Кладбище... Боитесь туда ходить?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
julie8886
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:08 pm
Откуда: таганрог
Контактная информация:

всело....
а вот страшно было только один раз...
меня парень на кладбище повёл, думала щас мне моё место покажет, а я его боялась, он у нас так в бандюках числится, вообщем я чуть в колени не упала лишь бы он меня только вывел, и ещё там бухал кто то на могилке толпой, я думала там останусь навечно, а парень интима хотел как потом оказалось, просто он одной уже показывал место, я думала что тоже обречена на такую учесть
если нельзя, но хочется,
то нужно обязательно!!!
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Незнаю я к кладбищам нейтрально отношусь только два раза ходила бабушке на могилу ( а всего два раза потому что она похоронена на украине) ну мне кажеться что ночью на кладбище вообще не страшно а даже несколько романтично(это лично мое мнение) :icon_biggrin
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

с одной стороны кладбище-обычное место усопших, и пойти туда вроде нет ничего страшного,наоборот там ктото, кто когдато был рядом с тобой, ктото близкий.. а с другой стороны,, хм... я туда боюсь ходить, вечером даже если не одна,никогда туда не пойду.. на кладбище ,в темноту, как маленькая,но мне страшно!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

не боюсь туда ходить. наоборот,о4ень люблю кладбище,там тих,уютно,подумать можно,просто успокоицца..обы4но хожу либо на городское кладбище либо в деревне,там у меня сестра и дядя.
да и приходицца там периоди4ески бывать. правда,некоторые шарахаюцца от мол4аливо бредущей девушки со све4кой :icon_rolleyes
а но4ью тож ни4его страшного нету
мертвые не при4инят зла,если их не беспокоить
тем более,если это родные люди.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love, я боюсь кладбища
Последний раз редактировалось |Enter| Пн апр 09, 2007 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
julie8886
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:08 pm
Откуда: таганрог
Контактная информация:

:icon_eek
если нельзя, но хочется,
то нужно обязательно!!!
Love

опять же..4то он сделал тебе плохого? нужно было просто спокойно уйти оттуда,потому как общение с ними проходит вапще на грани..и о4ень сложно бывает соблюсти их и не делать запрещенного.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love, ничего плохого не сделал! просто я напугалась его очень сильно и до сих пор как то не горю желанием ходить на кладбище! у меня коленки подкашиваются когда я слово "кладбище" слышу! просто воспоминания с этим словом такие.. вот тяк!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

На кладбище ходить не боюсь. Бояться надо живых, а не мертвых :icon_wink
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

weronika, Хичкок отдыхает. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

weronika, вау :icon_eek .
Лана, впринцепи правельно, но всё таки как то не по себе при виде мертвеца.
Изображение
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Злата Star, а разве ты на кладбищах мертвецов видишь? Они глубоко под землей, врят ли смогла бы их увидеть :icon_lol :icon_wink
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
julie8886
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:08 pm
Откуда: таганрог
Контактная информация:

:icon_twisted да уж.
я не видела, но много слухов разных про наше любимое место ходило. тоже кто-то в капюшоне ходил. может стражник)))))))?
если нельзя, но хочется,
то нужно обязательно!!!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

julie8886, если бы я видела стражника, а то этого без лица ...кошмаррр... как вспомню трясти начинает
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
julie8886
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:08 pm
Откуда: таганрог
Контактная информация:

weronika, так тот тоже вроде без лица, нол хрен его знает, я сама не видела, незнаю что бы я делала если б увидела, но это моя мечта. домой часто мимо кладбища ходила.
если нельзя, но хочется,
то нужно обязательно!!!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

julie8886, я ничего не делала ,просто в шоке была(( потом уже подальше отошла когда от него в состоянии шока решила бежать... а он все смотрел вслед ...ужжжжаааассс :icon_frown :icon_eek
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

опять же скажу. 4то он тебе сделал плохого? он просто стоял. вот то,4то ты ушла - прально сделала,потому как могла бы допустить ошибки при общении. но он тебе ни4его плохого не делал. 4его бояцца то?
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love, знаешь ,самое первое чего я напугалась, это его вида , не видно лица,высокий рост, будто всадник с того света в черной одежде.. .
Последний раз редактировалось |Enter| Пн апр 09, 2007 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Galo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 9:44 pm
Откуда: Брест

Н-да. Жуткая история, пугает неизвестность.
Я одна боюсь и днём и ночью. А если с кем-то, то нет, чем-то даже нравицца. Днём туда влечёт, очень интересно. Вечером жутковато, даже с кем-то. Да мне жутко идти по улице ночью, никого рядом нет. Но я никогда не была на похоронах, не пускали сначала, а сейчас очень близкие тьфу-тьфу не умирают, но умирают близкие знакомых. Да вообще мне везде жутко где темно, но эта темнота привлекает. Странно всё в этом мире.
Любовь=Счастье
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Galo4ka, темнота привлекает?- знаешь у меня тоже такое)) люблю темноту.. но и боюсь тоже. (взависимости от места нахождения) свет я ненавижу в любом случае! меня мама всегда ругает что я все окна завешиваю темными шторами.. и сижу в темноте.. (просто я родилась вечером, вот и люблю темноту) :icon_exclaim
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Galo4ka, вот и я тоже одна туда боюсь ходить, ну даже не боюсь, просто как-то не по себе становиться...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля683
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:25 am
Откуда: ПРИДНЕСТРОВЬЕ г.Бендеры

мне нравится ходить на кладбище..рассматривать надписи на могилах..ну и всё такое!!1 :twisted:
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну днем мне все равно, и я не боюсь... А вот ночью.....
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

раньше боялась.... теперь нет.... ночью конечно туда ходить не собираюсь..... но днем, к близким людям... что в этом страшного?
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

sweet vanilla, правильно! Сходить к уже упокоившимся родственникам это уже само собой!!! И нужно их навещать.

История ужасная на самом деле...аж мурашка по коже!

Мне подруга рассказала историю, которая с ней произошла. Конечно, она могла и наврать, но я в такое верю,да и .... все равно от истории жутковато, как от любого ужастика. Короче, вот история:она любила парня и решила приворожить его :icon_confused И там нужно было пойти на кладбище и прочитать слова над могилами и там были слова типа того, чтобы мертвые встали и помогли ей. Она была одна, а потом повернулась и в метрах 5 от нее стоял парень и смотрел на нее очень пристально. Она не обратила особого внимания, развернулась и хотела уйти(еще ушла, потому что испугалась,что вот подумает что еще больная что по могилам ходит и говорит чтото под нос), а потом ..... ей в голову стукнуло,она осознала, что видела. Парень-то над земной парил! Она повернулась обратно, а его и не было, и вокргу тоже никого(он не мог так быстро уйти). Она подошла к тому месту,где стоял он и там была могила ЕГО! Она ужаснулась увидев на фотографии... Вот такая история :icon_neutral
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»