Отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ЛиВень, спасибо=) :icon_rolleyes
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ириша, :kissyou

ты мне понравилась очень. Общительная, непосредственная, добрая и просто приятная ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

ЛиВень писал(а): Кошка, а, по-моему, зависит не от жизненной ситуации.
Ты же встретила своего любимого, ведя разгульную жизнь, ты же не была готова, все получилось само собой.
Если бы он тогда повел себя по другому, поступил бы как все, то я бы на него даже внимание не обратила.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

r1p,
Так к чему я клоню , когда я начал с ней встречаться , я сразу забыл что такое дискотеки , гулянки , пьянки , друзья , знакомые. Для меня существует только она. Да я могу пойти на дискотеку или ещё куда-нибудь , но только с ней и уделять всё внимание только ей. После начала отношений , я перестал вообще смотреть на других девушек , мне они безразличны и неинтересны
здорово когда вот так парень относится!
Я всегда стремился к серьёзным отношениям и всегда буду стремится к ним. Не люблю мимолётные влечения или отношения на пару недель или месяцев.
С У П Е Р!
Глаза Ангела,
да...выбираем сами... ну ни чего ..на ошибках учаться...
:icon_mrgreen
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

ЛиВень, ой спасибки=)) ты мне тоже=) просто тут иногда тяжело сказать то что хочешь=) ввыразить так как ты это хочешь чтоб услышади другие=)))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

ЛиВень, :3kiss пасиб за совет.....чесно слово...даже как-то успоколилась... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

У меня все отношения были достаточно серьёзные, не люблю мимолётные увлечения...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Alexol'ka, я вот не думаю, что
когда я начал с ней встречаться , я сразу забыл что такое дискотеки , гулянки , пьянки , друзья , знакомые. Для меня существует только она. Да я могу пойти на дискотеку или ещё куда-нибудь , но только с ней и уделять всё внимание только ей. После начала отношений , я перестал вообще смотреть на других девушек , мне они безразличны и неинтересны
- это здорово. Парень не должен окунаться в девушку и любовь к ней целиком. Ну, что это за напасть? Ни о чем и ни о ком не думает, друзей всех бросил, свое время проводит только с ней.. Нет, надо иметь личное пространство. В остальном согласна :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Natasha, я не имел ввиду , что я вообще не общаюсь с друзьями , знакомыми и т.п. Просто я больше времени уделяю теперь ей , чем им."Ни о чем и ни о ком не думает"-- вот эта фраза не понятна. Я думаю о других вещах , о жизни , о будущем , о карьере , о учёбе и т.д. Но зачем мне думать о других девушках? Насчёт тех же дискотек , да я могу пойти туда , но только с ней. Тоесть без неё я не в коем случае не пойду.Тоже самое касается гулянок , пьянок.Разве это плохо?
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

r1p, да нет, конечно, не плохо. Но странно :) По-моему, иногда, хотя бы редко, надо все-таки развлекаться по-отдельности... А так - твоей девушке повезло, можно позавиловать, как-то так идеально это выглядит!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Стремилась то всегда к серьезности - но не всегда это получалось :icon_lol Отношения которые длились от месяца до полугода - вообще не считаю отношениями. За мои, вот уже без месяца, 25 лет было 4 мальчика с которыми я действительно официально встречалаль. С первым полгода и было - но там была первая любовь - такое не забывается, потом 1 год, потом 2, ну вот и сейчас мы расстались тоже спустя 2 года ( не получилось побить рекорд по продолжительности :icon_mrgreen ). Конечно если я вижу что человек относится ко мне как просто очередная не первая, и не последняя - то сразу же я говорю ему "до свидание", Не разу не было из этих 4 что мне не призновались в любви и не хотели счастья до конца жизни - все было, просто со временем все менялось, либо у меня либо у него.
Иногда сижу и думаю, неужеле я не создана для счастья с одним человеком. Или где он ?эта вторая половина, - помоему она загуляла где то:)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Кошка, а что он такого сделал? Расскажи, если возможно :)

Глаза Ангела, не за что :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Лично мне отношения необходимы как воздух. просто тупо секс не приветствую, отсюда и следует привычка - одни отношения. одна девушка.
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

dash_jameson писал(а):Лично мне отношения необходимы как воздух. просто тупо секс не приветствую, отсюда и следует привычка - одни отношения. одна девушка.
уважаю таких мужчин=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

dash_jameson, браво! :icon_smile
Метаемся от одного к другому :)

Одни отношения. Одна девушка. Но в мечтах я занимаюсь групповым сексом :)

Знаешь, вот как только ты появился на форуме, ты мне понравился. А сейчас.. как-то резко поменялся. Или просто все твое существо наружу лезет? :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

ЛиВень писал(а):Кошка, а что он такого сделал? Расскажи, если возможно :)

На тот момент у меня уже сложилось свое мнение о мужчинах. Я думала что всем подряд нужно только одно - затащить меня в постель ( по крайней мере до него это пытался сделать каждый с кем знакомилась). И я устраивала скажем так тестики. При первом поползновении говорила ненадо, т.е. отказывала. Все мужики обычно начинали уламывать, как целку, типа да ладно, да че ты, ну вобщем многие знают как они умеют это делать, делали все возможное и невозможное. Многие пытались даже силой...
А он на мое ненадо ответил, цитирую (запомнила на всю жизнь) - "извини, я не хотел тебя обидеть". После этого так сложилась ситуация что нам пришлось ночевать в одной постели и знаеш он даже не намикал на то что меня хочет. В последуующее время он даже не предлогал и не делал ни каких намеков пока я через две недели не предложила остаться у меня на ночь.

Что я хотела сказать: он единственный кто отнесся ко мне по человечески, кто не видел во мне сексуальный объект.
Так вот если бы он поступил как все до него, то брака бы небыло, я бы может быть переспала бы (для получения удовольствия) и удалила его из своей жизни.

Он всегда отличался особым вниманием ко мне. В первый день знакомства (20 ноября) он растирал мне замершие ноги, для меня это было дико...

До него, кроме моей первой любви, ко мне еще так ни кто не относился. :icon_sad
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

ЛиВень, Покажи где я говорил что "МЕЧТАЮ О ГРУППОВУХЕ". Ответ должен включать ссылку на мои слова, если нет. Тогда требую публичных извинений!!!

ответ типа "ну ты был бы не прочь" не есть док-во моих фантазий и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

dash_jameson, не отвечай, пож-та, словами Ани :icon_lol
ответ типа "ну ты был бы не прочь" не есть док-во моих фантазий и т.п.
А разве нет? По-моему, это и есть доказательство :icon_lol

Знаешь, ты в той теме показал все свое существо, мне достаточно :icon_lol
Извинений ты от меня не дождешься в любом случае :icon_lol

Кошка, вот она любовь :icon_smile
Но неужели до него тебе попадались только те, кто хотел затащить тебя в постель и не более? :icon_eek
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

ЛиВень,
Но неужели до него тебе попадались только те, кто хотел затащить тебя в постель и не более?
Ну практически.
Знаеш когда мужчины видяит девушку 46-го размера с грудью 5 размера, у них новерное мозги отключаються.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Natasha, ну я конечно могу пойти к своим знакомым собраться , попить пива , обсудить жизнь и разные вещи. Просто она там будет как белая ворона. Но когда гулянка другого плана , всегда иду с ней. Так же и она , если просто с подружками поговорить на свои темы , то понятно что мне там не место , а если другого плана гуляние , то вместе. Вот и всё.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

r1p, ясно =) Ададец тогда! :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Знаеш когда мужчины видяит девушку 46-го размера с грудью 5 размера, у них новерное мозги отключаються.
не факт :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Не было много парней.... Для меня главное - серьезность... Друзей-знакомых было очень много
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я честно говоря, вообще как-то раньше не задумывалась, надолго это или нет... хотя...даже в 14 лет строила планы на будущее :icon_biggrin у меня это было периодами... наверно. от человека зависело. но действительно серьезно первый раз было в 16 лет. встречались 9 месяцев, что для меня было просо нереально :icon_rolleyes но и это оказалось не то. сейчас уже больше полутора лет мне никто не нужен. и если раньше слово "серьезные отношения" меня пугало, то сейчас я просто счастливав :439 а было...было просто что-то мимолетное :icon_rolleyes
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

У меня Саша - это первые серьезные отношения ( и единственные)
до этого были как-то 1,5 месяца в 9 классе, чтоб узнать, что это такое :icon_biggrin
а вообще были ничего не значащие для меня, кроме страсти, интереса поцелуи, секс...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»