Любовь продается?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Давно хотела открыть эту тему, но что-то не решалась…
Мне вот интересно, кто-то "покупается" на деньги (шмотки, статус, подарки), кто-то на личные качества… Продается ли любовь? Ведь в какой-то степени и подарками заваливать считается "покупкой" или "комплименты"…
В жизни бывает все… Чувства могут быть скрыты и совершенно не показаны!
И еще… как-то читала, что у "золотых" московских девочек в обязательной программе обычно имеются три категории мужчин, с которыми она периодически встречается, 1-ая категория – это спонсоры. Особь цепляет их (ну или позволяет подцепить себя) в клубах, ресторанах, на улице и т.д. Не иметь спонсора значит для девушки – быть предметом насмешек подруг, вечно ездить на общественном транспорте, жить с родителями, не иметь мобилу… Спонсора можно смело отнести к самым привилегированным её знакомым: он знает, где она, с кем она, может вызвать в любой момент, я уж не говорю о постели… В свою очередь Особь ведёт себя с ним очень корректно (ну разве что закатит скандал по поводу того, что он подложил её давеча своему другу) всегда выбирает выражения (если он у неё один такой) и старается угодить во всём. 2-ая категория: @брь-террорист.
Ну, с этими намного проще. Особь с ними тоже знакомится, где попало или получает в наследство от подруг (ну или отбивает). С ним она контактирует реже, чем с остальными двумя, помня всегда, что она у него не одна и вообще от этого козла одни неприятности: то триппер, то ещё что нить (хочу только заметить, что окончательно рвать отношения она никогда не будет, если только не найдёт подходящую замену). С ним она удовлетворяет свои скрытые сексуальные позывы души и тела (например, если её Мальчик считает, что девушке не к лицу устраивать парню оральный и др. секс, а её это дико прикалывает), а так же просто ездит к нему ночевать, когда перессорится с родителями (почему именно к нему, читайте далее). Абсолютно не ревнует, что иногда приводит к приятным последствиям, например мне одна такая Особь предложила переспать втроём, с её подругой.
А дальше понеслось… (мне это так понравилось, что я сам потом начал предлагать привести какую нить подружку, и не только ей) Иногда делает подарки (правда редко- редко, чаще обычно вечное нытьё, что, дескать опять от тебя залетела, а этот придурок (спонсор) что то заподозрил и денег на аборт не даёт). И, наконец, 3-ья категория: Мальчик. В жизни Особи он занимает очень важное место, часто Мальчик со временем превращается в мужа и становится Главным Мальчиком (это типа Римского Папы у католиков). Отношения с ним очень серьёзные и налажены так, чтоб всё работало, как часовой механизм.
Особь утаивает от него абсолютно все! Вести себя при нём старается так, чтоб он и не сомневался в том, что он у неё единственный и неповторимый. Для него она скромная девушка, хорошая хозяйка, умеющая вкусно готовить, внимательная и понимающая, умеющая слушать, давать дельные советы и т. д. и т. п. Когда же что то не заладилось и он начал о чём то подозревать, на помощь приходит Верная Подружка (кстати, у этих Верных Подружек этот самый Мальчик очень часто ходит под 2-й категорией (@брь-террорист) и думает, что самый умный, но подруги эти будут с ним трахаться от заката до рассвета, но про Особь – ни-ни!) Верная Подружка, когда надо – отмажет, когда надо – скажет, что та ночевала у неё, так как засиделись допоздна, а Особь не шалава, чтоб по ночам бродить по городу. Из-за Мальчика Особь старается ночевать дома и встречается с двумя другими в основном днём.
Еще один недостаток этих отношений в том, что видеть её Мальчик будет только тогда, когда она в форме, т. е. новый прикид (позаимствованный у подруги), свежий фейс, наличие хорошего настроения, отсутствие алкоголя в крови (когда она где нить наберётся или разругается с родителями, то поедет ночевать к №2, к Мальчику же никогда не сунется в таком виде, чтоб лишний раз избежать глупых вопросов). Вот…
Хотелось бы узнать, это правда? Если да, то любовью здесь и не пахнет!
Как обстоят дела в вашем городе, знакомых девчонок и т.п.?
И жду вашего мнение про сие!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Про 3 мужчин и "особь"- забавно, но честно говоря не думаю, что это абсолютное правило. Это может быть не только у "золотых московских девочек", но и в любом городе, да и и тех же "золотых девочек" нельзя под одну гребенку!

А насчет "продается ли любовь"?
Думаю, что нет!!!!! Продается время- время которое ты проводишь с человеком "покупающим" тебя!!!Продается привязанность...Причем я имею в виду привязанность не в лучшем смысле этого слова, а скорее какую-то тягу. Подобно нароктикам, сигаретам, алкоголю, вырабатывается зависимость,девушка привыкает к красивой жизни и бесконечным подаркам "бескорыстного" поклонника, а отвыкать от такой жизни очень и очень тяжело! Если бы любовь действительно покупалась, то не было бы столько несчастных девушек в золотых клетках, мечтающих о настоящей, чистой любви!
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я очень часто вижу "золотых" девочек, но в большинстве своем они "озолочены" не папиком, а родителями.
Что же касается именно содержанок.... мнение мое однозначное: нет, нет, и еще раз нет! Я бы так не смогла и не захотела.

Для многих любовь не продается, для многих - это легко.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мне кажется, любовь не продается..Глупо так думать..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

все продается..и любовь в том числе..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LIZOK, Чувства---не продаются! Им нет цены
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Триада
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 11:39 am

Любовь по расчету меня вообще коробит как-то. В моей голове никак не укладывается, как можно жить с нелюбимым (и может даже неприятным для тебя) человеком??? Спать с ним, обниматься, целоваться, проводить свое свободное время в конце концов??? У меня лично это отвращение только вызывает….
Мне как-то пришлось быть с парнем, к которому я потом и испытывала такое отвращение. Больше я такого никогда в жизни не захочу!(правда тут был никакой не расчет, а скорее жалость к нему). Самое интересное, что он был достаточно симпатичным мальчиком, и сначала мне даже очень понравился, но потом, когда мы начали встречаться вся эта симпатия куда-то испарилась, а вот он меня наоборот очень сильно полюбил. И все мои подруги просили не бросать его, потому что им было его жалко. И я согласилась. Вы не представляете, какой это был ужасный месяц, когда мы были вместе!!! Мне было противно всё: его прикосновения, поцелуи, внимание…Я старалась все время куда-нибудь убежать, уйти, чтобы только его не видеть и не встречаться с ним!!! Так что теперь я наверное вряд ли когда-нибудь стану встречаться с человеком, который мне неприятен!!! Я уж лучше буду одна!!!
Если ты любишь - отпусти это, если это вернётся - это твоё, если нет - значит никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

можно купить секс, но не любовь.....чувства не купишь.......
LIZOK, интересно если парень который тебе ужасно неприятен, заплатит тебе за то чтобы ты по настоящему его полюбила, ты сможешь это сделать?? Я думаю врядли.....
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Kitty, я не говорю про всех..но есть и такие..у меня есть пример..лучшая подруга..не хочу про это рассказывать...просто могу с уверенностью сказать что любовь продается
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Прочитала, бррр, так противно стало! Никогда бы не стала так мерзко себя вести.

LIZOK, любовь бескорыстна. А если в ней присутствует элемент расчета, то это уже не любовь.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

Насиловать себя, постоянно лицезреть морду не любимого, но богатого "папика"! Поверьте мне деньги далеко не главное, я сама не совсем давно сделала выбор между деньгами, давней мечтой открыть собственный ресторан, машиной (с тем уродом у меня бы было это все и сразу) и Любимым человеком! Я выбрала любимого и ни сколько не жалею :500
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LIZOK, здраво мыслишь, наши мысли часто совпадают.
В этом грязном мире всё продаёться и покупаеться, убеждалась в этом сто раз :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Триада, я сейчас встречаюсь с парнем которого не люблю, а испытываю пожалуй привычку! Вроде Лешка меня любит, по крайней мере, так говорит, он мне не противен, но по началу была жалость, а сейчас что-то держит! Он как-то меня и спросил, что меня держит, я ответила, мол, привычка, а сама не знаю! Просто пойми правильно, я человек сложный, однолюбка и мне сложно понравится (нет, я не критично)! А ему я дала шанс, я не считаю что этим ущемляю свои интересы… Но любви нет! Хотя почти в свои 19, я по-настоящему любила лишь раз!
Катюш (девочка-мальвина), увы, по большей части, но не все! Я и в этом грязном мире, остаюсь романтичной!
Изображение
Триада
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 11:39 am

Искорка, у тебя другая ситуация…Бывает и такое, что любви нет, но человек тебе приятен,тебе с ним интересно и уютно. У тебя именно такой случай. Так что если тебе с ним хорошо, то будь и дальше с ним. Но что будет, если ты встретишь человека, которого искренне полюбишь?
Если ты любишь - отпусти это, если это вернётся - это твоё, если нет - значит никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне спокойно может понравится богатый парень,только если он симпотичный и характер сносный!!!!!!!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Триада, задумывалась… пока не знаю! Будь что будет, сейчас я живу тем, что не строю свою личную жизнь, будь что будет… Не хочу голову ломать, устала…
В нем конечно есть свои "-" и они меня не устраивают, но я же прекрасно понимаю, что идеалов нет и он такой какой есть, да хоть и со своими странностями!
Василиска, вот один такой как раз и был моей любовью…
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИСКОРКА, Знаешь,это очень приятно когда деньги,подарки,но вот если он не симпатичный,то сложно нормально общаться,противно даже...Это у меня было!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Василиска, для тебя так важна внешность?
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

у меня в голове не укладывается, как можно купить чувство... мне мой МЧ не так часто делает подарки, а если делает, то недорогие, и я его безумно люблю... я считаю, что невозможно полюбить человека или полюбить его намного сильнее, если получить от него какой-то подарок...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Иришенька, малыш, ты как всегда права! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ИСКОРКА, :icon_wink :hlop
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Иришенька, :436
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

Не понимаю, как можно полюбить человека за деньги?! :icon_confused :icon_eek
Сердцу не прикажешь! :icon_wink
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Любовь можно купить., безусловно, вначале эт будет не настоящая любовь, но в принципе, может превратиться в настоящую... а 3 парня - не только у "золотых"девочек, у многих :icon_wink , особенно спонсоры) Даж у меня есть "спонсор", но он мой друг т.е. я с ним не сплю :icon_mad если человеку нравится делать мне подарки , водить меня в рестораны и.т.д., не требуя в замен "любви", почему нет?!"? :icon_biggrin
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Любовь не продаётся!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»