Одиночество

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

мне не страшно и хорошо... да и подпись в тему..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Nерик, Поддерживаю :icon_exclaim мои мысли читаешь.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Ska_killa писал(а):Что оно для вас значит? Кто-то его любит... Побыть в тишине с самим собой... Кто-то ненавидит и предпочитает всегда находиться рядом с друзьями... А вы?
ЛЮБЛЮ, ОТДЫХ, МУЗЫКА И ЧТОБ НИ ОДНОЙ РОЖИ РЯДОМ. ЛЕЖАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛИБО МУЗЫКОЙ - ЛИБО ТИШИНОЙ.

ПРОСТО думаю - это зависит от сферы в которой человек живет. Я вечно в делах, исковых заявлениях, судах, прокуратурах, корпоративных вечеринках - ТАК ВСЕ ЗАДОЛБАЛО - МЕСЯЦ БЫ ИЗ ДОМУ НЕ ВЫХОДИЛ - МОЯ БЫ ВОЛЯ... :icon_mrgreen
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сегодня я весь день провела в одиночестве, даже гулять одна ходила, это был самый ужасный день, так как я расчитывала на прогулку с друзьями, но у всех появились дела, сейчас мне очень плохо
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

мне сейчас очень одиного и плохо.. я одна здесь.. никого нет рядом..
никто меня не понимает.. даже парень.. хочется провалиться сквозь землю..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Lindaua, у меня такое же состояние... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Lindaua писал(а):мне сейчас очень одиного и плохо.. я одна здесь.. никого нет рядом..
никто меня не понимает.. даже парень.. хочется провалиться сквозь землю..
Провалиться сквозь землю - думаешь там тебе не будет одиноко и найдется кому тебя понять? Выбрось дурные мысли - они растут в голове как сорняки - их нужно вовремя истреблять. Сейчас никто не понимает - завтра все будут понимать. Вечного ничего нет - ни радости - ни одиночества, и непонимания вечного не бывает. В жизни всякое случается - и ты имеешь полное право плохо себя чувствовать - но то что ты сейчас одна - совсем не означает что ты никому не нужна, ведь так? А значит просто восстанови в душе баланс белых и черных мыслей. Когда одиноко и плохо - ни весело, ни грустно не должно быть - должно быть терпение и спокойствие, максимальное спокойствие и понимание того, что совсем скоро - может быть уже сейчас - все просто замечательно!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Алекс, я и не хочу , чтоб меня кто-то понимал.. мне уже просто всё по-барабану.. прости но это так и есть..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Не в понимании дело. Ладно расскажу - пару лет назад - я сидел дома с точно такой же мыслью. И никого рядом. Что мне тогда хотелось? Да ничего! Видел ли я тогда смысл в жизни - НЕТ! И вдруг смс пришло - от старой знакомой однокласницы - Сашка привет, я в Днепре - давай встретимся. Я не пытаюсь влезть тебе в душу - но ВСЕ-ПО-БАРАБАННОЕ настроение хотя бы постарайся прогнать - оно хорошего ничего не принисет - и от него только хуже - Подумай сейчас о СЕБЕ любимой и ты сама увидишь - скольким людям тебя не хватало - когда ты сидела и пускала все по-барабану. Взять хотя бы этот форум - смотри сколько тебе отвечают - ведь за это призы не дают и не платят - это от души, от всего сердца... Поверь.. :3kiss
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Your_Marusia
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 4:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я люблю одиночество... Иногда так накрутишься, думаешь только о том, что приедешь домой, а там никого нет... Ванна, чай, книга - вот то, что спасает меня в таких ситуациях)))))))) или прогулка по городу с плейером, куда глаза глядят, в поисках новых впечатлений... При условии, что я Москву не знаю пока ни фига, это несложно...
"Кто мне сказал - не получится?!!! Если мне хочется - сбудется!" Земфира

[img:03f78a17dd]http://line.romanticcollection.ru/au/4_ ... rez_20.gif[/img:03f78a17dd]
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

иногда хочется побыть одной...
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

одиночество....кого-то это слово пугает,а меня в каких-то моментах моей жизни она радует!побыть в одиночестве,забыть о всех проблемах и заботах,побыть в себе,обдумать что-то,помечтать...мне одиночество помогает,грубо гвооря,сделать рестарт в моем мозгу,снять все напряжение,которое накопилось за некоторое время...но то же,нельзя много быть в одиночестве,тогда и до депрессии недалеко=)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

НастёнкаА, согласна... одной иногда полезно побыть... разобратся в себе
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

одиночество бывает полезным именно для тебя!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А я люблю одиночество после шумного дня...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Одиночество наверное тоже имеет несколько форм... и одна из них полезна :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

а как вы считаете - ОДИНОЧЕСТВО -ЭТО УДЕЛ ИЗБРАННЫХ?
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Люблю иногда побыть одна, погулять, пройтись мимо моря, подумать.... это у меня бывает особенно, когда у меня депрессия
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

I{JIyBn1ЧI{@, ты не представляешь как я тебе завидую.....море и одиночество......это даже можно сказать для меня удовольствие..........
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ska_killa писал(а):Что оно для вас значит? Кто-то его любит... Побыть в тишине с самим собой... Кто-то ненавидит и предпочитает всегда находиться рядом с друзьями... А вы?
Я люблю но этобывает не часто....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я считаю что одиночество оно по себе прекрасно, отдохнуть от мира и побыть одному. Но мы просто приучены быть в обществе поэтому многих одиночество пугает
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

раньше я очень боялась одиночества. а сейчас я его полюбила. особенно с такой работой. проснулся, сделал дела... обожаю гулять по лесу в одиночестве летом... благо, он рядом. пение птиц, шорох листвы, вдалеке гул машин с шоссе... и ты. переодически люблю исчезать, когда надо отдохнуть от суеты и привести мысли в порядок.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

одиночество и уединение все-таки кардинально разные вещи.
уединение мне порой просто необходимо. но не больше 1 дня.
а вот одиночество - это кара небесная! это наверное одна из самых ужасных вещей... для меня лично.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Ненавижу одиночество,но люблю уеденение-оно мне просто необходимо!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Мне необходимо иногда уединение, но не долгое, чтоб отдохнуть от шума, от работы, от всего, чтоб побыть просто один на один с собой и со своими мыслями, чтоб все разобрать по полочкам... Но вот одиночества я боюсь... Одиночество - это не мое!!!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»