Заставить любить

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Melissa,ага, теряем..и можем. кстати, причинить много боли тому человеку, которго заставили полюбить
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Если честно,то я впринципе не понимаю зачем заставлять, ведь если любишь, то будешь желать только лучшего, а это насилие какое-то :icon_rolleyes
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Erienn
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:39 pm
Откуда: Wonderland

NEt!!!Newozmojno!!!Mojno tak privyazat'sya, vlyubitsya, no ne POLYUBIT"!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Erienn, можно заставить человека поверить в то, что ОН ЛЮБит....и все
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А заставлять самого себя 4ерез силу кого-то полюбить с4итается? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А КаК рождается Любовь?Само величие-Любовь?...
Мы встречаем человека,мы испытываем симпатию..мы узнаём Его поближе..может даже завязываем с Ним отношения..или же просто глубоко в душе Любим Его хоть и не вместе с Ним..
Как рождается Любовь?... :icon_rolleyes
И почему же человека,которого мы можем Влюбить в себя,не можем заставить Полюбить нас?....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, считается, наверное=)

Заставить любить можно мягкотелого человека, бесхарактерного...Вообще, такой человек может испытывать только жалость, но накручивать потом себе сам, что он любит. Вот...заставить можно всякими хитрыми путями...Только потом человек, кот заставили, очнется со временем...и уйдет. Время вообще во многом хороший помощник.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, а можнА я с тобой поспорю? :icon_mrgreen
..Заставить любить можно мягкотелого человека, бесхарактерного.. Вот поросту в комплексах!.. :icon_mrgreen
..Вообще, такой человек может испытывать только жалость, но накручивать потом себе сам, что он любит.. 4его-4его? :icon_eek
..Только потом человек, кот заставили, очнется со временем.. Здесь история какая..своего нынешнего м4 я заставила сама себя полюбить..вот просто заставила и все..первые полмесяца мне было даже неприятно знать, 4то мы с ним "вместе", я это от всех тщательно скрывала..вторые полмесяца меня тошнило от мысли, 4то его надо поцеловать :icon_redface
Потом все как-то само собой пошло в горку..может просто потому, 4то ради меня он поменялся в корне и любил *и любит, тьфу-тьфу-тьфу :icon_lol* меня безумно.. *ну, не за один день и не за месяц, естессно, поменялся*...полюбила я его, в общем...
...А сей4ас он - самый дорогой 4елове4ек *ну, после родителей, конеШно :icon_rolleyes * в моей жизни)) Если скажете, 4то это привы4ка, то говорю сразу "нет!"...Мне до него ни с кем не было так классно и хорошо, как с ним..И это вовсе не самообман! :icon_wink
Сей4ас уже 10 месяцев вместе *для меня это все-таки много*, я 4увствую себя абсолютно с4астливой, с умом, трезво его люблю, и ни секунды не жалею о том, 4то все-таки пошла против себя когда-то :icon_wink 4увства во мне намного сильнее и креп4е, 4ем можно предположить на первый взгляд...
..и уйдет.. ну-у, больше 9-ти месяцев такого желания не возникает..подожду еще :icon_mrgreen мож возникнет :icon_wink
Хотя, может, если бы не его терпение, когда я от него воротила нос, то вместе бы мы не были..
Так 4то,ЛиВень, во многом ты права, 4то это о4 сложно...я имею ввиду строить любовь 4ерез силу, но поверь мне на слово, это возможно :icon_wink
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, Я не спорю, что НЕВОЗМОЖНо...Естественно, такое бывает...
" Вот поросту в комплексах!.. "---не надАА=)
"Вообще, такой человек может испытывать только жалость, но накручивать потом себе сам, что он любит.."--То есть..ты можешь испытывать только жалость к тому человеку, который пытается влюбить ТЕБЯ в себя...вот...ты его жалеешь-жалеешь..а потом у тебя вдруг появляется такая мысль, что ты его любишь..вот и все)))
Вот у тебя просто исключение=)И я искренне рада за тебя...=)
Вот у меня, например, не получилось все это. 4 года я внушала себе, что люблю одного парня..Вситречалась с ним через силу...Вспоминала разные моменты..и накручивала себе, что вот..я, наверное, просто люблю его....Но за все это время я так его и не полюбила по-настоящему...И бросила недавно...Да и все видели, что я не люблю..Все за моей спингой говорили, что я тварь, издеваюсь над парнем..Я сама это прекрасно понимала..надо было оставить его в покое...А я считала его своей собственностью!..Вот...А он любит меня очень сильно...Мне его так жаль..мне так стыдно, что я терзала его все это время...он мне сейчас пишет, говрит, что так и знал. что ничего не получится, что я его не люблю, но сказал, что будет любить меня всегда, что я самая лучшая, красивая, добрая(!)..и все это после того, что я ему сделала...я знаю, что теряю хорошенго парня..Но вот не могу я быть с ним!!! не могу!..не мой это человек!...Не люблю его! И не могу себя заставить это сделать!....=(((
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

сначала хотела ответить что не невозможно...
но можеn и вправду сильные люди с сильной энергетикой могут это сделать..чтобы тот человек подумал о вас...но только чтобы это было не спецыальлно..а так ты думаешь для себя..а не так"ну позвони же..ну подумай обо мне"
я вот да и многие из вас к примеру замечали такую ситуацию..пример:идете с подругой и просто начали вспоминать какого то человека..и он вам сразу звонит и вы говорите ему-О а мы только что тебя вспоминали!и ведь так происходит очень часто..
Последний раз редактировалось LIZOK Ср июн 07, 2006 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..не надАА=) .. А заставляяяяяете :icon_mrgreen
..Вот у тебя просто исключение=)И я искренне рада за тебя...=) ..
Спасибо! Я 4ество удивлена, 4то так быстро согласились..я думала, 4то будете говориь о самовнушеееееееени... :icon_rolleyes
Так 4то спасибо))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, Если бы это было самовнушение..ваши отношения не продлились бы так долго..а ты, я вижу, души в нем не чаешь)))..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..а ты, я вижу, души в нем не чаешь)))..
Не знаю по4ему, но после этой фразы я по4увствовала, как-будто эти отношения - какая-то практи4ески нереальная жизненная ситуация :icon_redface
Я аболютно 4аю в нем душу!)) Как и все остальные *боги мои, мне не нравится это говорить! :icon_lol "...как и остальные..." бАлин, дожила! :icon_lol* мы и ругаемся, и миримся, и все на свете :) Абсолютно обы4ные отношения, просто их рождение было НЕ обы4ным.. *если можно так сказать :) *
Так 4то прекращаю разводить демагогию, просто под4еркну..
Можно заставить любить и не разбежаться 4ерез месяц!
Здесь главное желание этих отношений...при4ем о4 сильное..
В принципе, я с4итаю, 4то и кого-то можно заставить реально любить...но только если знать, 4то это - стопудофф твоя судьба :icon_confused
А в остальных слу4аях КПД этих усилий - маловат :icon_wink
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Говорят, насильно мил не будешь. Правдивая на самом деле фраза :icon_arrow Если в душе любви нет, то это и не придет, как ни старайся :icon_rolleyes Все будет, как о стенку горох...
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Заставить любить нельзя никого!!! Это уже извините может не савсем уместно" маральное насилие" и себя и другого человека!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
gad
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 3:52 pm
Откуда: Острова в Тихом Океане

Влюбить и полюбить в общем то разные но очень схожие по смыслу понятия.
Что бы кто то полюбил тебя - Можно.
А заставить себя полюбить кого-то - сложнее. Нужно быть тряпкой.
Вы падете красиво, но просто, поверьте.
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

gad писал(а):А заставить себя полюбить кого-то - сложнее. Нужно быть тряпкой.
Не думаю, что люди, которые этим занимаются слабохарактерные. Нужно иметь большую силу воли, чтобы сказать себе :icon_arrow -"мне нравится этот человек, потому что он достоин меня." :tsr
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, =)
Я, кстати, вчера снова с ним СоШлась..кАшмар....Такое ощущение, что я его люблю....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..Я, кстати, вчера снова с ним СоШлась..кАшмар....Такое ощущение, что я его люблю....
А я со своим разошлась! Вот это махнулись сторонами! :icon_lol
Но от своих слов, 4то любовь 4ерез силу бывает я не отказываюсь! :icon_wink
...А заставить себя полюбить кого-то - сложнее. Нужно быть тряпкой... ну 4то за фигня? :icon_lol Все, поростаю в комплексах!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, Как это расстались?...=((
Да уж..махнулись с тобой неслабо...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Чтобы люди были с нами, мы иногда идём на очень решительные действия... Обман к примеру...
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

chestnay писал(а):Чтобы люди были с нами, мы иногда идём на очень решительные действия... Обман к примеру...
Обман почти никогда не приводит ни к чему хорошему. Все тайное всегда становится явным. И из-за этого можно вообще доверие человека навсегда потерять :icon_rolleyes
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Полностью согласна!)
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Можно влюбить в себя человека, и он будет путать это с любовью, можно сделать так, чтоб он привязался к тебе, скучал без тебя, но рано или поздно это закончиться, и человек поймет, что это совсем другие чувства, вовсе не любовь, как ему казалось! А вот любить, заставить нельзя!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фифочка, в точку=)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»