Женить на себе

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Юсик, по моему если парень сам не захочет жениться, то ничего хорошего не выйдет если ты сама его женишь на себе !
Изображение
Feona
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 1:51 pm

Мне кажется, что кого то на себе "женить" вообще по жизни не возможно. Мы же его не в наручниках в ЗАГс ведем, а сам новыми ботиночками туда шлепает. Так что глагол "жэенить" на мой взгляд не подходит. Вопрос надо задавать так: Что бы такого сделать, чтобы он захотел на мне жениться??? :icon_rolleyes
В моем случае, я просто стала для него самым незаменимым человеком в жизни. МЧ в своей жизни встречают много красивых, милых, симпатичных, интересных и стервозных барышень, но чтобы он захотел связать с тобой свою жизнь, надо стать для него всем. И это абсолютно не относится к быту, мамочек и кухарок тоже хватает. Я напрмер, всегда интересуюсь его делами, его хобби (даже если нифиг в этом не понимаю), помню все нашипамятные даты, устраиваю так, чтобы в моем присутствии ему было комфортно....
Кстати предложение руки и сердца я получила в эту субботу......правда ответ еще не дала :daz
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Feona, в том то и дело, что вопрос поставлен правильно. Автор не хочет насильно это делать. Она, похоже, имела ввиду: как бы его надоумить жениться на мне?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Да девочки, я хочу развернуть ситуацию так, что бы при помощи моих действий он САМ догадался сделать мне предложение. Невозможно поверить, но я стала ему и другом и любимой девушкой и по всем женским законам правильно себя веду, (не ломая себя нигде и ни в чем). Да, моя задача подтолкнуть его сделать этот шаг, я знаю что он хочет, но что-то ему мешает.....И вот то, что ему мешает я усердно пытаюсь исправить....
О и вы знаете новость..... Он служит в армии по контракту и у него есть возможность окончить ее раньше назначенного срока, в ближайший год. Я ему говорю, что эту ситуацию и я буду держать под контролем (ну, напоминать, советовать, помогать), что бы он быстрее уволился и нашел себе нормальную работу с нормальным заработком... На что он мне сказал..........НЕТ, СНАЧАЛА МЫ ПОЖЕНИМСЯ!!!!!!!!!! НАПОСЛЕДОК И Я УВОЛЮСЬ!!!!! Нет, ну вы представляете. Я начинаю верить если, что-то очень сильно хотеть, то это обязательно произойдет!!!
Продолжение следует.........
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Юсик, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

штамп в пасспорте может изменить только ваше отношение друг другу, может появится черта собственничества, положительного вижу только повышение ответственности за собственный брак и органичение свободы действий.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Скажу как человек который в прошлом году чуть не женился. Он просто не созрел. До этого надо дорости! И больше ничего!
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

dash_jameson, Но он неоднократно говорил о том, что созрел....., но что его держит сказать эти заветные слова? А как вы делали прошлой девушке предложение и почему расстались?
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Предложение я не успел сделать, т.к. узнал об измене. В ночь моего возвращения из заграницы, он переспала с знакомым в его машине. Вот и расстались!
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Грустно, но видимо судьба не зря так распорядилась. а почему ты считаешь, что он не готов, ты же собирался сделать ей предложение, значит был готов?
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Юсик, Я был готов на тот момент, потому как был молодым и не серьёзным. А теперь считаю что торопился.
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Но на тот момент не сомневался.. и что значит молодым и сейчас тоже молодой
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

dash_jameson, но тогда была эйфория, жениться, своя семья, здорово. А щас понял что это ответственность и что я пока не готов.
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

Было бы хуже, понять это после свадьбы
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Юсик, Слава богу понял до. Просто иначе жизнь себе бы подпортил.
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

dash_jameson, а сейчас созрел, хочешь жениться на своей возлюбленной или считаешь вы еще мало вместе?
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Юсик, Да я и сам не знаю. Рано для меня ещё. Что я могу кроме того что водить машину, пить виски, работать на ММВБ. Да собсно ничего. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Юсик, не за что! Лишь бы совет помог, был дельный!
Ну, как у вас сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
BadDmIn
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:50 pm
Откуда: Ночной Дозор Сергиева Посада
Контактная информация:

Если любовь не взаимная, то брак не будет счастливым
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

ИСКОРКА, все расцветает, уж если не в этом году то в следующем точно поженимся
он в армии служит контрактником я ему говорю увольняйся, есть возможность, а он нет сначала поженимся......ураааа
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Как хорошо, когда всё хорошо продолжается :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юсик, Забеременнеть!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Юсик, На мой взгляд девушка недолжна первой предлагать руку и сердце всетаки этом ужское дело! Но наши мудчины в большинстве своем очень тормозят и тут их надо подтолкнуть понамекать . Покажи что ты можеш быть хорошей хозяйкой, скажи ему что у него очень красивая фамилия и ты хотела бы такуюже и побольше его хвали мужчины как дети любят похвалу :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KissA_A, а ты уже замуж собралась?
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Annettik, Замуж не собираются :icon_mrgreen Собратся можно в отпуск на море, а замуж к сожалению нет :icon_mrgreen С проблемой как женить на себе я несталкивалась все как то само собой вышло ....ну я надеюсь что следующим летом осуществим с Лапусюнчиком....
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»