Убей меня пока я жива

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Не за что,действительно очень красиво...Ты-умничка!!!!! :icon_smile
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Папа, - тихо сказала девушка.
- Мия, - обрадовался Франко, - Прости меня, - говорил он подсаживаясь на край кровати, и видя, что у нее перевязана рука и на голове повязка, - а что это?
- Не спрашивай….я представляю, как я сейчас выгляжу, - она улыбнулась и Колуччи тоже, - все лицо в царапинах и ранах? ….Да?, - в ответ тишина, - да, - ответила она сама себе…
- Это все из-за меня, я уделял тебе слишком мало времени…
- Нет, папа! Нет. Это не из-за тебя…не вини себя.
- Мия, - тихо сказал он,- ты простишь меня, если я уеду.
Мия открыла глаза и посмотрел на него в ожидании продолжения.
- Сейчас уеду, - добавил он.
- Это же по работе, да?
- Да…
И тут опят зазвонил его телефон:
- Да, - ответил он…- Я же сказал, да….-скоро, он повесил трубку и поцеловал Мию в щеку.
-Я тебя люблю.
- Я тебе тоже, пап, - она улыбнулась.
*
Франко вышел из палаты и направился к выходу, и Соня тоже, Ману подошел к двери, но Блас его остановил:
- Я, - подчеркнул он, - иду к своей девушке, он зашел в комнату и подошел к кровати.
Дверь оставалась открытой и Ману встал на пороге.
- Блас, - с улыбкой произнесла Мия, - мне так страшно.
Он обнял ее, а она прижалась к нему правой рукой, которой хоть как-то могла двигать, а затем ее глаза заметили Мануэля и она смутилась.
- Ну что ты, - спросил Блас, - как ты?
- ..Мне очень страшно…
- Со мной ты можешь ничего не бояться.
А Мия посмотрела со страхом на Мануэля, тот подошел к кровати:
- Я люблю тебя Мия, я…
- Не надо! – остановила его Мия, - не надо, - более спокойнее.
- Тебе не кажется, что нам нужно поговорить наедине, - сказал Блас Мие, смотря на Ману.
- пусть останется, - сказала та.
- Да, нам нужно поговорить, и поговорить всем втроем…, - она собралась с мыслями, - Блас…мне с тобой было хорошо, но после того что было…
-Я просил у тебя прощения, Мия ! Я все объяснил.
- …Но только после этого я поняла, что люблю…, - она подняла глаза и посмотрела на Мануэля.
Тут и говорить не надо было кого она любит, и Бласу и самому Мануэлю было понятно что Мия любит Ману.
- Хорошо…- тихо сказал Блас, - сейчас я уйду, только лишь потому, что люблю тебя, ты сама разочаруешься в нем, и поймешь что он за человек.
Блас ушел.
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Любовь восторжествовала... :icon_rolleyes Жду далее... :icon_biggrin
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Мануэль сел рядом, погладил ее волосы и нежно поцеловал:
- Когда я подумал, что потерял тебя, понял, как сильно люблю.
- Я тебя тоже люблю, - как-то потухло, сказала она, - лучше бы было, если бы я умерла, а что теперь?! Я инвалидка! Я никогда не смогу ходить, и только сам Бог знает, какую секунду я задохнусь и умру…да и еще, я не хочу причинять тебе боль…
Ману не слышал последних слов и наклонился к девушке, чтобы ее поцеловать...
…………….
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 6
Прошло несколько месяцев , от Мии почти никогда не отходил Мануэль, постоянно приходили Вико, Фелиситас, Пабло с Марисой тоже наведывались, а Соня часами болтала с Мией.
Ноги уже понемногу двигались, но малейшее движение приносило ужасную боль, приступ был только один раз, когда Мия сильно разнервничалась…она постоянно нервничала, боялась, что никогда не сможет ходить.. останется прикованной к инвалидному креслу. Ману всегда поддерживал ее, хоть ему самому было нелегко.
Мия настояла на медицинских тренировках, на которых каждый раз она напрягала мышцы ног, из-за чего была невыносимая боль…просто она хотела ходить, хотя врачи говорили, что ее ноги никогда не придут в норму, и ходить она не будет.
Прошел месяц, два, три…..полгода, рука не болела, на теле осталось несколько шрамов, которые можно было скрыть тональным кремом, а голова часто болела, приступов не было, так как Мануэль все это время ограждал девушку этого. Часто приходил Блас и они беседовали как друзья, что очень не нравилось Мануэлю.
*
Мия сидела в инвалидном кресле, Ману привел ее в комнату, Фели и Вико очень обрадовались, также порадовались за то, что Мия встречается с Мануэлем. Было уже поздно, Питер отвез девчонок по домам, ведь завтра утром рано в колледж, а сами они остались одни в комнате.
Мануэль помог Мие сесть на кровать, и сам сел рядом.
Он потянулся к ней чтобы поцеловать, она ответила ему и прижалась к нему еще больше, обхватывая руками его голову, вот уже несколько секунд и его рубашка была снята, его пальцы начали расстегивать ее белую кофточку, когда же кофта была снята и уже лежала на полу, его руки потянулись к ширинке , секунда, и Мия услышала звук расстегнутой ширинки….он снял пояс, продолжая страстно целовать ее то в губы, то в шею. Разум Мии испугался, он осознал все то, что будет потом и хотел уйти, убежать, но сердце приковалось к этому месту.
Мия оставалась в лифчике и в серых брюках, сначала его руки потянулись к ее штанам и начали их нежно стягивать, оголив ноги, ну а теперь девушка оставалась только в нижнем белоснежном белье, парень начал стягивать лиф, целуя шею, ниже, еще не оголившуюся грудь, потихоньку снимая свои джинсы и тут, как будто раскат грома ударил и девушка вскочила, подбежала к двери, а затем поняла , что что-то не так…Она…она стоит?! И тут сразу ноги подкосились, и она упала на пол.
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

:icon_cry так жалко Мию...
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Столько ей приходится переживать.....
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Мия, - крикнул Мануэль и кинулся к Мие, приподнимая ее голову…
- Все хорошо, - улыбнулась она, - ты видел? Я стояла! – радостно крикнула.
Мануэль немного задумался, такое ощущение, что она не помнила, что происходило буквально несколько секунд назад, ничего просто и не было!
- Ты понимаешь, что тебе нельзя? Тебе нельзя ходить, если ты даже можешь! Ведь это принесет самой тебе вред…
- Мануэль, - Мия вся светилась, - это чудо!
- Перестань, Мия! Это реальность! Мы не в сказке, где все заканчивается всегда хорошо!- повысил тот тон, чтобы она его поняла.
А она все еще светилась от счастья и не могла прийти в себя, а затем сосредоточила и медленно встала.
- Смотри, я иду!- она так была рада, что даже не слышала, что парень ей говорит, она даже не говорила Мануэлю о нахлынувшей боли в голове и в ногах, как будто она шла по раскаленному огню, который поражал каждую ее косточку. А затем она посмотрела на Мануэля, потом на себя и наконец вспомнила, что буквально минуту назад они делали, и чем все могло кончиться. Она подбежала к кровати, хоть и с трудом и одела халат.
Она подошла к Мануэлю и нежно и легонько толкнула его, чтобы он упал на кровать. А затем сама плюхнулась к нему и распростерла руки, как будто счастливее этого момента в ее жизни никогда не было…они вместе лежали и смотрели в белый потолок, Ману выглядел встревожено…
- Давай проведем эту ночь вместе, - улыбнулась девушка.
Теперь Мануэль пришел в себя и уже строя свои планы соблазнения этой девушки улыбнулся немного лукаво, но в тоже время нежно и любяще.
Как счастлив был он сейчас, ему уже хотелось, чтобы время остановилось, и чтобы не только всю ночь, а всю вечность они были вместе…чтобы она была его…навсегда…
И тут Ману вернулся с «небес» на землю и начал развязывать ее халат. Она все также улыбалась, но как только он провел губами по ее прессу, она чуть отдернулась и завязала обратно халат.
- …Я не это имела в виду, - девушка чуть смутилась и ее щеки немного покраснели.
Мануэль открыл пошире глаза от удивления…он уже верил что они будут вместе, она будет полностью его, а тут…все планы рухнули…Но он ее действительно любил, просто…он так давно ждал этого момента: они одни в комнате, полураздетые, комната еле освещена ночником…они вместе…
Он опять задумался, а вернувшись на землю сказал:
- но ты же сама сказала?- недоумевающе и тоже смущенно спросил он…
- да, …но…- она еще больше покраснела, - я просто хотела, чтобы мы всю ночь пробыли вместе…, - она встала с кровати, полезла в шкаф и достала красное одеяло и кинула его Ману.
А затем показала, чтобы он лег в кровать …она подошла к кровати, скинула халат и сама легла под одеяло, натянув его до самого подбородка…
- ..я просто хотела, чтобы мы всю ночь проговорили, но были вместе, - она протянула длинную паузу, - без ….ну….без секса.
- Конечно, - согласился Мануэль и прижал Мию к себе, а она положила свою голову ему на грудь…
О чем они говорили не имело никакого смысла…они просто любили друг друга…а Мия даже забыла в это время о мести…но зачем мстить и кому?!
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Здорово...А почему ты решила героям дать иностранные имена?
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

А ты смотрела сериал мятежный путь?
Он вдохновил меня написать продолжение
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Нет,не смотрела.Ну,тогда понятно...Молодец!
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 7
Мануэль чуть приоткрыл глаза: комната Мии, значит, все-таки все это ему не приснилось. Он медленно перевел взгляд на часы и от ужаса чуть не подпрыгнул! Девять часов!!!! (Именно в это время у них начинались занятия в школе).
- Мия, - прошептал он проводя рукой по ее щеке,- Мия, просыпайся.
Не зная чем и как ее разбудить он наклонился к ней и поцеловал…
- я в раю?- тихо промурлыкала Мия улыбаясь.
- Нет, любимая, если ты не встанешь, это будет адом.
- Все так плохо?-еще спросонья говорила она, не понимая зачем так рано вставать.
- Мы уже опоздали на математику, и если ты не встанешь Блас сделает нам наказание.
Мия чуть приоткрыла один глаза и посмотрела на часы 9:04:
- Я не могу встать,- с досадой в голосе произнесла она так, что Мануэль встревожился.
- Почему?
- Ты же знаешь, быть мной тяжкий труд…просыпаться нужно постепенно, а то потом появятся мешки под глазами , будет сонный вид и…
- Хватит, хватит, хватит, - процитировал Мануэль подымая Мию на руки.
- Но ты не понимаешь, - крикнула она, - мне нужно принять душ, одеться, сделать укладку волос, использовать кремы, накраситься и-и…в общем привести себя в порядок.
- Мия, я забыл тебе сказать, твой отец приехал утром и он может наведать свою любимую дочь, - с иронией проговорил он.
- КАК?!- в ужасе крикнула МИЯ и даже не поняла что это просто выдумка.
- Тише, он услышит!- показал Ману.
- о Господи!- шепотом заговорила МИя, собирая по полу вещи Мануэля, - одевайся, быстрей!
- А ты?- с удивлением спросил Мануэль.
- Я?!...., - она напрягла единственную извилину, по словам МАрисы, - О господи! – завопила она, - что я одену, на выбор одежды уйдет целый день!
- Успокойся, М-и-я
Он открыл шкаф, где лежала одежда Мии:
- О-о…..- только и успел сказать он открывая пошире глаза, а Мия все еще не заметила на что он смотрит.
Мануэль достал лиф алого цвета, затем достал трусики все в этом же духе, затем шло нижнее белье черного цвета …
-О-о-го!....И ты это носишь?- у него отпала нижняя челюсть.
Мия повернула голову и сразу набросилась на Ману:
- Отдай!
А он спрятал белье за спиной.
- Ну отдай!- попросила она.
- Только при одном условии, - улыбнулся Ману, - нет! При двух…ты согласна?
- все что угодно, только отдай мне белье!
- Первое условие это…, - парень специально сделал вид, что задумался, - поцелуй.
Девушка равнодушно (игнорируя) поцеловала парня в щеку.
- Нет, ну так не честно! – Мануэль, наверное, и сам забыл, что им пора в колледж.
- Ты сказал поцелуй, но не сказал какой!- подняла брови МИя.
-Хорошо, тогда второе условие – поцелуй в губы.
- Хорошо, - кивнула Мия, и страстно поцеловав парня в губы выхватила из его рук белье, быстро спрятав в шкаф.
Затем она подошла к большому шифонеру и открыла его: в нем висели всевозможные юбки, брюки, джинсы, кофты, топы, платья…
Мия в одну секунду нахмурила брови, словно вспомнила что-то плохое.
- У тебя болит голова?- спохватился парень, - боль в ногах?!
- Дурачок!- улыбнулась она, - сегодня понедельник…на уроках мы должны быть в форме…
- о!- вспомнил Ману, -ничего, - посмотрел он на часы 9:28, - Дорогая быстрее!!!
Мия «нырнула» в шкаф и достала от туда мини-юбку белого цвета:
- как она?
- Я не хочу чтобы кто-то смотрел на твои ноги, лучше одень длинные черные брюки.
- брось! Я одену эту юбку и черными сапогами и …и с чем?
- с какой-нибудь кофтой с длинными рукавами и маленьким вырезом, - вполне серьезно сказал Мануэль.
- Перестань, Ману!- она достала из шкафа белую кофту с серыми розами, - думаю эта подойдет, - она взяла все вещи и закрылась в ванной.
- мия, я умаляю тебя быстрее…..
10:49
- Я умру, не успев закончить образование, не успев устроиться на хорошую работу, не успев жениться, не успев родить детей,…Я сейчас умру!!!- крикнул Мануэль.
И тут, наконец, из ванной комнаты вышла Мия…куколка. На ней так привлекательно смотрелась эта кофточка!
-А теперь я сделаю укладку, - сказала она с улыбкой богини на лице.
- Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я больше этого не вытерплю. Мануэль в прямом смысле закинул Мию на плечо и поспешил из комнаты.
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

:icon_lol :icon_lol :icon_lol
прикольно!!!
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Здорово!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Ой.. Так красиво.. =)) Мне очень понравилось... Ну я надеюсь продолжение будет? =)) (А)
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Настя =), конечно будет, ты ведь смотрела "мятежный путь"?
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 8
Мия и Мануэль зашли в класс и на них все посмотрели, уже было пол двенадцатого, заканчивался последний урок музыки, на котором присутствовал по какой-то причине Блас.
- Ах! Вот и явились Агирре и Колуччи, - как всегда с ироничным тоном произнес он, - позвольте узнать, где вы были?- он посмотрел в глаза Мии, забегавшие по комнате.
- Мы…, - начала Мия.
- Мы были в больнице.
- да…?- Блас рассмотрел наряд Мии.
- в учительскую, - твердо выпалил он, как судья приговор и вышел и класса, за ним последовали Мия и Ману.
Они зашли в учительскую и закрыли за собой дверь.
- ну что, заставите меня опять расставить все книги в библиотеке или помыть все полы в школе?- поинтересовался Мануэль.
- Нет! – все больше иронии присутствовало в его голосе, - сходи к Дуноффу и принеси папки , он знает какие…
Блас специально посмотрел на мию, поднимая брови, чтобы вызвать злость Мануэля, - чего ты ждешь?
Мануэль вышел из комнаты.
- а что делать ты заставишь меня?- спросила Мия с интересом.
- Побудь просто рядом, - смягчился он, - ты все еще с ним?
Мия задумалась и вспомнила о мести…
- …да, Блас….пока я с ним…и я , наверное, люблю его…- ее вид выдавал то, что она занервничала, - но ты мне очень дорог и я хочу остаться твоим другом, - она посмотрела ему в глаза и он нежно прижал ее к себе (обнял).
В комнату вошел Мануэль с папками в руках:
- убери от нее руки! – вспыхнул Ману.
Мия встала между парнями:
- Перестаньте! Мануэль, он мой друг!
Мануэль чуть остыл.
- Теперь нам можно идти?- спросила Мия.
- Конечно, - улыбнулся Блас.
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Diara, Смотрела.. и мне очеь понравилось как ты пишешь.. =)) Эх.. в тебе талант писателя есть.. =))) Жду продолжения... =)
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Часть 9
Всему 5 курсу (в моем рассказе это 5 курс и много чего не произошло )объявили, что они вместе с Бласом поедут отдохнуть на озеро, на два дня, все конечно были в восторге. И это все по окончанию 5 курса.
Мия отпросилась (с трудом, как всегда) у отца, и вечером в 9 подъезжал автобус.
Утром рано они были на месте.
Ребята вышли из автобуса и перед ними была настоящая природа: чистый воздух, не то что в шумном городе…
Они расположились в домиках, в каждом домике было 2-3 человека, а кто хотел, жил в палатках, правда таких было не много: Мануэль, Нико, Мариса, Лухан и Луна, остальные предпочли более цивилизованное место проживания.
Хоть этот курорт находился в лесу, возле озера, он представлял из себя небольшой городок. Дома стояли рядом друг с дружкой, от домов до палаток ребят, нужно было пройти по лесу, минут 5. В метрах 50-ти от домиков находились: бар, кафе, танцплощадка. Помимо наших ребят здесь отдыхали пятикурсники другой элитной школы.
И вот именно здесь, Мия решилась на роковой шаг для их отношений с Мануэлем….все должно будет идти по плану, и чтобы она смогла причинить ему боль, она решила, что ей нужно будет напиться, для более раскрепощенных шагов.
Близился вечер, на котором намечалась большая гулянка… Пабло, Гидо и Томас как всегда пытались подцепить девчонок….
Мия одела джинсы, нежно голубого цвета, черный полупрозрачный топ и полупрозрачную белую накидку, выглядела она как всегда, отпад! Но в этот раз она сделала себе вызывающий макияж, используя самые вызывающие цвета и делая прическу в стиле «секси».
Она решила …решить все по хорошему, зачем ему делать больно какими-то плохими поступками, можно просто сказать, что все кончено и ему и так будет плохо, ну , а если он не поймет…тогда все по плану…но плохие слова могут причинить боль еще большую, чем поступки.
Темнело, возле кафе на танцплощадке собирался народ, Мия подошла к Мануэлю.
- Мия, ты не на фотосессии для Playboy’я, - сказал Мануэль явно разозлившись, увидев ее наряд (да извините, этот прикид нужно было видеть!), а Мия поняла, что это шанс, для того, чтобы начать ссору.
- почему ты так критикуешь меня? Я это Я! Я делаю все так, как считаю нужным! Да хоть если бы я пришла голой тебя это не касается!- говорила Мия на повышенных тонах.
Мануэль схватил ее за руку и сильно сжал…Мия не думала, что он может быть таким жестоким с ней и твердым…
- Я твой парень!
- Считай, что уже нет! Ты меня раздражаешь!- выпалила она, - ты ничтожество!- выпалила она с презрением ДОБИВАЮЩЕЕ слово.
Ману дал ей пощечину, да с такой силой, что у Мии невольно потекли слезы:
- Я тебя ненавижу, - крикнула она, вытирая слезы, пока еще не растекся ее макияж, и она сразу схватилась за щеку, чтобы не было видно красного пятна.
И тут Мануэль пришел в себя, и понял, что любит ее, а она его…и она….она просто не может не любить его! Он знает, как она его любит! Тут явно что-то не так, не могли его слова вывести ее из себя. Обычно в таких случаях она говорила , что это просто стильная одежда, это – мода. Он чувствовал, что она любит его каждый раз, когда она смотрела на него…но в этот раз в ее глазах действительно поселилась злоба. Он хотел ее остановить, но она уже скрылась в толпе…
«Почему я ее ударил????! Господи…»- зарыдало сердце.
У барной стойки Мия попросила:
- стакан виски со льдом, - потухла она, понимая, что нужно принимать решительные меры.
- не рановато ли пить алкоголь? –заметил высокий парень, с крашенными в белый цвет волосами.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Какая разница…
- ты не в настроении, - парень явно заинтересовался Мией.
Она подняла на него глаза и заметила что он очень симпатичный…выпив виски до последней капли она наконец ответила парню:
- если ты выполнишь одну мою просьбу, я приглашу тебя потанцевать, - она улыбнулась.
Парень улыбнулся в ответ:
- Ради одного танца я сделаю все, что угодно.
- Закажи мне еще виски, - она кокетливо прикусила нижнюю губу и приподняла брови.
- Тебе нельзя пить, ты уже пьянеешь…
- ну хорошо…., - теперь обращаясь к бармену, - еще стаканчик, - а теперь уже обращаясь к парню, - а как тебя зовут?
- Вольт, а ты не знаешь, как зовут самую красивую девушку на свете?
Мия выпив второй стан виски уже явно была пьяна:
- М-и-и-я!
- «Моя»?
- А теперь, - она нахмурила брови, - теперь…я хочу.... портвейна! – обратилась она к бармену и он быстро выполнил ее заказ.
Вольт перехватил стакан:
- тебе больше нельзя!
- Так и быть, я с тобой потанцую, она выхватила у него стакан и отпив треть поцеловала его.
Мануэль видел…видел это и он подошел к парочке.
Мия медленно оторвалась от парня, вызывающе облизывая губы, только теперь она заметила Мануэля, подошедшего сзади:
- за что , Мия?
- я просто тебя не люблю, пойми и прости меня я не могла и дальше тобой играть.
- я не понимаю…
- Мануэль, все! Извини, я тебя не люблю! Все! Мы расстались! Прости, у меня появился новый друг, - она посмотрела на Вольта и повела его на танцплощадку.
- Это твой парень?- спросил Вольт.
- бывший…
Они начали танцевать, Мия так крутилась вокруг него, жалась к нему…
На дискотеке появился Блас, который встал у барной стойки, возле Мануэля, которого он не видел, но он и Ману отлично видели Мию…
Мия , отошла от парня и подошла к бару, к ней подошел Блас:
- Мия, опомнись, ты пьяна!
- ВНИМАНИЕ, Внимание, Внимание!!- закричала Мия подымаясь на барную стойку!
Все танцующие прекратили развлекаться и посмотрели на пьяную девушку.
- Я хочу, чтобы все знали…Я не люблю не Бласа, ни Мануэля..они оба мне противны! Я их не-на-ви-жу!!! – она засмеялась, как истеричка и поняла что ноги болят все сильнее и сильнее, а голова закипает, - я вас не-лю-блю!!- девушка еще раз засмеялась, скрывая за смехом боль, - мне жалко вас, - с большой жалостью сказала она, - но..простите…Блас…- она посмотрела в его голубые глаза (мне так самой было жалко его, хотя я его не выношу!), - я…я только использовала тебя, для того, чтобы вызвать ревность Мануэля…для того чтобы …у меня были неограниченные возможности в колледже и власть…
- Да она пьяна!- крикнула Мариса, оборвав речь девушки.
-Ты мне нужен был не для любви, - она подняла брови и прищурилась, а из глаз Бласа потекли слезы (я сама чуть не расплакалась), - а…, - она опустила взгляд, думая для чего же он был ей нужен, но так и не нашла слов, - а Мануэля Агирре я любила…искренне…но любовь длилась недолго, с каждым днем я понимала…что он для меня – бремя…прости Ману.
Мануэль закрыл глаза на секунду, а затем открыл их, полные слез.
- я хотя бы не вру Вам, это правда, - сказала Мия, а затем после длительной паузы, - музыку, - крикнула она, и под какую-то песню начали танцевать на стойке.
Публика кричала, свистела, хлопала, а Мия выделывая нижней частью тела соблазнительные движения, одной рукой крутя свои волосы, другой – расстегивала белую накидку. Она несколько секунд покрутила ею в воздухе, а затем кинула. Затем она медленно, вытанцовывая, как стриптизера, вынула красный пояс из Джинс.
- Мия прекрати!- крикнул Блас и к нему присоединился Мануэль:
- Мия! Ты пьяна! Прекрати!..Я прошу тебя!
Но Мия не слушала и не хотела слушать, она потянула руки к джинсами и начала их расстегивать, затем она приступила к верху, быстро сняла топ и осталась только в черном лифе, а затем сняла и джинсы, и теперь она оставалась только в нижнем белье.
Блас, Ману и Вольт постоянно кричали ей, чтобы она прекратила, но она не слышала.
Публика кипела, и ждала продолжения. Мия все танцевала и танцевала , затем ей пришло в голову полностью раздеться. Она потянула руки к лифу и расстегнула его, но еще не снимая начала трогать себя за «верхние места», одну руку протягивая к «нижнему». Казалось, она тут при всей этой публике была готова…на ……все.
Мануэль поднялся к ней и заключил в свои объятия, чтобы никто не видел ее полностью раздетой, он застегнул ей лиф и накинул на ее плечи джинсовую курточку, затем поднял ее на руки и спустился.
Он быстро уходил от танцплощадки, удаляясь, все дальше в лес.
- отпусти меня, - кокетливо попросила Мия, дотрагиваясь языком до губ Мануэля.
Он отдернулся, так как знал, что она сейчас не в себе, это не она.
- куда мы?
Но он не отвечая довел ее до небольшой палатки, они заползли внутрь и он протянул ей простыню, чтобы она укрылась.
- зачем , Мия?
- Я ненавижу тебя, не хочу видеть, слышать! Я ненавижу тебя, ненавижу!!!
Мануэль впился в ее губы, чтобы остановить ее, он сильно сжал ее руки, так как она хотела высвободиться, а затем быстро разжал их, понимая что, причиняет ей боль.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Как все запутано
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

очень интересно...
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Требую продолжение.... :inc :icon_razz
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- я знаю, ты только этого и хотел, - прошептала она, снимая с него синюю кофту и расстегивая его джинсы, и в тоже время продолжая целовать.
Она направила его руки к лифу, показывая дорогу, он расстегнул его, и начал беспрерывно целовать ее шею, грудь…
Они занимались любовью, она была полностью пьяна и до конца не осознавала, что делает, а он…он хотел, чтобы все было не так, но они не могли остановится, она была в жаре, не в сознании, она делала все, чтобы сильнее чувствовать ,что она полностью его , а он ее и сейчас они одно целое…но все происходило без нежности, а с какой-то жесткостью, с которой он обеими руками держал ее, прижимая все крепче и ближе к своему телу, чтобы чувствовать еще больше этот жар тела…. она полностью выдохлась и упала ему на грудь…она заснула, оставаясь в таком же положении, что и пять секунд назад.
Мануэль тоже не чувствовал сил, он вообще ничего не чувствовал кроме удовлетворения и сожаления в какой-то степени. Он действительно хотел, чтобы все было не так, не было нежности, с которой она гладила раньше его лицо рукой, не было любви, с которой раньше она смотрела на него, но почему все РАНЬШЕ??? Он обхватил ее спину и тоже заснул.
Как хорошо, что этой ночью Блас не проверял домики и палатки…
Было примерно часов 6 утра, когда обычный подъем в 8, Ману приоткрыл глаза и с удивлением заметил, что на нем лежит Мия…и он вспомнил все что было…он даже сначала не поверил, что все это было реальностью…он не знал, что будет делать дальше, когда она проснется, а если он задвигается, она непременно проснется, т.к. она лежит на нем.
Он посмотрел на белую простыню, на ней кровь, что свидетельствовало о том, что все действительно было и что он первый парень Мии. Ее спина была вся в синяках, да и шея.
Он не верил, вспоминая все что было, что так жестоко с ней поступил.
Ее тело уже было холодным, можно сказать даже ледяным, он не чувствовал ее сердцебиения, как ночью.
Мия чуть открыла глаза и сразу от испуга , закутавшись в простыню, забилась в дальнем углу палатки от Мануэля.
Она , голая, лежала на нем…ужас охватил ее, голова ужасно болела, а сердце бешено колотило…она заплакала, вспоминая все что было:
-…нет…- рыдая, прошептала она.
А Мануэль не знал , что делать, он приподнялся, чтобы пройти к ней, но она жестом остановила его.
-…п-пожалуйста…- дрожащим голосом остановила она его, - не под-ддходи.
Мануэль обхватил голову, а потом начал:
- то что было, уже не изменить, но можно изменить будущее…Мия, я люблю тебя, давай будем вместе, как тогда….мы будем любить друг друга по настоящему…
- но я не люблю тебя, я была просто пьяна и ты воспользовался ЭТИМ! – закричала она, захлебываясь слезами.
Мануэль опустил голову. Ведь он действительно силой завел ее в палатку, он….он ….он….он воспользовался ее состоянием и слабостью, ведь он мог отнести ее в домик, он бы позвал Фели и Вико и они бы успокоили ее, уложили спать, но он притянул ее именно к себе в палатку, осознавая что потом произойдет.
Он тоже заплакал, от того, что понял, какую боль причинил ей:
- прости меня, я люблю тебя…-он склонил голову и обхватил ее руками.
Мия испугалась еще больше…
Ведь ночью…она не была с ним, было ее бездушное тело, она была пьяна, а стало быть это не она. Ночью она не контролировала себя, как будто она сидела в другой стороне и просто наблюдала.
- что же будет дальше…? Мне 16, тебе 18…- говоря это , она не имела в виду возраст…
- мы поженимся- Ману поднял голову и с блеском в глазах произнес эти слова.
- Нет!!!!- крикнула она, - в наше время те кто спят вместе, не обязательно муж и жена…, - она задумалась, - ..а может даже…шлюха и ее «клиент»…
- Да что ты говоришь?- вскипятился Мануэль, когда услышал, что Мия назвала себя «шлюхой», а его ее «клиентом», - нет!- еще раз крикнул он, - мы..мы по любви.
- Я не чувствовала любви! – крикнула девушка в слезах, - не ври! И ты не чувствовал!- она заплакала еще больше, - это была не я, - она пыталась себя утешить…, - но…я потаскушка!
Мануэль уже подполз ближе к ней. Он сидел рядом и держал ее за руку.
- только шлюха может отдаться по пьяни…- она привстала и выбежала из палатки , закутавшись еще больше в простыню.
Мануэль сначала хотел побежать за ней, но потом понял, что ей нужно побыть одной.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Мия прибежала к озеру, села на золотистый песок и пальцами начала с ними играть, перебирая каждую песчинку, почему-то она подумала что эти песчинки люди, а вот и она – крохотная и незаметная на всем этом белом свете, и таких как она , возможно целый дециллион! (Кто не знает, дециллион – цифра, которая состоит из единицы и тридцати с чем- то нулями). Она набрала горстку песка в ладошку и собиралась подбросить в воду, как нежная рука остановила ее:
- Песок…как люди, - сказал Блас, подсевший рядом, - и когда я думаю, что и я нахожусь среди этих песчаных «человечков», мне не хочется положить свою песчинку под золотой колпак, а хочется закинуть подальше, …в озеро…
Мия улыбнулась, ведь он только сейчас прочел ее мысли. Мия замахнулась рукой и как можно дальше кинула горстку и с песком.
- я наверное тебе мешаю?- спросил Блас.
И сейчас Мия поняла, что Блас не такой плохой, каким все его считают, он просто не перед кем не открывал свою душу…а перед ней открыл…
- О Господи!- прошептала Мия хватаясь за голову.
- что случилось?- взволновался Эредия, - болит голова?
- нет, - с горечью ответила та, подымая большие кукольные глаза, - я столько зла причинила тебе..я помню….помню все, что сказала тогда….вчера…но это все не правда …я клянусь не правда! Я была пьяна!
- это было правдой…-тихо сказал Блас разочаровавшись.
- Нет! – крикнула девушка, - ты мне по-настоящему дорог! Я люблю тебя!- вырвалось из ее уст и только через несколько секунд девушка поняла смысл этих слов и чуть испугалась.
- Любишь?- с наивной доверчивостью и с улыбкой спросил Блас.
Он подсел ближе и дотронулся рукой до ее щеки.
- по своему…но люблю, - не знала что сказать Мия, - я закончила 5 курс, мы можем встречаться, начать все заново.
- А Мануэль?- глаза Бласа вспыхнули от радости.
- Мануэль?....я думаю мне пора устроить для себя испытание, если я проживу год, и забуду его - я освобожусь навсегда, если нет…ты простишь меня?....и я уйду к нему.
Блас нежно обнял девушку и поцеловал в лоб.
- конечно, я сделаю все, чтобы помочь тебе забыть Агирре.
Блас посмотрел на часы:
- уже скоро будет восемь, иди в домик, оденься, соберись и приходи со всеми в кафе.
- Ага, - кивнула девушка и ушла.
Мия зашла в домик, она хотела прийти не заметно, так, чтобы Фелиситас и Вико ее ни о чем не спрашивали, но не получилось, как только она вошла, девчонки набросились с расспросами:
- Мия! Где ты была всю ночь?- в один голос спросили девочки.
- Мне нужно серьезно с вами поговорить, - она присела на край кровати:
- Вчера я была пьяна…
- да мы уж видели, - перебила ее Фели.
- Так вот, - продолжила девушка, - Мануэль отнес меня к себе в палатку, а сам переночевал в одной палатке с Нико…
- Но зачем Мия? Зачем ты вчера напилась?- спросила Вико.
- Я хотела сделать больно Бласу и Мануэлю,…но все в прошлом…теперь я вновь встречаюсь с Бласом…
Девушки открыли пошире глаза и посмотрели на Мию.
- Что?- воскликнула та, - я хочу все забыть, и вы мне поможете!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»