Когда поведение девушки воспринимается как флирт?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Частенько наш сильный пол думает, что девушки с ним флиртуют, даже когда на самом деле они и не думают об этом. Действительно, действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.
Например:

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина - от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!

2. Если девушка говорит о том, что ей нравится ваша рубашка, ваши джинсы либо ваша обувь, это тоже не означает, что она флиртует. Мужчины, как правило, не обращают внимание на свою одежду, поэтому если девушка вдруг замечает ее, да еще и хвалит, это автоматически означает для мужчины, что им как минимум заинтересовались.

3. Если девушка расспрашивает своего друга либо знакомого о его подруге, на языке сильного пола это будет означать, что вы также не против были бы встречаться с ним.

4. Если вы делитесь своими проблемами в отношениях с сильным полом, это будет означать то, что вы готовы сменить своего бойфренда на того, с кем делитесь своими проблемами. Сильный пол с трудом делится своими проблемами в личных отношениях с другими, в отличии от слабого пола.

5. Если вы первая на вечеринке заведете разговор с парнем, это будет означать для него, что вы хотите пофлиртовать с ним, соблазнить его. Им и в голову не придет, что вы завели разговор чисто из-за того, чтобы поддержать беседу.

6. Если в беседе вы будете случайно брать собеседника за руку, это может быть расценено сильным полом как очевидное заигрывание. Они даже не подумают, что вы прикасались к их руке лишь потому, то вы эмоциональный человек, который в ходе беседы всегда жестикулирует.

7. Если вы пытаетесь дразнить мужской пол, помните о том, что наверняка они воспримут это как очевидное заигрывание, желание ближе познакомиться с ними. Вы не сможете их убедить в том, что дразнились лишь потому, что вас это забавляло.

8. Если в ходе общения с сильным полом вы игнорируете звонки на ваш мобильный телефон, это будет означать, что вам так приятно общение с умным и интересным человеком, что даже не хочется отвлекаться на других людей.

9. Если вы в присутствии второй половинки освежаете помаду на губах, он думает, что вы делаете это только для того, чтобы быть привлекательнее для него.

10. Если на дискотеке вы первая проявили инициативу, пригласив его на медленный танец, это без сомнений будет говорить о том, что вам нравится этот человек, вы хотели бы с ним встречаться больше.

Несомненно, все это вы могли бы делать, когда на самом деле флиртуете, однако если это делается просто так, без умысла, однако воспринимается мужским полом как флирт, почему бы и нет?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Как хорошо что ты это разместил... :icon_mrgreen а то многие воображают себе ни пойми что....а потом мы еще и виноваты....в том что они нас не так поняли! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

4 пункт 100% правда у меня такое было... а потом я виноватой осталась :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

SherRy писал(а):Как хорошо что ты это разместил... :icon_mrgreen а то многие воображают себе ни пойми что....а потом мы еще и виноваты....в том что они нас не так поняли! :icon_twisted
согласна на все 100! Действительно мужчины не правельно понимают женскую импульсивность и эмоции. Если ты сказала ему комплимент, то он обязательно посчитает, что ты начинаешь с ним заигрывать и все твои слова переворачивать в знаки внимания, но мне кажется что если мужчина к вам равнодушен и холоден то даже такими способами вы не произведете на него никакого впечатления! А лишь отпугнете!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

дааа это точно!
вот например сегодня спрашиваю у друга:тебя же в армию могут забрать?
а он сразу такой:а чегой то ты интересуешься?
:icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

LIZOK, вот вот...
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А у меня 3 и 7 постоянно проявляются. У меня это простое любопытство, а парни воспринимают как намеки
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

нет, ну знаете, некоторые пункты и вправду направлены на флирт.... например 5 там, или 10... вель этими пунктами реально можно воспользоваться, чтобы завлечь парня...

но в принципе.... да... часто нас парни не так понимают) :icon_mrgreen
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

SherRy, Юль для тя все что угодно....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здорово, конечно, что ты всё это разместил. А то вечно парни вообразят нечто боьшее, чем просто желание пообщаться.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Ой какие парни наивные! Уже ничего у них нельзя спросить :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Зачем все секреты то открыли=)
А мне так интересно наблюдать за реакцией парней..."Да, она влюбилась,точно влюбилась" =)))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

:icon_razz хех...пусть слишком много о себе не думают...а то всё для них и только для них единственных..... :icon_twisted
Аватара пользователя
Невидимка
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва

У меня часто проявляются пункты 1,2,3,7 :icon_lol согласна, это похоже на флирт, но млин...не думала, что парни настолько близко всё воспринимают..наивные :icon_biggrin
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение
Изображение
Doll'Che
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 6:27 pm

хм, не знаю даже..... я обычно так себя веду, именно когда флиртую. а когда я всем своим видом даю понять, что меня кто-то не интересует, они наоборот резко активизируются!!! вот это бесит.....
.....never want to come down, never want to put my feet back down on the ground.....
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Ха-ха-ха!!!!!!!!!! Наивные!!!!!!! ОЙРЖУНИМАГУ!!!!!! :icon_lol
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Kirill
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 3:24 pm
Откуда: Минск

Только есть проблема, что по этим пунктам не реагируешь, а оказывается что это и был флирт. Как понять?
Чтобы носить женщину на руках, надо встать на ноги.
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Kirill, да никак надо чувствовать девушку..вот и все!!
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

какие то пункты все странные. мне кажется что они относятся только к неповзрослевшим, наивным, сексуально озабоченным,глупеньким вьюношам, которые даже косой взгляд в их сторону склонны расценивать как флирт и безумное желание овладеть ими любимыми.

уж простите что такой пост получился, но не все мужчины такие тупые как пишет автор топика. юноши в пубертатном периоде - возможно, но мужчины - нет. единственно согласен с 6 пунктом, хотя, покажите мне эту жутко эмоциональную девушку которая в процессе разговора хватает незнакомого мч за руки. не встречал :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_lol
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Гы! А если все пункты, которые здесь описаны, присутствуют у меня в обычном поведении? Тогда что?! :icon_mrgreen Лично я так себя веду всегда, и это совсем не значит, что я заигрываю :icon_razz Кто меня знает близко, те вобще это нормально воспринимают :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Циник, Взял все и расскритиковал!!!
Многие мужчины и в довольно уже не в юнишоском возросте, остаются "большими детьми". Как не крути, но это присущно многим! Хотя, согласна в чем то с тобой, что не стоит это приписывать конечно всем!!!! Но большинство...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Циник, Слушай тупово ты в зеркале увидишь! А если просото не понимаешь приколов, то уж извини...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

да мужчины странные существа воспринимаю что угодно за флирт
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Kirill
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 3:24 pm
Откуда: Минск

LIZOK писал(а):да мужчины странные существа воспринимаю что угодно за флирт
для странного существа подскажи, что должно восприниматся флиртом?
Чтобы носить женщину на руках, надо встать на ноги.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LIZOK, хм... все люди разные... И пофлиртовать помоему все любят, просто не все этого понимают.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»