Мужские слезы

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ksena, эгоисты разве плачут?
ZARINA, я не говорила что по мелочи... а когда что-то серъездное? например умер кто-то или 4то-то...любовь например....
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ПеТРа, с этим абсолютно согалсна!!! Я это писала в прредыдущих сообщениях. Здесь не о чем спорить...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ПеТРа, ну...вроде да.
ZARINA, я тут Лешу вспомнила :icon_lol :icon_lol :icon_lol ты поняла, к чему я веду.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, нет не поняла. Нпиши лучше в личку что бы темку не засорять.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ZARINA, хорошо сказала: тюфак. А вооще мужчинам следовало бы плакать. Из-за этого мы живём меньше.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Вообще,мужчины тоже очень чувствительные существа!Просто мы женщины сами создали себе такй образ,что они сильные,Мужественные и поэтому им не свойственно плакать,так как слёзы это лишь показатель их слабости!Но позвольте заметить,если мужчина проявит эту малюсенькую слабость,разве мы станем его из-за этого меньше любить?конечно же нет!Но само собой нытиками им становиться нельзя позволять!Вообще,если честно,когда я впервые увидела ,как мужчина плачет мне стало как-то не по себе!Я сразу задалась таким вопросом как: Что делать??? Я тогда очень поняла мужчин,почему они не любят женских слёз!Друзья , давайте не будем их ругать за это!!!Ведь они живые существа,как и мы!И .если уж мы и плачем,то пусть это будут слёзы радости! :icon_wink :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

9898, я очень часто плачу.........на мен воспоминания накатывают, или чувства (тут уже из-за счастья) или песня грустная...незнаю...когда я часто плачу, мне так легше жить. я не держу в себе все это - я не злая и не нервозная, все емоции выходят... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

vatson, я бы не сказала. Каждый человек живет по разному. НЕ от этого зависит. Мужчирна должен быть сильным, а слезы не делают го таким.

Но вообще плакать нужно! Таким образом мы разряжаемся и вся негативная энергия выходит на ружу!
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Ksena писал(а):9898, я очень часто плачу.........на мен воспоминания накатывают, или чувства (тут уже из-за счастья) или песня грустная...незнаю...когда я часто плачу, мне так легше жить. я не держу в себе все это - я не злая и не нервозная, все емоции выходят... :icon_rolleyes
Когда мы плачем мы избавляемся от негатива!Поэтому я считаю не стоит сдерживать слёз,если хочется плакать!
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

9898, может поэтому я такой неунывающий человек - потому что ничего в себе не держу)) :icon_wink
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Ksena писал(а):9898, может поэтому я такой неунывающий человек - потому что ничего в себе не держу)) :icon_wink
конечно!Я тоже в себе никогда ничего не держу,я по наруре экстраверт!Я не понимаю людей,которые всё держат в себе,ведь это всё пожирает их изнутри! :icon_frown
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

9898, вот....у меня такое было - я все в себе держала...потом поняла что скоро сойду с ума...и выпустила все...3 дня плакала и не останавливалась - за то полегчало.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ZARINA, а я тебе про это и говорю. Иначе сорвёшься на любимой иди на близких.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

vatson, ну понятно. Даже если и плакать (если оч припекло), то что бы это никто не видел. Я просто так воспитана, что мужчина не должен плакать перед девушкой, и я поддеоживаю эту точку зрения.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ZARINA, ну всё же иногда и не выдерживаешь.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

vatson, понимаю. Но надо стараться! И быть сильным! :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ZARINA, да уж это сложно
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, я помню...когда один парень заплакал на моих глазах...мне вдруг как-то не по себе стало...как будто я нечаянно чью-то тайну раскрыла...стыдно что-ли... :icon_redface :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_redface
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, у мпня тоже самое! Сразу или отворачиваюсь или по возможности ухожу. Правда никто из моих парней не плакал при мне. Мне кажется плакать перед девушками... это не красиво...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

передо мной плакали..на колени вставали..да брали меня этой жалостью на несколько дней..все равно расстались..плач не плач все равно уйду!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

LIZOK, а меня так бесят фразы "Если хочешь, я уйду из твоей жизни" - сразу чувствуешь себя какой-то сволочью....и как в таких случаях поступать? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Ksena писал(а):9898, вот....у меня такое было - я все в себе держала...потом поняла что скоро сойду с ума...и выпустила все...3 дня плакала и не останавливалась - за то полегчало.
:icon_biggrin Я всегда,когда мне плохо иду к подруге лучшей,всё выкладываю ей,плачу на взрыв!!!Она меня поуспакаивает и потом мы с ней вместе смеёмся!!! :icon_lol Вот так-то вот :icon_wink И ты млодец,что не боишься плакать!!! :kiss2
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Не знаю..еслиб..парень заплакал возле меня то я думаю что мне стало бы как то стыдно и не удобно..ведь я думаю что парни должны быть сильными и не показывать свои слёзы при девушке..а тот кто плачет спецально при ней пытаясь надовить на её жалось..то я не считаю его парнм...это просто тряпка.ИМХО.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

ШалуньЯ писал(а):Не знаю..еслиб..парень заплакал возле меня то я думаю что мне стало бы как то стыдно и не удобно..ведь я думаю что парни должны быть сильными и не показывать свои слёзы при девушке..а тот кто плачет спецально при ней пытаясь надовить на её жалось..то я не считаю его парнм...это просто тряпка.ИМХО.
ВОт! Поддерживаю на все 100! Так оно должно быть! Парень должен быть парнем а не тряпкой, а слезы его уподобают к женщине. так не должно быть!
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, плакать плакать и ещё раз плакать. Надо выложить свои чувства и забить на того кто так сказал!
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»