По какому принципу Вы находите друг друга?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я не ищу в инете любовь,она у меня итак есть,вечная.А,например,друзей для аси выбираю по никам и поведению.Обычно это молодые люди летс 17ти и девушки чуть постарше.Интересно с ними всегда общаться.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Дерзкий_Котёнок_онА
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:06 am
Откуда: С крыши твоего дома...)

:icon_redface ХХХХХХХХРРРРРРРРРР))))))))))))) молодцы что находиТЕ))) гЫ)))
...Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я открываю чат, знакомлюсь, сама обычно не лезу в разговоры, со мной заговорят и польётся разговор, а иногда он прерывается)Всегда по разному! :icon_wink
предпочитаю знакомится в дневниках, согласна с присутствующем тут мнением, люди выкладывают там свои мысли, фантазии и т.д. во многих находишь сходство с собой, появляется интерес знакомства :icon_wink
Со своим парнем меня познакомили друзья, общаясь с ним по интернету он мне очень нравился, мне было притяно с ним общаться, когдаже я узнала что он живёт в моей старне! В моём городе :icon_twisted в моём раёне :icon_twisted :icon_twisted И темболее в моей школе! :icon_lol :icon_lol Я просто загорелась желанием познаукомится ближе, увидев его в реале, познакомившись в школе, мы оба влюбились! :icon_lol Потом познакомились в интернете ближе, узнали всмё о себе т.к. в глаза стеснялись, а позже и признались друг другу в чувствах :icon_redface теперь всё супер! :icon_wink Два года, эх)) Вместе, и очень очень любим друг друга
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А я уж общаюсь с теми, кто начинает разговор не со слов типа " приезжай ко мне" и т.д....
Сначала мне нужно хорошо узнать человека!
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Нет ни какого принципа, все происходит само собой, с кем интересно, с тем и продолжаю общение, кто же противен с самого начала – подрублю общение на корню!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИСКОРКА, АНАЛОГИЧНО)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Принцип?? Ха... Нет никакого принципа.. а что должен быть?? Я общаюсь только с теми с кем интерестно... Знакомлюсь со всеми)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dozornui, хм..раз такая тема есть, значит должны быть и принципы)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Leksa

А я вот сейчас в чате с парнем общаюсь. Интересный МЧ. Мы с ним 4 часа говорим. У нас с ним много общего. Надеюсь встретиться. А скоему Ветрику пока ничего говорить не буду
Tigrenok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:58 pm

sexy-detka
Это же не происходит специально, просто интернет на столько влился в нашу каждодневную жизнь, что знакомство тут происходит так же легко, как скажем на улице или у преятелей, люди прото встречаются на форуме на пример похожем на этот, может у них совпадают интересы и они начинают, общаться.. все просто как и в реальной жизни.. нет не цель завести роман, а просто еще одно место где люди могут узнать друг друга...
истинное не зримо, зорко лишь сердце...
Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мы с моим парнем познакомились по асе..Сидела я как то за компом музыку слушала, вдруг ко мне стучится какой то парень, он привлёк меня своим необычным именем-Валентин, позже начали переписаваться, обменялись фотками. Оказалось, что он сам пишет свою музыку.. тогда я этому не верила, умеют же люди лапшу вешать, но потом пару своих песен послал...Встретились с ним..он мне понравился..потом приходит от него смс - "Я хотел с тобой поговорить..Ксюш, ты мне очень нравишся, я наверно не встречал таких девушек, как ты..давай встречатся?" :oh_05
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ксения, вау)))клёва то как)))БЫВАЕТ ЖЕ ТАК)) :3kiss :3kiss
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эх, что в жизни только не случается. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

С интересными людьми в Интеренете обычно знакомлюсь на тематических сайтах/форумах/порталах случайно. :icon_smile Чаты не люблю, ибо тупая, пустословная болтовня очень утомляет. А на тематических (желательно, международных) порталах всегда можно встретить единомышленников (или не единомышленников, но людей, с которыми можно увлекательно пообщаться на интересующие вас обоих темы).
Кстати, влюбиться в своего собеседника в Сети можно вполне, и нет в этом ничего особенно. :icon_biggrin Как сказал Бернард Шоу, "настоящая любовь бывает только по переписке". Ну да ладно, Шоу оставим, ибо он своеобразный товарищ... :icon_lol Я влюбялась пару раз: один был художником, второй поэтом и музыкантом. :icon_lol Это, знаете, все равно, что влюбиться в героя понравившеся книги... Сладко, мучительно и бесполезно.
До сих пор, кстати, с этими людьми общаюсь, и у меня к ним очень нежные и теплые чувства. Жаль, что такие яркие, незабываемые встречи еще не случались в жизни. И почему все люди, которые могли бы стать тебе кем-то, рассеяны по всей земле... :icon_rolleyes
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

И почему все люди, которые могли бы стать тебе кем-то, рассеяны по всей земле...
Тоже очень бы хотелось знать ответ на этот вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Я лишь для Тёмы
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:19 pm

вот у меня было очень просто мы на одном форуме очень мило общались, наверно всёже по тому что человек пишет, и как от сердца или с неохотой
любовь даётся тем кто может ради неё преодолеть всё и всех
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

sexy-detka, а никак не выбирать :) просто или повезет или не повезет :) как в общем то и везде!
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мы с моим познакомились в чате...Это было 14 февраля, поэтому он вежливо поздравил меня с праздником и мы разговарились, потом он попрасил у меня номер аськи и пошло поехало.... :icon_biggrin Позже обменялись фотками и он предложил мне быть его девушкой... :hug Сейчас очень любим друг друга! :smile140 так что люди знакомьтесь, влюбляйтесь и встречайтесь! удачи! :icon_wink
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

у вначале просто общаемся, узнаём интересы друг друга, вкусы, место учёбы , работы, возвраст, потом смотрит на фото и следуя из этого продолжаем или останавливаем наше виртуальное общение
Аватара пользователя
Morello
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 2:08 pm
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

sexy-detka писал(а):Как Вы находите друг друга для близких отношений в вирте?
По какому принципу или определению?
Как происходит знакомство?
И не являлось ли это когда ни будь в ущерб Вашим реальным отношениям?
Я никогда специально не ищу виртуальную любовь-это получается совершенно неосознанно и случайно на каком-нибудь форуме слово за слово и разговор переносится в асю, а потом бывает, и на Skype, после чего опять слово за слово- и Любовь :icon_razz
CRAZY_PRINCESS
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:55 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

нахожу на форуме по схожим точкам зрения
могу из личных симпатий..
в службах знакомств тоже всё выясняется быстро..
свой свояка видит издалека..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

sexy-detka, Я смотрю... и мне сразу становиться ясно что за человек.. я просто уже не первый день на сайтах знакомств, уже научилась различать нормальных парней от всякмх уродов! :icon_razz

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
nancy-drew
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:05 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

сейчас я уже никого не ищу, потому что состою в серьезных отношениях. но могу указать типаж, который искала раньше. это прежде всего возраст, потому что всегда из-за него были недопонимания. парень для меня должен быть 18-23 максимум. я встречалась с разными парнями, разного возраста. одно поняла - разница в возрасте все равно заметна, как бы хорошо друг другу не относились люди. потом парень должен немного соответствавать моим интересам. ну, на внешность я мало смотрю, так как считаю, что истинная красота внутри
Omega
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:49 pm
Контактная информация:

Ну и что? Я женат уже 24 года! Считаю свой брак очень счастливым! Жена, сын 22 года. Имею массу знакомых женщин по интернету! Но это абсолютно не мешает моим семейным отношениям!
Литературно-Авторский журнал и блоги от Глории.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»