Женить на себе

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Красатульки, милые подскажите приемы, как МЧ женить на себе. Мы вместе почти два года и чувствую, что пора переходить на другой уровень. М ы иногда говорим с МЧ про кольца, кого бы пригласили из знакомы, про смену фамилии. Разговоры ходят вокруг свадьбы, но до дела никак не дойде. Думаю что мне было бы на первое время достаточно, что бы он слелал предложение. но через минуту понимаю, что я то люблю не только слова и действия тоже для меня значимы!!! Что делать, подруги?
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Юсик, женить на себе парня это самая большая глупость, потом при любой ссоре будет орать - Жениться это была твоя идея !!!!!
Если еще не предложил значит есть какие то причины, пожет не совсем еще нагулялся, да или просто не хочет что его знает...
2 года в вашем возрасте это вполне приличный срок, так скажем.....может он вообще за гразданский брак и всё тут ?!!!
но подгонять его я тебе не советую, брак это серьёзная штука, и желание пожениться должно быть искрение и свободное....
а он говорит что тебя любит ?
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Юсик, а зачем тебе? помоему со штампом в паспорте так же живётся как и без него.....
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

я вот со своим 2 с половиной года уже живу и всё нормально, живу же, не умерла......всё равно после одного или двух дней гулянки на свадьбе опять начнутся скучные серые будни, единственное что изменится так это штамп в паспорте появится и кольца на руках и всё.....
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Kitty, а ты сама учишься или работаешь, ??? ДАвно вместе то живёте, как тебе семейная жизнь ,
Изображение
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

Я тоже со своим молодым человеком вместе уже больше 2 лет, из них чуть больше гола мы живем вместе! раньше я тоже хотела побыстрее выйти замуж, платье, лимузины, гости... а сейчас я этого и сама не хочу, я поняла что мне это пока не нужно!!! да и в семейной жизни все не настолько сладко, как кажется на первый взгляд!
Аватара пользователя
Violin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:55 pm
Откуда: Красноярск

Уж Замуж Невтерпёж ??? :icon_razz
Юсик, Ты действительно хочешь женить (то есть практически заставить) на себе парня?
Если вы говорите об этом, значит всё не так уж и плохо. Просто для него это тоже , наверняка, не простое решение.
Ты подумай, так ли сильно этого хочешь, да и чего собственно ты хочешь? Только ли штампа? Зачем?
Если у вас любовь, то вы поженитесь, когда оба этого захотите настолько, что и слов никаких не потребуется (и уж тем более уговоров ). К чему так торопиться? Ты просто объясни, может мы не до конца поняли, что ты хотела сказать…
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина писал(а):женить на себе парня это самая большая глупость, потом при любой ссоре будет орать - Жениться это была твоя идея !!!!!
Не, не, не.... :icon_mrgreen Надо так сделать, чтобы он сам предложил и всю жизнь потом думал, что эта идея пришла в голову ему. И пусть потом на себя пиняет. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Она: Так не хочется, чтобы ты уходил!..
Он: Да, мне тоже ужасно не хочется уходить…
Она: Как же ты, бедненький, поедешь ночью домой?.. Там темно и страшно…
Он: И спать уже хочется…
Она: Вот бы сейчас вместе в постельке заснуть…
Он: А давай я останусь!
Она: Ну что ты, мои родители… Они не поймут.
Он: Да, жаль…
Она: Как это тяжело, сладкий, расставаться каждую ночь…
Он: Да, любимая, расставаться невыносимо…
Она: И это тянется уже полтора года!..
Он: Да, долго…
Она: Но ведь можно, наверное, что-то сделать, чтобы никогда не расставаться?..
Он: Да, наверное…
Она: Чтобы тебе не приходилось уезжать…
Он: ...
Она: Ну, что нам нужно сделать, как ты думаешь?
Он: ?
Она: Ну же, милый!
Пауза.
Он: Может быть… жить вместе?..
Она: Я тоже очень-очень хочу жить с тобой вместе! Но мои родители не поймут, если мы просто так будем жить вместе, как сожители…
Он: Ну, почему же как сожители?..
Она: А как?
Он: Ну, не как сожители…
Она: Ой, мне это только кажется, или ты делаешь мне предложение?!
Он: Ну, почему кажется?..
Она: !!! Ты прости, что я плачу! Это от счастья! Я согласна! Как ты думаешь: свадьбу лучше устроить в августе или в сентябре? Представляешь: я вся такая красивая в свадебном платье, лимузин, куча гостей, и мы с тобой – муж и жена!
Он: ????? !!!??? !!!!!..

После свадьбы они жили долго и счастливо. На вопрос о том, кто кому предложил пожениться, всегда отвечали: «Да как-то так само собой получилось». И только иногда, во время просмотра голливудских мелодрам и комедий, ей становилось грустно оттого, что в жизни никогда не было «особенного» приглашения в ресторан, ужина при свечах и заветной коробочки с колечком – всего того, что есть в кино.

(с)

:icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, щас я не работаю, уволилась недавно, пока дома сижу.....
живём мы вместе 2 года, ужасно мне надоела эта семейная жизнь, так хоется свободы, гулять, встречаться с парнями....... :icon_frown а вместо этого я готовлю завтрак, обед, ужин и убираюсь..... :icon_cry ааааааа не могу так больше....... :icon_cry
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юсик, не надо его женит на себе! Этими своими попытками ты можешь еще больше отдалить его от "самого главного решения в его жизни"! Действительно, если не делает пока предложения, то на это возможно есть какие-то причины....Када в следующий раз у вас зайдет разговор о свадьбе, заверни разговор так, чтоб он пошел в нужное русло...но чтобы он сам всё сказал и предложил :icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Не надо это делать ...время всё само поставит на свои места.... :icon_lol ... он сам зделает , когда почуствует , что готов.... :icon_wink

Fuchsia ... блин ..вот как оно еще получается... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
ledovizek
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:50 pm

а может он боится? боится какой-то ответсвености или отказа. мало ли...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Kitty писал(а): а вместо этого я готовлю завтрак, обед, ужин и убираюсь..... :icon_cry ааааааа не могу так больше....... :icon_cry
Маааама, меня от такой перспективы в дрожь бросает!!! :icon_eek :icon_redface У меня ситуация с точностью до наоборот. Меня мой МЧ пытается окольцевать. А я пытаюсь стойко держать оборону. А он то в по ювелирным в поисках обручального кольца меня заводит, то в санатории номера на одну фамилию бронирует, то рассказывает, как мне белое платье подойдет и учит вальс танцевать и все такое. Я, конечно, сапогом прикидываюсь, благо сейчас на учебу можно пенять, что доучиться хочу без проблем,без дополнительной онагрузки в виде любимого мужа-вот даже в магистратуру пошла, чтобы еще пару лет потянуть время (чувствую, так и до доктора наук недалеко! :icon_mrgreen )
Но чувствую долго так не протяну!Тем более,когда меня тоска начинает одолевать, я на все согласна, чтобы только быть с ним! эээх, прощай, моя любимая свобода :icon_frown
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Kitty, вот чёрт, надоело. уйти к родителям поживи пока с ними

Ариэль, везёт тебе Свет мой как раз не хочет, у него еще одни пьянки и гулянки на уме.....я тоже не хочу но обидно от того что он не хочет жуть : :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Kitty потому что сначала надо было нагулятся а потом уже строить серьезные отношения...потому что рано или поздно этого захочется..
Fuchsia, да..вот так вот поспешишь..а потом желеть будешь всю жизнь..
Юсик, да не спеши ты так со свадьбой!я считаю что вот 3 года это срок после которого уже можно выходить замуж!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина,ты пока наслаждайся свободой! Потом, как выйдешь замуж будешь об этих деньках с ностальгией у печки вспоминать :icon_mrgreen Тем более что и тебя сейчас особо себя связывать не тянет, а просто ОБИДНО, что ОН пока с этим не торопится! Пусть уж лучше он будет не спать ночами, думая, как бы уговорить выйти замуж :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Просто пока он еще не дорос до таких отношений. Еще годик-полтора-два и будет готов!
Триада
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 11:39 am

Просто для мужчины слово «брак» - это всегда какое-то страшное слово, многие его, как огня боятся. Они считают, что после свадьбы их свобода закончится, закончатся пьянки, гулянки, встречи с друзьями, а останутся только семейные посиделки возле телевизора, мытьё посуды, уборка дома и семейные выезды на дачу.(не у всех конечно, но у многих именно такое представление о браке).
Тебе ни в коем случае не стоит на него давить, это должно быть его решение и только его. Когда он созреет, он сам тебе сделает предложение. Значит сейчас он пока еще не осознал, что хочет семейной жизни, и ради нее пока еще не готов отказаться от всех жизненных прелестей.
Если ты любишь - отпусти это, если это вернётся - это твоё, если нет - значит никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Тебе ни в коем случае не стоит на него давить, это должно быть его решение и только его. Когда он созреет, он сам тебе сделает предложение. Значит сейчас он пока еще не осознал, что хочет семейной жизни, и ради нее пока еще не готов отказаться от всех жизненных прелестей.
Абсалютно согласна! Он должен дорасти !
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Девочки спасибо за советы. Но ситуация такая. Мы любим друг друга и неустанно об этом каждый день говорим. Он говорит что хочет чтобы что-то связывало нас помимо наших отношений, хочет чтобы мы ближе были друг другу. Я чувствую нутром, что я буду счастливее после свадьбы, даже не счастливее, а спокойнее. Что уже замужем, что смогу не беспокоиться по поводу внебрачного малыша (которого хочу, но пока не жду) Проблема в том, что все он хорошо так говорит, что не против, что очень даже за. Но дальше ничегоюю :icon_cry А настаивать я не хочу. Вы правы боюсь спугнуть, и ощущение от того что это я его женила, а не он мне предложение сделал, все испортит. Девочки я прямо засыпаю с этой мыслью. А вы сами должны понимать ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ХОЧЕТСЯ ЗНАЧИТ МОЖНО. девочки a вдруг это моя судьба. ПАМАГИТЕ!!! :icon_exclaim :icon_razz
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Хочу подтолкнуть его незаметными методами, может у кого было что-то подобное расскажите.
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Сделай сама предложение раз уж так хочется :hug :icon_smile Будет что вспомнить :icon_biggrin
Да и вообще..женщина это такое хитрое существо,ведь правда?Ну так можно легкими намеками и женить его на себе:)
Пообещай ему что-нибудь на первую брачую ночь...скажи чтобы ты сделала с ним, уделяя внимание подробностям:)что-нибудь такое чего бы ему оч сильно захотелось:)
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Ариэль, а мой не хочет пока что свадьбы и я не хочу, а вот о детях он уже подумывает, сказал мальчика хочет, а мне дети щас ни к селу ни к городу, не нужно мне щас лишних проблем......
девочка-мальвина, не хочу я с родителями жить, если бы не было папы я бы с удовольствием, а так НИЗАЧТО!!!! на свете.....
LIZOK, я понимаю, но на тот момент мне наоборот хотелось серьёзных отношений, хотела узнать что это такое....вот и узнала, теперь жалею....
Триада
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 11:39 am

Юсик писал(а):Хочу подтолкнуть его незаметными методами, может у кого было что-то подобное расскажите.
Юсик, а он сам ребеночка хочет? Если да, то тебе может намекнуть как-нибудь, что вы сможете его завести только после свадьбы, потому что тебе как-то не охото замуж беременной выходить, а карапузика уже до жути хочется. И вообще распиши ему в красках семейную жизнь, объясни почему для вас так будет лучше, может на него и подействует :icon_rolleyes
Если ты любишь - отпусти это, если это вернётся - это твоё, если нет - значит никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Триада, Он детей хочет, но у нас такая ситуация, что если я рожу то денег в семье будет с гулькин нос. Он военный и пока не уволиться из армии денег не видать. Короче девочки дала я ему сроку до весны. Мысленно конечно, в слух не сказала. Предложение не сделает, буду ставить ультиматум. Хочу замуж и все.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»