это может случится с каждой из нас

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

сначала он хороший..ты думаешь что нашла то что искала..все прекрасно!но неожиданно он превращается в другого человека...контроль..побои!
у моей знакомой произошла такая история!у них все было прекрасно..а теперь она сидит дома,ей нельзя никуда сходить,если что не так может и побить!и живет страх..страх уйти..можно представить если он ее найдет что с ней сделает...... :icon_evil

и ведь такая ситуация может случится с каждой из нас..
как определить что этот человек таким окажется если сначала он просто лапочка?
как потом уйти?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Твоей знакомой нужна помощь, ей нужно помочь преодолеть своей страх и покончить с ним раз и навсегда.

Согласна что психов и агрессивных типов не легко определить, сначало они хорошо прячут свою настоящию натуру. :icon_rolleyes А потом начинаеться с мелочей, то нельзя, это нельзя, начинают повышать голос , командовать.....Как только начинаешь замечать агрессию , нужно сразу уматовать. Подключить друзей, мне кажеться это лучший способ, пригрозить психу, что друзья уже в курсе, и очень ждут с ним встречи....Это должно подействовать .
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне кажется,что если такой псих достаточно умен и хорошо маскирует свое истинное лицо- определить неопытным взглядом, что это за "подарочек" очень сложно. Тем более что при начинающихся прекрасных отношениях мало кто из нас ожидает какого-то подвоха, напротив, с головой окунаются в новый роман, который обещает что-то такое близкое к "идеальному". Да и мы не психологи и физиономисты, чтобы с легкостью разбираться в чужих душах. Кстати, самые опасные преступники и маньяки зачастую выглядят вполне банально и ничем почти не выделяются из толпы, может разве что взгляд какой-то странный.
А вот что с таким делать? Наверно, поменьше размышлять и побыстрее уходить! Не находить ему множество оправданий и бояться потерять любовь, а просто уходить. Если он вменяем- поговорить по телефону в лучшем случае или оставить записку. На время стараться не попадаться ему на глаза, а то мало ли...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Зарание опредилить каким окажется человек спустя месяц или два не возможно, да и не до этого влюбленной девушке. Ведь часто мы представляем человека таким, каким хотим его видеть, а не таким, какой он на самом деле.
Часто оградить себя от такой ситуации не получается, и остается только бежать, бежать без оглядки и никогда не возвращаться, потому что человек подняв один раз на тебя руку, сделает это еще не однократно. Ни в коем случае нельзя оправдывать его, ни к чему хорошему такие отношения все равно не приведут.
А если она боиться, что он найдет ее, будет угрожать, то пусть попросит помощи у родных и близких, они обязательно помог ей.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

LISOK, а они давно встречаются и живут ?
Только один вариант - сматывать удочки, с этим рыбоком ей точно не попути, дальше будет хуже!!!
Если она жила до этого с радителями то к ним, надо чтоб его отдернули, опустили на землю что-ли, мне кажется идеально было бы если б ее папа вмешался, друзья конечно должны быть рядом, соправождать ее.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Хмм... :icon_rolleyes М-дя... :icon_rolleyes Я сама наверное оч плохо понимаю что попала точно в такую же ситуацию.. :icon_rolleyes :icon_rolleyes У меня не парень..я даже не могу сказать КТО это..Самый настоящий тиран :icon_cry Причём он не ценит ни меня,ни мои чувства,ни заботу...ничего.. :icon_rolleyes
Он меня почти никуда не пускает..я могу гулять только с хорошо известными Ему(!)моими подружками..И только с девчонками...С парнями мне нельзя общаться вообще :icon_twisted Даже если я этих парней знаю дольше чем моего Любимого :icon_rolleyes
А насчёт побоев... :icon_rolleyes То тут ситуация оч и оч плачевная..Меня избили до такого состояния что я потом просто не могла ходить , у меня всё лицо и тело было в синяках.... :icon_rolleyes
А обычно он меня бьёт "с умом"..на мне не остаётся ран..только душевные..а это страшнее... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

chemmi , а зачем тебе такие отношения??? :icon_eek
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Заранее определить практически невозможно, но если появляется агрессия, даже не по отношению к тебе, то пора задуматься
А если начинаются побои, то надо бежать неважно куда, главное бежать

chemmi, зачем ты все это терпишь?
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Помоему такие долпаепов определить очень даже сложно! Опытный ты человек или нет...все же, есть такие люди которые носят при себя постоянную "маску".....их невозможно вычеслить с первого раза. По ночалду он весь белый и пушистый, в дальнейшем он может начать с обычного запрета...дальше больше, есди девушка позволит ему отнестись к ней так, что вот мол "я тебя всегда послушаю"...то пиши пропало.....она заметит похабное отношение к себе очень поздно, когда изменить чтоли-бо будет практически невозможно. Да и нужно ей это?..Пусть бежит со скоростью света от него, подключает своих друзей, подруг....в таких ситауциях можно даже сообщить об этом родителям. Если парень еще и прикладывает физическую силу (что по-моему является очень слабым жестом и низким), то тут я бы лично не по стеснялась накатать заяву ментам....что он себе позволяет? Ему права ни кто подобного не давал....так что....если уже попались, то бегите....если не попались, то мой совет просто сразу не показывать свою натуру человеку, открывать душу и доверять ему. Сама была на днях в подобной ситуации. Меня конечно не парень мой избил ( у меня его сейчас и нету)....тьфу...да я даже бы и никогда не позволила подобного....просто якобы "друзья" позволили себе много лишнего. Вот я и поняла, что открывать душу незнакомым людям котегорически запрещенно!Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Наверное определить не возможно. А уйти надо обязательно. Ведь от этого зависит жизнь в дальнейшем. Ужасная ситуация конечно...
Изображение
Яна
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 11:39 am

Порой уйти бывает очень тяжело, ты понимаешь, что уйти надо, но тебя что-то держит ведь, иногда бывает все прекрасно....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

я бы обратилась в милицию....
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ето человек который сначала и шагу тебе не даёт, зоботитса о тебе уж слишком................Ну просто к ране прикладывай идеал абсолютный, а потом...............
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

По-моему все очень просто. Нормальные люди не соглашаются на сожительство после одного-двух (даже полугода) месяцев знакомства. А за несколько лет человека можно узнать.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Selena
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:37 am
Откуда: Жулебино
Контактная информация:

такая же фигня...поначалу просто "летал" вокруг меня,но уже через 1,5 месяца мне запретил ходить в клуб..в кафе..,потом вообще гулять(сказал:"а зачем?твое место дома...кормить и воспитывать детей"),запретил общаться с подругой(сказал:"она бл***.еще раз с ней увижу-ноги оторву"),потом мне было сказано:"если где..если с кем..увижу..убью..",когда я говорю,что все,хватит,я так больше не могу сначала идет нецензурная лексика,а потом мне говорит:"успокоишься,я тебе перезвоню" и на следующий день как будто и ничего не было :icon_confused это вообще пипец,сейчас с ним 2 недели не общаюсь...трубку не беру,а дома почти меня нет,постоянно в Москве,честно говоря надеюсь на лучшее...Советовать просто,а когда попадаешь в такую ситуацию просто парализует,не знаешь,что сказать...Бросать?Да!Но как,если человек не понимает и говорит:"тише..спокойней..не говори глупости"
Мы выбираем...нас выбирают...как это часто не совпадает...
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ой...чем старше становлюсь,чем чаще начинаю понимать что проблем всё больше и больше :icon_confused
С таким человеком я собираюсь связать свою жизнь...
Просто по другому не могу..
Просто по другому не умею...
:icon_rolleyes
Это как "надо"...
Трудно объяснить Почему Надо.....
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Так и определять...Если со всех сторон лапочка значит что-то не то...ведь всем известно "идеальных людей нет"...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

chemmi, Солнце ...почему же так надо? ...не надо ничего делать насильно...ты как говоришь, то мне очень тебя жалко :icon_frown ....ты не стоишь такого....у меня знакомая вышла замуж через это "надо"....то это был вообще кошмар...конечно пожела 3 года.....но у нее остались проблемы со здоровьем на всю жизнь....зай оно тебе не надо..... :icon_rolleyes
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

у меня тетя так прожила 20 лет...ужасно..смогла развестись только когда выросли дети...в таких случаях ничгео не поможет, тем более милиция..остается просто уйти..убежать..скрыться на время...чтобы он не знал и не мог найти... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Минутка, кошмар а как же она так жела...................у меня просто тоже подобная ситуацыя мой двоюродный брат(урод) тоже так над своей женой издевался.........она ели от него ушла.и у них дети(мои племяники)
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Нужно просто уйти! И еслидаже она уйдет, то она что одна останется?! А друзья? А родители? Не смогут помочь?
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПОДАТЬ В СУД!Побои и т.д. каруется законом!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

На мой взгляд, обнаружить это с самого начала просто невозможно. Человек таким становится со временем. Люди сходят с ума не от любви, а от ревности, которая потом перерастает в патологию. Но безусловно задатки и предпосылки такого поведения в человеке заложены изначально. Проблема в том, что выявить их почти невозможно до тех пока это не будут проявляться в поведении и разговоре.
Изображение

Изображение
Leksa

я бы всё равно ушла. Лучше уж бегать от него, чем жить с ним.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»