Армия. Косить или служить? И что это вообще?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

пф...тут прочитала все мнения...и почти предпоследний сказал,что ни он,ни его сын и т.д. не пойдёт служить в армию с отбросами общества...А он тогда кто?он считает,что все отбросы,а он самы хороший нах...

А нащёт того,служить парням или косить...то я считаю,что каждый пацан должен отслужить.армия делает из пацанов-мужиков...настоящих,со своими всглядами на жизнь...половина моих друзей или щас в армии или уже отслужили...армия-это школа жизни жизни для пацанов...а тот кто любит,и если это настоящая любовь,то для неё время и расстояния не помеха...
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

НЕ армия делает из мальчишек мужиков,а воспитание. Армия всего лишь дает небольшой жизненный опыт,да и к дисциплине приучает. А вот если родители с детства не научили мальчишку в разных ситуациях поступать как мужик,то и армия его этому не научит.

Лично я в армию пошел бы,но только еcли бы был уверен на 99%, что я вернусь оттуда здоровым физически и морально.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

визическое здоровье зависит не от армии,а от парня...сможет он выдержить или нет...и к тому же.... у меня 5 человек служат сейчас в армии,один из них дней 15 назад дельбенулся...здоровый,красивый,морально здоровый парень....отслужил 2 года и жив,здоров...был морпехом....
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Правельно, Kowka, говорит. служит надо из инфальтильных мальчиков, она обламывает их голыбые мечты и стереотипы. А с другой стороны кто знает куда тебя направят и что там случиться...
Изображение
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

визическое здоровье зависит не от армии,а от парня...сможет он выдержить или нет
физическое здоровье зависит от того в какую часть парень попадет и насколько сильна там будет дедовщина.


Служить надо.служить надо.... легко говорить вам это не грозит. С нынешним положением в армии я лучше 5 лет в инсте отдолбаю и в аспирантуру пойду
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

если бы девушек бралиб в армию я бы пошла...в отличии от энного колличества процентов парней,которые косят,я не стремаюсь...и я щас это говорю обдумав,а не просто так,чтобы что-то ляпнуть....
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Denon, Да нам это не грозит, НО вот у меня в данный момент 5 друзей служат, один из них мой парень. Другой друг уже отслужил.
И я по их рассказам, да и сама видела, что такое армия. Вот армия в Москве, на лучшем положение, чем какая-то другая, там дедовщина не такая сильная.
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

S'Ju писал(а):Denon, Да нам это не грозит, НО вот у меня в данный момент 5 друзей служат, один из них мой парень. Другой друг уже отслужил.
И я по их рассказам, да и сама видела, что такое армия. Вот армия в Москве, на лучшем положение, чем какая-то другая, там дедовщина не такая сильная.
точно...парень должен оставаться парнем...если так сложилось,что парни должны служить,пусть служат....тем более если направляют служить в Москве...
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

для девушек тоже есть работа в лазарете, кишки заправлять, животы зашивать, ноги руки ампутировать.. м?..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

И я по их рассказам, да и сама видела, что такое армия
Не смеши... Если следовать твоей логике,то я лучше вас вместе взятых знаю что такое армия,ибо 10 лет хожу мимо военной части в школу.
Видеть и служить-совсем разные вещи


если бы девушек бралиб в армию я бы пошла...в отличии от энного колличества процентов парней,которые косят,я не стремаюсь...и я щас это говорю обдумав,а не просто так,чтобы что-то ляпнуть....
Не стремаешься,потому что над тобой не висит такая проблема.
Последний раз редактировалось Denon Сб июн 09, 2007 2:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Kowka, слуш, иди за меня служить а ?) А я со своей девушкой останусь.. Из СВД стрелять умею, если что - родину защищать пойду :)..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Nерик,
Из СВД стрелять умею, если что - родину защищать пойду :)..
Ну-ну :icon_rolleyes :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Denon, знаешь да видеть и служить разные вещи, но когда ты каждый день разговариваешь иногда встречаешься с друзьми на КПП, ты все это видишь , слышишь, ты все это вмести с ними переживаешь!!!! :adr
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

S'Ju писал(а):Denon, знаешь да видеть и служить разные вещи, но когда ты каждый день разговариваешь иногда встречаешься с друзьми на КПП, ты все это видишь , слышишь, ты все это вмести с ними переживаешь!!!! :adr
молодец зайка
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

:icon_wink , спасибо Kowka!
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Так Девочки и Мальчики , зачем вы спорите , всё равно Армия это отстой ... туда надо отправлять не нормальных парней у которых есть будущее , а тех у кого этого бдущего нет ...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

†Сон.exe† писал(а):Так Девочки и Мальчики , зачем вы спорите , всё равно Армия это отстой ... туда надо отправлять не нормальных парней у которых есть будущее , а тех у кого этого бдущего нет ...
а кто решает,есть будущее или нет...к примеру,сейчас есть любовь,надежды,через пол месяца всё рушитьсяи т.д....как определить...?
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Kowka, Ты не поняла о каком будущем я говорил... :icon_wink :icon_rolleyes
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

†Сон.exe† писал(а):Kowka, Ты не поняла о каком будущем я говорил... :icon_wink :icon_rolleyes
объясни :icon_redface
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

†Сон.exe†, из ТТ с папой стрелял в 7 лет. Потом АКм в 12 с мужем сестры. Он в ОМОНе был.. ) А потом из СВД.

если ты не умеешь - это не значит что никто не умеет :р
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Nерик, Молодой человек , пойди в мечеть и успокойся ...


Если б ты этот чем-то подтвердил , тогда б я поевил , а так твоим словам Грош цела ... хотя , лана вы щас не об этом ,

так что прекращаем OFF-TOP....

Kowka,Честно мне лень ., лана был у меня в асе разговор с одной особой если наду выложу , а то мне лень эту "Войну и мир " по 1-ть раз писать :icon_redface
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

†Сон.exe†, подтвердил ЧЕМ-ТО ?... нда.. Мыслишь ты не лучше, чем шутишь )..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Nерик, Лопата :icon_question
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

Друг вернулся из армии, изменился до неузнаваемости. За время его службы было зафиксировано 26 попыток суицида. 5 с летальным исходом. Другой парень знакомый вышел из психушки год назад (не дослужил). Его из петли вытащили в самый последний момент. А знаете почему так происходит, милые дамы? Не потому что из мальчика в армии делают мужчину, а потому что цель офицера заставить рядового бесприкословно исполнять приказ любой ценой, даже ценой собственной жизни. Для этого нужно сломить волю человека, не давать ему думать, а только следовать приказу.
Сам, к сожалению, в армию я не попал (будущий офицер запаса).
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Mr.Faker писал(а):Друг вернулся из армии, изменился до неузнаваемости. За время его службы было зафиксировано 26 попыток суицида. 5 с летальным исходом. Другой парень знакомый вышел из психушки год назад (не дослужил). Его из петли вытащили в самый последний момент. А знаете почему так происходит, милые дамы? Не потому что из мальчика в армии делают мужчину, а потому что цель офицера заставить рядового бесприкословно исполнять приказ любой ценой, даже ценой собственной жизни. Для этого нужно сломить волю человека, не давать ему думать, а только следовать приказу.
Сам, к сожалению, в армию я не попал (будущий офицер запаса).

если парень сильный,его волю не сломают....
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»