Поцелуй на первом свидании

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя

Вы целуетесь на первом свидании?

да(:
33
30%
когда как...
55
50%
нет!
22
20%
 
Всего голосов: 110
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Хы...Я тоже так хочу)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Tinenish
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 6:46 pm

Последний раз редактировалось Tinenish Пт июл 11, 2008 6:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

таак... почитала и решила, что либо на первом! либо на десятом! :icon_twisted :hlop :hug
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Ska_killa, если парень нравится, то я только ЗА...=)))) А вообще смотря по ситуации...=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Nadia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 2:18 am
Откуда: Москва

А у меня небольшая проблемка. Как раз связанная с поцелуем на первом свидании. Мой парень нечаянно узнал, что с одним парнем я, как раз который был до него, целовалась на первом свидании, тем более что я тогда этого Сережу видела впервые, он меня поцеловал, а я зачем-то ответила... Так сейчас мой МЧ постоянно мне это напоминает... Причем забыть ну никаким способом не хочет.... Видетели с ним поцеловалась только после неделю общения, и то уже когда встречались... Что мне делать? Может кто-нибудь подскажет что-нибудь?
С тех пор я категорически против поцелуев на первом свидании...
Изображение
LoveStar
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:15 pm

у меня тоже случай дурацкий вышел..Я рассталась с одним парнем, а сейчас мы снова стали встречаца.. Когда у нас было очередное первое свидание мы не целовались...мне было очень обидно, сама не наю почему..Я долго ждала этого момента, а он не оправдал себя. Именно с Димкой у нас был первый поцелуй, мне оч понравилось, это каг наркотик)) И такой облом. Наверное я всеми лапами "за"!))
Улыбка - это поцелуй души.
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

дааа) а что такого то?) только в последних случаях это часто проиходило так..уже два раза ловилась..больше не буду))...гуляешь с подругой..знакомишься с парнем..гуляем втроем...и он идет нас провожать..вместе говорим пока и уходим..и в первом случае был звонок, во втором просто слова.. "подожди,вернись,мне надо тебе кое-что сказать(передать) я возвращаюсь а они целуют))) уже знаю всю процедуру а все равно ловлюсь)))
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

почему бы и не поцеловаться???если человек понравился и свидание прошло по высшему классу,то вперёд целуйся на здоровье....я только за!!!!!я тож до мишки целовалась на первом свидании с парнями и ничего....всё супер,терь друзья!!! :icon_smile :icon_razz :icon_biggrin
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

нда уж....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Не позволю! Не себе, не ему! Как-то не правильно… Если только позажжигать, но это другой случай… после этого не увидимся!
Изображение
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

А почему бы и нет!Хотя я чет в последнее время даю себя поцеловать невинно в губы или в щечку!Сморя как прошло это свидание...
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Нужно смотреть по ситуации. Вот чаще всего лучше поиграть в недотрогу... но я бы не сказала что это так обязательно. Мне кажется что сейчас, в наше время, позволено все. И все воспринимается нормально. Вот я поцеловалась на первом свидании и ничего, как не странно еще не пожалела об этом. Да и вообще, пусть каждый смотрит как будет лучше самому, так будет вернее.
Просто здесь угадать очень трудно... многие говорят что если даш себя поцеловать на первом свидании то это не хорошо и что парень может плохо о тебе подумать. А нужно еще предусматривать то, что если не даш себя поцеловать парень не правильно это поймет и может на следующее не прийти. Да, знаю что этим иногда и проверяют... а если безумно нравится...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Огненное Серце
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 11:31 am
Откуда: МоСкВа
Контактная информация:

я воть за!что тут такого...если он тебе еще и действительно симпатичен)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я целовалась всегда. Потому что мои свидания всегда были на ура! и я сама этого хотела очень и видела взаимное желание. У меня другая тема: нет сексу на первом свидании.
А про поцелуи, мы с любимым достаточно редко целуемся глубоко, даже не знаю почему, но нам и так хорошо. Он меня всегда целует везде и пальцы мне целует и ладошки и все лицо обцеловывает. Вобще 5 мин. не проходит, что б он нежно не приложился к какой нибудь моей части тела :icon_mrgreen И у меня взаимное желание его чмокать. А вот с "французскими" поцелуями мы как то реже, раз в полчаса наверное :icon_mrgreen
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

когда как, почему бы и нет?! :icon_smile :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

когда как, но в основном по4ти всегда целовалась :icon_mrgreen
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»