Когда мужчины не звонят?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Когда это случается? Вот пару примеров, а как считаете вы?

1. Как в воду канул
Он не звонит, не назначает встреч, не ждет вас у порога дома, не встречается с вами случайно у общих знакомых и вообще не дарит луну с неба. После нескольких свиданий он куда-то канул.
Неправильный вывод: Он потерял ваш телефон, сунул визитку в дальний ящик стола и теперь, бедный, страдает, перерыл всю квартиру, но не может найти заветный клочок. Надо ему помочь! - решаете вы, звоните сами и наталкиваетесь на человека, который убегает, занят, у которого заболела мама, спустило колесо в машине и случился потоп в квартире. Вы так хотите этому верить, что верите. Вы пытаетесь рассуждать здраво: зачем ему врать? Ведь он может просто сказать: "Извини, у меня нет возможности видеться сейчас". Ох, вы обманываете себя. Ни один мужчина этого не скажет. И не потому, что трус, а по единственной причине: ему не хочется обижать женщину, которая не сделала ему ничего плохого. Еще один неправильный вывод: он очень застенчив. В принципе, такое возможно, но маловероятно. Любой влюбленный начинает немедленно дарить луну с неба, в чем бы это ни выражалось. Самый робкий, даже заикаясь, постарается назначить свидание.
Правильный вывод: Вряд ли вы ему нравитесь.[/i]

2. Девушка по вызову
А что бы это значило, когда он выписывает вас в гости в любом часу вечера. Может вспомнить о вашем существовании в двенадцать ночи и умолять о встрече. Клянется, что заплатит за такси и что жить без вас не может. Просит прихватить с собой подружку.
Неправильный вывод: Он вспоминает о вас в моменты, когда ему очень хорошо. Неважно, что после рюмки. Вы и сами терпеть не можете трезвенников - они все такие зануды, а он настоящий мужчина: веселый, обаятельный, щедрый... При этом вы совсем не знаете, какой он в обычной жизни - возможно, вполне расчетливый и неулыбчивый. Еще один неправильный вывод: у вас все впереди. Он еще пригласит вас в театр и подарит вам цветы. Пока он присматривается к вам, просто ему удобнее это делать в праздничной атмосфере, в шумной компании. Если б вы ему не нравились, он бы не решился показать вас своим друзьям... Но откуда вы знаете, что вы не единственная и что, не застав вас дома, он не выпишет, полистав телефонную книжку, другую? Сложившийся стереотип отношений не так-то легко сломать. Он вам ужасно нравится? Не надо было "ездить по вызову" ни разу, но и сейчас не поздно отказаться. Неужели вы так себя не цените, что по первому звонку мчитесь в такси на край города и просиживаете полночи в хмельной компании, где вас хватает за коленки кто ни попадя?
Правильный вывод: В данной ситуации вы играете роль девушки по вызову.

3. Играет в прятки
То возникает на вашем горизонте, то пропадает невесть куда. Сначала казалось, что ради вас совершит подвиг, но подвигов пока не наблюдается. Он забывает день вашего рождения, но способен нежданно-негаданно появиться с букетом алых роз. Его слова о чувствах полны нежных намеков, но он ни разу не сказал вам "люблю" и не предложил поехать с ним отпуск.
Неправильный вывод: Он вообще такой. Игрок по натуре, человек непостоянный, изменчивый, зато яркий и нестандартный, его нельзя судить по общим меркам. Начнем с того, что вы его плохо знаете: он ведет себя так, что не дает возможности распознать, кто он на самом деле и как к вам относится. Вы принимаете редкие красивые жесты за знак любви, толкуете на своей лад брошенные вскользь фразы, ищите скрытый смысл в его молчанье и даже длительным исчезновениям находите оправдания. А вам не кажется, что вы просто морочите себе голову? Мужчина признается в любви обычно прямо. Не удивляйтесь, если вдруг случайно узнаете от общих знакомых, что он женился. Еще один неправильный вывод: вы отдаете себе отчет в том, что являетесь для него забавой, удобной игрушкой, но готовы ждать, пока в нем не проснется настоящее чувство. Вы можете и "дожать" непостоянного возлюбленного своей верностью: в конце концов, он научится ценить ваш легкий нрав и нетребовательный характер. Вы даже доведете его до дверей загса. Но не удивляйтесь, когда в один прекрасный день он уйдет от вас к другой.
Правильный вывод: Вы не занимаете в его жизненных планах серьезного места.

4. Врет по пустякам
Он врет по пустякам, не помнит, что рассказывал вчера, дает обещания и не исполняет их. О своей работе и семейном положении говорит многозначительно и неопределенно. Когда вы уличаете его во вранье, пожимает плечами и отшучивается.
Неправильный вывод: Он фантазер, романтик, ему скучно довольствоваться голыми фактами. Ну да, он присвоил себе офис, в котором работает простым менеджером, разбил "Вольво", которой у него никогда не было, назначил своими друзьями знаменитостей, с которыми знаком лишь понаслышке. Его фантазии простительны - ведь это вам лично он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле! Еще один неправильный вывод: он вынужден обманывать, потому что скрывает какую-то тайну. Его работа связана с секретами, которые он не вправе разглашать. Возможно, у него есть жена, но она прикована к инвалидной коляске и он не хочет рассказывать о своем горе. Может быть, у него была в детстве какая-то драма. Вот почему он не торопится знакомить вас с родителями. А если он неизлечимо болен?! Напридумывать можно еще гору: обидно ведь признать, что у вашего милого нет никаких страшных секретов, он всего-навсего ненадежен и необязателен, а врет - ну, просто как дышит.
Правильный вывод: Он не собирается (или не умеет) строить серьезные отношения.
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ИСКОРКА, :icon_mrgreen и всё. А меня тут нет :icon_mrgreen
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, дЫк..напиши про себя)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, у ты какая хитрая!!!! :icon_mrgreen
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, а ты думал в сказку попал?)
давай..выкладывай) :icon_eek
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, но я ваще скот. Не звоню никогда, не пишу, смеюсь над чувством других и могое другое :icon_mrgreen
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, ой...неожиданно)
а я думала, что ты белый и пушистый---"настоящий романтик"))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, ну я таким был, меня кинули, теперь романтику я поменьше даю. Потому что мне уже хватило. Романтика губить начинает. Бывшая говорила 0 романтика должна быть везде, а я порой уставал от неё(романтике). Я просто уставал, но она(девушка) всё требовала её. И в итоге мы расстались из-за того, что я не смог должный уровень романтики поддерживать. Но тепреь то я знаю, что это ваще глуппо. Любовь прежде всего - это глубокая дружба, а вот потом романтика, а дружба - это доверие, уверенность и мн.другое. Я сам виноват. Т.к. я её превозносил над всеми. Хотя она не идеал. И только после разрыва понял истинное лицо её. Меня влюблённость удушила. И Господь отнял её. Вот и всё. Но в тоже время, когда я с терпением принял это(спустя 2 месяца) Господь мне снова дал других людей. И слава Ему, потому что они все православные. Но опять же Он меня ставит перед выбором!!! При чём в троекратном. Вот теперь надо ждать и кто-то сам собой отпадёт!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, ты прав, кстати, насчет любви...Дружба - самое главное..доверие..на этом все строится...
Что значит..кто-то отпадет сам собой?...Разве они одинаково тебе нравятся?..так не бывает(...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, ну вот так!!!!! :icon_mrgreen Ну не знаю кого выбрать!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, ну уж совсем)...Все равно..кто-то больше нравится..кто-то меньше)...ну лан...выберешь..достойную)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, :icon_mrgreen
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

ИСКОРКА писал(а):Когда это случается? Вот пару примеров, а как считаете вы?

1. Как в воду канул
Он не звонит, не назначает встреч, не ждет вас у порога дома, не встречается с вами случайно у общих знакомых и вообще не дарит луну с неба. После нескольких свиданий он куда-то канул.
Неправильный вывод: Он потерял ваш телефон, сунул визитку в дальний ящик стола и теперь, бедный, страдает, перерыл всю квартиру, но не может найти заветный клочок. Надо ему помочь! - решаете вы, звоните сами и наталкиваетесь на человека, который убегает, занят, у которого заболела мама, спустило колесо в машине и случился потоп в квартире. Вы так хотите этому верить, что верите. Вы пытаетесь рассуждать здраво: зачем ему врать? Ведь он может просто сказать: "Извини, у меня нет возможности видеться сейчас". Ох, вы обманываете себя. Ни один мужчина этого не скажет. И не потому, что трус, а по единственной причине: ему не хочется обижать женщину, которая не сделала ему ничего плохого. Еще один неправильный вывод: он очень застенчив. В принципе, такое возможно, но маловероятно. Любой влюбленный начинает немедленно дарить луну с неба, в чем бы это ни выражалось. Самый робкий, даже заикаясь, постарается назначить свидание.
Правильный вывод: Вряд ли вы ему нравитесь.[/i]

2. Девушка по вызову
А что бы это значило, когда он выписывает вас в гости в любом часу вечера. Может вспомнить о вашем существовании в двенадцать ночи и умолять о встрече. Клянется, что заплатит за такси и что жить без вас не может. Просит прихватить с собой подружку.
Неправильный вывод: Он вспоминает о вас в моменты, когда ему очень хорошо. Неважно, что после рюмки. Вы и сами терпеть не можете трезвенников - они все такие зануды, а он настоящий мужчина: веселый, обаятельный, щедрый... При этом вы совсем не знаете, какой он в обычной жизни - возможно, вполне расчетливый и неулыбчивый. Еще один неправильный вывод: у вас все впереди. Он еще пригласит вас в театр и подарит вам цветы. Пока он присматривается к вам, просто ему удобнее это делать в праздничной атмосфере, в шумной компании. Если б вы ему не нравились, он бы не решился показать вас своим друзьям... Но откуда вы знаете, что вы не единственная и что, не застав вас дома, он не выпишет, полистав телефонную книжку, другую? Сложившийся стереотип отношений не так-то легко сломать. Он вам ужасно нравится? Не надо было "ездить по вызову" ни разу, но и сейчас не поздно отказаться. Неужели вы так себя не цените, что по первому звонку мчитесь в такси на край города и просиживаете полночи в хмельной компании, где вас хватает за коленки кто ни попадя?
Правильный вывод: В данной ситуации вы играете роль девушки по вызову.

3. Играет в прятки
То возникает на вашем горизонте, то пропадает невесть куда. Сначала казалось, что ради вас совершит подвиг, но подвигов пока не наблюдается. Он забывает день вашего рождения, но способен нежданно-негаданно появиться с букетом алых роз. Его слова о чувствах полны нежных намеков, но он ни разу не сказал вам "люблю" и не предложил поехать с ним отпуск.
Неправильный вывод: Он вообще такой. Игрок по натуре, человек непостоянный, изменчивый, зато яркий и нестандартный, его нельзя судить по общим меркам. Начнем с того, что вы его плохо знаете: он ведет себя так, что не дает возможности распознать, кто он на самом деле и как к вам относится. Вы принимаете редкие красивые жесты за знак любви, толкуете на своей лад брошенные вскользь фразы, ищите скрытый смысл в его молчанье и даже длительным исчезновениям находите оправдания. А вам не кажется, что вы просто морочите себе голову? Мужчина признается в любви обычно прямо. Не удивляйтесь, если вдруг случайно узнаете от общих знакомых, что он женился. Еще один неправильный вывод: вы отдаете себе отчет в том, что являетесь для него забавой, удобной игрушкой, но готовы ждать, пока в нем не проснется настоящее чувство. Вы можете и "дожать" непостоянного возлюбленного своей верностью: в конце концов, он научится ценить ваш легкий нрав и нетребовательный характер. Вы даже доведете его до дверей загса. Но не удивляйтесь, когда в один прекрасный день он уйдет от вас к другой.
Правильный вывод: Вы не занимаете в его жизненных планах серьезного места.

4. Врет по пустякам
Он врет по пустякам, не помнит, что рассказывал вчера, дает обещания и не исполняет их. О своей работе и семейном положении говорит многозначительно и неопределенно. Когда вы уличаете его во вранье, пожимает плечами и отшучивается.
Неправильный вывод: Он фантазер, романтик, ему скучно довольствоваться голыми фактами. Ну да, он присвоил себе офис, в котором работает простым менеджером, разбил "Вольво", которой у него никогда не было, назначил своими друзьями знаменитостей, с которыми знаком лишь понаслышке. Его фантазии простительны - ведь это вам лично он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле! Еще один неправильный вывод: он вынужден обманывать, потому что скрывает какую-то тайну. Его работа связана с секретами, которые он не вправе разглашать. Возможно, у него есть жена, но она прикована к инвалидной коляске и он не хочет рассказывать о своем горе. Может быть, у него была в детстве какая-то драма. Вот почему он не торопится знакомить вас с родителями. А если он неизлечимо болен?! Напридумывать можно еще гору: обидно ведь признать, что у вашего милого нет никаких страшных секретов, он всего-навсего ненадежен и необязателен, а врет - ну, просто как дышит.
Правильный вывод: Он не собирается (или не умеет) строить серьезные отношения.

К сожалению, правильные расшифровки... Они не звонят, т.к. забыли, :icon_evil а мы придумываем море оправданий...
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Кисичка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:29 am
Откуда: Москва

А вообще все это можно просто обобщить: Вам с ним ничего не светит!!!

Не звонит, значит не надо ему этого...
Все девушки по-сути ангелы, просто когда им обламывают крылышки, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Кисичка, не всегда означает, что с ним ничего не светит, если он не звонит.может он очень занят!!! А может ещё что. Ну и конечно же есть вариант, что он ждёт ваще го звонка. Нам это очень приятно, когда вы звоните сами
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я наоборот нервничаю,не звонит значит разлюбил,забыл,и .т.д..А в реале просто очень заняты!!!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Люди, ближе к теме!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

не звонят, когда некогда..
или когда им по барабану на тебя..
другого объяснения этому нет
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Если он не звонит, значит ты его не зацепила, его не тянет к тебе, ты не интересна ему, как это не прискорбно :icon_mrgreen
Мужчина всегда найдет время позвонить девушке, если она действительно нужна ему.
Никаких оправданий тут быть не может!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Кста, вот vatson прав! Мужчины еще могут не звонить, когда они ждут звонка от НАС. Да..им приятно, конечно, но ведь им еще нужно узнать, как относимся к ним МЫ. Глупо, что существует мнение о том, что МУжчина(!) непременно должен звонить. Почему девушка не может взять инициативу в свои руки, позвонить и узнать, что случилось. И додумывать ничего не придется)) Оть.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Фифочка писал(а):Если он не звонит, значит ты его не зацепила, его не тянет к тебе, ты не интересна ему, как это не прискорбно :icon_mrgreen
Мужчина всегда найдет время позвонить девушке, если она действительно нужна ему.
Никаких оправданий тут быть не может!
во-во!! Это точно! :icon_exclaim
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, а я не согласна с vatsonом. Им, несомненно, приятно будет, если ты позвонишь сама, это потешит их самолюбие, но а что потом? Первый раз из вежливости он возьмет трубку и поговорит с тобой, ты при это будешь думать, что у него действительно не было времени позвонить и верить всей то чепухе, которой он говорит, а ничего конкретного он так и не скажет. Ты напридумываешь себе и ему кучу оправданий и будешь ждать следующего звонка. Но он не позвонит, и ты снова тянешься к телефону, набирая номер, который уже успела выучить наизусть. А он просто не поднимает трубку. Ты звонишь снова и снова... Если у него не выдержат нервы, то он ответит и скажет, что у него была масса дел, совещание и все остальное вместе взятое и все сразу. Ты опять веришь, опять ждешь и звонишь... Замкнутый круг. И лучшее, что будет между вами - это секс...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фифочка, Ты тоже безусловно права. Но согласись.. бывают разные ситуации в жизни. Могут встретиться искренние МЧ, которые боятся позвонить, например, не зная, хочешь ли ты его слышать. А могут и вот такие, про кот ты тут написала. Кстати, я знаю Множество ИМЕННо таких случаев..и развивается все точно так же, как ты описала.
в общем, кто его знает...Вообще, девушка должна обладать интуицией (или чем-то в этом роде...), когда такое происходит.
Сама я придерживаюсь такого правила: Если ему нужно---сам позвонит!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Фифочка, это просто кошмар какой-то! Не то что бы даже замкнутый круг, девушке кажется одно, а, по сути, совсем другое, видит ситуацию через розовые очки!
Мир никогда не измениться в плане стереотипов, инициатива так и будет лежать на парнях, хоть товарам себя чувствуй! Может это и хорошо, что так, но нам остается сидеть и ничего не делать!
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Разница в возрасте есть. Если парень до 20 лет и не звонит, значит не заинтересовала по большому счету девушка. А если это уже не парень, а мужчина лет 35,то занят. Особенно, если он частный предприниматель, директор чего-нить... Так что всему можно найти оправдание. Но как бы ты не был занят, стоит все-таки позвонить. Просто от желания порой все зависит... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»