Сказать ей немогу, выход - письмо

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

Солнышко! Я все понимаю! Даже почти понимаю, что у тебя была любовь ко мне, но почему она пропала - для меня большая загадка...
Я увел тебя у него, но по прошествии полугода, мне кажется ты снова его полюбила... Зачем я это сделал? Зачем я снова полюбил??? Какой я дурак. Я никогда никому не открывался, так как тебе. И вот! Ты говоришь, что незнаешь кого любишь, я теперь для тебя, как друг...
А какие у нас были мечты, какие были мои грезы... Сейчас я понимаю - все для чего я жил, все это разбивается в раз. Сейчас я ничего не хочу... Вообще ничего! Но я не буду, как он допекать тебя фразами: "Пойду, что-нибудь с собой сделаю, С крыши прыгну, Вены порежу...". Конечно же нет!
Я больше чем уверен, что ты скажешь - давай останемся просто друзьями... Но я так не смогу!!! Помнишь, как в песне - Ты не остался не другом не мужем... Я просто исчезну! Никто никогда не узнает - где я и как я!
Может ты когда нибудь поймешь, что любишь меня, но может быть поздно...
Я каждый раз рву себе душу всеми мыслями и чувствами... Вообще я сейчас ничего не хочу. Я разочарован во всем! Жизнь мне много раз давала понять, что я здесь лишний и никому не нужный человек...
Когда я встретил тебя я был на распутье - каким мне быть - "Хорошим" или "Плохим". Но разьве я мог быть сволочью, когда рядом со мной такой Ангел как ты!.. Ты мой Ангел Хранитель! Если ты меня покинешь - хранить мое сердце будет некому...
Теперь я начну издеваться над жизнью, не только ж ей надо мной... Я сделаю больно всем тем, кто мне делал плохо, покалечу их жизни, так сказать возздам по заслугам. Дальше займусь своей, и буду делать как хочу! Займусь криминалом, подсяду на наркоту... В итоге меня все потеряют... И никто никогда не найдет!
Баланс моих добрых дел очень велик по сравнению с плохими, я все изменю координально!
Знай Котенок я никого никогда не любил так, как тебя! И не полюблю больше никого! Надеюсь ты будешь счастлива, ты очень хорошая, я искренне тебе этого желаю!
Жаль, но не суждено мне быть отцом! Если не от тебя - тогда ни от кого! Я просто не хочу!
Люблю тебя и умираю!!! Прости! Ты самая лучшая на свете!!! И прошу, если не любишь - просто скажи и забудь меня навсегда!.................
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Аноним, мне кажется ты погорячился...это ты так сейчас говоришь..но боль пройдет..тебе мои слова покажутся наверно нелепыми и смешными...но так и есть...
знаешь очень часто слышала подобные фразы и потом видела как человек вставал на ноги и все у него было отлично!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:icon_rolleyes мда....ничегошеньки се писемцо......сказать не знаю даже что..
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Обыкновенные мысли и чувства обыкновенного человека..
Если не все,то очень многие проходили через Это :icon_rolleyes
А без этого никуда.
Любовь очень часто норовит уколоть посильнее да побольнее.
И это очень больно..И очень часто человек не в силах бороться с этой болью..И поэтому в такие моменты способен на отчаянные поступки :icon_rolleyes
Которые этого совсем не стоят :icon_rolleyes
Любая боль..даже самая страшная..приткпляется..Самое страшное-это пережить самый страшный период,период потери любимого и близкого человека,хоть и кажется что это практически невозможно.. :icon_rolleyes
Время-самый лучший доктор,не нужно это забывать...
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Но я не буду, как он допекать тебя фразами: "Пойду, что-нибудь с собой сделаю, С крыши прыгну, Вены порежу...". Конечно же нет
Я просто исчезну! Никто никогда не узнает - где я и как я!
Займусь криминалом, подсяду на наркоту... В итоге меня все потеряют... И никто никогда не найдет!
Аноним, Ты проворечиш самому себе...Я понимю что тебе больно..но есть очень много других способов и выходов из ситуации..тебе посто надо хорошенько подумать об этом.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

2 All, Это письмо она всеровно не прочтет, я не смогу сказать всего, что написал. Я не могу без нее, я чувствую, что с каждым днем моя душа потихоньку умирает, незнаю сколько еще мне осталось... Я вообще смутно представляю свою будущую жизнь. Всегда я жил по собственному плану, заранее знал, что будет. Сейчас мне уже нет не до чего дела. Я очень изменился. Я всегда был на пике активности, мог завестись с пол-оборота и завести окружающих. Знакомые, которых я изредка встречаю, не узнают меня... Я даже не могу сложить мысли в кучу, они вихрем крутятся в голове, а поймать ниодну не возможно... Я замкнулся в себе до невозможности, для меня уже не существует развлечений, ничего...
Понимаете я сам, всегда всем помогал! Я очень хорошо со стороны вижу людей, чувствую их. Любую ситуацию я вижу со всех сторон и вижу единственно правильное решение... Мне же никто никогда не помогал, я всегда все для себя находил сам. Были ли у кого нибудь из Вас подобные ситуации? Что потом происходило? Позже я распишу свою подробнее... Только прошу, пишите реальные, непридуманные случаи. Спасибо!
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Аноним , я хочу сказать что из за таких случаев теряется много интиресных людей, у меня вопрос - Вы уже расстались?
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Аноним, прости, а из какого ты города хоть можешь сказать???
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Теперь я начну издеваться над жизнью, не только ж ей надо мной... Я сделаю больно всем тем, кто мне делал плохо, покалечу их жизни, так сказать возздам по заслугам. Дальше займусь своей, и буду делать как хочу! Займусь криминалом, подсяду на наркоту... В итоге меня все потеряют... И никто никогда не найдет!
Баланс моих добрых дел очень велик по сравнению с плохими, я все изменю координально!
Фу, меня аж передернуло от отвращения... Я бы после таких слов даже общаться с человеком не стала бы. Фи. Бесят меня такие самовлюбленные подростки, целиком и полностью помешанные на своей персоне. Считают, что страдают больше других, считают себя падшими ангелами, и прочее, и прочее, и прочее... Изображение
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да,такие слова можно сказать только на пике эмоций,вот только они стихнут и тогда ты поймешь,что за чушь ты написал.А если ты еще и ей отдашь это письмо то точно будешь очень сильно сожалеть.
Во-первых,что она может из этого письма узнать.Ты ей угрожаешь?Ты хочешь что бы она сама себя винила?Ты делаешь хуже только себе ну и заодно окружающим,которые тем более ни в чем не виноваты.
Во-вторых такая любовь бывает у всех и проходит,если конечно себя не нракручивать.
В-третьих. Я не позавидовала бы девушке у которой такой,нервный мальчик.А может ты из-за каждой ссоры еще будешь в крайность бросаться?
Насчет людей и ситуаций.
Свой окружающий мир человек создает себе сам.Во внешнем мире человек видет отражение себя.Если ты видишь зло,то у тебя внутри зло.Если ты добрый и понимающий,то и вокруг тебя будут именно такие люди.Зло притягивает зло.Добро притягивает добро.
У определенной ситуации нет определенного решения.Возможно по твоему мнению есть одно единственное решение,а вот по мнению других людей может быть совсем по другому.И знай что из ситуации есть множество разных решений,главное их найти и выбрать то,что больше подходит.
Вот лично мое мнение на твою проблему.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Fuchsia, согласна... Пустые угрозы, когда человек серъёзно так думает - он просто так делает! А не угрожает! Угроза - аргумент ещё хуже кулака!
Fuchsia, у тебя кстати эта авторка оч. красивая.
Изображение
gospelman
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:42 am

Аноним, иди выпей пива и расслабся!
А если по существу, то парни когда им плохо не будут писать такие слёзаточивые "балады", особенно на форуме где достаточно много девушек. Значит этот пост был адресован именно к этим девушкам с целью увидить их реакцию. Дальше можите аналезировать сами, я просто дал подсказку :icon_twisted
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

Соня, Нет еще, но все к этому идет...
Ариэль, Думаю не стоит...
Fuchsia, Поверь ты в корне ошибаешься, правда...
Ledo, Действительно эмоции на пике... Погорячился от души, но в огонии человек может сделать все, пусть не для окружающих, но себе точно... Но я врядли покажу ей это письмо. Про окружающий мир - я внутренне и внешне добрый человек, но на протяжении жизни постоянно складывается так, что многие люди желают и делают мне зло. Поверь я обычно не делаю другим подлостей, даже если человек очень плохой, просто все прощаю... Уже устал прощать. Да и не очень то я и нервный, зачастую когда начинаются с кем-то ругачки, я просто ухожу куда-нибудь, я не думаю, что криками можно что-то решить.
Алёночка, Я просто писал свои мысли, а не в пустую кидал слова. Не каждому подходят слова: Если говорит - значит не сделает...
gospelman, Да поймите, я хочу высказаться и узнать, у кого было что-то подобное. Мне даже поговорить нескем и друзей почти не осталось... Вчера пил толку мало, через час после трезвости все возвращается... А пост не именно для этих девушек, в первую очередь для себя..........
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Автора понимаю, я человек такой же, если не будет по моему значит буду зла на всех, сейчас у меня все хорошо в отношениях за исключением мелких ссор, но куда ж без них...
Но приключись так что нам придется расстаться я уверенна что дальнейшие отношения (с другим) будут под холодным расчетом.
Насчет криминала, надеюсь ты погорячился )))
Изображение

Изображение
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

МИЛЕНА писал(а):Насчет криминала, надеюсь ты погорячился )))
Жизнь покажет...

Дело не в том, что если не помоему, то я взбешен... Просто я на все проценты уверен, что она именно та, с которой я могу прожить всю жизнь. Я никогда в этом небуду разубежден... Просто я не смогу без нее, мне никто кроме нее не нужен в этой жизни!...
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

Зейчас звонил ей... Опять услышал крик из ничего... Я не могу, мне плохо от этого!..
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Мда-а... Разве можно серьезно относится к парню, который сидит на почти женском форуме и растирает сопли по лицу? Девушка просто умная, потому что и не связывается...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аноним
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:33 am

Fuchsia писал(а):Мда-а... Разве можно серьезно относится к парню, который сидит на почти женском форуме и растирает сопли по лицу? Девушка просто умная, потому что и не связывается...
Раз так, то тема закрыта! :icon_evil
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Да причем тут тема? :icon_lol Ты в другом месте будешь жаловаться и хныкать. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Аноним , если не расстались то рано переживать!
Она сейчас в раздумьях...или ты или он, смотрит на тебя и видит безисходность, и преданность как "сабаки" (извиняюсь за такое сравнение) к хозяину в твоих глазах, боишься лишнее слово сказать, пресмыкаешься перед ней, а тот веселый, интиресный, обоятельный, в центре внимания!
Будь сабой, проще относись, не напрягай ее, пусть она увидит тебя таким какой ты был прежде, наверное в кино, кафе ходили, а сейчас? смотрит и видит тебя обиженным, разочарованным в жизни, расстерянным!!!
Не бывает что то просто так, жизнь как цепочка, колечко за колечком, пройдет плохое обязательно будет хорошее!!!
Меньше показывай свои переживания, девушкам мужчины нужны в первую очередь уверенные в себе, так что бери себя в руки (и ноги тоже :icon_mrgreen ) и вперед!!!
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

М-дя...обычно девушки такие эмоциональные,парни как бы не показывают свои эмоции в такой степени..
Ну любит человек...ну не может себе жизни представить без той девушки.. :fly
Ему бы объяснить что это пройдёт и я почти уверена.
Аноним, мне интересно сколько тебе лет?
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Аноним, могу тебе сказать одно: После таких признаний и писем девушку ты не вернешь уже никогда, т.к. таким поведением ты только унижаешь себя, мучаешь ее и играешь на ее чувствах, а такого ни одна девушка не потерпит!!!
Если ты ее, действительно, любишь прекрати издеваться над ней и над собой, прекрати ее изводить (очень сомневаюсь, что ты не бросал ей вслед громких фраз и слезно не молил ее одуматься), хватит ей звонить, попадатьяс на глаза!!! Сделай над собой усилие- просто исчезни из ее жизни и начни свою с чистого листа!
Последний раз редактировалось Ариэль Вс окт 29, 2006 12:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Кроха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 3:23 pm
Откуда: от туда))
Контактная информация:

Аноним, родной ты мой.. Советовать тебе ничего не буду, так же как и пытаться вправить тебе мозги.. Тут тебя уже пытаются образумить (молодцы, девчата, мудро пишите :icon_biggrin) Тока прости, тебе наши советы и доводы, как рыбке зонтик...
Хотешь услышать, проходил ли кто-нибудь через это. Да, проходил.. У меня была огромная, безумная, нежная, страстная и светлая "любовь" лет так в 17.. Всё шло к разрыву, я умоляла его подумать, боролась, каждый день думала о смерти, потому что жизнь без него казалась мне адом.. Я хотела быть с ним всю жизнь и моё чувство разрывало мне сердце.. Не буду долго разглагольствовать - мы расстались. Прошло полгода.. и Я ЗАБЫЛА ЕГО. Просто забыла.. Не было ни ненависти, ни разочарования, ни презрения.. Было полное равнодушие.. Я просто поражалась, когда думала: "И это ради НЕГО я хотела умереть?!" :icon_eek
Извини, конечно, но по твоим постам тебе лет 16-17.. Ты гордишься, что ты такой добрый, понимающий и всепрощающий.. Делай добро "для себя" а не что-бы попозировать "вот я всем только добро, а они сволочи хоть бы отблагодарили" не надо.. глупо смотриться) но я не в коем случае не имею права тебя осуждать, просто хотела тебе на это указать))
всё будет хорошо) порви с этой девушкой, не трепли ни себе, ни ей нервы) встретишь ты ещё ту, которая просто в порошок сотрёт твои воспоминания о нынешней "любви"...
что-бы не казатся голословной, повторяю, что говорю это из личного да и не только, опыта :icon_biggrin
Удачки, солнце
-Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Даже противно читать то, что вы тут все понаписали! Я смотрю, здесь одна Соня - нормальный человек.
К вам обратились за помощью! За советом. Ему было плохо. Так почему нельзя было просто поддержать человека?? А вы начали поливать Его грязью.
Что значит "Ты в другом месте будешь жаловаться и хныкать"????? Разве парень не может дать себе слабинку???
У него нет возможности с кем-нибудь в реале обсудить все это....так почему и вы пинаете его, смеетесь???
Так подло.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

У меня была подобная ситуация. Только я была, естественно, в роли девушки, выбиравшей из двух парней. Один увел у другого. А это другой вернулся в мою жизнь спустя короткое время. Я была на распутье: вроде не остыли чувства к одному, а уже зародились новые к другому. Я общалась с обоими. Как с друзьями. Узнавала их. Пока не определилась, какой человек мне нужен. Как ни банально, но время все расставляет по своим местам. Не надо убиваться. Поверь, никому не станет легче от твоего некоего протеста. Не нужно насильно менять себя в худшую сторону! Пожалуйста!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»