Но если есть к кому-то неприязнь, она всегда обоснованна, и я к нему прислушиваюсь.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

~Karolina~, думаю ты сама виновата что потеряла друх подруг....не понимаю как раскованность влияет на дружбу...
У меня тоже есть подруги которые на диско флиртуют,знакомятся и что в этом такого?
Дружить надо только с монашками? да m4rgarita, ???
Пиво не пить, вырез не носить....мда....

Мой тоже ненавидит одну мою подругу , но там причины другие, она просто не держит язык за зубами и много сплетничает!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не с монашками. Дружу я с разными людьми, но у меня нет ни малейшего желания, чтоб они шли рядом со мной и пили. Не хочу, чтоб меня воспринимали так же, как их. Да и жалко их здоровье. Когда не вижу, вроде не так переживаю...
А вот вырезы меня нисколько не парят. Как и умение флиртовать, естественно, если девушка одинока. Меня парят только вредные привычки: то же курение или мат через слово.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

М-да, какой кошмар. У кого было трудное детство, да и продолжается.


Я ненавижу её подругу. Одну. За то, что такая "непонятливая", встречаемся на улице, идём втроем к моей домой, им там песни на мобилу закачать надо или ещё что, так эта подруга сидит до последнего момента, когда мне уже домой ехать. А чего сидит? Не разговаривает, ничего, тупо уткнётся в телефон и чего-то делает, блин, дома нельзя поковыряться что ли? Я как-то ночевал у моей дома (предков не было), так эта подруга сидела да 2-х ночи, я там уже и на диван лег, зевал специально, несколько раз сказал что спать хочу, нет блин, непробиваемая :icon_evil
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Хроник, :D :D таким надо напрямую говорить, СВАЛИ...
пусть не очень хорошо,но если она ведёт себя не культурно,то и в ответ можно)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

m4rgarita писал(а):Фу...мой парень никогда бы не сказал, что раскованная девушка, которая хлещет пиво, подходит мне в качестве подруги.
Я не писала, что ХЛЕЩЕТ, к тому же я написала что она стала БОЛЕЕ раскованной!! Зачем же так слова все переделывать? :icon_evil И не в этом смысле я имела ввиду.. я имела ввиду то, что она сама по себе хорошая девочка, ну уж слишком хорошая, что я даже перестала с ней дружить, напр постоянно приходилось сидеть за первой партой, вечером не гулять, а идти к учительнице, помогать что-нибудь распечатывать. А вот сейчас она изменилась немного, то есть, в ней и то все хорошее осталось и изменились взгляды на некоторые вещи. С ней стало интересно. Она теперь может в компании друзей выпить одну бутылочку (на большее не заставишь), что в этом плохого? теперь она может выйти погулять, а не сидеть целый вечер за уроками.....
*УлыБо4кА* =) писал(а):~Karolina~, думаю ты сама виновата что потеряла друх подруг....
Да, думаю, ты права
*УлыБо4кА* =) писал(а):~Karolina~, не понимаю как раскованность влияет на дружбу...
Не раскованность, а она ему понравилась именно потому, что милая, умная, интересная девочка...
*УлыБо4кА* =) писал(а):~Karolina~,
У меня тоже есть подруги которые на диско флиртуют,знакомятся и что в этом такого?
Ну не тогда, когда ты ждешь ребенка от любимого человека и у вас свадьба через две недели
Хроник писал(а): Я ненавижу её подругу. Я как-то ночевал у моей дома (предков не было), так эта подруга сидела да 2-х ночи, я там уже и на диван лег, зевал специально, несколько раз сказал что спать хочу, нет блин, непробиваемая :icon_evil
Скажи своей об этом, что тебе не нравится.

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

~Karolina~, *УлыБо4кА* =), вы думаете я не пробовал? :icon_neutral Я и моей это говорил, она мне скажет что "ага, меня тоже запарила, щас я её выгоню" и болтают еще час... Она ж подруга, она ж обидется... :icon_evil Я разок невыдержал, высказал всё что об этом думаю, подруга с неделю не появлялась, но и моя попросила больше так не делать. Ну и фиг с ней. С другой стороны, на меня не обращают внимание и я могу сделать сколь ужасно нехорошую гадость :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Хроник, у ее подруги явно нету чувства такта =)


у меня была однажды проблема, когда парень моей подруги меня не переваривал..причем не как девушку/человека, а именно как подругу его девушки, мол говорил, что я главная и что я не скажу она выполняет.
И его это жутко раздражало :icon_biggrin
Как я не пыталась объяснить ему, что у его девушки своя голова на плечах - что-то он не особо верил.

А вообще ели такое случается, просто не сводить их вместе.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Loo, вот вот, а просто слово забыл :icon_rolleyes
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Хроник, :icon_wink
я тоже не люблю таких людей и сама так никогда не делаю.
Конечно грубо высказываться нельзя, надо тонко намекнуть, но не зевком, словами:)
Ну или мягко но прямо сказать =)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Это же нормально! Он пришел на свидание ко мне, а здесь моя подруга под ногами мешается... Может она и ночевать останется?
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Юлия17, а зачем ты на свидание с подругой ходишь? :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Я имела ввиду нормальную реакцию парня на присутствие подруги во время свидания.
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Юлия17, чё ты спамишь везде?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»