Все вопросы по контрацепции

Неотъемлемая часть любви...

Какие методы контрацепции используете Вы

Презервативы
140
63%
Контрацептивы (противозачаточные)
31
14%
Прерывание полового акта
51
23%
 
Всего голосов: 222
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Фифочка,
Ledo: Его только принимать не позднее 2х дней после,а вот потом...)
SlimBeauty
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:13 pm
Откуда: Санкт Петербург

Ветерок,
я смотрю у нас свадьбы в один день
с чем нас и поздравляю :icon_wink
ЭйFORия,
Калденарный метод, я читала, дает около 95-97%.
Нееее,это самый опасный метод, его еще называют "бабушкиным". Он подходит только тем у кого цикл регулярный. У меня он хоть и регулярный все равно каждый месяц жду в панике первого дня. Вот через пол года будем "зачинать" бэбика, а потом спираль поставлю. Ну, нафиг такую нервотрепку! Так то вот.
Изображение
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

SlimBeauty, тут с календарным методом ещё такая засада...цикл может быть регулярным, а вот овуляция может "скакать" в пределах этого цикла в разных числах..
Изображение
SlimBeauty
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:13 pm
Откуда: Санкт Петербург

Ветерок писал(а):SlimBeauty, тут с календарным методом ещё такая засада...цикл может быть регулярным, а вот овуляция может "скакать" в пределах этого цикла в разных числах..
Угу. Вот поэтому он и самый опасный :icon_cry И уже не могу дождаться, когда все это кончится :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

нет я слышала что в течении 48 часов а потом уже бестолку....
подруга принимала..побочный эффект..поправилась! :icon_confused
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

подруга принимала..побочный эффект..поправилась!
...
Ну только этого еще не хватало для полного счастья :icon_biggrin :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у меня подруга пользовалась, поначалу всё было нормально, а через несколько дней у неё месячные начались, хотя она говорила что они вот вот закончились....
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Таблетки ПЛЮС презерватиВ :icon_mrgreen
АААА просто хочу напомнить всем что теблетки не защищают нифига........это просто чтобы бейби не появился.
Сначало нужно сделать тесты, для обоих, потом уже можно убрат презик ну и быть уверенной что твой партнёр тебе не изменит.
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

девочка-мальвина, какие правильные слова :icon_twisted молодца :bis
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, ну если говорить о предохранении, как от инфекций, то презерватив лучше всего...
у меня подружка, прежде чем со своим парнем переспать справку потребовала, что он не болен ни чем :icon_eek :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Ниокгда не опнимала зачем тако е"два в одном" - презерватив+таблеблетка??? Можно только презерватив уже использовать - чтобы не глотать аждый день таблетки.... а если использовать презерватив как преграду от инфекции - т.е. вы не уверены в верности, заечм вообще такие отношения?..
Презерватив защищает как и от нежелательной беременности так и от инфекции... зачем таблетки в этмо случае???...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

знаешь...10 раз отмерь,один отрежь!!!! :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ветерок
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ну тогда лучше вообще не заниматься сексом! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Всегда лучше воспользоавться именно "двойным" предохранением,поскольку ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии..Наиболее простой и доступный метод это именно таблетки+презерватив.
Что касается нас,то мы используем презервативы,да и то,только в редких случаях :icon_lol Прерванный...ухх..не люблю :icon_twisted
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

слушайте.....а может вставить спираль,сделать перевязку труб....+таблетки презервативы......и полное воздержание от секса..тогда предохранение будет 10000000000%...не одна зараза не проникнет...и не выникнет....... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ..тогда все будет чики пуки...и никакой головной боли...впрочем как и удовольствия....... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen .....правда можно от орального залететь...но тут уже ничего не поделаешь...... :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ..правда остается анальный..но..... :icon_rolleyes ...трещинки всякие растяжения..туда пардон с зеленочкой ведь не залезешь......так что....даже незнаю......пойду утоплюсь...... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Bass-X
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 1:31 am

Люди чему вы учите тут?? Таблетки предохраняют да но они доводят до бесплодия если мне не верите спросите того кто знает!
лерун4ик - Спроси гинеколога а не червей форума :) Так будет луче для тебя!
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я пила Постинор.
Это средство предназначено для защиты после незащищенного полового акта. Пить его нудно не поздее чем через 72 час. Сначал пьешь одну таблетку,через 12 часов другую..Так и только так. если сразу выпить две или 4 или позже чем через 72 часа он не поможет..Надо точно следовать инструкции..
Действие его такого,что он не дает оплодотворенной яйцеклетке достичь нужного места..это я так..простыми словами..И если оплодотворение произошло,то после принятия постинора через несколько дней(ну у всех по-разному..примерно 5) начнутся месячные..Это происходит для отторжения оплодотворенной яйцеклетки..И если у вас только закончились месячные..это не страшно..эти кровотечения носят другой характер..
Если же оплодотворения не произошло,то кровотечений никаких не будет.
В первые часы после приемы вполне может быть тошнота,головокружение..
Лично у меня так и было... Цикл сбился на 20 дней..То есть у меня месяц не было месячных.
Я очень переживала,но все вроде обошлось..
Но пить его не желательно вообще!! Он очень сильно действует на организм..Ну почти мини-аборт...
Так что девочки,будьте осторожны! разные ситуации бывают,сама столкнулась,но ..предохраняйтесь и покупайте качественные презервативы!!!
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ариэль, У тебя сейчас все нормально? Вообщем-то в инструкции вес побочные эффекты написаны...препарат жесть конечно..у нас его уже вроде были тоже запретили..но я без проблем купила его в аптеке..
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

L' Ange_noir, да сейчас уже все нормально, пасиб :icon_smile Но тогда такое жуткое состояние было, даже головокружение до обмороков- думала, что помираю. Просто никогда не думала, что все побочные эффекты могут так разом проявиться и в такой степени- думала, сказки для взрослых..и вообще я все препараты хорошо переношу. Тогда зареклась, что больше никогда в жизни его принимать не буду. Хотя никогда не говори "никогда" :icon_mrgreen
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ариэль, Это точно..я теперь боюсь..только вот самое ужасное что никто не застрахован..
Ну слава богу,что все прошло... Знаешь..организмы разные у всех..и у всех проходит это по-разному...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

L' Ange_noir, вот-вот..Только вот лучше не испытывать организм на прочность.
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мы либо презервативами,либо прерванный..каждый месяц нервотрпка в ожидании месячных..так что это не лучший способ конечно...
Но с тех пор как презерватив порвался,и было это не один раз,я с ним вообще боюсь..
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Мы сначала предохранялись презервативами ,Изображение потом они начали рваться (прям один за другим) и мы забили на это дело и подсели на прерваный . Но так иногда хочется, чтобы он кончилИзображение в меня, что я стала задумываться о таблетках. Так он начитался в нете всякой гадости и побочных явлениях от таблеток и сказал, что ни за что не даст портить моё здоровье и здоровье наших будущих детей. Но сказал, чтобы я сходила ко врачу и узнала про Новаринг и Евра (типо там минимальное содержание гормонов). Вот!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

ulka, молодец такой Изображение узнал все для тебяИзображениепереживаетИзображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Соня, да, он у меня такой...самый заботливый на свете Изображение
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»