Дружеский sex

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ИСКОРКА, -не поняла,ему что.....нужен от тебя просто секс что ли??????какой же это тогда друг????? :unknw :unknw :unknw :unknw :unknw
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

лерун4ик, он был другов, в прошлом... долго объеснять.....
Изображение
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ДРУЖЕСКИЙ СЕКС??? Нет, однозначно
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

koko$, почему?
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Секс в дружеский бывает еще его можно назвать секс без обязательчтв.
Предлагал мне мой хороший друг,а мне как-то и не надо:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Ладно, повторюсь и скажу:
С друзьями не спят! :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Гость

Нуда не спят .. но бывает же.. У каждого свои странности :icon_smile
Leksa

Но, по-моему, друзья в этом плане хороши... Если в первый раз с очередным любимым, и он тя бросил - моральная травма. А друг куда денется? Единственное "но" - появление ненужных чувств...
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

а я за..ну бывает,что лучший друг для тебя лучший во всем....
вы можете не встречаться ...у него может быть девушка,и меня может быть мужчина...но вот так сложилось.что мы на столько друг друга понимаем,но при этом любви или типо того у нас нет,ну и вполне возможен секс...ИМХО...но не постоянный...иначе это уже нечто иное..
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

stervochka_4_U, если бы можно было быть безчувтвенной...местами
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

А ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ РАЗБЕРЕМСЯ,.КТО ЕСТЬ ДРУГ И КТО ТАК ПРОСТО МАЛЬЧИК РЯДОМ-ПЛЕЧИКО ПОДПЕРЕТЬ.???.........ТО ,ЧТО С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ-ЭТО Я СОГЛАСНА ОДНОЗНАЧНО,..НО ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ПАРЕНЬ И ОН НИКТО ТЕБЕ И ЧУВСТВ У ТЕБЯ НИКАКИХ К НЕМУ НЕТ-СОБСНО,ЧТО ПАРИТЬСЯ.....СПИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ......ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОТОМ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ......А ТАМ..РЕШАЙ САМА.....ТОЛЬКО,ЧТОБ ПОТОМ НИКАКИХ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ НЕ БЫЛО... :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Lusha

Мне кажется, сама постановка вопроса как "дружеский секс" просто неправильная. Например, у меня есть друг. Милый парнишка, давно дружим. Друг про друга знаем абсолютно все. Ни о какой любви речи нет. Просто иногда позволяем себе расслабиться и получить удовольствие. Ну и что в этом такого???! Если тебе приятно и хочется заниматься с ним сексом. Никто же не запрещает. :icon_confused
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Lusha, - НО ВСЕ ТАКИ "ДРУЖИМ" И "СПИМ" ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.....ТОГДА ДРУЖБЫ ЗДЕСЬ НЕТ.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Leksa

лерун4ик, я несогласна с последним высказыванием :icon_exclaim А вот если "паренёк-плечико", то это издевательство над ним, а если друг, то он друг и есть, :icon_arrow с ним всё можно. И только ненужно говорть, что не ывает настоящей дружбы между парнем и девушкой.
Leksa

лерун4ик, я несогласна с последним высказыванием :icon_exclaim А вот если "паренёк-плечико", то это издевательство над ним, а если друг, то он друг и есть, :icon_arrow с ним всё можно. И только ненужно говорить, что не бывает настоящей дружбы между парнем и девушкой.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

stervochka_4_U, -я не спорю,что дружбы между м и ж нет.....но имела в виду,что если он тебе друг,то надо самой решать спать с ним или нет,но однозначно прежней дружбы уже не будет....а если это твой знакомый,одногруппник,коллега ..и тп неважно......то что париться.....и почему издевательство??если парень-плечико..не против секса???то что медлить??.......и вообще разные люди вкладываю разный смысл в слово "друг"...для кого-то друг это тот с кем ты общаешься,пересекаешься,проводишь время..итп ,а для кого-то(например для меня) друг-это человек ,которому доверяешь частичку себя....кусочек свой души,впускаешь его туда....и поэтому с "другом"я бы не стала спать,тк и мысли у меня такой нет,поч не рассматриваю его как сексуальный обьект....а если знакомый,парень и тп то может быть,почему и нет?? вот и все...люди не понимают друг друга ,тк думают неодинаково....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

такой вид секса бывает.. но я не его стороница.. на мой взгляд это уже не дружба! :icon_lol
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Прочитала одну интересную статью по этой теме, распрекрасный вывод вырисовывается…
Начну же с позитива, дорогая, мужественная часть этого форума, если вам не безразлично, как чувствует себя девушка, с которой вы случайно провели ночь (мы ведь говорим не о посторонних людях, а о друзьях?) – позвоните ей на следующий день, спросите, как дела, и скажите, что все в порядке. Этот звонок ни к чему вас не обяжет (менять обычный дружеский тон на романтический вовсе не нужно), зато девушка сразу расслабится и не будет думать, что теперь вы непременно считаете ее шлюхой.
А вот и парочка разновидностей дружеского секса:

1. Секс по-пьяни. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки.
2. Секс с "экс". Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли.
3. Секс просто так. От нечего делать, у некоторых и чуЙвства просыпаются…
Но многие парни (хотя, наверно и девушки такие есть) совершенно спокойно относятся к дружескому сексу, при этом никто не чувствует себя обязанным. Если вы действительно друзья, значит, ваши обязанности и ответственности взаимны.
Что вы думаете по всему этому поводу?
:hug
Изображение
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот я раньше вообще такого не понимала..но..сейчас опдумала,что если уже не будешь со своим Мч вместе,но секса хочется..а вы же друг друга знаете,кому что нравится.. Мне вот мой МЧ сказал,чтое сли мы расстанемся,то он был бы не против дружеского секса..и я поняла,что тоже может и не буду против..но это смотря как расстаться.. Но это уже любовники на мой вгляд..

2. Секс с "экс". Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли.
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Дружеский секс, не моё!
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Не понимаю я этого
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Есть....100 пудоф....)))Правда иногда из-за этого дружба портится, но не в моём случае....
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

между друзьями после секса возникает какая то преграда,это факт,а секс то конечно может быть и с другом и с приятелем...
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

а я бы хотела с бывшим переспать по старой дружбе! :icon_rolleyes
я считаю что дружеский секс есть!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»