Привороты

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Использовали ли вы когда нибудь в свой жизни привороты? Были ли результаты?
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Привороты это как? Слава читать или зелья делать?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Хм.....привороты....неа..не пробывала...
Может кто даст рецептик? :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

ой в детстве баловались:) но результат как-то....не очень...
может потому что больше прикалывались...
а вообще говорят есть гадалки, которые действительно могут приворожить... но такое наерное редко.. и вообще это дорого... на фига он нужен если не любит да ещё и за деньги :icon_mrgreen это мне платить должен за общение :icon_razz
не люби... другой будет!
Не позволяй душе лениться...
Ксюша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 10:59 am

Был у меня небольшой печальный опыт с приворотами. Хотела любимого вернуть,а получилось все наоборот. :icon_cry
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

Ксюша писал(а):Был у меня небольшой печальный опыт с приворотами. Хотела любимого вернуть,а получилось все наоборот. :icon_cry
как это? ещё больше отдалился что ли?
Не позволяй душе лениться...
Ксюша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 10:59 am

он не просто отдалился,он полностью прекратил наши отношения,изменив мне.Вот такие дела :icon_sad
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

Ксюша писал(а):он не просто отдалился,он полностью прекратил наши отношения,изменив мне.Вот такие дела :icon_sad
тогда ещё вопрос, а зачем ты его привораживала если он был с тобой?

ps ... а если изменил.. то он просто не достоин (это в последнее время, видимо, моя любимая фраза)

у меня тоже первый мой парень мне изменил.. правда я не пробовала его привораживать.. он как то сам потом пытался вернуться.
но ты не расстраивайся.
могу подсказать не привороты, а заговоры чтобы пришел. не знаю действуют или нет... не пробовала, да и обычно когда пытаемся народу много и тут очень весеело .. и просто прикалываемся .
но некоторые говорят что помогает
Не позволяй душе лениться...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Привороты-эта довольно плохая вещь. Привораживая человека ты не делаешь так чтобы он еще больше тебя любил, а просто "привязываешь" к себе на подсознательном уровне. Человек хочет уйти, но не может, может дойти и до ненависти, но он все равно будет рядом с тем человеком кто его приворожил... Иногда и до самоубийства доходит...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Никогда не использовала привороты. Все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями. Приворот одно из самых неприятных магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

это очень опасно и вредно,лучше жить и не заниматься ерундой!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Главное когда делаешь приворот не получить потом отворот... зачастую именно так и случается... любовь должна быть взаимной...
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ксюша, Когда ты приворажеваешь человека, то ето насилие ты ведь не уверена будет ли он с тобой всю жизнь, а потом твой приворот возврачаетса тебе с очень большой неготивной енергией.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Приворажывать можно в том случае если вы с етим человеком состоите в браке(измена, охлаждение). Если преворот который выпослали человеку не действует(а вы думаете потомучто прикалывались), то он обязательно даст о себе знать.
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Как раз недавно со мной произошел случай в тему. Встретила подругу, Татьяну, которую не видела 7 лет. Смотрю, она с коляской, счастливая, сынишка в коляске. А, когда мы раньше общались, она была влюблена до сумасшествия в одного парня :att . Он издевался над ней, унижал. Ни о какой взаимности и речи быть не могло. У нее доходило до самоубийства. А парень преспокойно спал со всеми подряд и никого ни во что не ставил, даже мать свою посылал, когда та умоляла его остепениться и прекратить издеваться над другими. Сволочь редкостная был. Не работал, сидел на шее у матери, деньги у нее требовал на пьянки-гулянки. Учиться тоже не особо рвался. Потом наши с подругой пути разошлись. Так вот при нашей с подругой встрече она рассказала мне, что от отчаянья пошла его привораживать как раз лет 6 назад. Пару раз нарвалась на шарлотанов, которые ее обобрали до нитки и ничего не сделали. Но она нашла в этом единственный выход, поэтому продолжала искать мага, который ей поможет. И нашла. Его к ней приворожили и заодно успокоили его сволочной характер. Они поженились лет 5 назад. За это время у моей подруги не было даже повода заподозрить его в изменах :icon_eek . Он стал примерным мужем, а теперь и отцом. Хорошо относится к людям. Я раньше думала, что приворот - это зомбирование, но вчера видела их вместе. Настоящая идиллия. У него хорошая работа. Все для семьи делает. Очень старается, чтобы Таня была довольна. После родов просто на руках ее носит, боясь, что она еще не восстановилась. Таким я просто не ожидала его увидеть. И таких счастливых семейных пар тоже давно не наблюдала. Да, приворот - это плохо и это насилие, но, когда результат такой, что все остаются счастливыми, я не думаю, что это так страшно. Так что мое мнение немного изменилось. Сама, правда, вряд ли пошла бы на это.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Meteora, а етот приворот навсгеда, а если он прекратит своё действие?
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Meteora, я очень рада, что у твоей подруги все так хорошо сложилось :icon_wink
Сама никогда не пробовала заниматься всякими так приворотами. Было время, когда моя любовь к одному человеку, как мне казалось, была безответной. Но я даже никогда и не думала его привораживать. Я просто смирилась с действительностью. Но...он полюбил меня! Никаких приворотов я не использовала, просто помогала ему в учебе, ничего не требуя взамен. Мы просто учились в одном классе. Потом, так сложились обстоятельства, мне пришлось перейти в другой класс. Сначала думала, что так мне удастся забыть Его. Но через пару месяцев я заметила его симпатию. А потом он признался мне в любви.
Вот так. А то, что случилось с Таней - это просто счастливое исключение из правила :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

marfa, и естесственная любовь проходит. Вопрос в том, что остается после нее. Иногда это уважение и привязанность, которые продолжают держать семью и отношения. Иногда же люди понимают, что больше их ничто не связывает, а иногда доходит до ненависти.
Моей подруге маг объяснил, что приворот когда-нибудь постепенно нейтрализуется, но останется ответственность и привязанность к семье. То есть все должно быть хорошо. Надежды на светлое будущее есть. А еще этот же маг сказал, что от приворота может быть вред лишь в том случае, если он выполнен неправильно - по незнанию или намеренно. Если человек, который это делает знает досканально, к чему приведет каждое его действие - все будет хорошо. Если же "маг" просто книжек начитался и потому считает, что он магистр, то последствия могут быть самыми страшными. Так что с этим не шутят.

Jovanna, остается только пожелать, чтобы все у тебя было хорошо. Все-таки магия магией, а настоящая любовь - всегда лучше :icon_smile

Просто есть ситуации, когда другого выхода не видят. Либо долгая мучительная смерть (кому духовная, а кому и физическая), либо взять грех на душу и попробовать наладить жизнь, вызвав любовь искусственно. Главное, потом не пожалеть о своем выборе и не оттолкнуть привороженного, иначе жизнь будет сломана у обоих.
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

а я пыталась читать всякие там "заклинания" или просто слова. Они должны были, якобы, подействовать. Была куплена даже специальная книга белой магии киллограм на 4-5 и которая была вычтена от корки до корки. Там было много всяких жутких случаев и начитавшись которых, прям страшно было чего-то делать. И хотя читала я эти слова по-разному (и искренне и не очень), но эффекта на предмет обожания это произвело ровно ноль. Так что приворожения не получались, что, помню, меня сильно огорчало тогда... Начало что-то получаться, когда я стала делать более осмысленные вещи, например, как-то общаться с ним больше, вести себя по-другому...
Не спорю, рассказывают такие случаи в которые действительно больше нечего делать как верить... но что правда на самом деле, а что придумано - загадка...
могу только сказать, что мой опыт в этих делах был неудачным...:((
Пока люди любят, они прощают...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Sweetness, Верить нужно всегда и тогда я более чем уверена что всё сбудится... А гадать не всем дано наверно это действительно определёный дар...
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

У меня пра прабабушка была знахаркой , могла приворожить , сняять болезнь или наоборот наслать...
Дамы не читайте эти идиотские книги про магию- типа прочитаешь и такоое наколдуешь ...
Нужно чтоб было в тебе магия чтоб чего нибудь наколдовать . Вы наверно смеяться будете : но то моей пробабки мне передалось что то , моя мама ( ну как бы это сказать ... эм будущие видет , а я так по мелочам , перхоть , нормальное отношение ... :icon_rolleyes
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Shakira
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 1:46 am

Я не верю во все эти привороты... мне кажется глупым надеяться на них, надо самой добиваться симпатии любимого человека. :icon_confused
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит".

"Самое главное - то, чего не увидишь глазами" ("Маленький принц").
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Девочки! Не забывайте, что приворожить- это плохо! Может случится обратный эфект. Вот ты его приворожила, а потом он тебе надоел, и что, будешь отвораживать? Или приворожила - а получилось, что он и с тобой не сможет, и без тебя не сможет. Что тогда? Ведь Любовь- это свобода выбора! :icon_wink А не насильственно принуждение...
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Рина, классно!
Sweetness, наверное для этого ты должна быть ведмой или у тебя в генах это должно быть :icon_neutral
Аватара пользователя
Ящерка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 6:44 pm
Откуда: С другой планеты...

я никогда не привораживала и даже не гадала....
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»