Сколько нужно времени, чтобы забыть?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Забыть мне кажется невозможно, особенно если тот человек будет постоянно о себе напоминать...
согласна....
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

забыть нельзя,можно успокоиться и разлюбить, но помнить будешь всегда
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Anithing more...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 12:19 pm
Откуда: ...место загадок
Контактная информация:

да...вопросик не из лёгких.Тут дело не во времени,это уж как сердцу будет угодно...
Каждый из нас переживает такое по-своему,но одно ясно,пройти мимо и сказать обычное "Привет" не сможет никто...ведь этот человек был у тебя в сердце...
Такое может длиться днями,ночами,неделями,месяцами,годами...
но обычно такое длиться всю жизнь.Ты ж не выкинешь просто так человека из памяти,ведь когда-то он для тебя что-то значил.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, я свою печальную любовь вспоминаю до сих пор...я до сих пор общаюсь с этим человеком....обида давно прошла...это было где-то 3,5 года назад....я долго пыталась забыть....помог мне в этом мой нынишний парень....научил меня быть любимой и показал, чего я достойна по истине! все зависит от чувств и от обстоятельств!
Изображение
Изображение
Anithing more...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 12:19 pm
Откуда: ...место загадок
Контактная информация:

Иришенька, и у тебя действительно полностью охладели чувства к тому парню?
Lo
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 1:04 pm
Откуда: Poland

Осколок Лета, я думаю это зависит от того,на сколько глубоко чувство было к человеку...время лечит,это однозначно,но мне например даже год не особо помог,что-то стерлось с памяти,но все еше остался след,не знаю может пройдет время еше и удастся забыт,но наверное от большой любви всегда остаются шрамы на сердце :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Lo писал(а):Осколок Лета, я думаю это зависит от того,на сколько глубоко чувство было к человеку...время лечит,это однозначно,но мне например даже год не особо помог,что-то стерлось с памяти,но все еше остался след,не знаю может пройдет время еше и удастся забыт,но наверное от большой любви всегда остаются шрамы на сердце :icon_rolleyes
Вот ты точно написала все мои мысли...
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

я одного парня не могу забыть!!! :icon_cry уже 3 года как отпустить не могу... убеждаю себя, что он кАзлина и меня не достоин, но потом одного взгляда... улыбки достаточно... и все.... опять начинаю болеть им.......
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Anithing more..., он на протяжении 1,5 лет предлогал мне встречаться... был момент, когда я поняла, что я его никогда не переставала любить, но и своего парня тоже любила и ни в коем случае не хотела обижать и терять.... когда ссорилась с парнем, были безумные мысли поехать к бывшей своей любви...в общем, я сходила с ума....а недавно....он позвонил и сказал, что влюбился в девушку....не знаю, на сколько все серьезно..мы говорили 2 минуты.... был шок...а потом я поняла, что он-мое прошлое....мрачное прошлое, которое не предвещает хорошнго будущего! уже почти смирилась с тем, что надо его окончательно отпустить!почти...утешаю себя той мыслью, что если нам суждено, то когда-нибудь, но будем вместе.... а сегодня я хочу быть со своим любимым...и получать от жизни все! :icon_wink
Изображение
Изображение
Anithing more...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 12:19 pm
Откуда: ...место загадок
Контактная информация:

Иришенька, рада за тебя)
_ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ_
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

малая писал(а):сколько нужно времени что бы забыть человека которого любишь но вам быть вместе не суждено? неделю . две .месяц , год, или вся жизнь...
Клин клином вышибает!-говорят наши потомки и я с ними согласна. Если ты встретишь человека, который залечит твои раны, то забыть можешь в течении месяца, ну а если будешь сидеть и страдать, выливая слезы в очередной платок, то может и года не хватить.... :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

я хочу тебе сказать то что любовь это вечное чувство которое невозможно забыть......... :icon_redface
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

это от тебя самой зависит! :icon_wink
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Вот начала проверять сколько нужно времени как проверю скажу только такое чувство что ждать долго прийдёться....
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Frutti, я вот тоже начала проверять... так что годика так эдак через пол... в лучшем случае сообщу) :icon_sad
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Забыдь абсолютно-нет не возможно..а вот вспоминать и уже без а только с грустью..ну пока прошло 5 месяцев..еще вспоминаю с болью и слезами...эпока мечтаю когда наступит время. окгда я буду относиться к нему легче...посмотрим..жизнь покажет...
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

малая, Я всех свои помню.. забить такое не возможно...может ты имела ввиду разлюбить?????

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
лунка
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 11:40 pm
Контактная информация:

Если любишь не забудешь прото через несколько месяцев чувства цснут в тебе :icon_neutral
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»