Растяжки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

*Gala* не переживай - читаю. Не надо мне говорить что со мной будет, а что нет. а то выглядит так, что ты бесишся от сказанных мною слов....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

И по поводу возраста: у меня с сестрой появились в то время, когда нам было 12 лет - то есть время, когда пошли нормальные первые месячные, организм стал набирать и резко снижать вес. У нас кровь корейская и русская. У корейцев вообще нет стрий, а вот в нашей крови доминирует русская. Вот и получился дисбаланс. Так что мне грустно, когда некомпетентные люди говорят о том, что надо за собой следить. В наше время наши сверстники не знали, что такое - стрии. Так что смотрите сами.
П.С. Это с учетом того, что мы весили еле-еле, стройные (как и сейчас), выигрывали соревнования по бегу и занимались фитнесом... :icon_rolleyes
Последний раз редактировалось RedSnake Пт июл 13, 2007 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ты говорила, что надо следить за собой. про кожу, вес я не нашла ничего в твоих постах.
не понимаю, зачем тебе обсуждать эту проблему, если ты с ней не сталикавалась? показать какая ты молодец, что следишь за собой? так твоими же словами отвечу "флаг тебе в руки" :icon_mrgreen
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Да иногда следи не следи. мажь не мажь маслом (я тут в инете посмотрела это правда считается наилучшем средством). Если кожа не упругая растяжки появятся все равно!!! Всю жизнь мазать не будешь!!!
А еще вычитала, что если каких то витаминов коже не хватает тоже могут пойти растяжки!! Вот у меня тока на бедрах пока, блин борюсь как могу... Стока перемазала.
Те что синие уже не убрать никакими косметичискими средствами тока если как сказалаRedSnake, лазаром!!ну там такие цены!!! Звездочки дешевле удалить!!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

эталон скромности, Кстати, насчет витаминов, хорошо, что ты написала. Я вспомнила про витамин Е, столкнулась с ним, когда стала готовиться к Б и врачи пишут, что его стоит употреблять для эластичности от стрий, особенно при Б.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

помоему кстати в солярии кожа эластичность теряет!! так что еще одно плохое воздействие солярия!!
RedSnake, но его тока если пить надо!! всякие крема с витамином Е не помогают! Ох вот моя врач все говорит когда собираешься бэбика делать! а вот так подумаешь, скока всего... И растяжки и вес и роды!! Но все равно так хотца)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

эталон скромности, да, только пить, иначе эффекта не будет. Ну я на это (на стрии) уже не смотрела, когда с мужем планировали. Все равно ребенок - дороже :icon_biggrin Это такая радость!
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

RedSnake, да, я с тобой согласна. По сравнению с ребенком это такие мелочи.
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА больше на твои посты не хочу отвечать (читай не буду)


эталон скромности, RedSnake, а после родов они же не всегда появляются?
согласна, что бэбик это такое огромное счастье, что растяжки уходят на второй (если не на самый дальний) план :icon_lol
Последний раз редактировалось *Gala* Пт июл 13, 2007 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

*Gala*, ну не всегда, но почти в 90%
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Не зарикайся!И у меня не на всем теле растяжки, я всего лись написала где они обычно появляются.У меня они лично на бедрах.Знаешь, бывает следишь, следишь а она все равно неожиданно вылезут.И не надо мне тут говорить с каким то принебрижением!
*Gala*, Согласна полностью с тобой!
Блин...вот что то не проходят они...втираю всякие крема.
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

когда мой МЧ узнал о чем мы тут спорили, он попросил показать растяжки, когда я показала, он сказал:"а зачем вообще от них избавляться, их же не видно". ой, девочки, я так обрадовалась, вы не представляете!!!!!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

*Gala*, мой тоже на все эти наши проблемы смотрит со смехом ). Но мне самой особо не нра ))
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

RedSnake, согласна! но меня порадовал тот факт, что они вообще не заметны для незнающего человека=))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

*Gala*, да, это приятно :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Девушки, вот мне хоть бейся головой об стенку, - я не понимаю, о чем вы говорите. Можете как-нибудь еще объяснить?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Я очень худая. При росте 160 см вешу 45 кг. В общем, кожа да кости. Но все девчонки удивляются и я в том числе - откуда у меня растяжки? Я всегда была такой комплекции. Не худела резко. А растяжек достаточно много.
Получается, что, как кто-то написал, появились они когда начала быстро расти . И было это давно. И не знала я тогда, что такое бывает. И что это можно предотратить. Ну вот. Получается кроме как лазером от них не избавиться...
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Cheerful, Я вообще боюсь что мой парень когда их увидет, скажет...ну или подумает что за жуть!!!Так стыдно...кошмар!
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Весна, за что стыдно?Брось.
У меня у самой на бёдрах растяжки,сама же парню их и показывала.Отношусь к этому абсолютно спокойно.У меня рожавшая подруга,у которой на бёдрах,ногах и груди растяжки-но при этом она не потеряла своей привлекательности. :loveall
Увы и ах,но наша внешняя оболочка под воздействием возраста и внешних раздражителей,всё-таки будет менять свои очертания :icon_wink И это нормально.
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

chemmi, Я конечно понимаю что он сам не идеален,но все же...
Да и как то самой не нравиться...
А все равно стыдно как то...У многих парни разные...но как говориться если любит примен такую какая есть...
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Мне кажется ты сама не можешь принять себя такой,какая ты есть.Из-за этого и комплексы.
А у меня ещё шрам на попе :icon_mrgreen И поверь,я научилась даже и его любить.И никто бы наверное не замечал,если бы я сама не говорила.
Нужно любить себя и своё тело,ухаживать и заботится. :smile140 Ну никто,никто не идеален.Я так вообще закрываю глаза на недостатки своего молодого человека-например мне раньше не нравилась его прыщавая спина,и кстати раньше он её от меня всё время прятал,и я это замечала........
А сейчас у него очень гладенькая спинка без единого прыщика.Моих рук дело :rev
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

chemmi, Да, наверное ты права.Ну вот не нравятся они мне.И по этому комплексую :icon_frown
А на счет идеальности...я далеко не идеальна. :icon_mrgreen
Недавно обнаружила у себя второй подбородок, ножки давольно худые,2 маленьких шрама на ноге :icon_cry (Это мы как то ездили на природу, а там были 2 парня.Они что то стали ругаться, и один кинул в другого бутылку, и 2 осколка попали мне в оби ноги)Они правда не сильно заметны, но все же.Ручки худые, пальчики кревые. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Этот список можно продолжать до бесконечности :icon_mrgreen Хотя все говорят что я симпотичная и у меня хорошая фигура.А видь они много не знают)))
Я в принципе не комплексую, но вот кое какие детальки своего тела хотелось бы исправить)))
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Мне тоже в себе вообще ничего не нравится!!! :icon_sad
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Ух, такие закомплесованные!! Я ненакрашенная на сеабя в зеркало смотреть иногда не могу. Ну какая-то скучная, несимптичная. А парень мой говорит, что ему я нравлюсь всегда, я очень красивая. Он принимает меня полностью такой какая я есть, принимая мои недостатки (может и не подозревая о них) как часть меня. Для меня растяжки - это не повод для создания себе проблемы (что делать и как избавиться). Я даже, когда ему их поальцем указываю - он не может понять - о чем это я. :icon_biggrin
Ну вроде он избавляет меня от комплексов.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я себя люблю! :icon_razz И пусть у меня есть недостатки фигуры, но я ее все равно люблю :icon_wink и каждое утро просыпаюсь, смотрю в зеркало и говорю себе, какая же я все-таки лапочка! :icon_mrgreen Девчонки, не загоняйте вы себя своими комплексами!Улыбайтесь, радуйтесь жизни и наслаждайтесь! :smile1223
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»