Точка G??

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Kitty!
(смеётся) гЫгЫ)))))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Kitty, конечно эксперементнула бы! я не пробывала сама, не знаю реакции! НастЁнка, не знаю не я не он так не просыпались! А вообще интересно попробывать! :icon_redface
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Амариллис, проснуться с пальчиком в попе или попробовать его туда засунуть? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

happy_its_my, нет, просто как это, я у него там была, а что бы он у меня после этого там не побывал - такое невозможно)))
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

ЭйFORия писал(а):happy_its_my, нет, просто как это, я у него там была, а что бы он у меня после этого там не побывал - такое невозможно)))
Засунуть конечно! Мне ничё туды сувать не надо! Хотя он наверно не даст это сделать мне это даже ночью! А хотяяяяяяя может и даааааааст .......Ыть. :icon_lol :icon_mrgreen
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

ЭйFORия!
гЫ...я пчиму-т сразу пытаюсь представить картину....тама где вы вместе.....с пальчиками в попе....сорИ)))
Амариллис!
попытка-не пытка)))
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Я тож пока не готова на подобные эксперименты... Стесняюсь, наверное. Хотя, больше меня отталкивает то, что попка-то может быть не совсем и чистой! :icon_exclaim В другой темке, где инструкция опубликована, написано, что надо его подмыть, потом еще перчатки надеть, а где тогда романтика?! Не..... не готова я к этому!
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

НастЁнка, даа, я представляю себе такую ситуацию, просыпается милый, а у него в попе мой палец......хаха..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Амариллис, хех чё то не получилось проэксперементировать, отрубилась очень быстро, не до этого было уже.....блин а сёдня и завтра он в ночь работает так что не получится пока что.....а жаль.....ну ладно в другой раз...... :icon_mrgreen :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Тож пока не готова,чтоб свои наманикюренные пальчики сувать...в попку своего любимого....но когда я играю с его яичками,и слегка провожу рукой там..он весь аж вздрагивает..=))))Может тож ему понравиться? :icon_cool
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Не фига себе :icon_eek вы уже и до мужских задниц добрались) Ну ну , буду ждать новостей, интересно насколько они понравятся моей заднице :icon_biggrin
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

danila, :icon_lol :icon_lol :icon_lol правильной дорогой движемся :icon_lol товарищи!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

да ладно не вижу в этом ничего ужасного!
надо эксперементировать в сексе и попробовать все!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

нее ребет еще я в попе не ковырялась, пусть даже в попе любимого :icon_rolleyes
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

passion писал(а):нее ребет еще я в попе не ковырялась, пусть даже в попе любимого :icon_rolleyes
Вот после таких слов , у меня появляеться комплекс ковырялки. Девушки если уж вы говорите об этом говорите красиво ведь и парни тоже читают этот форум.А после таких слов мне вот лично на пушечный выстрел не охота подпускать девушку к своей заднице. А то вдруг она там будет что нибудь ковырят? :icon_eek
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

нее чёт мне страшновато стало, я лучше не буду попку милого трогать....мне тут подруга в нете такое показала.... :icon_eek :icon_eek я чуть в обморок не рухнула.....теперь мне страшно после этого, ну мало ли чё....
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А я даж попробовала :icon_lol Правда любимый был в полусонном состоянии и самое интересное сначала оч долго сопротивлялся,а потом заснул..почти.. :icon_lol Главное,что мне удалось протиснуться к его попе :icon_lol Да ещё я задала вопрос : "Ну как? "Он ответил : " Ну да,нормально"...........Я ещё тогда оч удивилась почему он не сопртивлялся...Я ему на утро это рассказала,а он сказал что ничего не ПОМНИТ!!!И вообще запретил мне говорить на эту тему :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

danila!
задницы...Попачки тама...попачки...)))"Задница" ента што-та ужаснае валасатое и всё в прышЫчках и с прочими достатками)))в такой щели не захочется пальчиками рыться0)
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

:icon_eek моя рука сегодня ночью случайно промахнулась мимо талии и попала на бедро любимого, так он видимо тоже спросоня пристроил ее на свою попку :icon_eek я пажамкала, убрала...он опять, я вспомнила рассказ Kitty испугалась отвернулась и уснула :icon_mrgreen :icon_lol :icon_eek
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Сказала я своему об этом. Ничего мне на это не сказал, но отрицания я в его глазах не увидела. Может всё таки решусь... Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

хехе ну вы тут развели темку...... :icon_lol
я вот всё таки решилась ещё раз проверить чё это мой милый всё свою попку ко мне пристраивает, оказывается ему этого и хочется, он во сне взял мою руку и пытался мой палец затолкать себе туда :icon_lol :icon_lol :icon_lol .....но я ни в какую не хотела этого делать, не могу, боюсь что сделаю что нибудь не так, я думаю если это делать, то когда он не спит, чтоб он мог контролировать всё, мало ли ему больно будет или ещё чё нить....мы с ним ещё не говорили на эту тему, но думаю стоит поговорить.... :icon_lol
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Kitty, :icon_lol :icon_lol :icon_lol ну дерзай! вот и проверим, прав ли был Фрейд! Может это его потаенные желания?! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

НастЁнка, я боюсь это делать, но постараюсь перебороть свои страхи, всё таки парни запихивают нам свои пальцы куда тока можно и без боязни.......
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девчонки..читала и смеялась от души..так вы смешно пишете.. :icon_lol :icon_mrgreen
Я вот не пробовала и как-то особым желанием не горю... зато Мой МЧ так и порывается мне туда пальчик засунуть.. :icon_biggrin
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

L' Ange_noir писал(а):зато Мой МЧ так и порывается мне туда пальчик засунуть.. :icon_biggrin

И не только пальчик...Но я как-то пока не готова ни к тому, ни к другому, ни к третьему...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Я вчера своему рассказала что есть вот такая темка Изображение он сказал "да нууууууууууу" все это не правда, чушь... Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»