Кладбище... Боитесь туда ходить?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
webgirl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 1:18 am
Откуда: Улица Свиданий,Дом Ожиданий,Квартира Любви,Найдёшь то приходи..
Контактная информация:

А я почти каждый день хожу через кладбище к моей подруги(так просто быстрее) я уже так хожу около трёх лет и всё равно страшно! :icon_cry
Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Я бы ночью никогда на кладбище не пошла!Боюсь даже мимо проходить!А днём могу там походить,но такое ощущение что с фотографий смотрят все на тебя,жутко как-то.А вот в Германии мне нравится,надгробные плиты маленькие,деревья,всё вокруг зелёное,лавочки стоят,тихо,даже и не скажешь что кладбище
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

У меня у знакомой окна на кладбище выходят а живёт ещё на 5 этаже так говорит утром просыпаюсь смотрю в окно а мне в полной красе
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не боюсь, просто не люблю. Атмосфера такая "милая" :icon_confused Приятного мало!
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Боюсь...очень боюсь
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

я боюсь при чём очень
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Ой, помню однажды, когда мне было 14 лет(дело было летом, я была у бабушки в деревне), мы в пятницу 13 НОЧЬЮ пошли на кладбище...Не понимаю зачем вообще, но дело не в этом...Я постоянно тряслась, говорила, что боюсь, и в ту ночь мой тогдашний парень сказал мне одну очень правильную фразу: "Не бойся мёртвых людей, бойся живых...Они гораздо страшнее!"
Я часто вспоминаю эти слова, но всё равно как-то не посебе на кладбищах...
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ходить не боюсь.
я вот когда ходу всё время браслет от сглаза одеваю
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Дельфина, а кто тебя на кладбище может сглазить??мертвецы что ли?? :icon_lol :icon_mrgreen

Я вот слава богу давно там не была и ходить туда не боюсь ...а чего боятся-то..вернее кого!! :icon_confused :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Днём не боюсь и ночью не боюсь просто понять не могу зачем ночью идти на кладбище что ли самое романтическое место для свиданий?
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

А чкого или чего там боятся можно? Боятся надо жывих, а не мертвых.
Там хорошо вечером, когда хочется подумать, привести свои мысли в порядок, тихо, спокойно, както уютно очень
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не боюсь
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

раньше боялась приближаться к сие местам...но потом у меня умер дедушка и первый раз в жизни я пошла на кладбище, правда это в Литве было...а у нас в городе и в Литве это оч разные атмосферы...там они почему то идеально чистенькие, всегда находятся в открытой местности..на светлом пространстве...а у нас бывает что-то вроде леса*((
А один мой друг очень предан этим местам, точнее одному..я искренне удивлялась ПОЧЕМУ?и он решил обьяснить почему...и....повел меня туда..начала мы шли 10 минут чисто по-какому-то заброшенному парку... он даже не говорил куда мы шли, т.к. знал что я сразу развернусь...)
возле входа ему пришлось в немало усилий чтоб заставить меня прейти за ворота!
это был тихий ужас...у меня по телу пошла мелкая дрожь....
мой друг друг взял меня за руку и повел вдоль надгробий...тишина, спокойствие...угнетающая тишина!она давила на уши..мы шли и шли...надробия не заканчивались...мы шли на заброшеное кладбище..там было еще тише...от мира сего!он присел возле одного из надгробий, я стояла...слышу..мой друг, всегда сильный. рассудительный,когда веселый а когда серьезный...он плакал..он тихо плакал..я никогда не слышала как он плачет!я присела рядом с ним...я чувствовала что не стоит ничего говорить!я просто взяла его за руки и молчала..я чувствовала что он мне благодарен..что для него это больше чем поддержка!...
мы сидели пока он не опомнился что показал мне свою слабость, он хотел замять все это..но..ведь мы на то и друзья..оказалось...это очень жестокая история...он любил девушку, а ее родители ненавидели его...он боролся за свою любовь..точнее боролись они оба...однажды девушка сказала Я либо буду с ним, либо умру...
так однажды.. они решили сбежать...и такая ситуация: девушка с парнем пытаются перебежать дорогу, но в последний момент за руку девушку хватает ее отец..а парень оказывается на другой стороне дороги...он бежит обратно...она вырывается из рук отца...и все происходит за считанные секунды..на его глазах его любимую давит машина...
и ее хоронят на этом кладбище..после ее смерти..отец говорит что был не прав и может он был бы хорошим ей парнем и мужем..а он винит себя...замыкается в себе...
это была ужасная боль...я буквально прочувствовала ее лишь посмотря в его глаза в тот момент...
после этого случая уже прошло 2 года...парень вроде живет...но девушки у него больше не было... я всеми силами его все время поддерживала и продолжаю это делать...с того момента мы чуть ли не лучшие друзья...
PS:Но этот рассказ скорее надо поместить в тему про готов....так как этот друг гот,и стал им по этой причине...и здесь просто написано почему например некоторые готы могут быть преданы сие местам...
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я кладбища не люблю и бывать там не люблю. Пару раз была, ездили к дедушке на кладбище...я ходила между могилками, и меня дрожь пробирала....у меня до сих пор, как вспомню, сердце сильно-сильно колотиться....
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Вообще я не люблю коадбища...
Но так выходит..что иногда приходится там бывать...
И знаете у меня на глазах слезы наварачиваются....
сколько там людей..это ж можно сказать целый город там..да какой город..города.....
А сколько там могилок маленький детей..или молодый юношей, в форме....
я ходила между этими рядками...и мне уже ничего не хотелось....
а могилки вес равзые..какие ухоженные с памятником..цвточками свежими....а есть просто кресты..без надписи, без оградки...вся в бурьяне.....

Грустное зрелище....очень грустное....


А ночью когда я рпохожу мимо кладбища..меня бросает в дрожь....страшно...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Luna
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 10:22 pm
Откуда: Germany

Мне нравится посещать кладбища,там така я спокойная атмосфера,призывающая задуматься о жизни,ее смысле,о смерти и нашем бренном существовании...Еще с детства мне нравилось убегать на кладбище и ходить там между оградками и рассматривать памятники,фотографии,венки.Не знаю,может это ненормально,но мне нравятся кладбища.А в юности по ночам,особенно в полнолуние туда компанией ходили,садилсь где нибуть в тихом отдаленном уголке и беседовали,рассказывали друг-другу всякие мистические истории.
All I need is love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Luna,странновато!
А вот я в принципе на кладбище хожу,но мне пофиг ... Мне не очень страшно,но и ходить туда с друзьями тож не буду никогда!!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я боюсь...Кажется, будто там какие-то крокозябры по кладбищу ходят с топорами, клыками и когтями...БррррРррр
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

В живом корысти больше, как говорит одна замечательная народная мудрость.
Что за идиотские и привитые, видимо, детсадом страхи ходить на кладбище??
Никогда не испытвала никаких негативных чувств на кладбище. Там спокойно, печально и странно... Почему странно? Потому что идешь, смотришь на фотографии на памятниках - на эти живые и красивые лица - и в какой-то момент понимаешь, что все они мертвы. Сложно в этом поверить...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
*$ладкая*
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не люблю кладище. Днем хожу спокойно, но веет от него неприятным...
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

А я если чесно люблю туда ходить,там спокойно...
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
КОТЕНЬКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:41 pm
Контактная информация:

а что боятся на кладбище?впринцепе,там не страшно,но не приятно неаходится...воть
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Я недавно шла одна вечером мимо кладбища, было темно, тихо и пустынно на улице, а на могилах стояли заженные в честь дня всех святых свечи в красных фонариках, было туманно и мне как то аж не по себе стало, хотя никогда раньше кладбищ не боялась. К тому же еще было полнолуние, на дереве ухнула сова, брр.
А на кладбище я тоже целовалась по молодости, но у меня как то ощущение возникло, что мы тем самым показываем свое неуважение к умершим, поэтому я это занятие прервала.
Изображение
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Я редко хожу на кладбище и то только когда светло..
А есть названию у очень большой боязни темноты...просто я её очень боюсь а темболее в темное время ходить на кладбище кошмар
Аватара пользователя
julie8886
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:08 pm
Откуда: таганрог
Контактная информация:

ой у меня историй много.....
я недалеко то кладбища живу, и когда мы с девчонками были мале, лет по 13 нам было, часто гуляли там.

случай 1
пошли мы как всегда туда и решили в прятки поиграть, играли играли и тут неожиданно надгробие за которым мы с подругой прятались начало падать, вообщем мы его держим оно тяжёлое, тут наша третья прибежала, начали орать помогите, а кладбище деревенское, нас естественно никто не слышит, мы уже устали час держать и решили ладно пусть падает, и убежали, на следующий день пришли а его уже на место прилепили на цемент, мы больше всего боялись чтоб надгробие пополам не сломалось.

случай 2
опять мы пошли играть туда, и когда дошли до входа, начался ливень совсем внезапно, погода была солнечная, но как в фильме резко тучи набкжали и начался не то что ливень, а ЛИВЕНИЩЕ мы стали бежать домой, началась гроза, я от дождя даже не могла нормально видеть, как только мы прибежали домой он сразу закончился и на небе появилась красвейшая, четкая радуга.

случай 3
мне было гдето 11 лет мы с подругой и с её бабушкой пошли на кладбище, бабуле надо было могилку прибрать, а мы пошли опять бродить, в глубине кладбища мы услышали, ОБЕ что нам в затылок кто-то дышит, очень тяжело, хрипло, мы перепугались и стали бежать, за нами не было никого только это дыхание которое усиливалось, пока мы бежали и прекратилось едва мы выбежали из гущи деревьев.

но мне всё равно не страшно
:smile5031
если нельзя, но хочется,
то нужно обязательно!!!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»