Убей меня пока я жива

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 1
Она сидела в своей комнате, потупив этот встревоженный взгляд, направленный в самый темный уголок ее комнаты. Она вспоминала все: минуты счастья, любви, радости – презрения, горечи, ненависти…В одно мгновенье она хотела все забыть – отдаться своим чувствам, отдаться его сердцу, но разум (о Господи! Зачем он дан, когда есть чистые чувства, как любовь?) возвращал ее в реальность, и каждый раз видя его он напоминал ей, что им «не суждено»…Каждая ее минута жизни сводилась к мысли, мысли о нем, ей не нужно было закрывать глаз, чтобы увидеть его образ….его любящие, понимающие глаза…Она так не хотела, чтобы он видел ее слабой, видел ее страхи, заглянув в глаза, понял, что она все еще его любит, любит всем сердцем.
Она заточила свое сердце в высокую башню, потеряв ключ от ее дверей… Боль так сильно сжимала сердце, что казалось, ей не хватало воздуха и она задыхалась.
Стук в дверь нарушил размышления девушки, если только так можно назвать ту муку, которую она испытывала в одиночестве, не видя его глаз, его самого…
- Колуччи, можно? – постучался Блас и чуть приоткрыл дверь, в надежде что девушка сама откроет ему ее и утреннее приветствие будет сопровождено нежным поцелуем ее губ.
Мия подняла глаза и они засияли, но через секунду потухли, ведь она ожидала увидеть не Бласа, а Мануэля, хотя она и сама понимала то, что хочет его забыть всем сердцем!....нет….всем разумом.
- Блас? – с небольшой разочарованностью спросила девушка.
Сейчас ее даже не заботил ее внешний вид: чуть растрепанные волосы, грустные глаза, придающие еще большую красоту ее телу, да и розовые трусики с кружевной лентой и топ.
- ну не Мануэль же Агирре! – засмеялся Блас.
Он заметил ее удивленность; а именно то, как он произнес это «Мануэль Агирре» ее очень взволновало и только теперь она заметила в каком виде наблюдает ее Эредия.
А у него не спадает улыбка (улыбка маньяка, в момент совершения преступления, его глаза залились такой жаждой и любовью…) – (смешно не правда ли?) и он подошел ближе к кровати. Мия заерзала, не зная, что сказать. Девушка потянула руку к белому пледу, который лежал у ее ног, но мужская рука отстранила ее и скинула резким движением плед на пол.
Она чувствовала себя не защищенной, она боялась…чего он хочет? Как далеко он зайдет? Она ничего не могла сказать, страх наполнил ее, дар речи покинул , да и Блас сам не давал ей ничего сказать. Вот он уже рядом, сел напротив нее.
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

Diara, имена героев напомнили сериал Мятежный дух вроде называется... но история понравилась)))
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

С уверенностью, и какой-то коварностью в глазах он нежно провел рукой по ее животу, выше, Мия отдернула своей дрожащей рукой его смелую руку.
Не ожидав такого хода , он наклонился к ней и коснулся ее нежных губ, как птица ранним утром пъя росу из свежего цветка.
- Не надо, Блас, - умоляюще прошептала она ему на ухо.
Он отстранился, посмотрел в сторону, ведь дверь все-таки оставалась открытой и кто-угодно мог все это увидеть. А потом с такой силой схватив ее за руку, как это делают только преступники или убийцы, даже видя по ее лицу, что причиняет ей боль, он как только мог впился в ее губы.
Мия пыталась кричать. Вырваться, но он сильно крепко ее держал. Его руки стали позволят себе…многое. Продолжая целовать ее , он другой рукой начал развязывает ленточки на ее топе, другой рукой обхватывая ее талию все сильнее и сильнее…
Мия уже не выдержала она зарыдала и крикнула, что было мочи:
- Хватит, Блас! Не надо! Пожалуйста, не надо!, - умоляюще кричала она.
Дверь распахнулась, в комнату, наполненную страданиями, слезами, криками вошел Мануэль.
Блас успел отстранится, но Мануэль слышал эти крики «Хватит Блас! Не надо! Пожалуйста не надо!», он видит растрепанные волосы Мии , слезы на ее лице, страх , расстегнутую ночнушку и …положение Бласа возле нее. Он повернул голову, нахмурил брови и уже по-видимому понял, что тут происходило до его прихода и это не на шутку разозлило его.
- Агирре, ты не так все понял, - вставая с кровати Мии и с ехидной улыбкой произнес Блас Эредия.
- П-о-д-л-е-ц!, - крикнул Мануэль и выпустил удар, в котором хранилась вся злоба , ненависть и призрение к этому негодяю, которая сейчас умножилась в миллион. Хоть Мануэль не признавал, что любит Мию всем сердцем, его подсознание испугалось, вздрогнуло за нее, и сейчас он понял как она дорога ему.
Блас упал на пол, у носа появилась кровь. Мия все больше плакала, как-будто каждый удар Мануэля по телу Бласа приносил невыносимую боль ей самой.
Мануэль не останавливался, нанеся последний удар, поражающий он обернулся к Мии , но она уже выбежала из комнаты, захлебываясь своими слезами. Может она просто боится?! Боится его?! Мануэля? Боится себя? Боится показать ему свою любовь? Свои страхи? Он видел ее…униженную перед Бласом. Он кинулся за ней, а в комнате остался Блас, лежащий на полу без сознания.
Мия забежала в подвал, спряталась под лестницей , забилась, как серая мышка в углу, она так хотела, чтобы он сейчас не заходил в подвал, в эту комнату, в которой находится она сама, она так хотела, чтобы он не жалел ее, не задавал вопросов…но Мануэль не мог не последовать за ней в подвал, особенно сейчас, когда она в таком состоянии. Он забежал в подвал, спустился по лестнице и всхлипываниям понял, в каком углу находится его любимая….любимая?
Он не мог слышать этот рев, который разрывал его сердце, не мог видеть ее заплаканное личико, почему-то это было так больно!
Он сел на пол возле нее и сначала не знал, как утешить ее, что сказать, ему просто нужно было быть рядом.
-Пожалуйста, уйди…
- Мия, этого подлеца нужно посадить в тюрьму, нужно только заявить на него…
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Diara, жду продолжения
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

рада, что кто-то читает!
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Я умаляю, уйди, - оборвала она, -я сама виновата, я…я,…дала ему шанс, надежду, я не сказала ему «нет».
- ты защищаешь его?! Что могло случиться, если бы я не вошел в твою комнату?! Мия! Что с тобой? Тебе плохо?!
- Мануэль, ….., - успокаиваясь и приходя в себя, - пожалуйста, никому ничего не говори, я прошу тебя, нет, я умаляю, - она нежно взяла его руку и посмотрела в его открытые для нее глаза, - пожалуйста, - произнесла она так, что сказать «нет» было просто невозможным. И именно сейчас они были близки как никогда, что Мануэлю хотелось продлить этот миг, но Мия через несколько секунд одернула руку и закрыла ею глаза, чтобы он не видел ее слез и не посмеялся с нее, не упрекнул ее. Ведь только вчера она обзывала его грязным ацтеком, а он ее пустоголовой барби.
В комнате было значительно холодно, и парень заметил как тело Мии покрылось мурашками, он не медля снял свою джинсовую куртку и одел на плечи девушки. А затем он нежно прижал ее к себе.
После прикосновения с Ману ее тело обдало еще большим холодом и она задрожала. Она ни как не думала, что он так мило поступит, как будто она открыла для себя нового человека.
- Тебе нужно одеться, не можешь же ты в таком виде пройтись по школе, - приговаривал Ману потирая рукой ее спину, чтобы согреть.
- Угу, - вырвалось из ее уст дрожащим голосом.
- Мия, я схожу в твою комнату и принесу тебе одежду, ты оденешься и пойдешь к себе в комнату, я не думаю, что тебе лучше идти на урок к Хильде в таком состоянии.
-Хорошо, - вяло кивнула она.
- Я быстро, - сказал он и быстро поднялся по лестнице, тихо закрывая за собой дверь.
Мануэль побежал в комнату Мии, но кое-кто увидел от куда он выходил в воспользовался случаем.
Мия услышала шаги и спуск по лестнице.
- Мануэль это ты? Так быстро? – произнесла девушка и приподнялась чтобы посмотреть кто пришел, но не успела она выпрямиться , как ее лицо скривилось, она увидела Бласа.
- Мия, я понимаю тебя, твое состояние, но нам нужно поговорить, - сделал он умоляющее лицо, - ты знаешь, я же люблю тебя, я…я просто не мог сдержаться, …но….я обещаю, …я умаляю прости меня…Мия…
В комнату вошел Мануэль и увидев Бласа сразу замахнулся рукой, но Эредия уверенно схватил ее, тогда подлец, воспользовавшись случаем столкнул парня с лестницы. Мия закричала и закрыла ладонями глаза, чтобы этого не видеть, ей было так больно, как будто сейчас упал не он, а она. Девушка подбежала к нему.
- Это лишь малая доля того, что ты заслужил, - презрительно кинул Блас,- Мия, одень мой пиджак, - он снял его с себя и протянул ей.
Мия обернулась и посмотрела на свои вещи, которые принес Ману, они упали прямо в самую пыль.
- Мануэль мне принес уже вещи, - она так сказала «Мануэль», так подчеркнула это имя, что Бласу показалось, что теперь Ману с ней в месте и немного испугался.
Эредия подошел к парню, не успевшему еще отойти и приподнял его за воротник.
- Блас не надо!, - крикнула Мия, она сейчас набралась храбрости, сил, чтобы защитить «его» – единственного, такого доброго и милого, - если ты его не отпустишь, то будешь иметь дело со мной, и ты знаешь, что я могу тебе сделать…И тогда я уже не прощу тебя, - произнесла она это так, как судья приговор , - и если ты хоть что-то сделаешь Мануэлю…!
Блас поднял руки говоря этим «Все! Я сдался!», но так ли это было по настоящему..?
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Ты заплатишь Агирре!, - кинул он напоследок.
Мия с презрением проводила его глазами.
- Мануэль, тебе больно? Ты ушибся? – с заботой спросила Мия, помогая парню подняться.
- Нет, ерунда, - он поднял глаза и их взгляды встретились.
Мия этого боялась, что он увидит ее душу, сможет понять, что она чувствует, что она любит его, а тогда он только посмеется с нее… так?
Он обеими руками нежно схватил ее за лицо, а она его за плечи, и в его глазах она нашла что-то родное и в этот миг забыла обо всех предрассудках и потянулась к нему. Тогда они слились в нежном поцелуе, который длился не долго. Мия чуть отодвинулась от него
и попыталась сделать серьезное лицо, но этого у нее не получилось и поэтому она выглядела еще глупее и смешнее. Ману улыбнулся и взял ее руку.
-Мануэль…., - она немного помедлила, - что ты чувствуешь?
Она сейчас так боялась, что он скажет, что не любит ее…
- Помнишь, тогда, у Сони Рей мы поцеловались, а затем еще и еще…Что ты тогда чувствовала?
- Мне хотелось взлететь, взмыть к облакам, - Мия чуть покраснела.
Тогда Мануэль провел рукой по лицу:
- А я понял, что люблю тебя, - он поцеловал ее, - и понял, что не могу противиться этому…
В подвал бесцеремонно ворвалась Мариса (хотя что тут церемонится: Хильда на уроке отправила Мануэля за Мией и тот пропал и тогда она оторвалась на Марисе):
- Вам что приспичило?!!!, - накинулась Марисса.
Мия вздрогнула, испугалась, а Ману только посмотрел на нее.
- Урок уже давно кончился! Вы что, не могли найти места по удобней?
- Мариса, …просто….мия себя плохо чувствовала….
- А! Ты ее утешил, - сообразила Мари, - конечно, все понимаю, не буду вам мешать.
Она кинула взгляд на одежду Мии, валяющуюся на полу и ее …вид.
Мануэль засмеялся.
- Мануэль ты чего?
- Кажется, Мариса не то о нас подумала….ну-, - помедлил, - теперь у нас с тобой, - пауза, - мир?
- Я не думала, что когда-то это тебе еще скажу, но я люблю тебя, очень…
- Я тебя тоже…
PrInCeSsKa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:13 pm
Откуда: сбежала из рая...

кул!!!!!!! с нетерпением жду продолжения!
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 2
Не много позже на уроке математики.
- А-а! Ну вот и вы, Агирре и Колуччи, - улыбнулась учительница, - за опоздание вам два.
- Но как? Хильда попросила меня сходить к Мие…- начал оправдываться Мануэль.
- И чем вы занимались полтора часа?
Мия опустила голову, погрузившись в грустные воспоминания.
- Понятно…- твердо сказала учительница, - садитесь Агирре, а вы Колуччи к доске, - она заметила ее грустный вид и казалось специально вызвала ее к доске, - а теперь вы расскажите классу все что знаете о трапеции, если вы конечно сделали домашнее задание.
Мия неуверенно продвинулась к доске, голова почему-то немного закружилась, в глазах потемнело, в последний раз она посмотрела на Мануэля, так вопрошающе , с просьбой ей помочь… ее веки медленно закрылись и она потеряла власть над своим телом.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 3
-ААА!, - закричала Мия, как будто кто-то резал ей горло, вся мокрая и испуганная.
- Мия, - подбежал Мануэль и крепко схватил ее за руку, - что случилось? Успокойся….милая успокойся..
(…милая?)
- Мне….мне приснился сон…страшный….как будто я….я покончила с…..с собой, - и невольно слезы покатились из ее глаз.
- это лишь сон, успокойся, Мия, я рядом , все хорошо, разве ты чего-то боишься рядом со мной?
- конечно, нет…но….
- Перестань, все хорошо.., - он обнял ее.
- Мануэль что случилось?, - испугавшись, спросила Мия, ведь только сейчас она заметила белые стены и капельницу рядом.
- Ты упала в обморок, ударилась….но ничего…все позади….
Через некоторое время…
Мия открыла глаза и поняла, что заснула.
Она чувствовала невыносимую слабость, ужасную боль в ногах…
Она прислушалась…..
- Но доктор, - доносился голос Ману, - скажите все прямо, как бы не было тяжело это услышать…
- Хорошо, - собравшись с духом произнес врач, - хорошо, - еще раз повторил делая небольшую паузу, - у вашей подруги психическое расстройство, - врач потупил глаза.
Мануэль улыбнулся, так как не поверил услышанному:
- Вы хотите сказать, что она сумасшедшая?- медленно произнес он пытаясь осознать все слова доктора.
- Нет! Нет, конечно, нет , . Просто…понимаете, в данным момент она переживает не приятное для нее время, и она очень слаба чтобы справиться со всем этим, и если так пойдет и дальше она будет просто …..увядать и…и все может закончится плачевно…Вы понимаете?
Ману закрыл глаза и из них потекли слезы:
- Это все из-за меня, - винил себя он (хотя винить самого себя было бессмысленно).
- Перестаньте, успокойтесь! Пройдите в палату, посидите с ней, она скоро прейдет в себя и вы сможете отвезти ее домой, так как я считаю, что в больнице ей делать нечего, ей может стать только от этого хуже.
Он кивнул головой и последовал в комнату.
Мия быстро закрыла глаза и притворилась что спит, после услышанного она не могла спокойно дышать…почему-то постоянно перехватывало дыхание и она задыхалась, а еще …эта невыносимая боль в ногах, как будто они не слушались ее…
Но надо было как-то проснуться, Мануэль сидел рядом и она слышала, как он плакал – впервые.
Затем она заерзала в постели изображая пробуждение хоть и было не легко….она медленно открыла глаза.
Мануэль сразу вытер слезы рукавом и нежно взял руку Мии в свою.
- Ты звонил моему отцу?- спросила Мия, так как заподозрила что-то неладное, если бы Франко узнал что творится с его дочерью ,сейчас бы вся больница стояла на ушах.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Мия….Франко сейчас в Милане…, - он сказал это как можно тише, так как знал, что сейчас последуют крики, ругань, вопли…но неожиданно для него ничего этого не было и он удивился.
- да….- тихо произнесла Мия.
В ее голове пронеслась мысль…из-за которой , наверное, она никогда в жизни не будет счастлива с Мануэлем, мысль отомстить…
Мия нежно и ласково улыбнулась Мануэлю, но эта улыбка была не настоящая…
Раздался стук в дверь, из-за которого Мануэль очень рассердился, ведь тот, кто стоит за дверью прекратил такое счастливое для него мгновенье…ведь он не заметил поддельности в лице Мии…
Дверь открылась, и за большим букетом алых роз показался Блас, хоть и с синяком на лице и пластырем над бровью он нежно улыбался.
- Тебе что не ясно, она не хочет тебя видеть, - вскипятился Мануэль и уже стоял возле Эредии, нос к носу, - уходи от сюда!...Тебе что не понятно убирайся! - закричал он.
- Не повышай на меня голос, мексиканец!- выпалил Блас.
- Пошел вон!- крикнул еще раз Ману и в палате завязалась драка. Мануэль со всей силы ударил Бласа по лицу, так, что он отлетел метра так на три.
Мия вскочила с кровати, в халате, подбежала к Мануэлю и схватила его за плечи:
- Я умаляю тебя, - зарыдала она от отчаяния, - я прошу, всей душой , всем святым, всем сердцем, …., - она упала на колени рыдая все сильнее, - перестань!!!
Мануэль пришел в себя от удивления, а Блас начал подыматься на ноги:
- ублюдок, - тихо сказал он и ударил парня в ребра, словно не слыша слов Мии.
У Мануэля пошла кровь из носа и он схватился за голову чувствуя явную боль. Эредия не останавливался.
Мия сидела посреди комнаты, на полу, вся в слезах, ей казалось, что время остановилось, она возомнила себя телеэкранной ведьмочкой, которая обладает такой способность – останавливать время. И вот она взмахнула рукой, ее никто не слышал, да и она сама в это время не существовала в этом мире, так что делать можно было все что угодно: все равно тебя никто не услышит, не заметит.
И вот она опять взмахнула рукой и время начало идти , набирая невероятную скорость, и вот тогда, (наконец!!!), дерущиеся Мануэль и Блас увидели это отчаянное выражение лица…еще шаг и она умрет…
Девушка вышла на небольшой балкончик больничной палаты, она перелезла через заборчик и с пропастью в четырехэтажный дом ее разделяло всего несколько миллиметров.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Мия, - как огонь заполыхали отчаянные глаза Мануэля, - Мия остановись.
Блас стоял как вкопанный.
- Блас !- крикнул Ману, - вызови 911, - но он еще тогда не знал, что будет поздно…
И бегом удалился из комнаты Блас.
Мануэль подошел ближе к балкону…
Мия все также отчаянно рыдала, держась тонкими, дрожащими пальчиками за трясущиеся перила. Ее глаза были налиты полным отчаянием, Мануэль такого еще никогда не видел…столько боли в одних глазах, столько призыва помочь, страха, горя и пустой бездны…
- Остановись,- крикнула девушка, видя что парень приближается.
- Мия, зачем? - тихо спросил он не надеясь получить ответа, - Мия, прошу не надо, я умаляю, - говорил он все тише…, - Мия, дай мне руку, - парень сделал шаг вперед и протянул руку девушке, а она лишь подняла глаза:
- Я не умею любить….в моей душе живет лишь ненависть, презрение, страх и отчаяние….и пустота.
- Я люблю тебя, - неожиданно для себя сказал Мануэль.
Мия подняла свои большие голубые глаза и посмотрела в его:
- Та часть моего сердца, в которой должна находиться любовь заполнена обидой….ты понимаешь? Я ничтожество!!!- зарыдала она еще больше, а Ману подошел еще ближе.
- Я люблю тебя и я хочу быть с тобой, я помогу тебе и у нас все получится, только дай мне руку, - с надеждой на хорошее сказал Мануэль.
- Я слишком слаба чтобы жить, - Мия безнадежно посмотрела на Мануэля .
Трясясь всем телом она ударилась ногой и вот секунда и она уже держится двумя руками за перила, а ее ноги висят в воздухе.
Мануэль крепко схватил ее руку, а вторая - выскользнула.
- Я прошу тебя держись крепко…очень крепко.
- прости…
Со всем пониманием того, что произойдет через долю секунды она разжала руку и Ману не мог ее уже удерживать, бездушное тело уже лежало на зеленой траве, а Мануэль закричал на весь мир:
- Н-н-н-н-н-н-н-н-н-н-н-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т!
У нее чуть приоткрыты глаза, они такие счастливые и уже беззаботные, она лежит, распростерши руки, ее волосы нежно колышет ветерок, ее лицо полно удовлетворения и…счастья. Она лежит также, как и тогда, когда Ману пробрался ночью к ней в комнату, чтобы в очередной раз побыть просто рядом с ней, вдыхать этот аромат волос, чувствовать тепло ее тела, прикасаясь к щеке и вообще просто быть рядом…
Но сейчас что-то было в ее лице не так, как всегда….просто….
…………………..ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ…………………………….
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 4
Через пол минуты Мануэль выбежал из здания, и растолкавши столпившихся людей подбежал к Мии.
- Ну что вы стоите?- крикнул от отчаяния парень, думая, что еще можно чем-то помочь, - вызовите скорую помощь…- зарыдал парень , положил Мию к себе на колени, и обнял.
Мануэль даже не заметил как вымазался весь в крови…на спине у девушки было много ран из которых постоянно текла кровь, как вода из фонтана, по лицу медленно из носа текла струйка крови…а…а ее глаза были закрыты из-за чего Ману хотелось все больше и больше рыдать…прижимая ее к себе он замолкал, пытаясь почувствовать биение ее сердца, но ….но ничего не было слышно и он надеялся, что это просто у него такой плохой слух…
Он поцеловал ее в бледную щеку, провел рукой по измазавшимся в крови волосам и еще сильнее прижал к себе.
Наконец приехала скорая, они положили ее на носилки, в машине подсоединили к капельнице…а дальше…ужасное расставание с ее телом, так как Ману не пустили ехать рядом с ней, по телефону он вызвал такси и как только оно приехало он умчался в больницу.
***
В больнице он долго бегал по длинным белым коридорам, так как никто не знал даже как зовут девушку, которая покончила с собой пол часа назад…он уже отчаялся найти Мию, но внезапно встретил водителя, который был на скорой и он показал парню, куда отвезли девушку.
Мануэль сидел возле палаты держась руками за голову и осознавая все что произошло, внезапно в коридоре появился Блас с озадаченным и очень грустным выражением лица, видно что и ему было сейчас плохо…
Он сел возле Мануэля…
- а ведь если бы не ты, всего этого не стало, - равнодушно сказал Мануэль, - я даже не знаю, - слезы невольно потекли, и он смутился Бласа сразу вытер их, но дрожащий голос его выдавал, - …жива ли она?
Он совсем не смог сдержаться и закрыл лицо обеими руками, чтобы Блас не видел его страданий…
А Блас….он ведь в глубине души любил Мию, любил, но по своему…его тоже пробило и одна слезинка потекла по лицу.
- я виноват, - сказал Блас уже не сдерживаясь, - я виноват, - тихо повторил он, затем встал, подошел к стене и ударил по ней всей силой, в которой постарался вылить всю свою боль.
Ману заметил его страдания и его это бесило.
Из палаты вышел врач , Мануэль и Эредия зразу подлетели к нему:
- вы родственники?- с сожалением в голосе произнес Густав Энсли (так вроде его звали).
Блас посмотрел на Мануэля:
- Да.
- Она…жива?- решился спросить Мануэль.
Доктор вздохнул:
- Я попытаюсь доступно вам все объяснить…То что она сейчас дышит под капельницей не значит что она жива…Честно сказать я не думаю, что она выживет, я вообще поражен что она еще жива.
Ману медленно закрыл глаза…
- У нее сломаны обе ноги – очень сложные переломы и я могу вам сказать, что даже если мы выведем ее из этого состояния, я почти уверен, что она не сможет ходить, если не останется парализованной…
Ману прикусил нижнюю губу чтобы сдерживаться…
-Также еще очень важное…она сломала ребро, из-за чего вызвалось внутреннее кровотечение, ребро пробило левое легкое и у нее в любой момент может остановится дыхание…Ну а о переломе левой руки и ЛЕГКОГО слава Богу сотрясения мозга по сравнению с предыдущими ранениями говорить не о чем…Сейчас мы должны сделать операцию, но пока нужно дождаться согласия родителей девушки…
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

кошмар!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- я сейчас позвоню Франко.
- и еще…операцию нельзя пока делать, девушка может выйти из комы, а затем мы вколем ей снотворные , обезболивающие и придется провести операцию на левой ноге и на легких…
Ману покачал головой и доктор ушел в другую палату по длинному коридору.
- Блас, тебе лучше уйти.
- Ты хочешь, чтобы я оставил СВОЮ ЛЮБИМУЮ девушку?- возмутился он.
Когда он сказал выделенные слова, у Мануэля появилась боль, как будто кто-то по сердцу провел ножом. Ведь Мия встречалась с Бласом…
- Приедет Франко и что ты ему скажешь?!- вспыхнул Мануэль, - Я ПАРЕНЬ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ?!!- крикнул он.
Блас кивнул головой говоря «Успокойся парень, хорошо!» и на прощанье кинул:
- Я люблю ее! Не думай что я оставлю ее в таком тяжелом положении…Я приду.
Ману провел ладонями по лицу и набрал на мобильном номер Франко.
- Франко?
-Мануэль!!- раздался счастливый возглас Колуччи, -За эти два дня я так отдохнул от дел…ты с Мией, как она?
Мануэль замолчал и Франко насторожился:
- Нет, не все в порядке…Франко, сейчас она в больнице и это очень серьезно, приезжай срочно…У нее, - его голос задрожал, - …, - он так и не смог выговорить, - в общем…все очень серьезно. Нужно твое согласие на операции.
- Я вылетаю, - раздался убитый голос отца девочка , а затем длинные гудки.
Из палаты вышла медсестра.
- Подождите, - остановил ее Ману, - в этой палате лежит моя девушка…можно к ней?
- ненадолго , - равнодушно ответила медсестра и ушла.
Мануэль медленно открыл дверь, подошел к кровати.
Мия была подключена к капельнице. К ней были подключены какие-то проводки…в комнате постоянно слышались мигания, звуки на аппаратуре , на большом мониторе высвечивалась кардиограмма, линии то резко подымались вверх, то вниз, задерживаясь на неопределенное время. Парню сейчас было так больно…смотреть на любимую (ведь только сейчас его разум перестал противиться любви), на которой не было ни одного живого места….медицинские приборы, провода, мигания, капельница настолько раздражали его что он закрыл глаза, чтоб всего этого не видеть. Закрыл глаза и представил, что если бы не было последних 24 часов, они бы с Мией находились в колледже, обзывали друг друга как всегда и унижали, и тогда бы наверное, он никогда бы ей не признался…
НО ЧТО ЭТО???!! Аппаратура начала трястись, мигания все возрастали и учащались, стрелки скакали, как на гоночной трассе…Девушка задергалась, а затем быстро открыла глаза и рот, чтобы резко набрать воздуха в легкие, капельница не давала это сделать самостоятельно, она давала лишь маленькие глотки воздуха, а был ей нужен один и большой. Девушка испугалась, ее глаза забегали по комнате, она попыталась встать, но тело не шевелилось, из-за чего она пришла в шоковое состояние…и все это произошло за долю секунды…а затем она заметила Мануэля (который наверное сам находился в шоковом состоянии) и еще большое испугалась, она толкнула капельницу, и та упала, отделивши тело девушки от дыхательной трубки и уймы проводков.
Парень кинулся к ней:
- Мия…- успел лишь он сказать.
А глаза девушки расшились от удивления, наполнились страхом и …еще страхом, как будто она увидела какое-то чудовище рядом, но ведь рядом был любимый человек? Без капельницы она начала задыхаться, хотела что-то сказать , но без воздуха не получалось.
Мануэль быстро нажал на кнопку «вызов» (когда пациенту плохо, он, если может сам нажимает эту кнопку и к нему приходит доктор).
- Я…..Я……..Я!- пыталась что-то сказать Мия, но только отнимала у себя воздух.
- Молчи….все будет хорошо…соберись, все будет хорошо!
- я хочу умереть, - на одном дыхании произнесла Мия и заплакала, - я …не хочу….я не хочу причинять тебя боль…..
- Успокойся Мия, - парень подошел ближе к ней и взял ее руку в свою, но девушка быстро отдернула ее…
- но если я останусь жива….НО Я НЕ ХОЧУ, -крикнула она, - мне придется, - она потухла и начала широко открывать рот, чтобы вдохнуть воздуха, но он не поступал и она лишь дергалась и дрожала, но вот ее взгляд остановился на глазах парня и уже тело перестало дрожать, а веки медленно опустились.
На мониторе показалась сплошная линия, и раздался один длинный, не прекращающийся звук…
В комнату вбежали врачи, они что-то говорили, но Ману уже не слышал…Он стоял у двери и его сердце тряслось…
- Остановка сердца, - выпалил врач и посмотрел на время, - Дата смерти 3:07.
И вот тогда врачи перестали суетится, бегать по палате, они остановились и просто медленно вздохнули. Один отключил аппаратуру, другие начали расходиться…
И вот он остался один …Что он сейчас чувствовал? Как будто умер он сам, нет, эта боль сильнее смерти, эта боль медленно откусывает куски твоего сердца и души, и с жадностью проглатывает, а потом, остается только пустота, которую так хочется заполнить любовью, вниманием, но сердца уже нет и души, и что остается? Прекратить это мерзкое существование, и обрести душу, сердце и любовь?...После ухода из этого Мира? Слезы уже не шли, Мануэль медленно подошел к девушке, провел рукой по ее волосам, по бледному лицу. Больно уже не было, потому что боль заполнила всю его пустоту, и уже существовать без боли, без этого наркотика было невозможным. Боль заменила сердце, заменила душу, но любовь??? Боль не может заменить любовь. Парень наклонился к девушке и в последний раз поцеловал ее в губы…
Аватара пользователя
Телира
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 12:55 pm

Как печально!!! Мне кажется слишком грустный конец :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Действительно,очень грустный..... :icon_cry
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

а ведь это еще не конец
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Будет еще грустнее???.....Жду с нетерпением продолжения..... :icon_rolleyes
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Он открыл глаза и страх окутал его…Он чувствует сердце, чувствует и душу.
НО ЧТО ЭТО???!! Аппаратура начала трястись, мигания все возрастали и учащались, стрелки скакали, как на гоночной трассе…
ЭТО ЧТО БЫЛ СОН?????!!!! Парень медленно повернул голову и увидел Мию, все еще с маленьким румянцем на щеках, к ней еще подключена капельница, а он…он просто заснул? Но все повторяется?!
Девушка задергалась, а затем быстро открыла глаза и рот, чтобы резко набрать воздуха в легкие, капельница не давала это сделать самостоятельно, она давала лишь маленькие глотки воздуха, а был ей нужен один и большой. Девушка испугалась, ее глаза забегали по комнате, она попыталась встать, но тело не шевелилось, из-за чего она пришла в шоковое состояние…и все это произошло за долю секунды…а затем она заметила Мануэля (который сам находился в шоке) и еще большое испугалась, она толкнула капельницу, и там упала, отделивши тело девушки от дыхательной трубки и уймы проводков.
Парень кинулся к ней:
- Мия…- успел лишь он сказать и еще раз подумал что все повторяется..
А глаза девушки расшились от удивления, наполнились страхом и …еще страхом, как будто она увидела какое-то чудовище рядом, но ведь рядом был любимый человек? Без капельницы она начала задыхаться, хотела что-то сказать , но без воздуха не получалось.
Мануэль быстро нажал на кнопку «вызов» (когда пациенту плохо, он, если может сам нажимает эту кнопку и к нему приходит доктор).
- Я…..Я……..Я!- пыталась что-то сказать Мия, но только отнимала у себя воздух.
- Молчи….все будет хорошо…соберись, все будет хорошо! Я верю Мия, я люблю тебя, и я не позволю чтобы тебя у меня отняли…не говори, не трать сил…
- я хочу умереть, - на одном дыхании произнесла Мия и заплакала, - я …не хочу….я не хочу причинять тебя боль…..
- Успокойся Мия, - парень подошел ближе к ней и взял ее руку в свою, но девушка быстро отдернула ее…Но парень с большой настойчивостью опять взял ее руку, тогда девушка уже не противилась…сил не было…
- но если я останусь жива….НО Я НЕ ХОЧУ, -крикнула она, - мне придется, - она потухла и начала широко открывать рот, чтобы вдохнуть воздуха, но он не поступал и она лишь дергалась и дрожала, но вот ее взгляд остановился на глазах парня и уже тело перестало дрожать, а веки медленно начали опускаться.
Неужели все закончится как во сне??? Нет!
Парень крикнул:
- ПОМОГИТЕЕ!!!
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Затем он похлопал девушку по щекам, чтобы та не закрывала глаза, это на некоторое время подействовало…но она задыхалась, тогда он наклонился и поцеловал ее , отдавая в этом поцелуе всю энергию свою, все силы, всю любовь…
Когда же он отстранил свои губы, она задышала, но все также беспокойно и задыхаясь. Подоспели врачи.
Ману отошел к двери.
- Сделайте для нее все…- сказал он, но в такой суете его уже никто не слышал.
На мониторе появилась сплошная линия, и непрерывный гудок послышался, Мануэль закрыл глаза, и из них потекли слезы отчаяния…
- Ты сильная, я знаю, - тихо сказал он мысленно Мии.
- Остановка сердца, - громко сказал врач и посмотрел на время.
Ману тоже поднял глаза 3:09.
- Электрошок, - уверенно сказал врач и включив его прикоснулся к телу девушки, которое после соприкосновения подлетело с кровати, сердце Мануэля тоже подлетело в груди вместе с ней.
На мониторе опять появились стрелки, бегающие то вверх то вниз, раздавались гудки, что очень обрадовало Ману…он вздохнул спокойно, но его кто-то схватил сзади за плечо и он вздрогнул, он обернулся и увидел Бласа.
- Я отпросил нас в колледже, - тихо сказал он и посмотрел на Мию, - как она?
Мануэль не ожидал такого, что Блас отпросит его?! Да ни за что, особенно если речь идет о Мии…в знак благодарности он пожал ему руку…
- как она?- переспросил Эредия.
- Плохо, - потухши произнес парень, -несколько минут назад была остановка сердца…
У Бласа расширились зрачки от удивления и он прослезился, но сразу вытер одиночную слезу, чтобы Мануэль ее не видел.
- Но сейчас она жива, - с надеждой на все самое хорошее сказал Ману.
- Хорошо , - тихо сказал Блас и покачал головой.
Парней попросили посидеть возле палаты, подождать, врач сказал что нужно срочное согласие родителей на операцию и Мануэль в очередной раз набрал Франко, но тот не снимал. И тут по коридору раздались поспешные шаги, и Ману увидел Франко с отчаянным и грустным видом.
- Франко, - тихо сказал парень и поднялся с места.
Они обнялись и Колуччи похлопав парня по спине увидел Бласа.
- А что этот тут делает?!- поинтересовался Франко.
- Этот?- переспросил Блас и поднялся с места.
- Пора расставить все точки над i!!!- вскипятился «ЭТОТ».
- Да?- все еще ехидничал Колуччи.
Они уже стояли нос к носу готовые подраться.
- «Этот», - улыбнулся Блас, - парень вашей дочери.
- Ты меня разыгрываешь?- он посмотрел на Бласа, а затем на Ману.
- Да, Франко, он парень Мии, после того как мы с ней расстались.., - он заметил на себе пристальный взгляд Бласа, - она начала встречаться с ним.
- Я не позволю, чтобы моя дочь встречалась с этим бандитом…
- Э-э-э-э-ээй!!!- уже закипел Блас и подошел ближе к Колуччи.
- Я подам на тебя в суд!
- Да как вы смеете!
- Я подам на тебя за совращение несовершеннолетних!! Ты старше моей дочери на 10 лет!
- Да прекратите!!!- закричал Ману как смог, - Мия лежит умирает, а вам похоже наплевать!
- да, - тихо сказал Фран опомнившись, - моя дочь….Я к врачу, подпишу бумаги.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Время летело, нет, даже не летело, а ползло очень медленно, 50 семестровых уроков истории с Хильдой проходили намного забавнее и быстрее…..Колуччи уже давно подписал соглашение на операции, и Мию повезли в операционную…..
Мануэль все это время думал, понимая, что окончательно запутался. Да , он любит Мию, но а как же месть?...Он вспомнил что говорила ему Мия…
«- я хочу умереть, - на одном дыхании произнесла Мия и заплакала, - я …не хочу….я не хочу причинять тебя боль…..
- Успокойся Мия, - парень подошел ближе к ней и взял ее руку в свою, но девушка быстро отдернула ее…Но парень с большой настойчивостью опять взял ее руку, тогда девушка уже не противилась…сил не было…
- но если я останусь жива….НО Я НЕ ХОЧУ, -крикнула она».
«Причинять боль», -подумал Ману….
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Ой,хорошо,что она не умерла.....Но все равно история наполнена такой тоской..... :icon_frown Но очень красиво.....
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Спасибо за комментарии Валентина, для меня это важно
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 5
Прошло 8 часов, операции давно были закончены, врач сказал что безуспешно…
В больницу приехала Соня, чтобы хоть как-то поддержать Колуччи.
Ману постоянно звонили Вико , Фели, Мариса и Пабло, так как сами они прийти не могли, а точнее их не выпускали из колледжа. А Ману сам был в каком-то состоянии…в трансе, что ли…
Как только из палаты вышел доктор, вся толпа мгновенно устремилась к нему:
- Как она, доктор?- спросил Колуччи.
-Ты еще спрашиваешь! – съехидничала Соня, - довел дочь до самоубийства! Убийца!
- Пожалуйста перестаньте, - Ману посмотрел в глаза всех, Франко, Бласа, и Сони, и только в своих глазах нашел так много отчаяния и печали, а другие…казалось их больше заботили другие проблемы, например, кто виноват (ведь первым делом нужно найти виноватого! Конечно!), а ни то что случится с Мией, когда она очнется. Только еще в глазах Бласа было много боли. Неужто он и вправду ее так любит?
- Как она доктор, - тихо повторила слова Колуччи Соня.
И все пристально посмотрели в глаза врача.
- Она очнулась…, - он вздохнул и опустил глаза.
Говорить плохое часто тоже очень больно.
- Можно к ней?- сразу спросил Блас.
- да, пожалуйста только по одному…ну, а еще. Пока ее ноги парализованы и в любой момент может начаться приступ аутоэпсии (задержка дыхания, на неопределенное время) , если такое случится сразу вызывайте меня.
Все дружно покачали головами. А врач продолжил:
- Что будет через минуту, через час, через день, через неделю с ней – я не знаю. Сможет ли она ходить, сейчас вам на этот вопрос никто не ответит. Она очень слаба…Пока я сказал все что нужно, ну а теперь , меня ждут, - и он ушел в другую сторону по длинному белому коридору.
Блас направился к палате, но Ману его остановил:
- Я пойду первым.
- С чего это бы вдруг?- посмотрел на него Блас, - я ее парень, а ты….ты вообще кто ей?
- Я больше чем парень, - уверенно сказал Мануэль.
- да хватит вам!- крикнул Колуччи, - я ПЕРВЫЙ пойду к своей дочери…, - он немного остыл…но тут зазвонил его сотовый телефон.
- Алло,- нервно ответил Франко, - Что?!.......Да вы понимаете, что у меня дочь больна?...., - длинные гудки.
Франко нахмурился, и все вопрошающе посмотрели на него.
- Мне нужно срочно уехать, - замолчал он, - по работе, - добавил.
Соня начала вступать, что-то говорить, но никто даже и не слушал ее, а Франко пошел все-таки проведать дочь.
Он зашел в палату, освещавшуюся солнцем, на кровати лежала Мия, к ее руке был присоединен проводок, через который поступал кислород, капельницы уже не было, так как она все равно не поможет ей дышать, если что случится.
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»