Растяжки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Cheerful, :icon_biggrin :icon_biggrin Ух!Молодец парень!!Уважаю таких.Мой тоже красивая и т.д.Но блин я же понимаю что ни какая я не красивая.Я просто симпотичная.Бывает даже очень(Да,да!Бывает и такое):icon_mrgreen
Хотя о многих моих недостатках он еще не знает...Ему это еще престоит узнать. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Весна, ну у тебя комплексов. Больше, чем у породистого пуделя, чесслово! :icon_confused
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ариэль, и растяжки-не растяжки у нее, и губы половые большие :icon_mrgreen Все! Осталось пристрелиться! Так дальше жить нельзя! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

НастЁнка, сейчас выяснится еще, что у нее косоглазие и руки дрожат, с первого раза не попадет. Так что лучше топиться :icon_mrgreen

Девочки, дорогие, ну вы чего? Если вы сами себя не будете любить и ценить, то кто ж вас должен любить? А ни один парень, даже самый хороший и любящий, долго не выдержит постоянной борьбы с вашими комплексами!
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

НастЁнка, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Не!Мне лучше к хирургу)))Что бы он мне мозги засунул))) :icon_mrgreen
что у нее косоглазие и руки дрожат
Блин...а я не успела по этому поводу темку создать...блин..А ты настродамус .... :icon_frown

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Хотя, тьфу-тьфу этого у меня пока нет)))
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Весна, Прекращай ты париться :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Весна писал(а):Заметила,что у многих девчонок,да и у меня,на попе/груди/бёдрах есть растяжки...Причём не всегда из-за скачков веса...Как бороться?
У меня такая кожа еще с рождения... От папы (вечная ему память) досталась. И никак с этим бороться у меня не получается, да и не старалась я особенно, если честно. Кожа она и есть кожа. И она моя. =)))))))))) Так что всё гуд, девчата.
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
-Shakira-
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:47 am

Блин,а у меня очень даже заметны :icon_cry
Даже не знаю что делать... :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»