Её больше нет...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Самая нежная, да надо ценить пока мы на одном пути!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

vatson, это самое главное!!!
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Самая нежная, мы многих теряем, только нос нельзя опускать!!!!!!!!!!!Так как жизнь после смерти есть и ещё какая!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

vatson, это точно. :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, откуда ты знаешь, что жизнь после смерти ЕСТЬ??? Ты уже умирал?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Nansy!
Я тебя прошу - я тебя умоляю! - не заводи эту тему здесь!!! :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Nansy, Fuchsia права, лучше не надо заводить. Это одними сообщениями не понять!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ради вас-не буду=) :icon_eek
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А у меня дедушка и бабушка погибли в самолёте,он разбился когда мне был 1 годик((А история про бабушку Шишки меня очень тронула((
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Очень тебя понимаю! У меня тоже такое в сентябре случилось - умерла любимая бабушка... На похороны я не попала, поэтому мертвой ее не видела... До сих пор помню как она провожала меня на вокзале когда я уезжала домой с каникул... Если бы я знала что вижу ее в последний раз... Если бы знала... Как оказалось врачи ее лечили не от того... Благодарая их стараниям у нее развилась какая-то болезнь из-за которой она и умерла...Как нам потом сказали, что если бы ей не прописывали эти совсем ненужные лекарства, то она прожила еще лет 10 точно... Сейчас ехать на лето- там дедушка остался. Но я не представляю как приеду, войду в квартиру, а ее НЕТ...


Поэтому держись!!! Главное чтобы память о ней жила в тебе.
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я не теряла бабушку....но потеряла лучшего друга....он разбился на машине....перед его смертью мы с ним поссорились,и не успели помириться....он был из другого города, мне позвонила его мама и сказала,что он разбился, я тогда не поверила а просто потекли по щекам слёзы....это ужасно терять лучших друзей.и знать что никогда их не будет рядом,только в той,другой жизни....ему было всего лишь 17 лет,он погиб в этом году((((((((((в какой то степени виню себя,за то что поругалась с ним....
Надеюсь мы встретимся с тобой Тём в другой жизни......
Ты самый лучший был и будешь для меня....Я тебя никогда никогда н езабуду!!!!!!!!! :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

Знаю ет очень тяжело но постарайся ет пересилить просто жыви так как хотела б тебя видеть твоя бабушка...
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Аватара пользователя
Solnechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53 am
Откуда: Санкт-Петербург

Мой дедушка умер, когда я была в 5 классе. Это была нереальная боль и сильное потрясение для меня. Мы всегда понимали друг друга. Даже сейчас я всегда представляю, как бы дедушка радовался моим успехам, я всегда могла поделиться с ним, он очень меня любил.Прошло 8 лет но я в мельчайших подробностях помню день, когда узнала о его смерти и его похороны.
Недавно умер второй дедушка. Я видела его раз в жизни, мне было 10 лет. Он сам ушёл из маминой семьи и отказался от дальнейшего общения. Но он умер и больнее всего (особенно маме) было то, что мы так мало общались раньше. Я никогда не считала его родным, он очень подло поступил со своей семьей. Но сейчас отдала бы всё, чтобы вернуть время назад и все исправить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Solnechnaya, да. это самое ужасно - понимать, что ты мог, но не сделал.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Bestia
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:44 am
Откуда: Москва

SHISH'ка, у меня не умерла бабушка (И слава Богу, что нет)....
но я постоянно боюсь, что это случится... но это рано или поздно случится, я боюсь этого момента, мне просто кажется, что я сойду с ума... :icon_cry
Мы любим тех, кто нас не любит,
Теряя тех, кто любит нас...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Bestia, я тоже очень этого боюсь....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

смерть это тоже длинный путь, как и жизнь, который нужно пройти.. во всем ищите лучшее, и будет лучше... бабушка умерла - она избавилась от страданий, от болезней, и сейчас приглядывает за тобой )... а то что ты не зашла на денек раньше... ты же не знала, что она уйдет из жизни... именно в тот день.. я понимаю что не легко терять человека.... но, как я говорил, старайся искать во всем только доброе и лучшее .. и всё будет.. продолжай жить дальше и хорошо учись)... твоя бабушка гордилась бы тобой, я уверен :)...
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ангел любви, у меня тож в сентябре умерла Любимая бабушка. но мне все кажется что когда я приеду на дачу, меня встретит моя Любимая бабушка. прошло время а я не могу себе представить что ее нет,хотя я была на похоронах но незнаю.порой представляю что приеду и снова увижу ее.
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
masya
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 11:03 am
Откуда: Симферополь

потому что пока есть человек нам не интересна а когда исчезает нам не хватает его!
ушел не из-за того что разлюбил, забыл или решил расстаться, а просто больше нету сил, со мной из-за меня сражаться...
киара
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: из дома!
Контактная информация:

у меня 2 года назад умер очень хороший друг... я так и не успела ответить ему ДА... пока он был рядом я невоспринимала его всерьез, можно сказать использовала, а он ко мне со всей душой... никогда не оставлял одну, не давал скучать, таскал меня по всяким кафешкам, кинотеатрам...он предложил мне встречаться, я обещала подумать... а через несколько дней узнала что его сбила машина!!! Теперь его нет, а я все еще чувствую себя виноватой...!
Ядовитая девушка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:53 pm
Откуда: из тьмы....

блин тяжело терять тех кому ты дорог и тебе дорог человек...
Тут был один случай,у меня в школе. я только приехала с отдыха и придя в школу мне сказали что машиной сбило Яну.Это была очень классная девчёнка! Произошло это ночью,она со своими друзьями ехала с дискотеки и вдруг,попросила чтоб машину остановили ей кто-то звонил. Она вышла с машины и какой-то полудурок ночью ехал без фар,и со всей скоорости сбил её.Последние её слово на операционом столе было слово МАМА...В тот день когда её хронили вся школа стояла вдоль дороги. И все были с цветами. Была тишина и из далека тока начинали слышаться слова:-Яна доченька вернись...
все начали реветь,а когда гроб на машине стали всё ближе и ближе подвозить ,то просто нельзя было сдержать в себе слёзы :icon_cry ...
Даже человека каторого знаешь чуть едва,всё равно сердце наполняется жалостью и сочувствием!!! :icon_cry :icon_sad
Жизнь прекрасна-пока в ней есть ТЫ!
Аватара пользователя
Bestia
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:44 am
Откуда: Москва

Это наверное одно из самых жутких потрясение, а особенно, когда ты очент привязан к этому человеку.
Вот моя бывшая одноклассница, в день, когда у нее умерла бабушка, приперлась на дискотеку!!!!! Такое поведение, словно ничего не случилось....Такое наплевательское отношение меня поразило...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Теряя тех, кто любит нас...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

у меня бабушка умерла 5 лет назад от рака груди.она меня особо не любила как и я ее.но если4 то то слу4ится с бабушкой по папиной линии мне будет о4ень плохо.мой дед уже перенес 2 инфаркта..я о4ень переживала...я их о4ень люблю хотя оиногда отношусь к ним просто по свински ....а жаль...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

А у меня 3 месяца назад умер отчим,был как отец,растил с 3 лет,и вот несчастный случай...И теперь мне приходится срывы злости матери дорогой и любимой...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»