Синоним "люблю"

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

синоним "люблю"... до сих пор неизвестно, что значить "любить", а некоторые уже синонимы к этому ищут
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Bert
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 1:35 am

ОБАЖАЮ!
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

я эти слова очень редко произношу. на каком-нить эмоциональном пике... но вот синонимов так и не подобрала..
Аватара пользователя
Sqerrelka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 12:45 pm

У меня сейчас такое чувство,что "люблю" говорит каждая клеточка моего тела,каждый взмах ресниц,каждый жест...Я просто смотрю на моего хорошего,молча...а все во мне кричит - ЛЮБЛЮ!!!И от него тоже самое чувствую,во всем,что он не скажет - в каждом произнесенном слове,чувствуется ЛЮБЛЮ...Я говорила эти слова раньше,другому человеку,но чувства такого,которое переполняет меня сейчас не было!
P.S. I LOVE YOU!
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:36 am

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Эти слова не заменить ничем! Это волшебная фраза, которая творит чудеса...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

P.S. I LOVE YOU! писал(а):Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Эти слова не заменить ничем! Это волшебная фраза, которая творит чудеса...
главное чтоб эта фраза не очень часто произносилась. иначе она теряет искренность и превращается в обычные слова типа привет, спасибо и тд. в наше время очень часто данной фразой заменяют простую симпатию к человеку. :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я ОЧЕНЬ редко прозиношу эти три слова....для меня это не просто попса,я ими очень дорожу....это самая высшая степень моего отношения к человеку...
Я говорю это своему любимому человеку (а встречаемся мы уже 2 года и 2 месяца) только,когда это слетает само с губ,а не когда это надуманно и требует ситуация...И он этим очень дорожит.
Мы больше выражаем чувства жестами,поступками,обнимашками-поцелуями...чем пустословием. :blush: :500:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»