Растяжки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Как с этой гадостью бороться? И возможно ли? А то весь вид портят, так вроде все нормально, но вот растяжки...По мне, так это хуже целлюлита! Подскажите, может средства какие есть?
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

От чего растяжка, ты резко похудела, или после родов ???
конечно есть специализированые крема , в любой парфюмерии или аптеки
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Аленушка, у VICHI много кремов от растяжек, только я не слышала чтоб хоть какой нить помог, скорей всего лучше с профессионалом решить эту прблему, я слышала если они долгое время то не в любом случие получается их убрать.
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Наверное надо обратиться к косметологу.
Изображение
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

девочка-мальвина, то худела то толстела и причем довольно резко! А кремов-то много, но вот насколько они эффективны.
Злата Star, до косметолога все никак руки не дойдут- времени не могу выкроить
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а я ходила к дерматологу. и он нечего не мог мне посоветовать :icon_eek ужас просто!!!!! бесит меня :icon_evil у меня растяжки на руках, как будто ожог. че теперь делать???? я щаз расплачусь :icon_cry я резко похудела и вот такая фигня...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

кареглазаЯ, да... ужасненько,у меня на груди такая же тема и я тоже просто резко очень похудела,смотриться конечно не очень вначале,а щас уже нормалек!
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Самая нежная, но у меня растяжки давно появились. и их все больше и больше :icon_eek я вроде привыкла, но как-то неудобно что ли :icon_confused и уже стесняюсь безрукавки одевать. я обажаю блузки с глубоким декольте, но вот облом, кажется и на груди уже появляются :icon_cry вроде незаметно, но вырубает страшно :icon_confused
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Самая нежная,кареглазаЯ, девчонки! Не парьтесь вы из-за этого, их на самом деле не так видно, больше себе сами голову забиваете. У меня подружка постоянно носила закрытые майки, я все время удивлялась почему,а оказалось, у нее на груди растяжки! Когда я заставила ее одеть нормальную одежду- долго не понимала, чего она стесняется и вначале не заметила, подумаешь какие-то микроскопические полосочки? Загорите и не видно будет! Или на самом деле крема разные попробуйте!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ариэль, а я на самом деле и не стесняюсь,я долгое время вообще не знала что это такое у меня и внимания не обращала как носила открытые маечки так и ношу :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

ДЕВОЧКИ..К СОЖЕЛЕНИЮ, ОТ РАСТЯЖЕК МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО....ИХ МОЖНО ПРОЕДОТВРАТИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ...ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА...НО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ НЕЛЬЗЯ....ОЧЕНЬ ОБИДНО.У САМОЙ НА БЕДРАХ ЕСТЬ.... :icon_sad
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а хирургическим путем можно избавится? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Оч.хороший крем мидерма!помогает от растяжек!
Изображение
Изображение
Лэйся
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 12:37 am
Откуда: ставропольский край

Та же самая проблема и у меня. После родов растяжки на бёдрах и груди, мазала кремами не помогают :icon_cry
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

блин, мне 15!!! лет , а у меня на попе что-то вроде растяжек, хотя я неуверена, что это они, вообщем полоски такие, я не толстела, не худела...просто за зиму появились:((( как будто меня кто-то бил по попе :icon_sad
Посоветуйте, что делать????
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А может физические нагрузки помогут? :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

gorchizza, а как он выглядит этот крем?

Юльчик, не ,физ. нагрузки не помогут... Это специфика кожи...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

У меня возникло несколько вопросов.
1. Это наследственное?
2. Если это специфика кожи, то они (растяжки) скорее всего могут появиться уже в подростковом возрасте. когда происходят самые бурные изменения организма или потом, например, после родов их возникновение не менее вероятно?
3. Что с ними становится со временем? Они исчезают, увеличиваются-уменьшаются или что?
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

вообще ничего, просто появились, это не специфика кожи появились только на попе :icon_frown периодически становится меньше :icon_rolleyes Вообще их невидно, даже когда в купальнике тьфу тьфу тьфу, но как неприятно(( похожи на какие-то розовые полосочки((( Что делать, ума не приложу?!?!?? Может помазать чем-нибудь?
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ответ на вопросы: http://www.doktor.ru/cosm/dis/stria.htm
Все ясно и доступно, как мне показалось. И если ваша кожа предрасположена к растяжкам, то (это далеко не целлюлит), то они будут и будут. :icon_sad Я с этим уже перестала бороться, есть немного набедрах - ну не сильно уже заостряю внимание.. хотя есть немного комплексы.... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

RedSnake, спасибо, я , прочитав, еще больше стала уверенна, что это не растжки(((( а к какому врачу по этому поводу можно сходить?
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ариэль, со временем, к сожалению, стрии больше становятся, и на спине тоже появляются.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

БрусниКа, смотря какого характера это у тебя. Ты сначала пойди к дерматологу или хирургу, а они уже посмотрят и скажут куда идти дальше. Может это связано с обменом веществ, то есть с неправильным питанием, может гармонального плана что-то, а может какая-то быстро излечимая болезнь...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

БрусниКа, пожалуйста. Пока еще ты формируешься, то можешь собой заняться хорошенько. Потом не пожалеешь. :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

оказывается. у меня повышенное артериальное давление, вот почему и растяжки! ну ни фига себе!!! я удивлена.шокирована. и раздавлена :yel
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»