Я уважаю Мужчин

Всё о Нём!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Сегодня утром я была в больнице, мне выдёргивали зуб мудрости.
Ужасно больно, противно, много крови. Сейчас сижу уже дома с раздутой щекой, лезу от боли на стенку. но не об этом речь......:icon_exclaim
Хочу просто рассказать, то странное явление...которое я сегодня заметила.
Меня оперировали двое мужчин, и одна девушка. Девушка стояла справа меня, один молодой человек слева, главный врач мч ( молодой и оч симпотичный )руководил......она мне сделала укол, усыпила язык, десну....я уже лежала и тихо стонала. Молодой человек который стоял слева, держал мне во рту кислород. Он постоянно шутил, подбадривал меня , я чувствовала что он рядом и мне становилось как то спокойнее...Потом началось самое ужасное, девушка стала резать мне десну , хлынула кровь.......я чуствовала себя просто ужасно, дикая боль....я кажеться встрепенулась .Она мне сказала всё хорошо, но я лежала как на иголках.
Самое страшное было впереди, мне поставилим в рот какую то штуковину и стали удалять зуб по частям.....было такое ощущение что чёлюсть вылетит....потом подошёл Он видимо видел все мои муки и решил мне помочь :icon_mrgreen он просто положил свою тёплую ладонь мне на руку и стал меня держать.
Я клянусь что в тот момент когда я почуствовала его тепло, я перестала чуствовать боль. :icon_eek Я уже лежала такая спокойная, я кажеться совсем зыбыла что нахожусь в кресле у врача. Потом он встал и сказал, - теперь я сам сделаю . Он встал на месте девушки, взял огромную иглу и стал зашивать....он как то повернул мою голову в свою сторону : и как портной стал шить у меня во рту.
Я чуствовала что рядом мужчина тот которому можно довериться, тот с кем нельзя бояться я полностью расслабилась, боли я не чуствовала вообще. :icon_rolleyes
Заметила такое чуство у меня не впервые, например когда я сажусь в самолёт и перед взлётом, я чувствую себя намного спокойнее когда вижу стюарда, нежели стюардесу. И таких примеров вообще очень много.....когда слышу банальную фразу - всё будет хорошо .... когда мне это говорит мама я не воспринимаю слова всерьёз, а когда отец это говорит, я точно знаю что всё будет хорошо !!!!!!!

После этого я хочу, громно сказать Я уважаю мужчин Они лучшие, всегда и во всём. Я их уважаю за их ум , за умение преодолевать трудности , за их сдержаность,за их решительность, за то что у них такие профессии как пилот, спасаталь,военный, футболист: за то что мч лучшие хирурги , лучшие автомобилисты.
Я ими восхищаюсь...У меня никогда не повернёться язык, чтобы сказать что мч Козлы и сволочи...Никогда . :icon_evil

А вы уважаете ли вы Мч ???
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Я уважаю настоящих мужчин, с которыми чувствуешь себя спокойно и уверенно, как ты описала! Это не зависит от профессии (хотя такие профессии как врач, преподаватель, военный и т.д. внушают мне благоговейный трепет), по-моему, это обязанность любого мужчины - поддержать женщину (любую!).
А насчет того, что мужчины внушают к себе больше доверия - это правда...
P.S. Когда про подробности удаления зуба читала - чуть сама на стену не полезла... :icon_eek
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia,ну пришлось рассказать немного про саму операцию, а то так бы вы меня не поняли :icon_mrgreen
Вот я и про тоже они внушают доверия, им нельяз не верить......почему не одна женщина никогда не смогла меня поддержать, найти нужные слова ???? Наверно я их не воспринимаю всерьёз, не одна женщина никогда не будет для меня примером. Даже моя мать, видит Бог как я её люблю.А Вот у мч , мне постоянно хочеться чему то учиться, они такие молодцы.
:icon_rolleyes :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина!
Нет, женщина вполне может быть примером... Для меня по крайней мере. :icon_wink Свое мамою я вообще восхищаюсь - никогда и нигде таких людей не встречала (говорю объективно), но мы не о том... Вообще женщины-врачи очень редко встречаются хорошие и порядочные, а мужчины - почти всегда. :icon_rolleyes
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

девочка-мальвина, наверное у каждого по своему.
Мне например спокойней когда рядом женщина...
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Я всех уважаю и мужчин и женщин,конечно которые этого достойны,а то встретишь тут экземпляры...жуть просто,а иногда наоборот и думаешь,вот таких бы побольше!
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

согласна с Ledo, на некоторых "МУЖЧИН" не посмотреть без слез.одно название..а когда рядом человек(мужчина)который уверен в этой жизни и в самом себе....тоэта уверенность и спокойствие "достается" и тебе.... :icon_wink
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Уважаю и женщин и мужчин, для меня все зависит от сущности человека, а не от его пола
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне тоже всегда спокойней, когда рядом мужчина. Все-таки это в нас заложено: Мужчина- защитник, опора (хлюпики и размазни- генетические уроды!). От одного их присутствия рядом становится уютнее и теплее, чувствуешь себя в безопасности. Зачастую, с ними все кажется проще, проблемы не кажутся такими неразрешаемыми (а иногда вообще МЧ своим одним присутствием подсказывает нам решение либо решает за нас:-), мир вокруг кажется лучше... А вообще знаю, что когда меня мужчина держит за руку я превращаюсь в маленького ребенка и полностью ему доверяюсь.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ариэль, Ты как всегда поняла что именно я имела в виду, замечательно :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, так клево написала.....
Знаешь, сама вспомнила случай когда была у зубного, мне делали одну противную штуку, лучше не буду вдаваться в подробности. И у меня был один мужик ну лет 35 где-то, и медсестра молодая. И у меня было совершенно аналогичное чувство, что когда он мне что-то делал, мне было прикольно) хехе, ну реально чувствуется мужчина. А она делала как то наметано) блин понимаю тебя))
И иногда в универе бывает, плохое настроение например. Девчонки начнут спрашивать, там что до как, хочется послать их. А подойду я там к одному мальчику, и скажу: "Вааааань, пожалей меня", он так обнимет и утешит) и сразу хорошо. Так что я полностью с тобой солидарна =) Я уважаю мужчин :icon_mrgreen
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Alina, и тебе респект :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, :icon_wink Мы поняли друг друга :icon_biggrin
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, гы :icon_mrgreen
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

я тоже уважаю настоящих мужчин...во всех пониманиях этого слово. С теми с кем действительно спокойно, тепло и хорошо. Те кто могут успакоить в тяжкий для меня момент, выслушать, понять и просто быть с тобой человеком. Таких в последнее время стало значительно меньше.....и очень жаль!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

настоящих мужчин так мало...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Nansy, ммм не согласна, на настоящих людях весь мир и держиться :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ЭЭЕЕХХХ! Девчонки! Да вам бы по медали за всё это! А девочке-мальвине целых две! Или нет - три! Теперь мне осталось дожить до настоящего мужчины.
Да да, тот самый xD
gospelman
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:42 am

Тут было сказано, что всё зависит от человека. Иногда с мужчиной спокойно, а иногда хочется их послать и обратиться к женщине, потому что она сможет данное дело сделать лучше.

Расскажу не много из своей истории.
Как-то попал я в больницу(иногда и такое приходится) и на следующий день делали мне операцию. Да многие будут волноваться и мучатся перед операцией, но у меня какие-то волнения появились только на самом хирургическом столе, когда пришёл хирург и положил свою руку ко мне на плечо. Я тогда даже не почувствовал как мне сделали анестезию.
Потом я проходил реалебетационный курс, так вот с перва меня поставили к доктору мужчине(нет это не тот что меня оперировал), я помучался два дня и перешёл к женщине и сразу стало спокойно и мирно в душе.

Так что правельно было сказано что всё зависит от каждого конкретного человека.

PS. а вообще спасибо вам большое девочки, за то что вы нам доверяете не смотря ни на что.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, даааа очень уважаю :icon_mrgreen вообще спасибо за тёплые слова в наш адрес!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, вам так мало хороших слов гвоорят?)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, не то слово. Мне ваще мало кто говорит хороших слов. Но это даже хорошо, гордыни нету.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, хошь, я тебе скажу?...Ватсон! Ты оч хороший МЧ, как мне кажется! Добрый, правильный, романтичный..такой, каким должен быть настоящий парень)
Кста, как тебя зовут?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, Ромыч, а тебя? Спасибо за слова, а ты тож классная!!! :icon_mrgreen
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

vatson, и тебе пасиб)
Меня Настя. Очень приятно)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»