Кривые зубы...

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, понятненько! ну тогда желаю тебе удачки! и врачу тоже!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Amore-Amore
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 7:53 pm
Откуда: Финляндия

LiLu писал(а):Ну вот и я с етой же проблемой пол жизни мучайусь,у меня верхние очень кривые.Такой комплекс развился.Все мечтала заработать на ети Брекеты,вот сбылась мечта,2 недели назад мне поставили ети Брекеты.Только только привыкла к ним.Но я все не верю,что когда-нибудь смогу улыбнутса во весь рот

Молодец, что привыкла! Я вот тоже носила, с нижней уже сняли, через 3 недели с верхней будут снимать. И буду улыбаться во весь рот :icon_lol так что поверь, что скоро улыбнешься красивой улыбкой! Удачи тебе!
Изображение
Изображение


Женщины, по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Salda_Лена
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 11:52 pm
Откуда: из твоей мечты

у меня года 4 назад была пластинка!Вроде эффект был,немного выровнялись,хотя у меня зубы все более менее ровные,только передний один на другой находит и клык один выпирал немного!Все было хорошо!
Как сняли,немного обратно все сдвинулось!
Так что надо постоянно носить!
just me and only me
moznoprostoanya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:33 pm

Девчёнки,скажите что мне делать!!!ооочень прошу!!!в апреле я поставила себе пластинку на верхнюю челюсть,потому,что у меня один из передних зубов слегка разошолся.Каждый месяц мой врач-ортодонт згибал её(пластинка біла не подкручеваемая).В конце июня я пришла к ортодонту на очередную поправку,и она очень сильно сдавила мне зубы,и сказала,чтобы я одевала её наночь а днём ходила без неё.Я первый день очень мучалась,по-скольку болели зубы.На следующий день я почувствовала,что второй зуб стал очень чуствительным,и я сняла пластинку на некоторое время,но чуствительность не пропала.Потом стал чуствительный передний зуб,и когда я присмотрелась к нему,то заметила,что он стал немного прозрачным,и даже тёмным. 8O
Скажите пожалуйста,как я могу это исправить не удаляя ничего???Потому,что мой врач ничего толком не выслушал,сказал снять пластинку и прити через 3месяца и делать новую :cray: :cray: :cray:
Л@почк@
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 9:46 pm

У меня тоже комплекс кривых зубов. Очень хотела бы выровнять. Подскажите сколько это стоит сейчас и кто нибудь прозрачные брекеты ставил?
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Милашка писал(а):Скажите, пожалуйста, как вы все относитесь к тому, что у некотых очень симпатичных девушек кривые зубы?
Вот почему-то мне все, все дано, а вот зубы... :icon_cry :icon_cry
Из-за них у меня комплексы... боюсь поговорить с парнями, боюсь поцеловаться впервые... :icon_evil
Что мне делать? Это действительно так страшно, когда у девушки кривые зубы? Подскажите, пожалуйста!
Я даже уже одела пластинку, которая ровняет зубы. Сказали, что за 3 месяца все выравняется, но мне что-то не верится... :icon_evil :icon_cry

Заранее всем спасибо за понимание и за помощь.
Забей. Это может стать твоей особенностью плюсом... Как у Мадонны дырка меж зубами)))
хД
Ну в крайнем случае обратись к врачу.
Но если ты уже не дитя, тебе вряд-ли помогут брекеты или пластинка.
Здеесь уже нужно как в Голливуде)))
хД
А лучше забей :)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

хочу поставить пластинку. у меня на нижней челюсти небольшое смещение, как думаете поможет?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»