Привороты

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

baby girl,

твой p.s. меня заинтриговал :)
Мы знакомы?
Lilia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:32 pm
Откуда: Москва

Любящая, у меня наверно такая же проблема ... ищу реальной помощи , но ...... пока безрезультатно(
в ожидании чуда....
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Любящая, я извиняюсь но ты только это прочла..??!!! прочитай по лучше свыше.е.. :icon_rolleyes :icon_wink
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

приворожить пробовала, мне помогала прабабушка. Получилось. Но мне это счастья не принесло))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

ИриСка, хех)) вот видишь...а просто интересно, как это отразилась на парне? что он делал? :icon_smile
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

baby girl, ну мы с ним пробовали встречаться. Когда мы с ним болтали - он смотрел на меня и будто бы не понимал "что он тут делает"))))))
А привораживала его не потому что он мне нравился, интересно было: получится или нет?))))
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

ИриСка писал(а): ну мы с ним пробовали встречаться. Когда мы с ним болтали - он смотрел на меня и будто бы не понимал "что он тут делает"))))))
А привораживала его не потому что он мне нравился, интересно было: получится или нет?))))
ну и дура... :icon_rolleyes
просто "из интереса" этим не занимаются.
слишком тяжелые могут быть последствия.
и дай Бог,чтобы они отразились на тебе,а не на других...
Изображение
Изображение
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

baby girl писал(а):Любящая, я извиняюсь но ты только это прочла..??!!! прочитай по лучше свыше.е.. :icon_rolleyes :icon_wink
Извиняю :)
Я всё прочла, но... Как бы это сказать? Хм, меня ВСЕ отговаривают, но я знаю, что я хочу ЭТОГО и переубедить меня, к счастью или сожалению, ни у кого до сих пор не получилось и, думаю, не получится.

Lilia,
сочувствую :(

Давай объединим наши силы? Может вместе у нас что-то получится? :)
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Любящая, что так трудно найти хорошего парня?Никак без магии?очаровать своими силами никак не получается?Бред!
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

ИHOИ, парня-то найти не трудно, она уже просто на нем зациклилась вот и все. Я больше чем уверенна, что когда она его добьется, с помощью магии или без, любовь так называемая угаснет. И этот человек по-просту станет больше не нужен. Это как хищник, пока жертву свою не поймает, не успокоится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Дикая роза, вово! согласна с тобой.... :icon_razz так что для начала надо все обдумать, сложить плюсы и минусы! а потом уже думать о таких вещах! :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Дикая роза, baby girl, все так то оно так но Любящая нас не слышит, и не услышит до тех пор пока сама не обожжется.
Просто действительно иногда любовь доводит до безумства, но Любящая, любовь в первую очередь, это взаимоотношение, а не желание одного из партнеров в чувства другово.
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Lilia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:32 pm
Откуда: Москва

Дикая роза, есть доля правды)
в ожидании чуда....
Lilia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:32 pm
Откуда: Москва

baby girl, наверняка она всё давно обдумала ..ведь уже 6 лет ...а если ты знаешь способ не скупись и помоги ...
в ожидании чуда....
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каринка, полностью согласен!
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Lilia, хм что значит знаешь способ?????!!! :icon_confused да, прям она поедет в глухое село в горах на Кавказе!!!! :icon_rolleyes :icon_surprised а вообще я всегда если могу - помогаю людям! :jal
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Lilia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:32 pm
Откуда: Москва

ИHOИ, может предложишь несколько способов очарования своими силами , например .....
в ожидании чуда....
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

Девочки и мальчик - ИHOИ :), спасибо всем за отзывы! Все вы в какой-то степени правы. Я и сама знаю, что это нехорошо, но.

baby girl, да хоть на край света! А ты о Кавказе говоришь! Так, куда мне ехать? В Осетию?:)
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Любящая, хм....да туда...но к сожалению дорогу я незнаю...( в смысле, это не в самом городе - а в горах...ехать часа 4..)
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

baby girl,
ну, а название населен. пункта? :) Имя может знаешь :)
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Любящая, чесно гооврю нет....как глухая деревня..и вообще там опасно. нехачу чтоб что то случилось еще.... :icon_rolleyes ( там осетинско-грузинская дорога) И кстати если уж там не в терпеж, в газетах столько объявлений!!!! :icon_rolleyes посмотри
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

baby girl, Объявлений много, но там одни шарлатаны.
Любящая, http://www.volsh-sila.ru/vorotnikova.php на почитай, она многим помогла, может и приворот не понадобится. Если конечно денег не жалко.... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Дикая роза, :icon_eek :icon_eek :icon_eek Господи это же она!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile ааааааааааааааааааа.. и что правда можно к ней пойти???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

а цены какие?????
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
valeron
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 8:35 pm

Привороты до хорошего не доведут. Все они действуют временно. А потом - еще хуже. Срабатывает эфект бумеранга. Ничего не бывает просто так. Я верю - привороты есть, но никому не советую. Лучше наоборот, поставить защищающее заклятие. А еще лучше ходить в церковь, очищаться душой. Тогда никакая "гадость" не прилипнет! Бог - есть и всем он желает добра. Нужно только верить и вести себя по совести...
Любовь - ЯД!!!!!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»