Армия. Косить или служить? И что это вообще?

Всё о Нём!
Тринитротолуол

>>если парень сильный,его волю не сломают....
Такие в армии не нужны, там не нужны личности, им нужна толпа, которую они пошлют на смерть, когда нужно будет защищать ИХ нефть и ИХ золото. Они прикрывают это громкими лозунгами и речевками, а вы, девушки, в них верите... говорите должен служить, а зачем? Что бы знать как ловчее здохнуть? Армия нужна не для того что бы мы, парни, "были бы подтянутыми", "могли бы защитить свою Родину", "были бы сильны духом", а для того что бы сделать из нас стадо, которое будет убивать всех, кого нам скажут...
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

ты прям говоришь и напоминаешь американских солдат...которые только и занимаются борьбой за нефть,газ и т.д....слава богу в москве парни только просижывают 2 года в нарядах....
Последний раз редактировалось Kowe4ka Вт июн 12, 2007 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тринитротолуол, оригинальный ник :)
И вообще, отставить свои речевки :)
Тринитротолуол

>>ты пряг говоришь и напоминаешь американских солдат...которые только и занимаются борьбой за нефть,газ и т.д....
Русский солдат от американского отличается только национальностью, принцип действия и способ использования государством один и тот же...

>>слава богу в москве парни только просижывают 2 года в нарядах....
Не только... некоторые еще и в Чечне воюют (когда там очередная буча начинается)

>>Тринитротолуол, оригинальный ник :)
Та я вообще весь такой оригинальный :icon_wink

>>И вообще, отставить свои речевки :)
Та я и не кричу никаких речевок :) Просто мне не очень нравится, когда мне говорят, что я вот прям ДОЛЖЕН :). Моя Родина - это мой дом и мои близкие, а все остальное - пафосная агитация государства :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тринитротолуол,
..Та я вообще весь такой оригинальный..
Давай знакомиться? :icon_mrgreen Люблю оригинальных людей.
Тринитротолуол

>>Давай знакомиться? Люблю оригинальных людей.
Может сразу поженимся? :icon_biggrin

З.Ы. а я люблю Неповторимых Девушек :))
Последний раз редактировалось Тринитротолуол Вт июн 12, 2007 11:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тринитротолуол, без проблем :) Только три вопроса:
- Когда свадьба?
- Сколько лет моему мужу?
- И какая у меня отныне будет фамилия? :icon_mrgreen
Тринитротолуол

>>- Когда свадьба?
Щас уже поздно, я хочу спать и я не могу назвать тебе точную дату :)

>>- Сколько лет моему мужу?
18 :)

>>- И какая у меня отныне будет фамилия?
Не-е, такого рода инфу я постить на форум не хочу :). Не боись, фамилия у меня не Бутыленко, не Череззаборногупередерищенский и даже не Педик :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тринитротолуол, ладно, откосил от свадьбы :)
Зачту :)
Тринитротолуол

Вот таким лёгким движением рук, форум превращается... превращается форум... в элегантный розовый чат! :)

З.Ы. Модерам привет! :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тринитротолуол, нахрен им нужен твой привет? (с) :icon_lol
А вообще, спасибо :))
Будет скучно - пишите в личку, будет трудно - шлите деньги :)
Усё :)
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Тринитротолуол, не везде так.. ).. В элитных войсках (спецназ, разведка например) нормально учат =) Там нету такого "стада", только слаженная работа команды..

зы. надеюсь возьмут снайпером. сдыхать так в одиночку. не люблю шумных кампаний =)...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Пойди отдрай унитаз так что б я смог из него есть .... и принеси мне еды в сартир , я буду есть из него :icon_lol (с)FUTURAMA
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

Кошечка
Не могу понять каким местом Вы думаете.
Если не давать человеку есть и спать, он согласится на все, а если еще и бить каждый день, то в кратчайшие сроки. Почитай книжки по дрессировке собак. Отличие только в том, что дрессировщики любят своих питомцев. Не вижу смысла с Вами спорить. Вы упираетесь в какой-то тезис, который услышали от мамы/бабушки/тетки, и повторяете с непоколебимой уверенностью в своей правоте, не желая считаться с фактами.

Евгений Гришковец "Как я съел собаку", телеспектакль. Человек рассказывает про свою службу в ВМФ.

Вот 1 день из жизни рядового. Со слов моего друга.
Подъем.
Проверка.
Завтрак.
Плац. Строевая.
Прапор:
- Так что-то Вы сегодня вялые. Марш-бросок 10км в полной амуниции. Он на мотоцикле контролирует, чтобы никто не отставал.
10км бег в одну сторону. Жара +27. Бегут 30 мин. Привал 5 мин, еще 30 минут бег.
Прапор:
- Ну, что, повеселее? Роем окоп для танка!
Раздает пинки и затрещины, сопровождая сложными матерными конструкциями.
Копают 2 часа саперными лопатками.
Все построились. Прапор закуривает.
- [Мат, мат, мат] Увижу хоть одну унылую рожу, будем копать до вечера.
Докуривает. кидает окурок в окоп.
- Хороним.
Полчаса зарывают и утрамбовывают. Марш-бросок обратно.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

я с презрением смотрю на тех кто косят от армии... когда я пришёл в военкомат, я очень хотел быть годным без ограничений, так и получилось...

До или После поступления\завершения в высшее учебное заведение каждый должен отслужить.... имхо...

"Без армии нет государства" (с) В.В.Путин

а каждый кто прячется... таких надо в Сибирь...

Пы.Сы. я, когда читаю топы про откосы и геев, так хочу выссказать всё, но еле сдерживаю себя... срать, есть там дедовщина или нет, срать, тяжело там или нет... Если у человека есть мозг, то всё будет нормально... это великолепная школа жизни...

Пы.Сы.Сы. я надеюсь это дойдёт до вас более эффективно:
те кто пиздят что-то про армию, жалуются на жестокость, бояться служить - инфантильные придурки, дегины, тряпки и соски... жизнь это не сахар, если вы твари не любите свою Родину, то я желаю вам поскорее склеить ласты, ибо нехер таких земле русской носить... уебаны бля, что-то пиздят про "наряды", "марш-броски"... а если война? хули делать будете? подбежите и покажете откосы? Х У Й, вам его засунут по гланды с кое-чем другим... "Гореть вам всем в аду" (с)

Если бы разводили такую гегимонию в советские времена, то что было бы... Первая и Втора мировые войны... У меня умерло на них много родственников... Тогда не было таких разглагольствований: "Ой, там мне будет тяжело... Ой, там прийдётся бегать... Ой, там кормят не так как мне нравится..."... Тогда был патриотизм, здоровый патриотизм, когда человек шёл и отдавал жизнь, вкапывался в грязь, грыз землю зубами, но не пускал врага... люди защищали своих родных, семьи... Родину... ужасно печально нынче смотреть...откосы...

Вывод: прекратить пиздешь и идти добравольцами
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

It is easy,
"Без армии нет государства" (с) В.В.Путин
Ты фанат Путина? :icon_lol
Не согласна с тобой во многом, но так лень что-то тебе опять объяснять... :icon_rolleyes
срать, есть там дедовщина или нет, срать, тяжело там или нет... Если у человека есть мозг, то всё будет нормально... это великолепная школа жизни...
Вот когда отслужишь, тогда и будешь ПИЗДЕТЬ!!!! Или когда твоего друга отымеют там через зад, тогда посмотрим, как ты запоёшь и как тебе туда захочется!! :icon_mad

Была бы у нас нормальная Армия, то почему бы и нет?? Но в этот ужас я своего ребёнка точно не отправлю! ИМХО
Вывод: прекратить пиздешь и идти добравольцами
:icon_lol :icon_lol
Что ты тогда глаза свои в монитор пялишь?? Ах, ну да! У тебя же, наверное, высшее образование...
И МАТ на этот сайте запрещён! :icon_evil
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

я единаросс, я не фанат, просто уважаю этого человека за то что он сделал... он сделал невероятное...

у меня многие знакомые прошли через обязательный призыв, некоторые даже в Суворовское пошли в своё время... говорить про "поимеют в задницу" совершенно глупо, те с кем я знаком говорили что молги прижать к стенке, упал-отжался, туалеты заставляли чистить, но такое не говорили... завтра могут на улице поймать и поставить как захочется, маньяков везде хватает, но это же не повод теперь не выходить из дома... всегда и везде можно насобирать вагон и маленькую тялежку негатива, но это не изменяет ситуацию...

я разговаривал с обычными солдатами... жизнь как жизнь... я видил нынешнее миню, там ПОЛНЫЙ комплект необходимого...

в монитор я пялюсь, так как сейчас работай занят... а вообще я, как минимум, за здоровый образ жизни, бегать, футбол, спорт, гулять просто...


мат запрящен? а откосы запрещены в нашей стране)))
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

It is easy, вот так писать сразу надо, а не так, как ты написал первый раз :icon_confused
А то все дерьмо, а я один красавец, выступаю против лохов, которые не идут в Армию! :icon_lol
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

ты далеко ошибаешься... 1 пост и 2 одинаковы... и я совершенно согласен и с 1 и со 2... и всё что сказано в 1 и во 2, всё моё мнение и я от него отказываться не намерен
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

It is easy, а в каком месте написано, что у тебя посты с разным смыслом?
Я имела ввиду, что больно в грубой форме ты всё изложил в 1 посте :icon_razz
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Вывод: прекратить пиздешь и идти добравольцами
Иди. Там научат тебя играть амбициями

Любовь к родине начинается с семьи ©
Весь русский народ вроде как семья. Так ты сначало научись уважать мнение других и не обсирать тех, кто не поддерживает твою точку зрения,а вот потом говори про свой мега патриотизм.
Последний раз редактировалось Denon Чт июл 05, 2007 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Denon,
амбиции? :icon_mrgreen думаю ты ничего не знаешь о моих амбициях, и если употребляешь в данной ситуации это слово, то появляются сомнения, знаешь ли ты значение этого слова...

"Без армии нет государства" (с) В.В.Путин
"Любовь к родине начинается с семьи" ©

2-е совершенно разных по смыслу фразы, если думал что её в тему сказал, то как-то не очень... если следовать твоей фразе, то люди, которые боятся\не хотят служить в армии(следовательно не до конца любят Родину(специально выражаюсь мягко))... доведи мысль сам...

я выссказал свою позицию, жестко или нет?... можно ещё более жёстко, поверь... пойми, жестокость фраз не в их формулировке, а в их смысле... а если каждый НЕ БУДЕТ выссказывать своё мнение, так как побоится обидить кого-то... будет бред... "Царство небесное" лишь иллюзия...

и кстати, я ничего не сказал про свой патриотизм))) читать и обдумывать лучше надо, прежде чем писать

Пы.Сы. пули со смещенным центром тяжести запрещены красным крестом...
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

It is easy, :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

It is easy
Амбиция (от лат.ambitio) честолюбие,тщеславие,обостренное самолюбие,самомнение © Советский энциклопедический словарь

Без армии нет государства" (с) В.В.Путин
Любовь к родине начинается с семьи" ©
Конечно разные. Она к армии не имеет никакого отношения и написал я ее к тому,что надо уважать мнение других и не навязывать свое другим.
я выссказал свою позицию, жестко или нет?... можно ещё более жёстко, поверь... пойми, жестокость фраз не в их формулировке, а в их смысле... а если каждый НЕ БУДЕТ выссказывать своё мнение, так как побоится обидить кого-то... будет бред... "Царство небесное" лишь иллюзия...
Не нужно бояться высказывать свою позицию,нужно высказывать ее по-человечки,а не как быдло.
и кстати, я ничего не сказал про свой патриотизм))) читать и обдумывать лучше надо, прежде чем писать
Пы.Сы.Сы. я надеюсь это дойдёт до вас более эффективно:
те кто пиздят что-то про армию, жалуются на жестокость, бояться служить - инфантильные придурки, дегины, тряпки и соски... жизнь это не сахар, если вы твари не любите свою Родину, то я желаю вам поскорее склеить ласты, ибо нехер таких земле русской носить... уебаны бля, что-то пиздят про "наряды", "марш-броски"... а если война? хули делать будете? подбежите и покажете откосы? Х У Й, вам его засунут по гланды с кое-чем другим... "Гореть вам всем в аду" (с)
Думаю можно с этих слов сделать вывод,что ты считаешь себя ярым патриотом,а другие так.... фуфло

Пы. сы. А про пули ты это к чему ? Для справки ?
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

молодец что не поленился открыть) теперь знаешь значение... если ты всё ещё думаешь что это слово к месту, то теперь сного открой СЭС и найди значение слов, определяющих "амбиция"


вот именно, я провёл ЛОГИЧЕСКУЮ цепочку, так что ТВОЯ цитата ещё более подкрепила мои слова :icon_biggrin спасибо за помощь и поддержку моих трудов

о извините меня, быдлу, я обычный человек из трудового класса, я не осознал вероятность обидить столь возвышенное существо как Вы... мы не буржуи, обычные чернозёмные работники, не владеем столь изысканной речью как вы, говорим как умеем...

да ты мастер выводов))) уважаемый, тренируйтесь больше))) а то смешно... в МОИХ словах НИЧЕГО не сказано про мой патриотизм =) по моим словам ты даже не скажешь: "Служил ли я, буду ли служить вообще или ещё что-то" =)

пы.Сы. если не понял к чему про пули, то забудь...
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»