Люблю одного, второго не могу забыть...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Если любила или любил кого то то вспоминать будешь постоянно.По крайней мере у меня так.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Чего то я не пойму, так любовь она единственная или нет? Если единственная то все остальное просто влюбленности. Была у меня девушка, однажды я доставил ей удовольствие в сексе, так она в порыве страсти начала выкрикивать другое имя. :icon_biggrin
Мне нравятся как пишут на этом форуме, полюбила мальчика, а потом все мы с ним разошлись. И снова и снова. Получается что любовь для девушки многоразовая. Видно одни любят на всю жизнь, а большинство все таки любят неоднократно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, сама не понимаю... наверное, можно любить и не раз... но я лично однолюбка... а вот влюбляться можно ой-ой-ой сколько :icon_eek :icon_biggrin все-таки кошачья переменчивая натура жива в женщинах... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Получается что любовь для девушки многоразовая
Sleirmi, а у парней что не так? :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), да, даже скажу больше они более практичны.
Я нечасто видел чтобы мужчина без женщины долго был был, обычно это закоренелые холостяки или кто с родителями живет, даже если он любит женщину это не мешает ему жить с другой и заниматься сексом.
Что касается любви мужчина может быть влюбленным в несколько женщин одновременно. Это комично и трагично, и хлопотно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Да все просто..просто в новом нет что то такого что было в твоем прошлом любимом..
Да и просто ностальгия..я например когда увижу бывшего..сердце начинает бешенно биться..сразу хочется поговорить с ним..но..зачем?не туда не сюда..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Не знаю что делать....
У меня тоже так - люблю Толика, но вспоминаю одного парня.... Не хочу быть с ним однозначно, не люблю уже - просто вспоминаю, что было хорошо с ним и рада, что тогда у нас ничего не вышло и я ему отказала, потому что теперь точно знаю - это была не любовь!
Sleirmi, женщина тоже может быть влюблена в многий!Пока не полюбит...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а я бывало долго не могла бывших забыть. да, в принципе, и сейчас всех помню, и бывает даже ревную. :icon_lol и я не отрицаю, что я их всегда буду помнить. это часть моей жизни. НО! это прошлое.
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Загадочная незнакомка, да,я тож такая, мне иногда кажется что я такая собственница, но прошлое есть прошлое.......
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

My_shadow, у меня тож такое, но стараюсь как можно реже видеть бывшего........
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»