Половинки

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Annettik,
а почему вот это пропустила?
чтоб она мне детишек понарожала
Хотя... давай прилетай. С собакой, океаном, гринписовцами ты согласна, а остальное моя забота и моих... мнэээ... рук дело :D
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник писал(а):стальное моя забота и моих... мнэээ... рук дело :D
Ну все, договорились :D
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

Звичайно вірю........адже всі ми ангели,тільки з одним крилом треба знайти своє друге крило,і тільки тоді ми зможемо полетіти.........це такі банальні речі,але якщо сильно вірити, то це обовязково здійсниться :439

"Обычно верю........ведь все мы ангелы, только с одним крылом нужно найти свое второе крыло, и только затем мы сможем полететь.........это такие банальные вещи, но если сильно верить, то это обязательно осуществится"
отредактировано Breath_of_wind
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Может это глупо, но я с детства верю в то что там на небе Бог разделил каждого на две половинки... :icon_redface и когда они спустятся на землю, они всю жизнь ищут друг друга :icon_frown :oh_05
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я тоже не верю в случайности.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Линуся писал(а):Может это глупо, но я с детства верю в то что там на небе Бог разделил каждого на две половинки... :icon_redface и когда они спустятся на землю, они всю жизнь ищут друг друга :icon_frown :oh_05
ну естественно...бог создал женщину из ребра мужчины...так что вполне нормальное желание мужчины...найти свое ребро и вернуть его на место...а женщине вернуться на место...а желание обоих воссоединиться...что и происходит...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

Ти настільки банально це все пишеш.............ти взагалі віриш в коханя чи тільки в повернення свого ребра на місце???????? :icon_biggrin

"Ты настолько банально это все пишешь.............ты вообще веришь в бога или только в возвращение своего ребра на место????????"
отредактировано Breath_of_wind
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Одуванчик писал(а):Ти настільки банально це все пишеш.............ти взагалі віриш в коханя чи тільки в повернення свого ребра на місце???????? :icon_biggrin

"Ты настолько банально это все пишешь.............ты вообще веришь в бога или только в возвращение своего ребра на место????????"
отредактировано Breath_of_wind
а истина всегда банальна...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

Ну если ты дествительно веришь,в то,что ты написал,то я желаю тебе вернуть свое ребро и бить счастливым сместе :439
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»