Дружеский sex

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Ой девочки, а я наверно все неправильно поняла :icon_redface
Думала, что под дружеским сексом подразумевается групповуха :icon_wink

Короче лично я с дружеским сексом не сталкивалась(тьфу, тьфу, тьфу), а насчет групповухи однозначно против Я-пусть то МЧ и две девушки или наоборот :icon_confused
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Как вам такое? Смогли бы принять и понять?..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

=))) все бывает. возможно и понимаю такой))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Думаю, не до чего хорошего не доведет такая плотская радость. Дружеский нет! Но если у друзей появляется симпатия, чувства к друг другу, причем не просто страсть, то вполне возможно. Хотя все-равно категорически, у меня у самого много девушек подруг! Иногда просыпается влечение, но такие удовольствия нечего не стоят, дружба ценее и важнее. Ну еще и от людей зависит и их воспитание. :friends:

Я как бы, вообще против! Но влечение бывает! :kuli: нужно уметь себя сдерживать просто и не творить глупостей их и так в жизни очень много. )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Muksi
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 10:30 pm

Я думаю дружеского секса просто не бывает, значит эти люди не друзья :friends: , и это не может не отразиться на отношениях людей, либо им будет стыдно за свой поступок, либо они станут парой (редчайший случай), ну точно никаккого доверия уже не будет, так что в порыве страсти надо думать, что ты ждешь потом, хотя в такие моменты думать плохо получается :smile5031:
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Думаю что возможно....
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я такой секс не воспринимаю как вообще возможный :surprise: Друзья для меня это всё равно что родные люди, и с ними у меня секс никак не связывается
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А речь идет о сексе после дружбы, о дружбе после секса, о дружбе ради секса или о дружбе параллельно с сексом? ;) :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили де Мон, наверное, о дружеском сексе в целом :)
Ты описала просто его разновидности.. или результаты.. :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

CRAZY_PRINCESS писал(а): У нас был секс и дружба продолжилась..
Я все таки не понимаю, как некоторые могут заниматься этим с другом.. :x
Мне кажется, что если это случится между нами, то я буду об этом очень сильно жалеть. Ведь во время секса ты его целуешь, трогаешь, да даже видишь его голым... это все очень интимно..
Ха, у меня еще такой друг, вот он одинок и очень ценит не то чтобы нашу дружбу, а отношения со мной.. если бы я с ним просто так переспала, он бы не отстал, для него бы это многое значило....

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, пожалуй :)
Ну я не могу судить - у меня была только дружба до секса и затем параллельно с сексом... Потом мы стали встречаться и... эти отношения, увы, мне быстро наскучили, а дружить уже после отношений он не смог и не захотел. Так что фиг его знает, секс ли все испортил или же дело было именно в недолгих романтических отношениях... :unknw:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Лили де Мон писал(а): Так что фиг его знает, секс ли все испортил или же дело было именно в недолгих романтических отношениях... :unknw:
Думаю первое. возможно после секса, ты ему стала дороже

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

А у меня был постоянный около 2 месяцев секс с бывшим парнем, мы расстались и все же прололжали общаться...ну а потом как то после прогулки позвал к себе, потом еще раз...и еще, но чтобы мы встречались я не могу сказать, но было классно)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

~Karolina~, ну это смотря какая дружба. Я знаю людей, которые повстречались, поняли, что им не судьба - и стали дружить. И до сих пор дружат) То, что у них был секс, им не мешает)
Кстати: голыми я видела много парней ;) и с большинством из них у меня ничего не было :D почему мне это должно мешать с ними общаться? :unknw: %)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
DaRk-AnGEL
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 5:03 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Дружеский секс это бред...
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):~Karolina~,
почему мне это должно мешать с ними общаться? :unknw: %)
и правда почему ))))
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юльчик, а ты не можешь потом общаться с людьми, если увидела их без одежды? %)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Лили де Мон писал(а):~Karolina~, ну это смотря какая дружба. Я знаю людей, которые повстречались, поняли, что им не судьба - и стали дружить. И до сих пор дружат) То, что у них был секс, им не мешает)
насчет этого да. Меня как то друзья сводили с одним парнем, у нас что-то начиналось вроде, был один раз секс и все.. дальше я поняла что он не в моем вкусе, да и видимо он не хотел серьезных отношений. Но мы продолжали дружить, к тому же компания друзей была общая..
Но в другом случае, про другого.. У меня есть друг очень близкий, мы с ним дружим больше пяти лет и видимся раз в неделю точно, общаемся каждый день. Когда только познакомились, у нас было что-то вроде прелюдии, но до секса дело не дошло.. Незнай, сейчас мне почему-то даже вспоминать неприятно, что когда-то мы с ним целовались, обжимались...брр :x Просто я еще раз повторюсь, к сожалению ко мне он питает не только дружеские чувства, ему только дай повод.. и всей дружбе конец, тяжело ему будет со мной дружить после такого.
Лили де Мон писал(а):Кстати: голыми я видела много парней ;) и с большинством из них у меня ничего не было :D почему мне это должно мешать с ними общаться? :unknw: %)
не должно. Но я приводила конкретный пример про себя и про своего друга... как написала выше, мне неприятно вспоминать, что когда-то у нас что-то было "не по-дружески". Я его голым не видела и думаю что это к лучшему :)

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лили де Мон, могу ))) я к тому что и правда что людям мешает общаться с этими людьми
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я считаю так, пока секса не было, можно хоть голыми в постели кувыркаться. Как переспали, отношения нельзя уже назвать дружескими.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi писал(а):можно хоть голыми в постели кувыркаться
А с тобой такое было? ;) :D

Нет, братцы и сестрички... Я наивная глупая девочка... Я верю в жизнь после смерти, послевкусие после жвачки и дружбу после секса :biggrin: :alien:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):
Sleirmi писал(а):можно хоть голыми в постели кувыркаться
А с тобой такое было? ;) :D
Мне всегда было сложно, кое-что сильно мешало кувыркаться. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Flek
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:17 pm

Чё за дурь! Какой дружеский секс?! Нет такого!!!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А меня сегодня мой давнишний "дружеский секс" замуж позвал :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

эх...было дело... честно говоря смысла от него немного. но мне повезло, что мы не отнеслись к этому серьезно)) было и было) отношения наши не изменились нисколечко! дружим все так же.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»