Мужские слезы

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Недавно удостоилась наблюдать мужские слезы. Плакал мой уже бывший мч, и знаете, картина, вам скажу не из приятных..жалости не вызвало, наоборот взбесило!!!
Я не бездушная, но не в этом случаи! Вот именно этот человек "упал" в моих глазах..!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

RedSnake,на мой взгляд как раз осознание того,что ничего уже не исправишь и вызывает жалость.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

плачут все,мы же люди...Но если мужчина плачет по каждой мелочи у меня это вызывает только отвращение...Я никогда косо не посмотрю на плачущего мужчину если у него случилось по настоящему горе в жизни,такое например как смерть родных людей или серьезная болезнь...Но никогда не пойму например как у меня было пыталась расстаться с парнем,а он при мне плакал при чем пытался этим удержать..такое отвращение вызывало..или когда мы уже расстались он мне писал я пью,что бы не плакать..это кошмарно по моему!!!
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

от того и пьют, что многие будут упрекать за слёзы. не нравится - расставайся, не смотри т .п.

адекватный мужчина просто так реветь не будет, но не грех поплакать, когда любимая футбольная команда проиграла, когда родился долгожданный ребёнок, когда умер близкий человек, даже когда один раз в жизни посмотрел слюньтявый фильм, а он оказывается задел тебя за живое.

я знаю, что такое истерика мужчины хотя бы 1-2 раза в год... вот это ужасное зрелище... не унизительное и не противное... а ужасное. ты стоишь и понимаешь, что это уже на грани истерики-припадка, а сделать ничего не можешь. :unknw: и в такие моменты думаешь, лучше бы он каждый день высказывал всё, кричал, возмущался, но не молчал и не сдерживал свои эмоции.

чаще всего человек плачет от безысходности...
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Да я и не осуждаю за слезы но я не люблю показушные слезы..когда прям пишут вот я плачу видишь,это во всем ты виновата,хотя человеку все по хорошему по доброму объясняешь..вот по этому и расставалась и не смотрела..

Согласна на счет того,что сдерживаться нельзя надо высказываться.. все таки слезы слезам рознь... :(
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Девчонки и парни, почитала эту тему, и, если честно, возмутилась до глубины души. Почему вы ставите клеймо на парне, который часто плачет? Почему он "не мужик", "нюня", "слюнтяй", что значит "может плакать но только когда серьёзный повод", да с чего вы взяли-то, что можете определять, что серьёзная причина, а что нет? Может, для кого-то и плохой день на работе повод для нервного срыва, и это не значит, что такой человек - не мужчина. Просто особенности нервной системы.
И вообще, девочки, вспомните, сколько мы плачем, почему мы себе это позволяем, а мужчина ДОЛЖЕН сдерживаться?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

алёна_лимонова, никто никому ничего не должен. есть свой вид на тему и свои комментарии.
да с чего вы взяли-то, что можете определять, что серьёзная причина, а что нет?
простите.. а с чего вы взяли, что можете судить наоборот? :) получается тупик, неправда ли.

Вы это принимаете, а кто-то принимает более крайнюю позицию. я понимаю плач из-за трогательного фильма, но рыдать из-за того, что на работе bad day ну простите.... это несерьёзно. возможно у вас просто в жизни такая ситуация, поэтому вы и защищаете подобное и имеете на это более чем полное право ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

а с чего вы взяли, что можете судить наоборот?
В том-то и дело, что я не сужу. Не бывает объективно серьёзных или не серьёзных причин. А потому допускать, по каким причинам парень может плакать, а по каким нет, мне кажется, не правильно. Это ваше дело, но моё мнение - что это не очень хорошо.
но рыдать из-за того, что на работе bad day ну простите
а если психика слабая? парень же не перестаёт быть от этого мужчиной. У меня есть наглядный пример такой, вы правы. Может и рыдать, и истерить на улице при всех, но он, я считаю, намного более достойный мужчина, (скорее парень, ему 24), чем многие, которые не плачут. Не этим измеряется мужественность. Это всего лишь темперамент.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

алёна_лимонова, вот видите, я правильно.. скажем угадала.. вами руководствует "защита хорошего человека".

это форум.. в постах люди высказываются. разные мнения, кто-то кого-то пытается переубедить - добро пожаловать в объятия "общения" ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Anyanka, ну так я всё прекрасно понимаю, не первый форум в моей жизни;) Но вот зацепило просто. И до того, как встретить этого знакомого-"истеричку"(это ласково)))), я никогда не видела ничего плохого в том, что парни плачут. Женщины ставят им слишком большие требование - не плакать, быть вечно сильными, управлять всегда своими чувствами. Почему мы не управляем и не считаем это нужным? Не получается? А у них почему должно получаться? Я этого не понимала никогда:(И жалко мужчин по этому поводу.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

алёна_лимонова, не надо никого жалеть. ну так.. начните с себя, не плачьте. .не будьте "слабой". я так и делаю и имею право того же требовать (в разумных пределах) от мужчин
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Anyanka, так не о вас и не обо мне речь. В начале темы были высказывания, что мы, девушки, можем плакать, а мужчины нет, ибо это делает их не мужчинами. хотелось бы узнать, почему девушки позволяют себе так много в то же время как бы "запрещая" это мужчинам.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

алёна_лимонова ждём ответов:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

алёна_лимонова, интересно, а ты бы смогла бы быть с мужчиной, которой не сдерживает слезы и часто плачет?))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Юля-Кисуля, я бы смогла быть с мужчиной, который плачет тогда, когда ему надо, а не строит из себя неприкосновенную стену. И уж точно не я бы решала, что для него серьёзный повод заплакать, а что нет.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

алёна_лимонова,не, ну наверное клево мужику слезы подтирать)) каждому свое))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Юля-Кисуля, ну когда-то он мне подотрёт, когда-то я ему, в чём проблема?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот оно воспитание, кто признает что у мужчин может быть минута слабости, а кто считают что мужчина должен быть как кремень. Только есть одно но, что вы девушки потом жалуйтесь что мы не воспринимаем ваши сентиментальности и чувства. Правильно нас же учат быть мужчинами, а чувства и слезы это удел женщин.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Sleirmi, всё должно быть в меру. я допустим не могу видеть подругу в истерике. если она мне звонит только для того чтобы порыдать - это не ко мне. есть моменты когда надо поплакать и мужчине и женщине, но не истеричить..

я видела мужские истерики от безысходности.. от накопленных эмоций. это ужасно, но не потому что он нюни распустил, нет.. потому что это такой поток... хуже чем просто капризные слезы (чаще всего без причины) у девушек. остановить невозможно...

поэтому друг друга надо уважать, от этого будет и понимание взаимное и уступки в некоторых моментах :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Вот в моей жизни...

было 2 случая когда я мужчин доводила до слез.
1. мне 13 ему 18. Помню обидел он мя сильно. И после этого.... Я сказала эму очень обидную каку...
(Суть... не помню..чем он обидел меня.. в общем пока он мне не звонил не писал я гуляла со своим лучшим другом. он его знал просто как друга... и думал что он за мной ухлестывает... )

в общем... лавочка сидим с ним..... Мне обидно.. (помню) тут начала врать.... Да до того завралась что сама запуталась... и того выкинула ему такую фразу...
-"А знаешь какого это когда ты спишь с одним человеком а представляешь другого ..."
(Лето жара.... Провожает он мя до остановки... я захожу в автобус...оборачиваюсь... он приспускает солнце защитные очки и я там вижу глаза полные слез.. ВОТ ТОГДА У МЯ РЕАЛЬНО КОШКИ НА ДУШЕ СКРЕБЛИ.... осознала что я сделала... =(

а вот второй...

(тоже как то довела... заплакал... Вот что было уже после этого... =))

как вы поняли... Если я что скажу если зла, то могу так обидеть что мама не горюй...

в общим я и мой любимый....
Скандал! Сора! страсти! посуда!! =) Романтика...
В общем я опять что то ляпнула...
небольшая пауза... у него ступор...
Так мя ж не остановить!!! Фразы вылетают уххх... =)
И тут как получила я леща.... Аж звездочки ловила... =)

В общем когда померились спросила. почему ударил...
Ответ мя шокировал...
ЧТО БЫ НЕ ЗАПЛАКАТЬ.

после этого... лучше он поплачет....
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вы уж меня простите, есили я кажусь жестокой, но на мой взгляд мужчине простительны слезы и даже нет в этом ниче такого только в крайних случаях - это какие то проблемы глобального маштаба связанные с работой, с болезнью чьей либо, смерть близкого... а сопли-слезы из-за любви и из-за нас женщин это на мой взгляд ваще слабость. я этого не понимаю. это мы девушки можем ночами реветь в подушку из за того что он не позвонил, обидел и тд, а мужики от такого плакать не должны. имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Лучше б плакали.... Чем заливали горе.....
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Юля-Кисуля, я, кстати, тоже не представляю мужчину ревущего по такому поводу :x
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо писал(а):И тут как получила я леща.... Аж звездочки ловила... =)

В общем когда померились спросила. почему ударил...
Ответ мя шокировал...
ЧТО БЫ НЕ ЗАПЛАКАТЬ.
мда.. долго бы он (мужчина) от меня ждал каких-либо слов вообще...
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Я тоже как то кялась се божилась... что ни один мужчина мя не ударит.....
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»