Точка G??

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

пробовала я туда залезть и нифига у меня не вышло))...он боиЦЦа чегото))
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

СабЛяZzубАя бЭлКа, пусть настраивается морально, раслабляется и получает удовольствие :icon_mrgreen
happy_its_my :icon_wink
Angie
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 9:24 pm
Контактная информация:

Я пробовала. Действительно есть. Да и ему понравилось.
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

соня да я как тока не пыталась туда залезть и кода он расслаблен и вообще в любой момент))...не даёт он мне туда залезть)
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа!
а у большинства МЛ паника, как только дело доходит их попки..))Поэтому эт нормальная реакция...Как к нашим попачкам подкатывать дак нормально, а к их..гЫ)))
Давай-даваааай...ему понравится)))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
*DaRkNeSs*
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 12:06 pm

ой...я тут вас почитала....девчёнки, я посмеялась конечно, но как представила себе это...как-то неловко стало :icon_redface на самом деле слышу это в первый раз=) но звучит интригующе....не знаю даже решусь я на такое или нет....стеснительная я :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Уговаривала сегодня своего наверно целый час. Он улыбался-улыбался, но попку мне свою на растерзание так и не дал. Сказал:"Давай сначала свою". А я тож пока не готова. Вот и будем ждать друг друга...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

*DaRkNeSs*
всё, что естественно-не постыдно..))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ой,а у меня была какая ситуация :icon_lol
Лю играл в компьютер,а его голая попочка покоилась на диване..Ну я и напала на неё :icon_lol Правда лю оч сопротивлялся..но в итоге как бы сдался.
Ну я там ковыряюсь,ковыряюсь..СпрашиваЮ:Ню как,любимый?...
А он : Ну не нравицца мне,не нравицца.....И сразу пытается выкрутится из моих цепких лапок :icon_lol
А потом смарю,а у лю реакция поффла с попки на переднюю часть :icon_lol
Я спрашиваЮ,ой лю,а фто эт там у тя такое?
Он сразу выдернул попку из под моего пальчика и как бы оправдываясь..А ты фто не знала фто это обычная реакция организма когда в попу фто-то засовывают :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Выкрутился :icon_mrgreen Смеялась я долго
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Девчонки, есть такая тема. В смысле, что есть у них точка в попе, от которой кайф ооогромный получают. :icon_mrgreen
Только это никакое не извращение, и стесняться тут нечего. Просто мужчины как правило более консервативны, чем женщины и более подвержены стереотипам, отсюда такое бережное отношение к своей попе и зажатость.
Только в попу аккуратно надо пальчик пихать. :icon_mrgreen И знать куда и как. Ритмичное давление обычно направляют в области простаты, внутри, в анусе то есть.
А можно и не только пальчиком...
:icon_wink Главное адекватно и к этому относиться.
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

(G-зона)
Вокруг G-Spot вот уже многие годы ходят различные мифы и легенды, распространителями которых являются как мужчины, так и женщины. Последние, в свою очередь, оказываются наиболее подкованными в данном вопросе, и поэтому с удовольствием рассказывают об этой сверчувствительной зоне, стимуляция которой приводит к умопомрачительному оргазму.

Где находится G-Spot Если у вас есть G-Spot, подчеркиваем, если, то находится она на передней стенке влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров. Вы можете достать до нее пальцем, если вы в этот момент не возбуждены, то она будет размером с горошину. В возбужденном состоянии G-Spot увеличивается в два раза. Говоря о самом названии (spot - от англ. точка, пятно), стоит отметить, что G-Spot скорее зона, область. Если вы захотите обнаружить ее у себя, исследуйте свое влагалище. Обратите внимание на то, что стенки влагалища гладкие, шелковистые, а G-Spot выделяется и похожа на маленький орешек.
Для большинства женщин, G-Spot - наиболее чувствительная зона, отвечающая за длительное, ни с чем не сравнимое сексуальное удовольствие. У других женщин, сильная стимуляция этого бугорка приводит к мочеиспусканию. Многие женщины, как ни странно, отрицают наличие у себя этой самой точки.
Ученые установили, что G-Spot развивается из неиспользованных тканей простаты. Эта способность трансформации одного вида ткани в другой, влечет за собой появление G-Spot. Иногда эта зона приобретает очень незначительные размеры и становится почти незаметной, иногда она развивается в полноценный орган. Именно поэтому у одних женщин она есть, у других ее почти нет.
Если вы обнаружили у себя G-Spot, вам нужно определиться с ее функциональностью и выяснить, способна ли стимуляция этой зоны доставить вам удовольствие или нет.
Виртуозы секса рекомендуют стимулировать G-Spot четырьмя пальцами руки. Для этого их нужно поместить во влагалище на глубину двух фаланг и делать захватывающие движения по направлению к передней стенке влагалища. Для достижения максимального удовольствия, вам придется поэкспериментировать с амплитудой и силой нажатий. Важно, чтобы к этому моменту вы уже были сексуально возбуждены. И совсем не важно (по утверждению многих женщин), в какой день месяца это происходит.
Во время стимуляции G-Spot оказывается воздействие и на мочевой пузырь, поэтому не удивительно, если женщине захочется сходить в туалет «по маленькому». Во избежание этой ситуации необходимо опорожнить мочевой пузырь перед началом процесса.
Первые эксперименты с G-Spot могут не оправдать ваших ожиданий, однако, для достижения результата, придется практиковаться регулярно.

В зависимости от размера и точного расположения G-Spot, вы можете почувствовать или не почувствовать результаты стимуляции этой зоны во время полового акта.
Чтобы получить максимум удовольствия от стимуляции этой зоны, во время занятий любовью можно приподнять таз, попробовать совершить половой акт в позиции «женщина сверху», или поэкспериментировать стоя спиной к партнеру.

G-Spot – не единственная эрогенная зона, стимуляция которой доставляет удовольствие. Поэтому ищите и … наслаждайтесь!
:icon_razz
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

такие прикольные дефчонки)))
какой палец? какие 5 сантиметров?? мне 10!!! раз вставляли в ....жопу палец...по 1,5 минуты там возились....и я что то не разу не кончил...а тока молил,когда ж это все закончицца))
не пугайтесь- я простатит лечил....
а если серьезно...зачем вам это надо? вам наоборот надо надеицца чтоб не сразу.. и жопу вам свою я не дам трогать)))
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

happy_its_my, да ладно! Ты что разве не в курсе, что анус у парней одна из самых эрогенных мест?!
Изображение
Аватара пользователя
Luna
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 10:22 pm
Откуда: Germany

У меня был мужчина с некоторыми проблемами с потенцией,которые он заменял стимулированием моей G-точки.Было круто - такой внезапный,яркий оргазм.
All I need is love
Изображение
Изображение
Чарлик
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:18 am

Вы что-то не о том..точка G-это у женщин(я лично не верю ,что она есть), а пальцы мужикам в зад пихать ..это называется страпон.
Но я вам заявляю наперёд:
Я жив! И я уже не идиот!
И я горшок говна от чашки чая
Хоть и с трудом но всё же отличаю!
(с) Леонид Филатов
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

Не,не....пускай лучше гомосеки друг у друга точки ГЭ ищут....
по мне важнее вас ублажить...дабы не лишить к себе интереса....

Вот вы лучше мне скажите,какой вы(жен) получаете оргазм,и как нам(муж) определить,что он свершился,а не сорвался....вот я так и не понял пока...и моя тожэ не понимает....или не хочет говорить,..
одно дело,када она просто довольна, а када ее просто трясет(судороги)...а получила она оргазм или нет-не поймёшь...я то жду что она как минимум заорет)))
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

я прборала парню это сделать, то ка не предупредила его заранее.
первую секунду по его лицу поняла, что будет скандал, но потом у него был такой экстаз-словами не передать
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

если не ошибаюсь,ета точка называеца простатой.и ее стимуляция многократно усиливает оргазм.и находица она на глубине большого пальца.
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

Стас, не всегда когда девушка орет, она получает оргазм! Хотя бы по одной простой причине что их (крики) можно подделать, а вот судороги (тряски) подделать никак нельзя :icon_exclaim
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Стас, полностью согласна с клубничкой...Кричать, стонать-эт мы все можем...и без оргазма8))а вот судороги...их никак нельзя подделать, да и напряжение всего тела...эт тоже можно почувствовать...)) :439
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Diego, Изображение
ничё страшного в этом нет, просто у вас, у парней при этом складываются мысли о том что мужская попа только для гомиков, но на самом деле это не так, когда девушка делает это парню пальцом (ни какими нибудь вибраторами размером с лошадиную письку), то это нормально, я читала в нете мнения множества мужчин и все очень довольны, всем нравится, из 10 может тока 2ум не нравится, остальные 8 "за".........не понимаю почему такой протест против этого? :icon_question
Бота
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:14 am
Откуда: Астана, Казахстан

Девченки я от души посмеялась, смешные же мы все иногда бываем))))) в этом то и наша изюминка.
Kitty, еще раз так сделай а потом расскажешь НАМ, я вот тож своего когда по попке глажу он начинает извиваться как котенок...девченки неужели это их эрогенка :icon_mrgreen
"Не плачь потому что закончилось. Улыбнись тому, что это было"
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

в космо проводили эксперимент. парень тама в восторге от таких вот проникновений)
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Стас, боишься признаться? А что в этом такого? Вполне нормально!
Я бывшему делала, по-моему, он и не заметил!
Изображение
Аватара пользователя
Alexa4ka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 1:45 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Статистика показывает, что большинство мужчин очень любят анальные ласки, но тщательно это скрывают, боясь глупых предрассудков.
Да и потом, если вы любите друг друга - вы должны знать тело друг друга полностью, без каких либо секретов и скыртых зон.У любящих их просто не может быть. Тогда это хрен знает что получается, и секс получается каким-то однобоким, что в последствии прямо ведет к поиску партнера на стороне для реализации своих фантазий и желаний.
Изображение

Люблю,жду,верю,тоскую,живу только ради тебя!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»