Ждем из армии

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

kristia, а такое бывает просто я захожу еще в один форум, там как раз тема называется "Девушки которые ждут" и там очень многие которые как раз бояться. так что ничего не бойся все будет замечательно.
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

kristia, мне интересно посмотреть фотки))) А я жду своего мальчика тока он не солдат а курсант, но я раньше думала с курсантом проще, но у них так как загородом поэтому все сложнее и строже мы с ним видемся или 1 раз в месяц или 1 в два а бывает один раз в 3 мес.Но нам осталось не много сейчас он на 4 курсе, еще 5 курс, а потом по распределению его отправят зато будем далеко но вместе
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Светланка, если зарегестрирована на том форуме,то я тебе лично скажу свой ник и посмотришь
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

по-моему, была уже похожая тема...рассказывала я там помнится, свою душещипательную историю...

Вообщем, встречалась с парнем почти 2 года, он в военном училище учился, я его по пол года ждала, чтоб потом быть с ним месяц летом и 2 недели зимой. Но на практике получалось всё иначе, дай Бог, недельки 1,5 в сумме летом и дней 5 зимой. А я все ждала. Письма писала. Звонила... Жениться ссобирались, а потом он меня бросил, не хорошо так бросил, мерзко...до сих пор не понятно почему...видимо просто желта-вода ему в голову ударила...А сейчас понял, что потерял и уже больше полугода успокоиться не может, звонит, смс пишет, встречи ищет, жениться предлагает, говорит "дурак был. Не понял своего счастья..." Типа я лучшая, говорит....А у меня уже давно своя жизнь и другая любовь :icon_mrgreen А к нему уже чувства остыли, многое поняла и осознала...вот так.
Мораль сей басни такова "что имеем не храним, потерявши плачим!" Цените, что имеете и прежде чем уходить 100 раз подумайте! :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

kristia, а накаком форуме зарегистрирована, да скажи ник конечно)))
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Я дождалась!
Всё супер,я счастлива он тоже!Мы ходим светимся от счастья! :icon_biggrin
Кто ждёт желаю всем дождатся и чтобы всё было ок!
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Точнее сейчас он уехал домой :icon_frown делать паспорт,но скоро будит рядом! :icon_wink Я ездила к нему уже после ДМБ!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

b]kristia[/b], ничего! самое главное, что он скоро решит все свои дела и вы будете вместе! умничка! поздравляю![
Изображение
Изображение
Leksa

oceola, я вижу: у тя успехи. Поздравляю! :icon_razz
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

Цветочек,я тебе искренне желаю дождаться и чтобы у вас все было хорошо...но парни очень сильно меняются после армии..проверено хоть пока не на парнях,но на собственных родных братьях! там так жизни учат...с армии возвращаюсят совершенно другими людьми...единицы девушек,дождавшиеся своих парней остались с ними и продолжают любить и тому подобно..опять же на примере собственного барат..его девушка ждала два года...после дембеля через неделю они расстались....и больше не виделись...жизнь покажет...еще раз тебе удачи... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Страхи вы тут рассказываете, девчат... 5 лет тянется канитель с армией? Возвращаются все не такими, как уходили? Грубыми, хамскими? :icon_cry

У нас армия длится 11 месяцев, иногда даже на выходные просто так отпускают. Ни дедовщины, ни тебе других проблем... И слава Богу. Один только минус - воинов нет :) Подготовки нет )) Это не армия, а так, одно название.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

если девушка подарит парню два года, он подарит ей - всю жизнь..!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

На одном тольяттинском сайте нашла…
"Дневник той, которая «дождалась»…":
"Осень 2006.
Держусь из последних сил. Дыхание перехватывает от одной мысли, что не увижу его 2 года. Мы вместе 5 лет. Я люблю его. Летом мы хотели пожениться. Умерла его бабушка. Говорили, грех и все такое. Нельзя. Да и так уже поздно. Его забирают в АРМИЮ. Ненавижу это слово! Как жить дальше? Обещать ли, что дождусь, во что бы то ни стало.…Завтра проснусь и пойму, что потеряла его на целую вечность.
Отправляю первое письмо. Блин, надо же было попасть в такую глушь! Писем от него не было почти месяц. Жалко его. Ехал в поезде, видел просторы России и при этом мерз в тамбуре. Я уже потеряла надежду, что когда-нибудь напишет. Все-таки столько времени прошло. Он во Владивостоке. Моряк! С печки бряк! Пишет, что все нормально, у них там зима. Ради интереса просмотрела все сайты про этот город. Там красиво. Не могу сдержать слез от его трепетного признания. Я люблю его. Но, черт, мой бывший названивает всю неделю. Мысли разбегаются. Подруги советуют погулять с ним, типа, нечего ждать своего моряка. 2 года сидеть дома – тоже не вариант. Да я и сама понимаю. Красивая, раскрепощенная…Позвонила Ленка – идут с другом пить пиво. Одеваюсь…
Осень 2007.
Больше не могу пить! Пиво, гулянки, клубы, бой-френды, секс с работниками мясокомбината. ФУ! Мать постоянно ругается, что дома нет. Из института выгнали еще летом. Даже последние «хвосты» сдавать не поехала. Дура! Надо было собираться на дачу к одному знакомому. Подруги давно отвернулись от меня. Недавно лежала в больнице. Врачи ставят неутешительный диагноз – ВИЧ. И где я его подхватила? Теперь дома тупо смотрю телевизор. На столе старые письма. От Макса. Последнее он прислал где-то год назад. Когда ему писала я??? Не помню. Я вообще ничего не помню. Что скажут те, кого я знала, и кто знал меня? Мне противно от того, кем я стала теперь. Не могу смотреть на себя в зеркало. Ни друзей, ни врагов. Я осталась совсем одна... Единственное развлечение – музыка. Почему-то в последнее время слушаю одну и ту же песню. «Муммий Тролля» - «Такие девчонки». Хорошая песня. Когда-то в «Грин Хаусе» Макс попросил поставить ее для меня… Видимо, знал, что так все получится. Странное совпадение…
Осень 2008.
Выхожу на улицу подышать воздухом. Странно, еще не ноябрь, а снег уже лежит. Кто-то прислал СМС. «С днем рожденья, спасибо, что дождалась!» Макс вернулся. Интересно, придет или нет. Если и придет, все равно не открою. Боюсь, боюсь того, что станет меня упрекать во всех грехах. Боюсь, что будет называть меня Ш…. Да, скорее всего его верные друзья ему уже давно написали про мою стремную жизнь. А если не написали? Голова идет кругом. Да и с чего я вдруг вспомнила Макса? Прошла целая жизнь. Он наверняка и не помнит, как я выгляжу. Я писала ему всего три месяца. Потом было просто некогда. Я же училась. Странно, и все-таки, почему сегодня идет снег? В свой день рождения сижу одна. Мама умерла 2 месяца назад. На работе отказало сердце. Даже родственники не приехали. Хоронили с двоюродными братьями и соседом…Кто-то дернул меня за плечо. Это ОН! Какой клёвый и здоровый! С букетом моих когда-то любимых лилий… Дарит. Молча. Уходит… Он женился еще во Владивостоке. Где-то полгода назад. Скоро у него будет сын. Я рада за него.
…Эти лилии – подарок от Макса давно завяли. Не буду их выкидывать, вдруг мне больше никто не подарит цветы. Это единственное напоминание о прошлой жизни. О том, какая бывает красивая любовь. На стене для чего-то, как постеры, висят его письма. Я повесила только самые лучшие. Их не так много. На столе фотография с моего дня рождения. 2005 год. Веселые, счастливые. 3 года прошли как один день. А сколько перемен. Может, не ушел бы в армию, до сих пор были бы вместе. По-прежнему гуляли летом в парке Победы, сидели у «Руси» и прикалывались над теми, кто был одет не по моде. Радовались жизни и думали, что всегда будем вместе. Но проклятая АРМИЯ сделала все за нас. Я и тогда ненавидела это слово…
P.s: От автора. Этот дневник и вся история – чистая правда. Похожа на вымысел, да? Эта история – тонкий намек всем тем, кто ждет или будет ждать своего бой-френда из армии. Это подарок всем тольяттинским пацанам, будущим солдатам призыва «Осень 2006». И пусть эта история никогда не коснется вашей жизни. Хотя бы потому, что у нее очень трагичный финал. Но как бы там ни было, служите достойно и не забывайте, что в Тольятти вас всегда кто-то ждет. Если не девушка, то хотя бы лучшие друзья. Если и друзей мало, то хотя бы кварталы и фонари родного города."


А куда мою тему про армию ("Ждем из армии") дели?
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ИСКОРКА, грустная история... не знаю, девчонки, никогда не ждала парня из армии, но мне кажется, что девушка сама виновата во всем произошедшем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ИСКОРКА, красиво...грустно.....
я даже и не представляю как бы я повела....если бы любила..действительно любила...то может быть...еще дждалась..МОЖЕТ БЫТЬ!!хотя сейчас армия всего год...но все же срок...целый кусок жизни....
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Если бы моего Андрея забрали в армию, ждала бы, без вопросов. Любви 2 года не преграда.
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Dozornui писал(а):Самый интересный вопрос, а что будет после армии??? Ну вернеться он, а потом будет ли он с тобой??? Жизнь не предсказуема...

согласна. вотя расскажу свою историю.
мне была тогда как щас помню 17лет. все замечательно. армия. остается полгода. жду . наши родители уже готовятся к свадьбе( ну вы понимаете они любят сватать сразу) хотя мы сним оба понимали что не омжем друг буз друга. он служил не далеко от дома поэтому потчи каждое воскресенье приезжал на час-два. почти какждый день звонил из армии- у него была такая возможность. помимо этого мы писали письма каждый день новое. в каждом слова любви и мечты-мечты о жизни будущей=).
остается месяц. неделя. день. час. он пришел.
я прыгала летала от счастья. и спустя неделю. в обшем в краце мы рассталсиь на словах. я люблю тебя ириша, но я не могу тебе врать. у меня стресс конечно. а еще когда он служил он мне рассказывал, что унихз вчасти пареня девушка два года ждала и они собирадись пожениться после армии. а этот парень перед дембелем , получив письмо от нее, им ( сослуживцам) говорит: " дура, дура. зачем ждала. зачем прислала письмо что ждет и что ждала. зачем она мне теперь? зачем? я теперь свободен! у меня теперь миллион таких будет, ведь армия мне не грозит!" вот так
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

и впротивовез моей истории хочу сказать что вес дело случая и судьбы каждого из нас. вот моя подруга ждала воего 2года- дождалась. теперь они счастливы но до армии были вместе 4года. быть может дело в том сколько вы до этотго были вместе.
так желаю счастья и любви
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Knopochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 2:37 pm

Цветочек писал(а):Он так далеко от меня :icon_cry два с большим месяца назад он ушел в армию. Есть кто дождался любимого из армии? Я верю в любовь, поэтому я живу надеждой. Больше ничего не остается.
Удачи тебя,молодчинка,что ждешь его!!!!!!это будет испытание ваших отношениях!!!УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сухая из Воды
новичок
новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 12:35 am
Откуда: Балашиха

А я своего встретила когда он служил уже..щас мы вместе ..жду его 9 месяцев..осталось 160 дней..и ой девочки..иногда так тяжело...но это было так романтично когда через три месяца..он меня спросил..Буду ли я ждать его из армии а когда я сказала Да сделал мне предложение :icon_rolleyes как у нас было все романтично..езжу к нему часто..прикаждой свободной минутке..он в части откуда то берет РозЫ ))на руках все время таскает ...так смотрит......
такие слова говорит.......просто без ума...
а сейчас....не знаю.....так горько..все висит на волоске..................... :icon_frown не знаю как спасать....
изощрённая стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий)))
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ну я правда не с армии буду ждать.. а с Англии целый год.... :icon_frown
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gizmo4ka, а с ним не поехать?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Natasha, нее.. не могу... мне надо учится .. а он едет работать :icon_sad ну там очень много разных нюансов :icon_sad
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gizmo4ka, блин, я бы все бросила наверное :) И еще бы не хотела, чтоб он ехал без меня. В конеце концов, что ему важнее? Эх, жалко..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Natasha, ему важно туда ехать... просто я ему верю .. я знаю что этот год только укрепит наши отношения :icon_idea
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»