Привороты

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Было дело..пока училась приворожила к себе одного молодого человека, до сих пор совесть мучает..Как вспомню, что сним было, и как он просил и пытался добиться чтобы я была с ним...хорошо хоть отсушку сделала потом..
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

mazaika, хм...я в этом деле девушка не просвешенная.а что такое отсушка????
да и еще..раз приворожила..почаму с ним вместе не была? :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Loo, Есть приворожить, а так же присушить-это одно и тоже. А отсушка, это снять приворожку:) Я же говорю, пока училась..надо было же потренироваться..А сним не была, потому что не любила и не хотела быть сним.
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

mazaika, было такое что одна девчёнка попросила меня чтобы я приворожила ей одного парня, я приворожыла, а когда она ушла то я отсушыла его, а потом она через неделю на другого переключилась, просто она такой человек.
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

marfa, ну если ты знала, что это за девочка, то тогда правильно все сделала :icon_biggrin
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

я очень негативно отношусь к приворотам! :icon_exclaim считаю что все это опасно, и ненужно..магия как-никак.
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Я отношусь к приворотам крайне негативно... Нельзя насильно заставить человека любить... Это не честно по отношению к нему, к себе...
Но вот когда рассталась со своим МЧ - подумывала о привороте... но это все так... от безъисходности... Если хочется вернуть человека, вернуть отношения - лучше действовать самостоятельно... Своими силами, а не с помощью магии. И если нам суждено быть вместе - мы будем вместе... А если нет - то значит не судьба... И никакие привороты не нужны. Каждый человек заслуживает НАСТОЯЩУЮ любовь, а не "приворотную"
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ангел любви, Ни в коем случае нельзя бросаться в крайности особенно если они потом могут дать негативный поворот.... просто нужно учиться жить по новому..... учиться вновь доверять окружающим учиться любить:-) и тогда у тебя всё получиться
Изображение
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Нет никогда таким не занималась, ине хочу. Думаю это опасное дело. А вдруг приворотишь, а потом разлюбишь? Если не судьба чтобы он тебя полюбил, то ненужно ерундой заниматся.
Изображение
Lilia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:32 pm
Откуда: Москва

Люди ! Пожалуйста , напишите адрес настоящего мага , который реально может восстановить отношения
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Lilia, А ты уверена, что все так безысходно, и сама ты не сможешь спарвиться?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

~Juliana~, золотые слова!
Lilia, а может лучше обойтись без мага?
Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привороты я не делала. Слышала, что опасная это штука. А привороженному человеку со временем плохо становится.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Привороженный со временем начинает чахнуть... появляются всякие болячки... Моего МЧ привораживала его бывшая девушка и вы знаете, полгода назад у него внезапно начались боли в области сердца, постоянно уставал, ему хотелось спать(мог проспать сутки!!!), не хватало иногда воздуха... Я уже не знала что и подумать и тогда отправила к его знакомой(она его отвараживала уже один раз)...оказалось, что опять легкий приворот,она сняла его...с того дня прекрасно себя чувствует!Так что девочки не шутите с этим делом!
Изображение
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

Я очень люблю всякие такие штучки, типа гаданий приворотов и т п. Купила недавно книжку "Гадания". Ну и конечно там много чего про привороты. Некоторые выглядят безобидно, а некоторые откровенно тупо. Я думаю, привороты можно использовать, но только в безобидных случаях. Если это может кому то навредить, лучше даже не стараться! Если человек любит, в конце концов это выяснится! А если нет, так зачем пытаться заставить ??? :icon_eek
Единственное чудо света...
Аватара пользователя
Emotional
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 4:18 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

не знаю как насчет приворотов, но отворот у нас с подругой получался) из 3-х раз все 3 сбывались
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.
Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Lilia, решать конечно же тебе но всему есть своё противодействие подумай стоит ли бросаться в крайности
Изображение
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Уже прошло 3 года. Я его, как казалось, очень любила. Провела, на мой взгялд, оченьлегкий и простенький обряд и прочитала безобидные слова. Хотя там и была фраза "умри или люби" - не придала им особого смысла. Мы некоторое время не видели - в разных городах учились - только по телефону общались. Через месяц после заговора он, подав заявление в ЗАГС с знакомой мне девушкой, разбился на машине. Только на похоронах все узнала, когда соболезновали его невесте. Совпадение?
Изображение
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Люблю магию и постигаю то, что могу.С приворотов я начинала, а потом...Кстати, у меня тоже прабабушка была знахаркой, но ни мама, ни бабушка ничем таким не занимались.Чаще всего так и бывает: несколько поколений походят просто без особого следа.
Родилась я 7.07 - в день ведьм и русалок.
Что бы там кто ни говорил, ни взывал к совести...я счастлива и ОН тоже.
Самое главное в привороте - желание сделать человека счастливым и ни больше , ни меньше.Я это постоянно говорю девочкам, которые меня просят приворожить мальчика, прошу их подумать хорошенько и большинство передумывают, молодцы(!)
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Любимая,
вряд ли это совпадение.Если от сглаза человек болеет, то что ты хотела от , пусть даже самого простого, но ОБРЯДА. Обряды подкрепляют слова символикой, т.к. не всегда хватает сил вложить в слово нужное количество информации для послания. Расскажи, что за обряд?
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
Аватара пользователя
Kalabulya
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:46 am
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Лапули,не делайте привороты!хотя это личное дело каждого.... :icon_arrow реальный случай: моя знакомая приворожила парня,сначала всё радовалась...потом он ей надоел.Отворота она не знала.В конце концов он ее изнасиловал... :icon_confused
Я ни блондинка, ни брюнетка.
Ни кофе я, ни шоколад.
Я лишь весёлая кокетка,
В крови которой горький яд....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Я против приворотов,плохо это.Если не на вас и не на нём,так на ваших детях обязательно это скажется.Оно того не стоит!Я очень люблю одного человека и знаю точно что мы никогда не будем вместе,но на такое я никогда не пойду.Хочется чтобы это было искренне,а не знать что на самом деле это приворот,а не его чувства!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Гелла, нескажу! Провороты-это плохо... Нужно брать своим обаянием, теплотой душевной и лаской рук... нежностью...
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Няка, Правильно если любишь отпусти.... Пусть с другой но будет искрене счастлив чем держать силой и знать что возможно это не искрене я бы спать не смогла
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Люди !!!!!!! Плиииииииииииз,напишите мне в личку приворот или в аську,пожааааааалста,ну очень надо !!!!!! Гелла,а мне можешь приворожить? Плиииииииииз!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»